Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 480: Песня Государства Цинь: Нет Одежды! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 480: Песня Государства Цинь: Нет Одежды!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн глубоко вздохнул и успокоился. Он не мог не чувствовать радости от того, что его удача все же была неплохой. Его пощадили только потому, что он поторопился, когда стал свидетелем судьбы людей, которые вначале пытались прорваться и были поражены молнией.

Эта молния отличалась от молнии скорби, которую получила Трехглавая собака, когда прорвалась в царство Контролируемого Дан. Хотя молния скорби была жестокой и можно было бы умереть, если бы они не смогли ее вынести, но в ней был какой-то след жизни. Если кому-то удавалось пережить ее, сила молнии превращалась в жизненную силу, дающую множество преимуществ.

Но молния, которая маячила над ним, хотела полностью уничтожить, не оставив ни капли жизни!

Бэй Фэн поднял с каменной платформы древнюю книгу. Материалом, на котором были нанесены слова, была не бумага, а шкура какого-то животного. Кожа была белой, как снег.

На коже было нанесено большое количество слабых серебряных символов и узоров, из-за чего она выглядела как божественная книга, хотя и невозможно было понять, что это значит.

"Дзинь! Получено Сокровище Трех Лун, Инь-Ян! (Наследие школы Инь-Ян из сотен школ мысли. Это руководство включает в себя техники культивации, боевые приемы, наблюдение за звездами и другие редкие навыки. Школа мысли Инь-Ян объединяет древнюю математику с учением о пяти элементах Инь-Ян, развивая его на шаг вперед, создавая грандиозный масштаб вселенной для объяснения причин природных явлений и законов изменения.) Полученный опыт: 0! "

"Хм? Школа Инь-Ян!"

Глаза Бэй Фэна вспыхнули. Когда Император Цинь сражался с шестью штатами, Школа Инь-Ян оставила в истории огромный след. Из сотен школ мысли Инь-Ян была самой загадочной! Их сила была глубокой и невероятно мощной!

«Школа Инь-Ян на самом деле оставила здесь свое наследство; хотя это лишь часть наследия, похоже, у них действительно были некоторые сомнения относительно их способности покинуть планету».

Бэй Фэн задумался над этим вопросом и предположил, что намерение школы Инь-Ян оставить такое сокровище было связано с их желанием, чтобы наследие не было разрушено.

Сегодня из сотен школ мысли осталось всего несколько человек, и все они изо всех сил пытались выжить. Большинство из них были похоронены в песках истории.

Особенно это относилось к школе Инь-Ян. После династии Цинь наследие школы Инь-Ян было разрушено. Прошли эпохи, и новые поколения заменили старые. Сейчас очень мало людей происходили из школы Инь-Ян.

Наоборот, в основном это были иностранные астрономические идеи, которые укоренились. Люди знали только об известных астрологах в истории и ничего не знали о школе Инь-Ян!

Бэй Фэн спрятал книгу в свое пространственное кольцо, он не спешил сразу изучить ее. К этой книге он будет относиться, как к сокровищу. С ее помощью его власть над вновь обретенной силой Звездных Богов будет значительно улучшена.

«Ка-ча!»

Раздался легкий звук, похожий на разрыв цепи, и под платформой появилось отверстие, открывающее лестничный пролет.

Бэй Фэн спустился вниз, следуя по лестнице. Маленькие белые светящиеся шарики, размером с кулак, выстроились по обе стороны стен, и ему не нужно было беспокоиться о том, что он ничего не увидит.

Внизу была еще одна огромная каменная платформа. На краю платформы начиналась, казалось бы, бездонная пропасть, из которой постоянно поднималась Ци Смерти.

Лестница под ногами Бэй Фэна была шириной всего в метр, и с обеих сторон не было никакой защиты. Казалось, что лестница летела в воздухе, и не было никакой поддержки. Была только верхняя и нижняя часть, которая были связаны лестницей.

Лестница была не единственными. Глядя наружу, можно было увидеть тысячи лестниц, пересекающих территорию, причем каждая из них была настолько крепкой, насколько это возможно!

С одной стороны был виден слон высотой сто чжан, тело которого излучало яркий золотой свет. Видя, как он осторожно спускается по лестнице, легко было понять, насколько крепкой была эта лестница!

Когда Бэй Фэн достиг дна, он обнаружил, что не одинок. Платформа была заполнена людьми и Демоническими Зверями.

К этому моменту каждая страна понесла серьезный урон своей численности. В китайском лагере, из более чем 100 Небесных Экспертов и десятков пиковых Божественных экспертов осталось всего 16 человек, а также крыса и собака ...

Из 16 человек Бэй Фэн не знал только троих. С остальными он более или менее общался раньше.

— Босс, Мистик Один еще не вышла.

С беспокойством сообщил Бай Сян, увидев Бэй Фэна.

— Давайте подождем еще немного, время еще есть.

Бэй Фэн чувствовал себя несколько сложно в этот момент. Как он мог не знать, как Мистик Один относилась к нему? Только...

Слегка вздохнув, он повернулся и огляделся. Когда он увидел, что фигуры Цинь Уфы и Цинь Рулона отсутствуют, его сердце обеспокоилось.

В этой ситуации он не мог им помочь. Каждый зависел только от самого себя.

Трехглавая собака лежала на земле, зализывая раны. На ее груди была видна ужасная рана, которая почти разделила ее на две части!

Бэй Фэн, не задумываясь, достал кучу драгоценных трав и лекарств и отдал их Трехглавой собаке.

Сила Трехглавой собаки была не намного слабее, чем у Лин Сюя, но даже она была сильно ранена, что уж тут говорить о Мистике Один.

Культивирование Мистика Один из их группы было самым слабым, и находилось только на пике начальной стадии Контролируемого Дана. Первая стадия испытания требовала, чтобы она выстояла против марионетки на одно маленькое царство выше своей культивации в течение одной минуты или победила его. По его оценке, у нее должно быть немало трудностей на этом этапе.

Если бы у нее не было никаких прорывов в ее боевой силе во время теста, она, возможно, упала уже на этом этапе!

Цинь Уфа также был на пике начальной стадии в области Контролируемого Дана, но у него не должно быть проблем с прохождением первой стадии, поскольку он владел еще и методами Клана Цинь. Но по какой-то причине он еще не появился.

Из людей, которых он не знал, один был старым ламой, а другой был Тибетский Ваджраяна, Фа Ван. Последний человек был старым парнем в даосских одеждах. Хотя он выглядел хрупким, более пристальный взгляд на его тело, похожее на труп, показал бы внутри него ужасающую жизненную силу!

Крыса с горы Лонху, Клинс Филс, на самом деле была по силе сопоставима с Лин Сюй, и в этот момент она тупо смотрела вперед пустым взглядом.

— Товарищ Даос, почему вы вышли так поздно, несмотря на свои силы? С чем вы столкнулись?

Лин Сюй с легкой улыбкой на лице подошел к Бэй Фэну. У него не было никаких других целей, кроме как наладить с ним лучшие отношения. Потери с его стороны были слишком тяжелыми, дьяволы Куньлунь потеряли свое имя 12 дьяволов Куньлунь, поскольку их осталось только двое.

— Я столкнулся с неприятным лабиринтом и вышел из него с большим усилием.

Бэй Фэн не хотел уточнять.

— Неудивительно.

Они болтали без дела, но что касается их результата, никто ничего не упомянул. Пока они так разговаривали, время прошло очень быстро.

Из почти 2000 Небесных Экспертов, которые вместе вошли в мавзолей, осталось менее 500!

Сторона Ватикана так и оставалась самой сильной фракцией, вокруг Папы стояли более 40 человек.

Число Демонических Зверей было больше, присутствовали более тысячи из них, причем, треть из них были Демоническими Зверями в царстве Пустоты Гу!

Среди них было два Великих Демона, Водяная Обезьяна и Демон Засухи!

С каждым следовала большая группа Демонических Зверей, и их боевое мастерство было невероятным.

Но обе стороны вообще не сражались. На данный момент, самым главным было успешно уйти. Никто не знал, с чем они столкнутся, и обе стороны сохраняли спокойствие, глядя друг на друга с враждебностью. В то же время обе стороны казались объединенными против внешних сил.

«Бум!»

Многочисленные волны воздушных потоков обрушились на толпу, и огромная каменная платформа начала колебаться!

Все чувствовали себя крошечной лодкой во время грозы, неустойчиво качающейся на воде!

— В чем дело?!

— Что случилось!

— Быстро, смотриnt вверх!

Раздалось множество панических криков, когда все почувствовали, как разлетается потрясающая аура. Это было похоже на огромную гигантскую волну в тысячу чжан, поднимающуюся из океана и способную пожрать все!

Мощная смертоносная аура захлестнула издалека, покрывая небо и землю. Аура убийства сгущалась в осязаемую форму, и издалека казалось, что в темноте расцвел алый красный свет!

"Ургх!"

В глазах Папы вспыхнул несравненно чистый священный свет. Он посмотрел вдаль, но уже в следующее мгновение папа застонал, и святой свет исчез, а из обоих глаз просочилась кровь.

Демон Засухи и Водяная Обезьяна упали на колени, тем самым выражая свой ужас, их властные взгляды исчезли.

— Я родился не в ту эпоху ... как жаль, что я не смог увидеть его славу!

Выражение лица Ван Ую было тяжелым, он вздохнул. Одной только этой ауры было достаточно, чтобы он понял, что он ничто по сравнению с Цинь Шихуаном.

— Как вы можете говорить, что нет одежды? Я готов поделиться с вами своей боевой одеждой! Сын Неба послал для нас войска, чтобы с ними сражаться, давайте приготовим наши топоры и копья, потому что у нас есть общий враг!

— Как вы можете говорить, что нет одежды? Я готов поделиться с вами своей нижней рубашкой! Сын Неба послал для нас войска, чтобы с ними сражаться, давайте приготовим наши пики и алебарды и будем сражаться рядом друг с другом!

— Как вы можете говорить, что нет одежды? Я готов поделиться с тобой своей туникой! Сын Неба послал для нас войска, чтобы с ними сражаться, давай приготовим наши доспехи и оружие и пойдем вместе!

Прозвучал аккуратный и чистый голос, сквозь пустоту прозвучала боевая песня, сопровождаемая лязгом металла и ржанием боевых лошадей.

"Хонг!"

Громовой звук разразился в сознании каждого, и все внезапно почувствовали, что они вернулись в эпоху династии Цинь - небо наполнилось боевыми криками и славным временем, когда все школы мысли требовали внимания!

Образ огромной армии Цинь, марширующей по землям, убивающей бесчисленных дьяволов и демонов, призраков и духов, и даже ангелов, мелькнул в уме каждого. Толпа молчала, как группа цикад зимой, стоя тихо, как ученики начальных классов в ожидании, пока скажут учителя.

Батальон из 3000 солдат Династии Цинь внезапно предстал перед ними. Смертельная аура висела на их телах, и от них исходили шокирующие боевые намерения!

Эта горячая кровь ... еще не остыла!

В тот момент, когда появились 3000 солдат, все замолчали. Никто вообще не двигался.

— Внешние расы? Убить!

Вдруг прозвучала команда из горла генерала, стоящего перед армией!

Эти солдаты, вероятно, не знали, что они уже мертвы. Или даже если бы и знали, поскольку их дух рассеялся, их воли не было! Поскольку их воля существовала в такой особой среде, они до сих пор не исчезли.

Этот крик был основан на ментальной силе, и многие люди или Демонические Звери, чья ментальная сила была недостаточно сильна, просто рухнули. Те, кому повезло, только потеряли сознание, но если их ум был слишком слаб, они все равно стали бы идиотами, даже если бы проснулись!

В этот момент лицо Папы позеленело от ярости. То же самое касалось всех экспертов из других стран мира. В этот момент все яростно ругались!

Все они достигли этого места, пройдя через большие трудности. Но теперь, если их назвали внешними расами, они все должны быть убиты? Почему не упомянули это условие раньше? Почему не сделали? Почему?

— Все собрались вокруг меня. Я не верю, что эти вещи, которые умерли так давно, все еще имеют большие боевые способности!

Спокойное выражение лица, которое всегда было у Папы, внезапно исчезло, на его лице появился страшный взгляд!

Этот мавзолей был последней надеждой каждого сбежать с Земли. Потеряв так много людей и достигнув этой точки, как можно было смириться с этим! Как они могли!

Никто из присутствовавших экспертов не был дураком. Солдаты перед ними явно не должны были обижаться. На данный момент они могли только смотреть в сторону Ватикана.

Китайские культиваторы и Демонические Звери не двигались вообще, делая вид, что ничего не видели.

Поскольку они хотели убить только внешние расы, то этот вопрос не имел к ним никакого отношения.

Не давая им возможности организоваться, солдаты династии Цинь начали атаковать. Сила каждого солдата была ужасающей, не слабее уровня царства Сяньтянь!

Ведущий полководец был экспертом в области Пустоты Гу, и даже перед несколькими сотнями иностранных экспертов средней, поздней и пиковой стадий Контролируемого Дан армия не колебалась и не отступала, они просто атаковали группу экспертов!

http://tl.rulate.ru/book/6295/500259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку