Читать 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 35. С какой стати :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 35. С какой стати

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юсин ожидал этого, прекрасно зная, что именно так дворянство избавлялось от лишних дочерей

«Каковы ваши условия?»

«Мы могли бы предложить вам триста миллионов вон и сразу же их выплатить».

Человек, увидев ухмылку Юсина, поднял ставки. «Четыреста миллионов».

Юсин Ким молча улыбался. Покупатель нахмурился.

«Четыреста миллионов очень щедрая цена. Её рыночная цена составляет от двух до трехсот миллионов. Я предлагаю четыреста миллионов в знак признания ее ценности ».

«Она очень ценна».

«Да, такая девушка, как она, требует высокой цены».

Да, она стоила того, потому что была молода и красива, с гладкой, безупречной кожей. Она также была из элитной семьи, что делало её цену высокой. Их инвестиции окупились бы более чем полностью, если бы они продали её на год в сексуальное рабство. Внезапно вокруг стало темно.

«Еще один шанс предложить цену».

Покупатель был шокирован. С какой стати?

Они были скрыты силой, созданной магией, которая на их языке называлась «сфера». Когда между людьми происходил важный разговор, они создавали такую сферу для уединения.

«Четыреста миллионов! Не более того! Я обанкрочусь!»

Что-то было жутким в этой сфере.

«Подождите, что это такое?»

«По приказу короля, я приговариваю вас к немедленному наказанию».

Прежде чем Юсин закончил фразу, его пятка встретилась с головой работорговца, сняв её с тела. Обезглавленное тело упало, как марионетка.

Юсин посмотрел на голову, которая подкатилась к его ноге.

«Избавьтесь от этого».

Из ниоткуда появились четверо мужчин. "Да, Мастер."

Сфера была убрана. Люди вокруг вообще не обратили внимания на Юсина. Они, казалось, совершенно не заметили того, что кто-то создавал сферу.

Юсин Ким направился обратно к своему жилищу, как будто обезглавливание человека было его ежедневной обязанностью.

Несколько дней назад король отдал Юсин Киму приказ.

«Если кто-то сделает предложение ...»

Было очевидно, что король озаботился кропотливым продумыванием всех непредвиденных обстоятельств. Юсин не видел короля в таком состоянии, возможно, уже десять лет. Таким он был, когда был принцем. Как король, он всегда был решительным и смелым. На него было не похоже так сомневаться.

«Триста миллиардов».

«Триста миллиардов? Как пожелаете."

«Нет. Семьсот миллиардов.»

Юсин моргнул. Никто не предложил бы семьсот миллиардов за девочку. Юсин знал рыночную цену, которая составляла от двух до трехсот миллионов. Шанс того, что кто-то предложит за девочку семьсот миллиардов, независимо от ее происхождения, был равен нулю. Король снова пересмотрел свое предложение. «Девять квадриллионов».

Король ударил молотком. Девять квадриллионов.

Юсин не был удивлён. Девять квадриллионов. Никто в Королевстве Горьё, даже сам король, не имел таких денег.

«Просто убивай любого, кто предлагает сумму ниже этой. Она всего лишь девочка, но она моей крови, поэтому стоит, как минимум, столько."

"Как пожелаете."

Король, кажется, вновь размышлял над ценой. Все это было беспрецедентным.

Он снова сказал: «Девять сотен квинтиллионов».

"Да, девятьсот квинтиллионов."

Алекс вздохнул, услышав этот приказ. Почему он просто не отдал приказ немедленно прикончить того, кто что-нибудь предложит?

Вероятность того, что кто-то предложит миллиард за девушку, была такой же, как то, что кто-то заплатит миллион вон за печенье, стоимостью в один вон. Квинтиллион был суммой большей, чем имел кто-либо во всём мире. Попытка короля притвориться безразличным к своей дочери была такой же жалкой, как и прозрачной.

Согласно данным налоговой проверки, самый богатый человек в королевстве после короля имел тридцать триллионов денежных средств. Алекс покачал головой.

На самом деле король имел ввиду: «Охраняй мою драгоценную дочь ценой своей жизни и не позволяй никому угрожать ее безопасности». Неужели король умрёт, если скажет это? Обязательные оскорбления его дочери становились утомительными.

Алекс улыбнулся, вспомнив, каким озорным принцем был когда-то нынешний король. Принц Хвансон пошёл весь в своего отца. Было как-то трогательно видеть в короле черты принца, которым он когда-то был.

«Она моей крови, так что это справедливая цена».

Да, в самом деле. Алекс молча вздохнул, а затем вспомнил еще одну странность.

И, в довершение всего, он посылает Мастера Юсин Кима!

Многие принцессы ходили на экскурсии за пределы дворца, но ни одну из них не сопровождал член элитной охраны королевской семьи.

Юсин был членом первого батальона Королевства Горьё, который внушал страх даже Имперским Рыцарям Фреона. Главой этих особенных рыцарей был мастер, и этим самым мастером был Юсин.

Алекс снова заговорил: «Это было необязательно. Единственная обязанность мастера – защищать благополучие Его Величества. Если с вами что-то случится ...

"Все будет хорошо."

"Да?"

Король Хонсан улыбнулся и сказал: «Я сильнее всех».

***


В дверь постучали. Это, должно быть, Юсин Ким. Он был грубым и был лишён чувства юмора, но его присутствие всегда успокаивало. Я не знала точно, сколько ему лет, так как в этом мире было трудно определить чей-то возраст.

«Я пришел, чтобы убедиться, что все в порядке».

Принц Хвансон рассмеялся: «Спокойной ночи, мастер Юсин!»

"Да. Спокойной ночи, ваше величество.»

Я встала и поклонилась Юсину. Я положила глаз на ещё одного союзника и делала первые шаги к его «вербовке». Юсин повернулся, чтобы уйти.

«Мастер Юсин такой поразительный».

«Да, потому что он мастер».

Я прекрасно знала, что Юсин услышит все, что мы сказали. В то время как я была никому не нужна, а потому свободна, рыцарь обязан был сохранять бдительность, находясь рядом с принцем.

«Но что значит мастер?»

Я впервые столкнулась с этим словом. Тем не менее, я знала, что это значит. Любой человек в Королевстве Горьё знал это.

«Может ли он быть ...?»

«Он командир особого батальона рыцарей.»

Хвансон говорил беззаботным тоном, который не соответствовала величию этого титула. Мне показалось, что меня сбили с ног. Я точно была недостойна того, чтобы меня сопровождал командир особого батальона рыцарей. Я задавалась вопросом, почему с нами пошёл такой выдающийся человек. Он был частью элитной охраны короля. Должно быть, он пошёл с нами потому, что здесь был Принц Хвансон.

Я знала, что Отморозок любит меня, но даже в его глазах я не была достойна сопровождения командира особого батальона рыцарей. Я не относилась к себе самокритично, просто я была реалисткой. Я знала свое место.

Я все равно должна была выполнить свой план. Я продолжила: «Мое сердце начинает биться быстрее в его присутствии».

"О нет! Что ты имеешь ввиду? У тебя проблемы с сердцем?»

Идиот. Не воспринимай всё так буквально.

«В его присутствии я чувствую себя в безопасности. Благодаря ему я чувствую себя защищённой».

Я задавалась вопросом, был ли мастер Юсин тронут этой похвалой. С моим появлением в его жизни он точно открыл для себя новый мир. Я знала, что он мог слышать каждое слово, которое я сказала, поэтому продолжала восхвалять его целых два часа.

***


На следующее утро Юсин кидал любопытные взгляды на принцессу Санхи. Санхи почувствовала, как между ними образуется связь.

В прошлой жизни репутация Санхи как шлюшки-манипуляторши не была полностью незаслуженной. В то время она не знала об этом и не была особенно этому рада, но у нее было умение читать мысли людей. Когда она поняла, что ее травят за это «умение», она возненавидела его, но теперь интуитивное понимание мужской психологии позволило ей ориентироваться в коварных отношениях между людьми этого мира.

Принц Хвансон сказал: «Нужно посетить ещё одно место».

«Мы должны вернуться сегодня. Мы уже отстаем от графика.»

«Не волнуйся. Я скажу отцу.»

«Я доложу королю».

«Хорошо.»

Принцесса Санхи была несколько смущена. Если бы они придерживались своего первоначального плана, они бы уже вернулись обратно во дворец. Они уже побывали у Священного Колодца и на Стадионе. Они видели все места, которые видели другие принцессы.

***


В это время во дворце. Король нахмурился.

Алекс заметил: «Вам нездоровится с самого утра». Алекс догадывался, что беспокоит короля.

«Есть новости от третьего принца?»

«Он вернется на день позже, чем планировалось».

Алекс ждал этого с самого начала. «Третий принц, наверное, хочет провести больше времени с принцессой».

«Невозможно. Он просто хочет продлить свое пребывание вне дворца.»

Это было абсурдно. Принц Хвансон мог покинуть территорию дворца, когда захочет. Но Алекс придержал язык.

Раньше король никогда бы не принимал отчёт о том, чем занималась принцесса, лично, подумал Алекс, подавляя улыбку. Конечно, у него было идеальное оправдание своего беспокойства, так как принц Хвансон шёл вместе с принцессой. У короля было нескончаемое число отговорок! Он специально так всё организовал?

Затем Алекс озвучил проблему. «Принц хочет свидания с принцессой».

«Свидания? Что это?»

Алекс выпрямился. В последнее время он все больше и больше походил на первооткрывателя. «Это новое слово, которое я придумал. С вашего разрешения я подумываю о внесении новой записи в словарь.»

Он начал представлять своё слово. Он объяснил, что это взаимовыгодная встреча между девушкой и парнем, которые любят друг друга.

«Какая странная концепция. У тебя такие абсурдные идеи.»

Исследования Алекса уводили его в странные направления. Он продолжал предлагать бесполезные слова. Если бы мужчине приглянулась девушка, он мог бы просто приказать ей пойти с ним туда, куда ему захочется. Особенно странным было понятие взаимовыгодной встречи. Наслаждение не должно было быть взаимным, потому что желания мальчика были важнее всего. Предлагаемое Алексом слово разрушило бы установившиеся между мужчинами и женщинами отношения.

«Я ожидаю противодействия со стороны ученых, но ваше одобрение было бы полезным».

«Конечно я не одобряю этого. Ты тратишь энергию на бессмысленную научную деятельность. Попытайся сосредоточиться на чём-то конструктивным».

Пришел новый отчет. Личный секретарь короля Укхён Ким позвонил прямо королю по аварийной линии.

"Ваше Величество?"

"Что случилось?"

«Я получил сообщение от Империи».

«Империя?» Король нахмурился. Неожиданное сообщение Империи едва ли могло быть хорошей новостью. На самом деле все, что связано с внешними отношениями королевства, редко было хорошим, особенно если было связано с Империей.

«Император просил, чтобы принцессы Сана и Санхи посетили его».

«Почему они? Зачем?»

Он понятия не имел, почему кто-то столь могущественный, как Император, будет беспокоить себя несколькими маленькими девочками. Заинтересованность в принцессе Сане была понятна, ведь она была одной из двух женщин в мире с магическими способностями. Она и Фрезия были единственными женщинами с магическими способностями. Но почему принцесса Санхи?

«Подробности в этом письме».

Солнце Империи, сам Император, просил встречи с принцессами Санхи и Саной.

http://tl.rulate.ru/book/5918/233911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод:)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо переводчикам!!!
Кумао(Спасибо на корейском)
Развернуть
#
😁😂😁
Развернуть
#
Чаго? Император пронюхал про способности Санхи? Или, может быть... (Время всратых теорий извращенца!) он когда-то встречал Санхи и влюбился с первого взгляда? Но что тогда помешало ему присвоить её прямо нам?
Почему отношение с внешней политикой плохие? У Хонсана проблемы с этим?
Смотри,Санхи, не влюбился Юсина в себя. Он же тебе-то уж точно родственником не является!
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Переводчики приятно удивили, 2 главы за 15 часов. А сюжет развивается стремительными шагами, все больше действующих лиц)
Развернуть
#
Спасибо!))
Развернуть
#
Спасибо большое! Ждем следующих глав и пояснения- что же такого захотел Император?) И как Отморозок с этим справится?))
Развернуть
#
О, неужто Санхи, наконец, покинет дворец, и сюжет будет развиваться в новой плоскости? Буду ждать с нетерпением.
Благодарю за ваш труд!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод, я просто в предвкушении продолжения!:)
Развернуть
#
Спасибо!))
Развернуть
#
Благодарю(。◕‿‿◕。)
Развернуть
#
Я запуталась в этом мире. Королевство Горье входит в состав империи? Или это два отдельных государства, где королевство является колонией империи?
Развернуть
#
Точно сказать не могу каков замысел географии, но, как я понял, королевство Горьё входит в состав империи и при этом не зависит от неё. Это как США у нас.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Я вот все жду когда уже появится в этом мире чувак который убил Санхи.
И прикиньте какой прикол будет если это окажется император :)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
спасибо
Ну что ж
когда там уже мясо то будетт
Развернуть
#
отморозок! я тебя люблю! надеюсь гг поймет что они так любовь выражают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку