Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280 - Человек с Пятью Метками

После того, как Цин Нан ушел, обстановка в номере накалилась.

Шуш! Шуш!

Раздалось два пронзительных звука, и две могущественные фигуры приземлились вниз, которыми оказались два эксперта Боевого Предка.

"Хозяйка!"

Один из экспертов заворчал: "Этот парень совершенно не воспитан. Должны ли мы активировать Древнее Убойное Образование и извлечь из него душу, чтобы допросить ее?"

Дама отмахнулась, и отозвала злость из своей ауры, "Не стоит так с ним поступать. Есть ли какие то новости из Королевства Луохэ?"

"Еще нет." Другой эксперт сказал скучным тоном: "По какой-то причине, мы пытались разными путями попасть в Королевство Луохэ, но эксперты двух Священных Территорий продолжали перехватывать нас, и нападать, в результате чего мы потеряли двенадцать теней."

По-видимому, термин «тень» означал тех, кто отвечает за сбор информации в Торговом Альянсе.

Каждая тень была уникальным талантом, который Торговый Альянс обнаруживал внутри публики. Они редко встречались, и для них требовалось множество ресурсов.

Потеря двенадцати из них, несомненно, невероятная потеря.

Глаза дамы в белом заблестели, после чего она медленно произнесла, "Пусть остальные тени отступают. Оставим Королевство Луохэ в покое пока что. Вы двое, идите и следуйте за Цин Нанем, и найдите сведения о его местонахождении. Мы не можем позволить ему ускользнуть от нас снова."

"Понятно!"

Два эксперта исчезли с мерцанием.

Леди в белом пробормотала про себя, "Цин Нан, тебе никогда не удастся сбежать от меня!"

……

……

После ухода из отеля Циньсинь, Цин Нан встретился с Хоуцзы, и продолжил идти обратно в дом.

В середине своего пути, движения Цин Наня уже замедлились, и он произнес, "Хоуцзы, сначала тебе нужно уйти. Я буду прямо сзади ".

Хоуцзы уважал Цин Наня, и повиновался его словам.

"Пытаешься преследовать меня?"

Цин Нан скрытно посмотрел на него.

Если бы он был в другом месте, ему было бы крайне трудно понять, что его преследуют два эксперта реалии Боевого Предка. Однако, в городе Цзяньхуань, все было совершенно по-другому, так как каждому культиватору нельзя было выпускать свою ауру или силу. В противном случае они будут наказаны властями города. То же самое правило применялось в отношении экспертов Боевого Предка и Боевого Доминатора.

Таким образом, эти эксперты пытались последовать за Цин Нанем, чтобы узнать о его трюках и опыте.

Цин Нан сразу же повысил свою скорость, затерявшись в толпе, резко сменив свое положение.

Два эксперта были шокированы, увидев это.

"Он узнал, что мы следили за ним?"

Даже без использования их культивирования, их методы должны были скрыть то, что они за ним следят. Даже самим экспертам это было бы трудно, не говоря уже о Цин Нане.

"Даже если ты знаешь, что мы следим за тобой, тогда ты ни за что не сможешь избежать этого!"

Два эксперта громко засмеялись, и повысили свою скорость. Их движения были теперь точно такими же, как у Цин Наня. Даже каждый шаг был точно таким же.

Это был тип древней техники Торгового Альянса, известного как «Душевные Шаги». После длительной практики, при выполнении навыка, можно представить себе цель, в результате чего, тело и последующие действия будут синхронны по отношению к мишени.

"Оу?"

Цин Наню стало об этом известно, и он слегка приподнял бровь, немедленно выпустив силу Глаз Божественного Духа Войны.

В это мгновение, все в пределах трех миль стало ему четко видно.

Эта способность Глаз Божественного Духа Войны на самом деле появилась давным-давно, но не была настолько практичной, поэтому Цин Нан никогда ей не пользовался - но теперь настало прекрасное время для этого.

Цин Нан осмотрел пейзажи в трех милях от него, и обнаружил небольшой переулок. Его фигура исчезла в нем. Два эксперта внимательно следили за ним, но были напуганы, когда зашли в переулок.

Аллея сама по себе была тупиковой, так как в конце стояла стена.

Два эксперта сразу же направились прямо, и прошли сквозь стенку. На первый взгляд, Цин Нан исчез прямо в переулке.

"вздох, как он узнал, что здесь был переулок? Несомненно, он планировал это очень долгое время. В противном случае, он бы мог убежать от нас без использования своего культивирования... "

Два эксперта ощутили огромную неприязнь в этот момент.

Они впервые потеряли свою цель из виду, не говоря уже о том, что это был культиватор половины реалии Боевого Императора.

……

……

"Город Цзяньхуань действительно потревожили."

Цин Нан шел по одной из главных улиц. Когда он шел мимо киосков, купцы, вздрогнув, уставились на него с ледяными взглядами.

"Я должен найти способ, чтобы избавиться от этой метки!"

Тяжело вздохнул Цин Нан. Эти три черные линии на самом деле сильно его раздражали, как и говорила леди в белом.

Хотя, с глазами Божественного Духа Войны, Цин Нан смог узнать о необычных сокровищах, которые продавались по низким ценам, но шанса купить у него не было, так как торговцы отказывались ему их продавать.

В тот момент, раздался чей-то внезапный крик, "приятель, эй приятель, подожди!"

Цин Нан резко остановился и взглянул на незнакомца.

Кто-то еще обращается ко мне, несмотря на линии?

Он увидел тощего молодого человека с желтоватой кожей перед собой и глаза треугольной формы, и показав свои зубы в улыбке, он сказал, "Дружище, я смотрю у тебя плохое настроение. Иди сюда, у меня есть подлинное оружие Боевого Императора, которое продается по низкой цене. Если приобретешь что-нибудь из этого, и прочувствуешь истинную силу, то станешь просветленным!"

"Императорское Оружие?"

Цин Нан был поражен, прежде чем взглянул на саблю и на копье. Аура, исходившая от оружия, была определенно аурой Боевого Императора!

Насколько же это было важным?

Сокровище Секты Мистического Духа - Лидера Зала Секты - это же было само Оружие Императора!

"Оу? Какова их цена?

Цин Нан был слегка заинтересован.

Странного молодого человека казалось не смущают линии на его лице, и тот продолжал предлагать ему товар. Здесь не все так просто.

"Да не дорого, совершенно не дорого. По Сто Тайных Камней каждое..." Странный человек протянул свои пальцы и уставился на Цин Наня своим яростным взглядом, отчего тот даже вздрогнул.

"100 Камней Тайного Царства? Что, дешево?

Цин Нан был слегка удивлен.

Хотя, названная цены была настоящим состоянием, больше купить Императорское Оружие было негде. Самая низкая цена составляла двести Камней.

"Такая низкая цена, что-то тут не чисто!"

Цин Нан не мог в это никак поверить.

К его удивлению, странный молодой человек, как будто бы, читал его мысли, "Дружище, ты в замешательстве? Почему стоимость такая низкая? Не волнуйся, не бойся, если воспользуешься своей техникой Глаза, то поймешь, насколько Оружие Императора подлинно!"

Цин Нан скосил глаза.

Он знал, что некоторые торговцы будут использовать какую-то секретную технику, чтобы манипулировать Оружием Хоутянь, для того, чтобы обмануть покупателей.

"Этот парень ведет себя так странно. Я попытаюсь узнать, что он скрывает ".

Цин Наня не слишком то интересовало Оружие Императора. На самом деле, он был более заинтересован в самом молодом человеке, и взглянул на него через призму Глаз Божественного Духа Войны. После этого, на его лице появился шок.

Пять... Пять чёрных линий?

http://tl.rulate.ru/book/6165/329239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку