Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 585: Прорыв в царство Тысячелетнего Короля! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 585: Прорыв в царство Тысячелетнего Короля!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя у этих семей в настоящее время не было экспертов царства Короля Тысяча Лет, но у них было более чем тысячелетнее наследие. Легко представить, с таким длительным периодом развития насколько глубоки были их основы.

В это время техника культивирования уровня Короля уже вынудила всю толпу не сидеть спокойно на месте. У всех были красные глаза и взволнованные лица, как будто они были игроками, которые ставили все, что у них было, на самую большую ставку в своей жизни. Каждый хотел получить предмет и позволить членам своего клана достичь царства Тысячелетнего Короля!

— 80 000 высококачественных духовных камней!

Раздался громкий рев, когда закричал человек, яростно размахивая своей карточкой.

— 85,000!

Сразу же после этого закричал другой человек. Если Тысячелетний Король будет расти в их семье, это полностью окупит расход на эти духовные камни!

— 85,500!

В это время оставались только три семьи, которые продолжали торговаться за этот предмет. Эти три семьи обычно были довольно сдержаны, но на этот раз все их основы были раскрыты ради приобретения техники культивирования уровня Короля!

Все трое отчаянно цеплялись, не желая сдаваться. Это была возможность, упавшая с небес, ее нельзя было так легко упустить!

— 90 000 высококачественных духовных камней!

В это время разрывы между каждой заявкой становились намного больше. Что касается Лу Байю, то он просто стоял в стороне, не намереваясь их торопить и позволяя трем семьям свободно торговаться.

— Ай, я сдаюсь.

Старик слабо откинулся на спинку стула, его сердце болело от потери. Это была техника культивирования уровня Короля...! Подумать только, что она вот так просто выскользнула у него из рук.

— Глава семьи Ляо, я беру эту технику культивирования! 91,000 высококачественных духовных камней!

— Хм! Вы думаете, что это уже ваше, только потому, что вы так сказали? 100 000 высококачественных духовных камней!

На губах Ляо Яна появилась странная кривая улыбка, он стиснул зубы и прорычал ужасающее число.

— Какая огромная ставка! Эти три семьи слишком глубоко прятались!

— Эти семьи обычно очень сдержаны, как будто их даже не существовало. Кто бы мог подумать, что их основа на самом деле так глубока!

— Этого следовало ожидать. Поместье Городского Лорда и Семья Цзэн были двумя огромными волками, которые никогда не могли насытиться. Если бы они высунули головы, то, несомненно, были бы уже давно проглочены.

Остальные семьи тихо переговаривались между собой. На этот раз они действительно были потрясены. Никто не ожидал, что семьи, которые обычно были невероятно ослепительными, вдруг окажутся под таким сильным влиянием этих трех семей. Как будто они были на совершенно другом уровне.

В то же время глаза многих людей мерцали странным светом, когда они смотрели на три семьи.

— Интересно... просто интересно, так ли они сильны, как их финансовая мощь.

— Эти три семьи выплыли из воды только сейчас, когда семья Цзэн и поместье Городского Лорда были уничтожены. Это хорошо, мы позволим им пойти вперед, чтобы они первыми попробовали для нас воды.

Глаза многих людей горели красным, когда они смотрели на них. Эти три семьи были действительно были слишком богаты, и другие уже строили на них планы.

— Хм, похоже, я недооценил вашу Семью Ляо.

Лицо старого патриарха Семьи Цю приобрело странный оттенок зеленого и белого. Однако он больше не повышал свою ставку.

100 000 высококачественных духовных камней ... даже Тысячелетний Король с более слабой основой не обязательно смог бы взять такую сумму. Нетрудно было догадаться, какое это огромное состояние.

— Поскольку нет более высокой ставки, эту технику культивирования получает Семья Ляо. Все, пожалуйста, принесите свои номерные карты в конец сцены, чтобы произвести оплату.

Лу Байю тяжело вздохнул и обернулся. Хотя 100 000 высококачественных духовных камней были огромной суммой, он почему-то не чувствовал себя счастливым.

Аукцион подошел к концу, и никто не осмелился совершить грабеж. В конце концов, семья Цзэн и поместье городского Лорда были прекрасным примером, чтобы отвадить любого, у кого были бы такие проекты.

"БУМ!"

Внезапно в поместье Семьи Лу раздался громкий хлопок. Наружу вырвалась огромная дрожь, в воздух, разлетаясь во всех направлениях, полетели бесчисленные деревянные обломки. В небо поднялось ужасающее давление!

— Что случилось?!

— Быстрее!

Каждый в Семье Лу почувствовал волну энергии, и быстро устремился в направлении ее источника.

— Разве это не комната, где Мисс Бухуэй культивирует?!

— Мисс Бахуэй удалось прорваться? Но почему эта Ци так страшна?

Первым прибыл Лу Бу с группой. Они, совершенно потрясенные, стояли перед разрушенной хижиной.

Лу Бухуэй до культивирования была только на третьем слое Столетнего царства, поэтому, теоретически говоря, ее Ци не должна была достигнуть такого высокого уровня.

Нужно понимать, что все охранники были культиваторами четвертого слоя царства Сто Лет, поэтому для того, чтобы они почувствовали угрозу, упомянутая Ци должна была быть очень страшной и мощной.

"Та-та!"

Послышался звук шагов, и Лу Бухуэй вышла из-под обломков, ее тело было наполнено мощной Ци.

— Поздравляем с прорывом, Мисс Бухуэй!

Охранники поклонились, поздравляя ее.

— Ладно, если у вас больше ничего, можете идти. Генерал Лу, где мой дед?

Спросила Лу Бухуэй у Лу Бу, когда охранники ушли.

— Мисс Бухуэй, Глава Семьи в настоящее время в уединении, пытается прорваться.

Лу Бу чувствовал себя очень счастливым, поскольку он видел, что культивация Лу Бухуэй достигла поздней стадии четвертого слоя царства Сто Лет!

Что было более удивительно, так это тело смешанной крови-Ци, во много раз более крепкое и чистое, чем у обычного человека!

Хотя ее нельзя было сравнить с его собственной кровью-Ци, но можно было считать очень выдающейся. Культиваторы на ее уровне не смогут пережить ни одну из ее атак!

— Да, скоро начнутся вступительные экзамены, так что я сначала вернусь в школу. У меня есть 80-процентная уверенность в поступлении в Университет Тяньму.

Лу Бухуэй кивнула и ушла.

В глубоких покоях поместья Лу, скрестив ноги, сидел Бэй Фэн. Секретная комната была длиной в сто метров, и на земле был выгравирован большой вопросительный знак.

На этот раз я прорвусь не только в своей культивации, но и в своем наследии Инь-Ян. Я надеюсь, что эта Звездная Формация, которая стоила мне 20 000 высококачественных духовных камней, не подведет меня.

Губы Бэй Фэна дрогнули, потому что 20 000 высококачественных духовных камней стоили ему много.

Эта Звездная Формация работала, собирая звездную энергию, поэтому чем лучшие материалы использовались, тем лучше он был способен привлечь звездную энергию!

Бэй Фэн не мог дождаться, когда прорвется в царство Тысячелетнего Короля!

"Странная, мужественная, хаотичная, сверхъестественная Формация Звездного Бога открыта, Звездная Энергия Мириада Небес собрана, формация, подъем!"

Бэй Фэн спокойно достал черный камень. Этот, казалось бы, простой черный камень стоил Бэй Фэну более 80 000 высококачественных духовных камней! И только потому, что это был основной камень, называемый Ядром Звезды!

После разрушения планеты остается только ядро. Оно было размером всего лишь с яйцо, но одно это ядро стоило по крайней мере нескольких городов!

"Вэнг!"

Когда Бэй Фэн бросил Ядро Звезды, вся формация затряслась, и раздался громкий звук. После этого начали появляться пятна голубого звездного света, образовывая шар в форме чаши, который охватил всю область!

Снаружи, в небо от земли поднялся столб голубого звездного света, поднимаясь над резиденцией семьи Лу высоко сквозь облака!

"БУМ!"

Как гром, прозвучали многочисленные громкие удары, и прямо над семьей Лу появилось темное звездное небо, на котором ослепительно мигали многочисленные яркие звезды, испуская во всех направлениях ужасающую звездную энергию.

— Что случилось? Небо изменилось?!

Все в семье Лу немедленно почувствовали внезапное появление ауры, и когда подняли головы к небу, мгновенно потеряли дар речи.

В это время в небе появилась огромная дыра, обнажив звездное пространство. На территории Семьи Лу начала собираться неосязаемая энергия, заставляя каждого чувствовать давление силы.

"Дзи-дзи!"

Гу Ци уронил свою морковку, и пискнул в небо. Он, естественно, знал, что Бэй Фэн готовится прорваться.

"Муу!"

"Рев!"

Уже следующее мгновение Хань Куй и броненосец появились рядом с Гу Ци. Опустив головы, они поспешили к Семье Лу.

— Нет причин для паники. Глава Семьи готовится атаковать царство Тысячелетнего Короля, мы все сразу же покинем поместье!

Раздался голос Лу Бу, мгновенно успокоив сердца многих членов Семьи Лу.

В это время Хань Куй, броненосец, а также Лу Бу и остальные, собравшись вокруг кролика-гангстера Гу Ци, излучали ауру Тысячелетних Королей.

— Что происходит? Это снова Семья Лу!

— Какого черта? Один, два, три, четыре Тысячелетних Короля?!

Многие люди с опаской смотрели в сторону семьи Лу, прежде чем решили больше не беспокоиться. В последнее время Семья Лу слишком часто появлялась в новостях, а эти люди уже были слишком ленивы, чтобы реагировать слишком остро из-за того, что делали Лу.

С неба падали многочисленные лучи звездной энергии, их цвета сильно различались. Издалека казалось, что с неба льется водопад огней!

Ужасающая звездная энергия вливалась прямо в Звездную Формацию под землей, только входя, и не выходя!

"Какая ужасная Звездная Энергия!"

Безмолвно выдохнул Бэй Фэн. Огромное количество звездной энергии заполнило все пространство, и ужасающее количество звездной энергии с каждым вдохом устремлялось потоком в его тело!

Я прорвусь в царство Звездного Хранителя одним движением!

Бэй Фэн сидел, скрестив ноги, на земле, сформировав полную водяную печать на своих руках. В это же время, между его бровями зажглась странная отметина!

Метка между бровями Бэй Фэна начала медленно вращаться, направляя звездную энергию внутрь и непосредственно формируя водоворот!

В море сознания Бэй Фэна в его душе засветился Звездный Дворец.

В это время в Звездный Дворец бесконечно вливалось большое количество звездной энергии, заставляя архаичную ауру на нем быстро сгущаться!

Звездный Дворец тоже начал медленно расти, а его аура становилась все сильнее и сильнее!

10 чжан!

100 чжан!

1,000 чжан!

Звездный дворец высотой 1000 чжан, подавляя все небо, стоял прямо в душе Бэй Фэна!

"Вэнг!"

Раздался легкий звук, и Звездный Дворец высотой в тысячу чжан внезапно затрясся, затем вырвался из моря сознания Бэй Фэна и материализоваться в реальном мире!

Звездный Дворец, покрывая, непосредственно охватывал всю резиденцию Семьи Лу!

Снаружи можно было увидеть только высокую древнюю 10-этажную пагоду, а оригинальной семейной резиденции Лу нигде не было видно!

Когда появился Звездный Дворец, звездная энергия в небе внезапно остановилась. Через мгновение небеса разверзлись, и в них хлынуло еще больше звездной энергии, в 10 раз больше предыдущей!

Ужасающая звездная энергия была полностью поглощена Звездным Дворцом, который не отвергал ничего, что попадалось ему на пути. По мере того, как он поглощал звездную энергию, Звездный Дворец становился все более и более твердым, а на пагоде начали оживать различные гравюры цветов, птиц, рыб и т. д.!

http://tl.rulate.ru/book/6295/589568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку