Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 1122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1122 – Река Жо Шуй

Покинув Династию Дархан, Дуань Лин Тянь и Фэн Тянь У вернулись в Клан Лу.

«Все еще не прорвался?» —Когда Дуань Лин Тянь вернулся в свою резиденцию, то немедленно направил свою Духовную Энергию в комнату Сюн Цюаня, чтобы проверить его состочние.

В настоящее время Сюн Цюань находился на заключительном этапе прорыва к Стадии Боевого Монарха.

«Учитывая катализатор в виде духовного фрукта, ему понадобится еще несколкьо дней для завершения прорыва.» — Подумал Дуань Лин Тянь.

Это означало, что ему тоже придется подождать еще несколько дней. Он повернулся к девушке: — Тянь У, можешь отдохнуть у себя несколько дней. Когда Сюн Цюань завершит прорыв, мы уйдем.

— Хорошо. — Фэн Тянь У послушно кивнула, а после вернулась в свою комнату.

Она вновь накинула ауру неподступности и холода, когда встречала на пути слуг.

— Леди Тянь У. — Однако слуги просто почтительно приветствовали ее. Для них подобное входила в порядок нормы.

Когда девушка вернулась в свою комнату, Дин Лин Тянь отправился на поиски Лу Жуя, желая сообщить о своем намерении уйти.

— Старейшина Дуань.... Вы уезжаете?! — Хотт он уже давно предполагал, что Дуань Лин Тянь в конце концов уйдет, не став задерживаться в таком маленьком месте, он не думал, что этот день наступит так скоро.

Так быстро, что он не знал, как реагировать.

— Да. Лидер Клана, благодарю вас за заботу, которую вы, Прошлый Лидер Клана и другие Старейшины оказали мне во время моего пребывания в клане. Я пробуду здесь еще несколько дней. За это время я приготовлю пилюли и духовное оружие первого ранга для клана.

Когда Лу Жуй услышал о первую половину слов парня, то уже затараторил с уважением: — Вы льстите нам, Старейшина Дуань.

Однако, услышав вторую половину слов Дуань Лин Тяня, его глаза сразу же вспыхнули: — Старейшина Дуань, могу я остаться с вами и наблюдать, как вы готовите пилюли?

— Конечно! — Дуань Лин Тянь кивнул, а после добавил: — Попроси тех немногих Старших Алхимиков второго ранга тоже присоединиться. Если процесс приготовления пилюль пойдет вам на пользу, то его также можно рассматривать как подарок Клану Лу перед моим отъездом.

— Спасибо, Старейшина Дуань! Я пойду и приготовлю лекарственные и оружейные материалы! — Лу Жуй убежал с радостным выражением лица.

Дуань Лин Тянь терпеливо ждал в главном зале.

Естественно, он не сидел сложа руки в ожидании. В его руках сразу появилось три Фрагмента Глубокомыслия Природы.

Пока он постигал Объединенное Глубокомыслие, то также изучал Дао Меча в задворках своего разума.

Первородная Энергия накапливалась внутри его тела благодаря методу технике культивации Формы Божественного Дракона, поскольку лекарственная сила Пилюли Перерождения не заставляла себя ждать.

В предыдущие несколько месяцев Дуань Лин Тянь не культивировал намеренно, поэтому еще не прорвался на Стадию Боевого Монарха второго уровня.

Бум! Бум! Бум!

В этот момент узкое место, в которое ударила Первородная Энергия вместе с лекарственной силой Пилюли Перерождения, начало проявлять признаки ослабления.

«Если я продолжу культивацию в подобном темпе, то точно смогу совершить прорыв в кратчайшие сроки!» — Дуань Лин Тянь просто не сомневался.

Однако в виду ограниченности времени, его культивация долго не продлилась.

Вскоре вернулся Лу Жуй с кучей медицинских материалов и несколькими Старейшинами-Алхимиками второго ранга.

Когда Старейшины и Дуань Лин Тянь обменялись приветствиями, начался процесс приготовления.

Шипение!

Темно-золотое Пламя Пилюли пылало и сливалось с котлом Квази-Королевского Ранга и грудой медицинских материалов.

Свист! Свист! Свист!

В то же время Дуань Лин Тяня стремительно махал ладонями. Его ловкость и мастерство настолько изумили Лу Жуя и Алхимиков, что они даже порой забывали о дыхании.

В течение дня и ночи Дуань Лин Тянь не отдыхал ни минуты. Он очень серьезно отнесся к процессу.

Он готовил их с чрезвычайной осторожностью, так как занимался прощальным подарком для Клана Лу. В дополнение к шокирующему 100% успеху, каждая из пилюль практически соответствовала 100% чистоте.

Прекратил он лишь к утру следующего дня.

Когда Дуань Лин Тянь увидел, что Лу Жуй и остальные Алхимики до сих пор пребывали в собственных раздумьях, он отложил пилюли в сторону, а затем вернулся в свою резиденцию.

Вернувшись, он изготовил несколько видов оружия из предоставленных материалов. Он планировал их отдать Лу Жую, когда Сюн Цюань завершит прорыв на Стадию Боевого Монарха.

Пять дней спустя.

Свист!

Первородная Энергия в руке Лу Жуя свернулась и слилась с духовным оружием в его руке, а затем взмыла к небу, изливая в атмосферу леденящую кровь ауру.

Энергия Неба и Земли закружилась, проявляясь в феномен воплощения энергии Неба и Земли.

Сперва появилось 2000 силуэтов древних рогатых драконов, а затем к ним присоединилось еще 1800 силуэтов. Шокирующее зрелище.

— Усиление в 90%? — Лу Жуй прищурился. Он был сбит с толку, выражая всем своим видом недоверие.

Духовное оружие первого ранга уже считалось хорошим, когда предоставляло усиление в 88%. Тем не менее, данный экземпляр предоставлял аж 90% усиления! Его действительно можно считать лучшим!

— Старейшина Дуань, эти несколько видов духовного оружия первого ранга... — После долгого времени, Лу Жуй сумел прийти в себя и посмотрел на молодого человека в фиолетовых одеяниях, что вел свою группу из трех человек.

Не успел Лу Жуй закончить фразу, как молодой человек прервал его словами: — Остальное духовное оружие тоже дает 90% прироста силы.

— Лидер Клана, пожалуйста, передайте мой привет Прошлому Лидеру Клана и трем Старейшинам-Хранителям. Пришло наше время уйти. — Лу Жуй даже не успел ничего ответить, как парень уже развернулся.

Фэн Тянь У и Сюн Цюань следовали за ним, как тени.

— Старейшина Дуань! — Когда Лу Руй, наконец, пришел в себя, то заметил, что силуэты Дуань Лин Тянь и его соратников исчезают вдалеке прямо у него на глазах.

Он невольно покачал головой и вздохнул: — Интересно, смогу ли я снова встретиться с ним в будущем.

«Лишь надеюсь, что когда Старейшина Дуань станет Боевым Императором и достигнет вершины Облачного Континента, то вспомнит о Клане Лу.» — Подумал Лу Жуй с предвкушением.

Когда Дуань Лин Тянь покинул Клан Лу, то устремился прямиком на север к Реке Жо Шуй.

Если они хотели пересечь реку, то сначала должны были добраться до самой реки. Как только они прибудут на место, то сядут на стремительную лодку и переправятся через реку во Внутренние Земли.

Хотя для Дуань Лин Тянь, Фэн Тянь У и Сюн Цюань могли пересечь реку таким образом, существовал некоторый риск.

«Если мы столкнемся с водоворотами, со мной всё будет в порядке. Однако Тянь У и Сюн Цюань окажутся в опасности! А я могу спасти только одного человека.» — Вот почему несмотря на дорогостоимость перевозки, он решил пересечь реку именно на лодке.

Во время путешествия к Реке Жо Шуй, Дуань Лин Тянь не сидел сложа руки. Он объяснял суть и природу реки своим компаньонам.

— Даже Боевой Монарх может и выжить, если решит самостоятельно пересечь её... Девять из десяти экспертов встретят свою смерть? — Сюн Цюань округлил глаза от шока, пока слушал рассказ Дуань Лин Тяня.

Ему было трудно представить, что река может представлять такую опасность.

Дуань Лин Тянь улыбнулся в ответ: — Что? Хочешь попробовать?

Сюн Цюань быстро покачал головой.

Он не хотел умирать!

Он всегда безоговорочно верил словам Дуань Лин Тяня. Однако он спросил, потому что находил подобное непостижимым.

Услышав ужасы Реки Жо Шуй, выражение лица Фэн Тянь У не изменилось. Однако в глубине ее глаз мелькнул страх.

Время шло, но вскоре они наконец увидели вдали горизонт реки.

— Молодой Мастер, это Река Жо Шуй? — Полюбопытствовал Сюн Цюань, увидев бескрайний горизонт, сравнимый с горизонтом моря.

— Верно. — Дуань Лин Тянь кивнул. Однако выглядел он растерянным, как будто о чем-то думал.

Вскоре перед Дуань Лин Тянем показалась широкая река, простиравшаяся настолько далеко, насколько хватало глаз. Вода текла спокойно, никакой ряби. Как будто перед ними раскинулась просто лужа мертвой воды.

Свист!

Вдруг Дуань Лин Тянь резко остановился, при этом помрачнев.

— Что такое? — Фэн Тянь У тоже остановилась, а после задала вопрос.

Пролетевший мимо них Сюн Цюань тут же обернулся. Он посмотрел на парня и спросил в недоумении: — Что случилось, Молодой Мастер?

Однако Дуань Лин Тянь не ответил. Он молча стоял с закрытыми глазами.

Через пятнадцать минут.

Бам!

Дуань Лин Тяня внезапно задрожал, а его фиолетовая мантия затрепетала.

Его Первородная Энергия под толчками лекарственной силы Пилюли Перерождения наконец сумела проломить барьер узкого место на пути ко второму уровню Стадии Боевого Монарха.

Таким образом его Первородная Энергия претерпела очередную трансформацию

Стадия Боевого Монарха второго уровня!

В этот момент Дуань Лин Тянь прорвался на второй уровень Стадии Боевого Монарха. Сила его тела возросла. Теперь она возросла на 1000 силуэтов древних рогатых драконов.

А учитывая Духовный Меч Квази-Королевского Ранга, его сила возрастет на целых 2000 силуэтов древних рогатых драконов.

«Теперь ни один Боевой Монарх седьмого уровня или ниже не сумеет справиться со мной.» — Сердце Дуань Лин Тяня подпрыгнуло. Он открыл глаза, что ярко блестели, как две звезды на небе.

— Идем. — Когда он пришел в себя, то увидел, что Сюн Цюань с беспокойством смотрит на него. С другой стороны, у Фэн Тянь У смотрела на него сложным взглядом. Он улыбнулся им и жестом велел лететь дальше.

Все трое продолжили свой путь к Реке Жо Шуй. Они видели, что в отдалении их ждет множество людей.

Пока они еще парили в небе над Рекой Жо Шуй, кто-то поднялся к ним и с улыбкой заговорил: — Молодой человек и вы двое пришли, чтобы прокатиться на стремительной лодке? Если вы купите посадочный жетон для быстроходной лодки нашей Секты Инь Ян, вам придется заплатить по двадцать Первородных Камней высокого качества за человека. В руках он держал три изящных жетона.

http://tl.rulate.ru/book/5638/508757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку