Читать 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 34. Как отец, как сын :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 34. Как отец, как сын

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было сюрпризом. Вообще, мне нравятся крутые мужчины, но при этом они должны обладать здравым смыслом. Интересно, что потребуется, чтобы Хвансон признал, что ошибся?

Стадион был огромной ареной в форме овала и вмещал в себя сто тысяч зрителей. Чтобы вы лучше поняли, Стадион Австралии вмещал только восемьдесят тысяч человек. Тогда, когда Хвансон бросил вызов чемпиону, пустыми были только пара мест на Стадионе, то есть он был заполнен почти полностью. Хвансон будет сражаться завтра. И Стадион точно будет заполнен до предела. У этого матча будет сто тысяч зрителей.

Я попыталась отговорить его, "Ваше Высочество."

Я должна признать, что, совсем немного, но беспокоилась о нём. Совсем, совсем немного. Хотела я того, или нет, но я привязалась к нему. Я всё ещё представляла, как бью его, но последний чемпион выглядел слишком серьёзным противником.

Между ним и Хвансоном была явная разница в весе. Я видела его опонента на Стадионе. Сухёк Ким был ростом выше двух метров. Он был массивным и возвышался над Хвансоном. Сухёк Ким, сражаясь без оружия, победил своего оппонента, использовавшего меч. Зрители наслаждались захватывающим зрелищем.

Я обнаружила, что беспокоюсь. Я подумала, что Хвансон бросил этот громогласный вызов потому, что заблуждался насчёт своей непобедимости. Он был всего лишь подростком — каким бы выдающимся он ни был.

Хвансон сидел на моей кровати с этой мерзкой куклой. Мы делили одну комнату. Конечно же, кроватей в ней было две. Мне нужно было втянуть его в разговор. Если я не отвлеку его, он может заставить меня играть в "принеси".

"Хмм?" рассеянно ответил он.

"Я не хочу, чтобы Его Высочество поранился."

"Почему я должен пораниться?"

"Я видела Сухёк Кима своими собственными глазами. Он вдвое больше Вашего Высочества. Я боюсь за вас." Помнишь, как я ударила тебя в живот?

"Ну ты и глупая, Собачонка."

Разве не пора прекратить меня так называть?

Хвансон расправил плечи. "Я точно выиграю."


***


Принцесса Санхи ничего не знала о правилах битвы на Стадионе. Она не знала, что Принц Хвансон вызвался добровольцем на битву чемпионов. Правила не позволяли никому "со стороны" попасть в битву чемпионов, потому что в результате всё всегда заканчивалось смертельно для противника чемпиона.

Вокруг этого заявления завязалось обсуждение.

"Один пятнадцатилетний ребёнок хочет соревноваться с чемпионом."

"Какого чёрта? Он не сможет сражаться с Сухёк Кимом."

"Ты абсолютно прав. Он, наверное, только недавно прошёл через первое пробуждение магических сил."

"Он сделал пожертвования Стадиону."


***


Вокруг матча, который пройдёт на следующий день, поднялся ажиотаж. Это был беспрецендентный случай. Второй раз за всю историю Стадиона в матче участвует пятнадцатилетний ребёнок. Он проскочил пердварительные битвы, которые требовалось пройти перед битвой чемпионов.

"Это ужасная пара. У Сухёка семь выигранных матчей подряд. И он продолжает побеждать. Сейчас он впереди всех."

"Ну, может Сухёк будет помягче с ним, он ведь ребёнок. Все его предыдущие проотивники погибли в битве с ним. Он, наверное, умеет контролировать свою силу"


***


Это произошло на следующий день. Принцесса Санхи встала на носочки, чтобы зашептать ему на ухо, но она была всё ещё слишком низкой.

"Что?"

"Мне нужно сказать вам кое-что важное, Ваше Высочество."

Принцесса Санхи подслушала один разговор в ресторане. Говорящие выражали беспокойство о пятнадцатилетнем сопернике. Все были уверены, что Сухёк Ким победит. Фанаты не могли понять, почему пятнадцатилетний был таким упрямым, и почему Стадион принял вызов.

"Что?"

Хвансон притормозил. Юсин слегка вздрогнул при виде этой гротескной сцены. Представьте себе! Принц так себя не уважает, что останавливается, чтобы послушать, что скажет принцесса?

Санхи прошептала, "Я верю в вас."

Хвансон телепортировался на большое расстояние. Юсин гадал, что такого сказала маленькая принцесса, что это так порадовало принца.


***


По мере развития событий новости достигли дворца. Алекс пересказал всё королю.

"Принц подражает Вашему Величеству."

"Как?"

Король догадывался, что стало причиной возмущения Алекса, но притворился, что понятия не имеет. Прошлый король, его отец, двадцать лет назад разозлился на него за то, что он вёл себя не так, как следует принцу.

"Двадцать лет назад, когда Вашему Величеству было пятнадцать, Ваше Величество единолично побеждал своих соперников на Стадионе в Мичхухоле и установил рекорд в тринадцать побед подряд. Говорят, о вас до сих пор ходят легенды среди жителей."

"Мне было четырнадцать."

Не в этом дело! Алекс откашлялся. Он помнил, что когда был моложе, король был гораздо невыносимее, чем Принц Хвансок, пусть и вырос хорошим человеком.

Он сказал, "Принц Хвансон избрал тот же путь, что и его отец."

Король улыбнулся, решив быть более снисходительным и понимающим, чем был его собственный отец.

"Вы гордитесь им?"

"В мальчиках должен быть дух соперничества."

Алекс вздохнул. Назвать эту бессмысленную бойню смелой! Королевский род Королевства Горьё был известен на весь мир. В этом мире силу давали только магические способности. У членов королевской семьи Горьё было естественное преимущество перед другими людьми.

Принц Хвансон был командиром Девятого Батальона Рыцарей. Даже с учётом вышедших на пенсию рыцарей и невоспетых гениев он находился среди десяти лучших бойцов королевства. Численность мужского населения Королевства Горьё составляла 50 миллионов человек. Если подсчитать, то Хвансон был первым среди 0.001 процентиля мужчин. Было неправильно называть храбрым сражение такого, как Принц Хвансон, с обычным мужчиной.

Алекс понял ситуацию.

Двадцать лет назад будущий король, принц Хонсан, бросил вызов чемпионам Стадиона.

Кто будет сомневаться, что они не отец и сын?

Алекс почувствовал себя по-странному мрачно.


***


Ажиотаж на Стадионе достиг своего пика.

"Вы все свидетели невероятного события!" загудел голос в громкоговорителе.

"Мальчик, всего пятнадцати лет, наш претендент с самым необычным именем! Я представляю вам... Хозяина Собачонки!"

Все попадали от смеха. Использовать псевдонимы было нормальным, но этот был слишком смешным.

"А теперь! Су! Хёк! Ким! Боец рукопашного боя, который надеется защитить свою череду побед!"

Толпа загудела ещё больше. Сухёк Ким напряг выпуклые мускулы на теле, затем завыл как животное.

"Давайте посмотрим, как наш отважный Хозяин Собачонки выступит в этом бое!"

Принцесса Санхи чувствовала, как в ней поднимаются эмоции. Она начинала чувствовать желание защищать мальчика, которого обычно хотела задушить собственными руками. Незнакомцы в основном были настроены против Хвансона. Кажется, им было гораздо интереснее посмотреть, как вскоре будет убит тощий подросток. Кажется, все люди вокруг ожидали этого. Принцесса Санхи почувствовала ярость. Она разрывалась между яростью и беспокойством.

Она подумала, Он шутит? Хозяин Собачонки? И что это за тупая маска? Он пытался скрыть, кто он такой, но почему маска золотая? Ему следовало посоветоваться со мной, когда он выбирал маску.

Затем диктор сказал: "Приготовились! НАААААААЧАЛИ!"

Сухёк сказал, "Ты не собираешься доставать меч, мелкое Ничтожество?"

Хвансон улыбнулся. "Ну, что если нет?"

Принц Хвансон исчез. Санхи удивилась. Она не могла его видеть. Зрителям пришлось использовать магию, чтобы увидеть его под невидимым щитом. Сухёк мог слышать его голос. Принц Хвансон стоял прямо рядом с ним.

Он прошептал, "Умри."

Сухёку показалось, что он превращается в лёд. Через его тело прошёл холод, и он обнаружил, что не может двигаться.

Что случилось? подумал он и запаниковал. Он проверяет меня! Пятнадцатилетний мальчик! Нет! Стоп! Как он сюда добрался? Как быстро он сюда дошёл! Его боевой навык — скорость!

Сердце Сухёк Кима забилось быстрее. Он почувствовал незнакомую эмоцию: страх. Он чувствовал себя жертвой, на которую охотятся. Затем, спустя краткое мгновение, маленький мальчик появился напротив него.

Он не обнажил меча! Было объявлено, что он будет сражаться на мечах, но он хочет сражаться в рукопашную!

Принц Хвансон слегка поклонился. Он отклонился назад, но затем бросился вперёд, как пружина. Он вытянул вперёд правый кулак и ударил им.

"Хозяин Собачонки! Наносит удар! Какая ослепляющая скорость! Мы, затаив дыхание, ждём, сможет ли этот удар поразить массивного Сухёк Кима."

Раздался звук, похожий на раскат грома.

В толпе поднялся переполох. "Что это был за шум?" Сухёк Ким упал на колено. Он начал кашлять кровью. В это время Принц Хвансон отошёл от него.

Какое разочарование! Сухёк Ким упал на колено! Он кашляет кровью! Он был повержен всего одним ударом! Что только что случилось!

Судья попросил тайм-аут. После проверки он посчитал, что Сухёк Ким может продолжать. Принц Хвансон посмотрел на Принцессу Санхи, сидящую на ВИП месте. Если бы Принцесса Санхи могла его видеть, она бы ясно увидела, о чём он думал.

Впечатлена? Казалось, говорило его лицо. На нём была смесь хвастовства и уверенности.

Самоуверенность мужчин граничила с напыщенностью, но мужчина, у которого были силы подтвердить эту уверенность, выглядел уверенным в себе. Хвансон принижал таких людей.

Его лицо словно говорило, Я чемпион!

Он был хорош, как он сам и говорил. Принц Хвансон только что показал своё превосходство как бойца на Стадионе в Мичхухоле.

Когда матч возобновился, фанаты Сухёк Кима столпились вместе.

"Вперёд! Вперёд!" болели они. "Не позволяй этому мелкому наглецу бить себя!"

К несчастью, подбадривания фанатов не могли принести победу каждому участнику матча. Матч закончился поражением Сухёк Кима. Он не смог ударить Принца Хвансона даже один раз.

Как чемпиону, Принцу Хвансону полагалась щедрая награда. Раз незнакомцы были так уверены в Сухёке, призовая сумма, как и ожидалось, была астрономической. Количества денег было достаточно для того, чтобы обычный человек мог не работать до самой своей смерти. Хозяин Собачонки не остался, чтобы забрать награду.

"Загадочный Хозяин Собачонки, скрывающийся за золотой маской! Он исчез, не приняв награды! Повторяются события двадцатилетней давности!"

Появилось множество догадок и домыслов. Одни думали, что мальчик, появившийся двадцать лет назад, вернулся обратно в той же форме. Возможно, он был бессмертным и оставался мальчиком. Нет, наверное он солгал о своём возрасте.


***


Принц Хвансон понятия не имел о ходящих слухах. Его глаза не отрывались от приза гораздо большего, чем та астрономическая сумма денег. Он триумфально ворвался в комнату, ожидая, что его будут приветствовать как героя.

Он ликующе сказал, "И как это было?"

Принцесса Санхи знала, что он ждал её лести. Она слишком хорошо знала, какого ответа от неё ждут, но была достаточно умной, чтобы сдержаться. Она успешно сохраняла хрупкое равновесие.

Она не подбежала к нему, а просто сказала, как беспокоилась о нём и как горда она была его демонстрацией силы. Она посмотрела на него с молчаливым упрёком в глазах.

"Но почему?" Принц Хвансон пал духом.

"Вашему Высочеству нравится беспокоить свою бедную младшую сестру? Ваше Высочество понятия не имеет, как я страдала!"

Эти слова были пустыми. Матч закончился так быстро, что потрясение, которое она испытала, было коротким. Принц Хвансон ликовал, но чувствовал вину за то, что заставил Принцессу Санхи плакать. Он был переполнен этими противоречивыми эмоциями, так незнакомыми ему. Какая странная реакция. После его сокрушительной победы.


***


По сложившейся традиции, Юсин ел отдельно от принцессы и принца. К Юсину подошёл посетитель. "Ты солдат, защищающий королевскую дочь?"

Юсин не ответил и продолжил есть.

"Девочка. Мы предлагаем тебе щедрое вознаграждение за неё."

Это было обычным делом. Многие дворянские семьи считали это удобным способом убрать нежеланную девочку. Даже в дворянских семьях девочки считались чем-то вроде насекомых. Это было негласным секретом дворянства. Дворяне или воины могли получить щедрое вознаграждение, а торговцы — купить дочерей дворян по ошеломляющей цене, чтобы использовать их как секс-рабынь.

Юсин опустил ложку. "Каково твоё предложение?"

_____________________

Процентиль — Значения, выделяющие 100-е части распределения, выстроенные в ряд по их величине. 99-й процентиль распределения дохода, например, представляет собой такой уровень дохода, когда только один процент населения имеет больший доход.

http://tl.rulate.ru/book/5918/233084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 52
#
Спасибо
Развернуть
#
Интересно, кто её заказал, что-то мне кажется, всё не так просто.
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Благодарю за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Уверен что он нарочно что собираюсь продает ее. А на самом деле тайно расследование и прикончить их
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо большое переводчику!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Большое спасибо переводчику!
Thank you!😍😍😍
Аригато!😀
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Благодарю за ваш труд!
Интересно, Кому понадобилась Санхи? И еще интересно, этому кому-то нужна Санхи или королевская дочь?
Развернуть
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо за Ваш труд)))
Развернуть
#
спасибо) надеюсь это не друг ее жениха постарался (
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо большое ;3
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо большое)))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Население Горье:
Мужчины 50 000 000
Женщины 950 000 000
Итого 1 млрд.
Я почитала что население Северной и Южной Кореи вместе на 2021 год составляет около
78 000 000 👌🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку