Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 499 — Искалечен!

Наряду с тихим криком Инь Чжэ, взгляды толпы молодых гениев у ворот Академии Драконов и Фениксов, направленные на Дуань Лин Тяня, наполнились жалостью.

Они чувствовали, что Дуань Лин Тянь вот-вот пострадает.

*Рев!* Снежный Леопард поднял голову и громко взревел, а мощь его рева потрясла небо. Он пришел в движение и устремился к Дуань Лин Тяню. Он открыл рот и яростно хотел откусить кусок плоти от Дуань Лин Тяня.

Когда Снежный Леопард собирался укусить Дуань Лин Тяня.

*Писк!* Пушистый мех на маленькой золотой мыши на плече Дуань Лин Тяня, мгновенно вздыбился, и от неё раздалось резкое пищание, от которого веяло её яростью.

Прямо в этот момент возникла невероятная сцена, а присутствующие люди полностью ошарашенными глазами смотрели на происходящее!

Некоторые люди даже протёрли глаза, желая убедиться, что всё что они видели, было правдой…

Они увидели, что после резкого писка маленькой золотой мыши, Снежный Леопард, мгновенно застыл на месте.

В следующий момент огромное тело Снежного Леопарда затряслось и он фактически дрожа всем телом лёг на землю.

В то время Инь Чжэ из-за неосторожности упал со спины Снежного Леопарда.

Снежный Леопард лежа и прижимав голову к земле тихо мяукнул, словно простолюдин, который смотрел на императора.

*Писк писк* Маленькая золотая мышка встала на плечо Дуань Лин Тянь и как человек подняла переднюю лапу, а затем она гордо подняла голову, как если бы она была возвышенным императором.

Как демонический зверь, она просто могла раскрыть свою ауру, и этого хватало, чтобы заставить свирепого зверя в ужасе подчиниться.

Эта сцена ошарашила всех присутствующих.

Грозный свирепый зверь Снежный Леопард на самом деле лежал не поднимая головы перед домашним животным в виде мыши?

Просто невероятно!

— Это ... с каких пор Снежные Леопарды стали такими трусливыми?

— Разве это не просто симпатичная домашняя мышь? Она просто пискнула, а Снежный Леопард будто стал мышью, которая увидела кошку!

— Пф! Этот Снежный Леопард просто опозорил всех свирепых зверей стадии Зарождения Души.

Многие наблюдающие молодые гении начали презирать Снежного Леопарда за его реакцию.

Только Цзи Фэн и Сыма Ян с серьёзными выражениями и полными страха глазами смотрели на маленькую золотую мышку на плече Дуань Лин Тяня.

Они знали, что маленькая золотая мышь, которая стояла на плече молодого человека, точно была не простой домашней мышкой.

Какая шутка!

Может ли домашняя мышь заставить их свирепых зверей так сильно беспокоиться?

Ранее, когда маленькая золотая мышь пискнула на Снежного Леопарда, они чувствовали, как забеспокоились их свирепые звери. Если бы они не успокоили своих свирепых зверей, те уже давно бы убежали.

«Цзи Фэн, ты его знаешь?» Сыма Ян посмотрел на Цзи Фэна и спросил через голосовую передачу.

Очевидно, он понял, что ранее Цзи Фэн шаг за шагом подводил Инь Чжэ к нынешней ситуации, в результате чего тот потерял рассудок и пошел против этого таинственного молодого человека в фиолетовой одежде.

«Не совсем... я встретил его в ресторане час назад».

Цзи Фэн покачал головой и ответил голосовой передачей.

В то же время, Цзи Фэн посмотрел на Инь Чжэ, который тупо смотрел на парня ошарашенным взглядом, и высмеивая того, он лишь подлил масла в огонь. — Как и ожидалось, зверь раб такой же, как и хозяин ... Инь Чжэ, ты должен извиниться перед этим младшим. Возможно, он будет великодушен и простит тебя.

Рабскими зверьми звали людей на Облачном Континенте. Так обращались к порабощённым демоническим и свирепым зверям.

Конечно, демонический зверь, как например маленькая золотая мышь, к которой Дуань Лин тянь относился как к другу, не считалась рабским зверем.

«Этот Цзи Фэн…» — нахмурился Дуань Лин Тянь. Он смог заметить, что этот Цзи Фэн хотел увидеть, как горит мир.

«Как и ожидалось, он любит интриги»

Более того, Дуань Лин Тянь заметил, что после того, как Инь Чжэ услышал слова Цзи Фэна, то быстро оправился от шока. И когда он посмотрел на Дуань Лин Тянь, его глаза полнились жестокостью и позором.

— Ты не можешь позволить себе оскорблять некоторых людей. — Равнодушно произнёс Дуань Лин Тянь, заметив, что Инь Чжи вот-вот вспыхнет.

— Парень, ты ухаживаешь за смертью! — Громко и ненавистно закричал Инь Чжэ.

*Свист!*

В то же время, Инь Чжэ затрясся и, словно, превратившись в пушечное ядро, на полной скорости полетел прямо на Дуань Лин Тяня.

Мало того, когда Инь Чжэ полетел на Дуань Лин Тяня, его правая рука сжалась в кулак и он наполнился Первородной Энергией, вспыхнувшей прямо к груди Дуань Лин Тяня…

«Вжух!»

В небе над ним возникло 1200 силуэтов древних мамонтов.

Очевидно, Инь Чжэ из-за ярости атаковал в полную силу.

— Идиот! — Дуань Лин Тянь никогда не ожидал, что после реакции Снежного Леопарда, который послушно лёг от ужаса перед маленькой золотой мышкой, Инь Чжэ все равно осмелится напасть на него, и его лицо мгновенно помрачнело, когда холодные огни выстрелили из его глаз.

В то же время Дуань Лин Тянь сдвинулся.

Точка Сотрясания!

Подняв руку, Дуань Лин Тянь указал пальцем, и даже не использовал Силу Ветра или Силу Молнии, а приложив силу только собственной Первородной Энергии, направляя луч прямо на кулак Инь Чжэ.

*Свист!*

Внезапно прозвучал оглушительный пронзительный вой.

Сила, сжатая от 2000 древних мамонтов, словно пронзив сухие листья пробила энергию на кулаке Инь Чжэи она коснулась его кулака.

*Шипение!*

— А-а-а-а!!! — В тот момент, когда маленькое отверстие образовалось на кулаке, и свежая кровь начала хлестать наружу, раздался жалкий и пронзительный крик Инь Чжэ.

Впоследствии Инь Чжэ другой рукой схватился за кулак, из которого текла свежая кровь.

В этот момент тело Инь Чжэ задрожало, а по спине потёк холодный пот.

«Нет... Невозможно». Когда он посмотрел в небо над Дуань Лин Тянем, на 2000 силуэтов древних мамонтов, Инь Чжэ начал непрерывно трясти головой, не желая верить, что все это реально.

Этот молодой человек, который выглядел не старше 25 лет, на самом деле оказался экспертом первого уровня стадии Абсолютной Пустоты?

Инь Чжэ с ужасно побледневшим лицом с помощью Первородной Энергии остановил кровотечение. После, когда он изучил свои травмы, выражение его лица снова изменилось, став чрезвычайно диким. — Ты ... ты покалечил мою руку, ты покалечил мою руку! Клан Инь не отпустит тебя, клан Инь не отпустит тебя!!

Голос Инь Чжэ дрожал, потому что он понял, что его правая рука была полностью искалечена.

Первородная Энергия молодого человека легко искалечила две кости его пальца, а затем проникла в кость его руки, и ни капли не замедляясь, полностью измельчила его костный мозг и всё внутри кости.

В настоящее время, даже если бы он потребил Великую Пилюлю Восстановления четвертого ранга, он бы не смог исцелить свою руку!

Дуань Лин Тянь спокойно смотрел на дикое и искажённое от ярости лицо Инь Чжэ и безразлично ответил: — Я же говорил тебе... Ты не можете позволить себе оскорблять некоторых людей. Обидев их, ты должен заплатить цену!

— Ты!? — Лицо Инь Чжэ покраснело, и только сейчас он вспомнил, что молодой человек действительно сказал это.

Тем не менее, в то время он был сильно взбешен, и даже не задумался о его словах. Он просто подумал, что Дуань Лин Тянь врёт ему.

— Ты мертвец! — Инь Чжэ ненавистно взглянул на Дуань Лин Тяня, затем он прыгнул на спину Снежного Леопарда и посмотрев на него истерично закричал. — Вставай! Думаешь, мы потеряли мало репутации?

Тем не менее, Снежный Леопард совершенно не обращал на него внимания, он просто лежал и дрожал, из-за демонической ауры, излучаемой маленькая золотой мышью.

— Бесполезный мусор! — Увидев, что Снежный Леопард игнорирует его, лицо Инь Чжэ стало чрезвычайно неприглядным, и подняв левую руку в ней появилась духовная сабля.

«Ом!»

Духовная сабля опустилась и прямо пронзила череп Снежного Леопарда, убив его.

Возможно, даже до самой смерти Снежный Леопард и не предполагал, что его хозяин сам внезапно убьет его…

«Я не позволю тебе уйти... я не позволю!» Инь Чжэ снова злобно взглянул на Дуань Лин Тянь. В этот момент он, казалось, превратился в ядовитую гадюку, которая ждала возможности проглотить парня.

Впоследствии Инь Чжэ вспыхнул и покинул врата Академии Драконов и Фениксов, исчезая в конце дороги.

Очевидно, он вернулся в клан Инь.

Дуань Лин Тянь не обратил внимания на угрозы Инь Чжэ.

Клан Инь?

В прошлом, пять великих сект Имперского Королевства Лазурного Леса боролись и предлагали ему выгодные условия для культивации в своих сектах, и кроме Императорской семьи Имперского Королевства Лазурного Леса ни одна из фракций не могла сравниться с этими пятью великими сектами.

В настоящее время две из пяти великих сект были последовательно уничтожены, а три оставшиеся секты объединились и сформировали силу, которая не сильно уступала Императорской семье…

Тройственный Союз Лазурного Леса!

Сейчас Тройственный Союз Лазурного Леса, несомненно, сильно желал убить выжившего из Секты Меча Семи Звёзд, Дуань Лин Тянь, и отпраздновать.

И сейчас, когда Дуань Лин Тянь осмелился явиться в Императорский Город, означало, что он уже мысленно подготовился к встрече с Тройственным Союзом Лазурного Леса

Он даже не боялся Тройственного Союза Лазурного Леса. Будет ли он бояться клана Инь?

Когда Инь Чжэ ушел, Дуань Лин Тянь опомнился и намеревался встать в очередь для регистрации.

В настоящее время повсюду, где проходил Дуань Лин Тянь, молодые гении расходились в стороны, и, в конце концов, перед ним сформировалась пустая прямая линия, позволившая ему спокойно пройти и зарегистрироваться.

Независимо от места, эксперты, которые получали уважение других, получали и некоторые привилегии.

«Стадия Абсолютной Пустоты ... он на самом деле эксперт стадии Абсолютной Пустоты!» В этот момент, кроме Цзи Фэна, молодые гении, включая Сыма Яна, с шоком и удивлением смотрели на Дуань Лин Тяня.

Молодой человек, который выглядел не старше 25 лет, обладал культивацией на первом уровне Стадия Абсолютной Пустоты …

Такие достижения были чрезвычайно шокирующими!

— Цзи Фэн, ты знал? — Сыма Ян посмотрел на Цзи Фэна, и увидев, что тот слегка кивнул, уголки его рта начали дергаться. — Ты реально вы**л Инь Чжэ... одна из его рук искалечена и теперь, думаю, он не сможет занять место для отправки в Империю Черного Камня.

Включая Сыма Ян, взгляды большинства молодых гениев опустились на Цзи Фэна, и почувствовали, как по их позвоночникам потёк холодный пот.

Если сказать, что молодой человек в фиолетовой одежде, покалечивший руку Инь Чжэ, был грозным свирепым тигром, способным уничтожить все.

То Цзи Фэн был ядовитой змеей, которая убивала других без следа.

Он был очень страшен.

Несколькими словами, он искалечил гения номер один нынешнего молодого поколения клана Инь…

Сколько людей в мире способны на такое?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/5638/363212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку