Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 251 Желание трехголовой собаки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 251 Желание трехголовой собаки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сумасшедший Ся открыл глаза. Этот желчный пузырь сэкономил ему несколько месяцев напряженной работы, всего за несколько дней бережно вылечил все внутренние травмы. В результате, Ся восстановился до прежнего уровня. Более того, это желчный пузырь был пятого уровня демона, и Ся чувствовал слой препятствий!

Не хватало только одного шага, чтобы осуществились мечты о врожденном состоянии! Но этот шаг одинаково труден для бесчисленного количества людей, и без внешней помощи можно за всю жизнь не достичь этого состояния.

Но даже в этом случае, это лучше, чем быть, как многие мастера, которые не имели ни малейшего шанса получить хотя бы представление о врожденности!

«Это что же, не было счастья, да несчастье помогло?»

Ся недоумевал. Ну прям, и смех и грех! Получилось, что его избиение окупилось с лихвой.

Прошла ночь. Наступил день, всюду слышалось щебетание птиц.

Тьма тьмущая вертолетов появилась в небе, в реве двигателей они начали приземляться, припарковываясь на большом открытом пространстве, которое было очищено раньше.

— Эти люди слишком богаты?

пробормотал себе под нос Цзи Усе. Такая большая команда вертолетов редко встречалась, по сравнению с этими вертолетами, даже салон роскошных автомобилей отдыхает.

Цзи Усе был из состоятельной семьи, но вертолет был ему не по-карману.. А эта команда воинов заказала их целое подразделение!

Бэй Фэн шел к вертолету, чтобы улететь в первую очередь, вслед за ним вереницей шла группа людей, которые летели с ним из-за множества причин. Мистик Три, Бай Сун и еще несколько человек остались, чтобы лететь во-вторую очередь.

Увидев с большой высоты непрерывно тянущиеся городские постройки, Цан Жань взволнованно вскрикнула.

Человек - это коллективное существо, уехать из шумного города в глубину гор, чтобы провести неделю, и снова увидеть знакомые здания, эту радость не возможно описать!

Вертолет начал снижаться, Цан Жань и Цзи Усе собирались пойти в полицию, чтобы сообщить о попавших в беду спутниках, поэтому они, естественно, не могли последовать за Бэй Фэном и другими в аэропорт.

— Старший брат Бэй Фэн, спасибо, если бы не ты, у нас не было бы шансов.

искренне сказал Цзи Усе.

— А? Да ничего особенного.

Бэй Фэн кивнул, ему нравилась эта парочка, но только нравилась - и ничего больше, это не имело никакого значения, так как разрыв между ними был слишком велик.

Лопасти завертелись и вертолет полетел в сторону аэропорта. Только когда вертолет с Бэй Фэном исчез за горизонтом, Цан Жань и Цзи Усе ушли.

Через день Бэй Фэн в очередной раз вернулся на виллу в районе горы Линшань. Мистика Один с остальными Бэй Фэн отправил. Теперь их ближайшей целью было достичь уровня мастера, а затем Бэй Фэн выберет тех, кто обладает талантом алхимии и даст им пилюлю бессмертия горы Дракона Тигра. Пусть они станут врожденными, а затем будут изготавливать пилюли бессмертия.

Трехголовая собака вернулась на виллу и отправилась заниматься внутренними органами Черного Короля Дракона. А что касается Маленькой Лисы, то она, увидев что Бэй Фэн вернулся, заволновалась и прыгала, прыгала без остановки.

— Ладно, хорошо, разве я не вернулся?

Бэй Фэн коснулся головы Маленькой Лисы, осторожно поглаживая и успокаивая ее.

Маленькая Лиса закричала, давая понять Бэй Фэну, чтобы он шел за ней.

Бэй Фэн последовал за Маленькой Лисой. Она привела его на заднюю часть горы, где был посажен Рис Белой Реки. Посевы выглядели хорошо, а плоды уже завязались.

Ветви были усеяны многочисленными плодами, каждый плод имел размер кулака взрослого человека. Похоже, что скоро плоды Риса Белой Реки созреют.

***

«Я хочу выучить слова».

Во время еды трехголовая собака внезапно ментально обратилась к Бэй Фэну.

«Пфу!»

Бэй Фэн от неожиданности чуть не подавился рисом и выплюнул его изо рта. Взглянув на трехголовую собаку, он пришел в замешательство:

«Ты хочешь учиться?»

«Да, следует уважать обычаи тех мест, где приходится бывать, и поскольку я здесь, мне нужно изучить язык».

с гордостью сказала трехголовая собака.

У Бэй Фэна задергался рот, эта действующая напролом собака очень способная, но проблема в том, как ее этому научить?

И вдруг его осенило. Бэй Фэн позвонил Мистику Три и велел ему за большие деньги нанять учителя, который учит маленьких детей читать..Лучшего!

Человек, когда еще только родился, не умеет ни говорить, ни читать. Но позже, ребенка обучают и говорить, и читать.

А теперь на землю попала трехголовая собака, и в отношении речи и письма она, как лист белой бумаги. Поэтому для нее, как для младенца, нужно найти лучшего учителя по элементарному образованию детей, чтобы преподавать с нуля. И этот выход - самый лучший.

«Раз уж ты хочешь обучиться говорить, нельзя делать всё, что взбредёт в голову. Если ты испугаешь приглашенного учителя, я не стану искать второго».

Бэй Фэн косвенно предупредил трехголовую собаку, что у неправильных ее действий будут последствия, Бэй Фэн опасался, чтобы собака не восприняла учителя как закуску.

«Не беспокойтесь, я понимаю всю важность».

Нечего Съесть кивнула, а затем позаботилась о том, чтобы найти комнату для проживания.

Бэй Фэн улыбнулся, эта собака все больше и больше привыкает пользоваться благами. Начиналось с того, что она спала во дворе, но вкусив сладость лучшего, теперь хочет спать с комфортом!

Во второй половине дня появился Мистик Три с женщиной средних лет.

Ван Цинь считалась лучшей в этой профессии, и Мистик Три предложил ей месячную зарплату в размере 80 000, плюс оплата ежедневного проезда, только бы Ван Цинь согласилась.

Ван Цинь обычно работала не больше, чем за 50 000 в месяц, к тому же одновременно обучала несколько детей. А в этом случае ей была нужно учить только одного ребенка, и заработная плата значительно выше, поэтому, естественно, Ван Цинь согласилась.

Уже находясь перед воротами виллы, Ван Цинь причмокнула губами, по-видимому, она знала, где находится это место. Не преувеличивая, можно сказать, что 99% людей не могут себе даже представить, какова здесь цена на жилье. Она не могла заработать столько денег за всю жизнь.

«Похоже, что на этот раз, эти люди не из представителей силы и власти, они просто богатые и достойные люди. Если я воспользуюсь этой возможностью и буду иметь хорошие отношения с этой семьей, тогда мой путь будет лучше».

думала Ван Цинь. У нее были свои мелочные расчеты.

Что касается ее собственных профессиональных умений, Ван Цинь по-прежнему была очень уверена, что мало кто может сравниться с ней.

— Босс, уже привели. Это учитель Цинь, самый лучший учитель по элементарному образованию детей в Цинчэн!»

почтительно сказал Мистик Три.

В то же время, в его душе была буря вопросов. В чем тут дело, зачем приглашать учителя для обучения детей младшего возраста? Уж нет ли там маленького ребенка? !

«Такой молодой! Похоже, мажор!»

оценила Ван Цинь, увидев Бэй Фэна.

— Здравствуйте, господин! Меня зовут Ван Цинь. Я - лучшая в профессии по элементарному образованию детей!

Ван Цинь улыбнулась Бэй Фэну, ее речь была полна уверенности.

Бэй Фэн кивнул. Можно было считать, что он ответил на приветствие Ван Цинь. Затем спросил:

— Так, многоуважаемая Ван, нужны ли какие-нибудь учебные материалы? Я распоряжусь их купить. Когда учитель Ван начнет обучение?

— Не спешите, я скажу, что нужно, позже. Мне нужно сначала увидеть ребенка, я решу в соответствии с возрастом ребенка, его личностью и предпочтениями. Где же ребенок? Позвольте мне сначала посмотреть на дитя.

сказала Ван Цинь Бэй Фэну.

Бэй Фэн молча кивнул. Достойный профессионал. Вы только посмотрите, насколько хорошо люди выполняют что-то, если это соответствует их способностям.

«Нечего съесть, заходи, встретишься со своим учителем».

позвал Бэй Фэн.

Ван Цинь обомлела. Он может ходить самостоятельно, похоже, что этот ребенок не маленький. Что же, тоже сгодится. От слишком маленьких детей чересчур много хлопот.

Ван Цинь и Мистик Три пристально смотрели на дверь, но вдруг увидели, как из двери вышла большая собака!

Мистик Три и Ван Цинь не испугались, только лицо Мистика Три стало каким-то диковинным на вид. Босс пригласил учителя, чтобы учить эту собаку? !

http://tl.rulate.ru/book/6295/255929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку