Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Воспитатель Короля Демонов ~ Обычный учитель, уволенный из «Академии Храбрецов», становится частным учителем для дочерей Дьявола ~

Последние комментарии

I Never Saved You... / Я никогда не спасала тебя... - Глава 66.

У малышки Йенит случился диссонанс. Но она крута!!! Ха-ха!

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 19 - Испытание крови

автор признайся сколько гг еще будет скрываться

Черный пес / Попаданец в Сириуса Блэка - Глава 92. Сводник

Вроде сквозное зеркало.

DC: I am Bruce Wayne / DC: Я Брюс Уэйн - Глава 110: Затишье перед бурей

Это завязка на арку принцессы амазонок?

Reborn with Steve Stand / Марвел: Владея способностями из Майнкрафта

Спасиб)

Ascendance of a Bookworm. Short Story Collection / Власть Книжного Червя. Сборник побочных историй - 32. Из зента в аубы (Трауквал)

как по заказу, я хотел главу от лица Траукваля что бы узнать его образ мыслей я получил, действительно в целом не плохой чувак.

Reborn with Steve Stand / Марвел: Владея способностями из Майнкрафта

Хаха, ценю твой отзыв

Ascendance of a Bookworm. Short Story Collection / Власть Книжного Червя. Сборник побочных историй - 32. Из зента в аубы (Трауквал)

все же небольшое предупреждение в начале стоит повесить(я то как раз из тех кто в общих чертахзнает чем все закончилось и не наезжаю но.... не хочется что бы вас начали клевать другие)

The System of Evil / Система Зла

+1 к ждунам ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

The Whole World Thinks I’m a Woman Disguised as a Man / Весь мир думает, что я притворяюсь мужчиной [❤️] - Глава 8.1 Маленький старший брат (1)

почему нет ? сейчас в Китае парни нижнее женское белье рекламируют, что там до платья то :😶там трансов очень много.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Звездный Странник

Готово текст с китайского на русский от RaTheFon в разделе «Китайские»

🪐Главы 2277-2279 переведены, всем приятного чтения.

Стать избалованной женой бизнес-магната

Готово текст с английского на русский от Terranova в разделе «Новеллы и ранобэ»

Под теплым оранжевым светом комнаты Цюй Сяо лежала на спине, а Шань Янь устроился на ней сверху. Он безжалостно пользовался ее положением, даже когда она молила о пощаде. — Муженек, пожалуйста, остановись. Я больше не могу... Шан Янь не желал ее слушать. Его руки обхватили ее стройную талию, не давая возможности вырваться. Крики и стоны, мольбы и вопли - эти страстные звуки наполнили воздух спальни. Цюй Сяо почти потеряла сознание, пока Шан Янь овладевал ею. Но внезапное осознание вернуло ее к реальности. Она уставилась на Шан Яня и сказала: — Ты стоишь на коленях! Твои ноги...

Я делаю запасы на случай апокалипсиса

Готово текст с английского на русский от Terranova в разделе «Новеллы и ранобэ»

— То есть... ты хочешь быть со мной? Ду Юэ рассмеялась. — Ну не глупый ли ты? Да, я сказала, что согласна. Она не хотела шутить с их отношениями. Раз она согласилась, значит, она действительно все обдумала и готова быть с ним. Как и говорил Хэ Син, они идеально подходили друг другу во всех отношениях. — Ну... — Хэ Син почесал голову неповрежденной рукой. — У меня никогда не было отношений, поэтому я не знаю, как это происходит. Почему бы мне не приготовить тебе тушеную свинину, чтобы отпраздновать наш первый день вместе?

Naruto: Корень тьмы

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

Я не был никем особенным до того, как умер в первый раз, но когда кто-то предлагает мне шанс снова жить, стоит им воспользоваться.____________________________ Переродившись в мире смерти, я выживу.____________________________ Не будет ни пощады, ни сострадания. В этом мире бродят монстры, и, чтобы выжить, мне, возможно, придется самому стать одним из них.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи