Читать Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 24 – Оказывается, гигантский олень тоже съедобен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 24 – Оказывается, гигантский олень тоже съедобен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 – «Оказывается, гигантский олень тоже съедобен».

[ Фер, солнце уже село. Давай сегодня устроим привал ?]

Крикнул я, заставив Фера в ошеломлении остановиться.

[Угу, давай есть. Я голоден ]

Да, ты сегодня позволил покататься у тебя на спине. Я принесу тебе твое любимое мясо, Фер. Я должен принести что-то такое, чтобы появилось ощущение, будто ты ешь мясо.

Если все будет продолжаться таким же образом, то все будет хорошо.

Я достал мясо гигантского оленя из хранилища. Говоря буквально, гигантский олень – огромный монстр-олень.

Однажды знакомый сенпая получил свежее мясо от своего родственника, состоявшего в охотничьей группе, поэтому он угостил меня, чтобы я попробовал его. Если верить словам этого родственника из охотничьей группы, мясо оленей лучше всего есть в виде стейков, поэтому сенпай заранее нарезал мясо на стейки. Несмотря на то, что мясо было жесткое, мне было не трудно его съесть. Мясо не имело ярко выраженного вкуса, но все равно было вкусное.

Мясо монстра-оленя напоминало мне мясо обычного оленя, которое я ел в доме сенпая. У него также было красное мясо с низким содержанием жира, которое я в состоянии приготовить. Я подумывал о том, чтобы сделать тоже самое, что сделал сенпай, то есть приготовить стейк из гигантского оленя.

Для начала я положил небольшие кусочки мяса гигантского оленя, ранее приготовленные мною, на доску и начал отбивать их ножом. Мясо оленя имеет много клетчатки. Такими ударами, я сделаю мясо сочным и мягким. После этого я посыпал его солью и перцем, позволив ему помариноваться некоторое время.

Потом я растопил масло на сковороде и принялся жарить маринованное мясо . Когда обе стороны полностью прожарились, я закончил.

[Фер, возьми.]

Обслужив Фера, я приготовил ему ещё один стейк гигантского оленя.

Хорошо, теперь  моя очередь. …

…..ооо! Это так хорошо~

Оно не имело особого вкуса. Жуется прилично. Кажется, что чем больше я жую, тем больше чувствую мясной сок. У него нет сильного привкуса, поэтому я мог есть с ним, любой гарнир.

[Добавки]

Похоже, что Фер понял, что это поистине вкусно, поэтому потребовал добавки. Я пожарил еще куски мяса гигантского оленя. Вкус следующего мяса….

*Ах~х*, классический стейк с соевым соусом.

Я и правда думаю, что стейки хороши, когда до них доходит дело.

Похоже, Феру понравилось. Во-первых, я приготовил его с чесноком, так как Фер сказал, что так ему нравится больше.

[Очень вкусно]

После я купил немного ароматизаторов со вкусом тертого дайкона, лука и масла. Я также съел еще один стейк, в который добавил лук. У него нет определенного вкуса, поэтому я съел еще один.

«Гигантский олень имеет довольно-таки приятный вкус».

Он, вероятно, всю жизнь ел только сырую пищу. На самом деле японские компании по производству питания великолепны. Однако, мясо гигантского оленя оказалось вкуснее, чем я думал.

*Брр* …. это было так вкусно.

Мне кажется, что больше в меня не влезет. Хотя моя порция была намного меньше по сравнению с той, что я приготовил Феру. Съесть два куска стейка – это очень много.

После окончания чистки кухонных принадлежностей, настало время подготовки постели.

Сначала я выложил картон на землю, чтобы подготовить кровать. Этот картон из магазина «Net super», в котором я покупаю вещи. Я понял, что неправильно просто так класть матрац на землю. Не подумав, в прошлый раз я положил его прямо на землю. Поэтому он был ужасно влажный. Было бы хорошо, если бы у меня были планки, но они не продаются в «Net super». Итак, я пришел к выводу, что должен что-то подложить под него: «Ах, эта картонная коробка» - подумал я.

Картонные коробки накапливаются каждый раз, когда я покупаю вещи. Но в прошлые разы они были полностью уничтожены. Также, как и мусор вместе с мешками, в которых ранее находились пищевые ингредиенты из «Net Super». Все они находились в глубине моего хранилища.

Теперь, когда я уложил поверх картона матрац, он больше не поглощал столько влаги. Он не должен испачкаться. Это хорошее использование картонной коробки.

«Эй, подготовь и мою постель».

Хорошо~ Видя, как я сплю на "кровати", Фер сказал:

«Это выглядит довольно хорошо. Подготовь и мне такую же постель», убеждая меня в том, что, в конце концов, мне придется купить еще несколько матрацов.

Это удобно, когда я сплю на матраце, и Фер, явно понял это. Я не против, но тело Фера очень огромное, поэтому мне нужно купить, как минимум три. Вдоль картона я положил три футона для Фера.

[Фер, я закончил с твоей постелью]

[Угу]

Фер лег на футон.

[Вуааа] Только послушайте, легендарный зверь делает огромный зевок.

[Просто убедись, что ты создал барьер, прежде чем спать спокойно]

[Я понял… Я создал его. А сейчас я сплю] Сказал медленно Фер, засыпая.

[Так быстро! Ты уже спал, да. Теперь и я должен поспать]

Я могу спать без забот благодаря барьеру Фера. Я погрузился в глубокий сон на моем матраце. Завтра, наконец, мы прибудем вгород Раутел. Фер сказал, что мы доберемся до обеда. Было бы здорово, если бы мы могли войти мирно, хотя…

http://tl.rulate.ru/book/6112/233725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
гигантский олень – огромный монстр-олень.
Какое звание выше чем Адмирал Ясен Хрен?
Развернуть
#
Клетчатка в мясе? Он овощ что-ли? Скорее волокон.
Развернуть
#
Так у них на Каче всё иначе, и трубы пониже и дым пожиже!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку