Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366 – Сто миллионов золота!

— Ты слышал, что я сказал? —Немного заниженным голосом спросил Мастер Пика Мерак, когда Ху Сюэ Фэн долго молчал.

— Да Мастер. — Хотя он не желал соглашаться, но вынужден был признать, но про себя думал: — «Дуань Лин Тянь, раз мой Мастер не позволяет, тогда я пощажу твою жалкую жизнь!»

Казалось, словно он полностью забыл один факт… Он не был способен справиться с Дуань Лин Тянем.

Ни в прошлом, ни сейчас.

Зал Алькаид.

Место культивации Мастера Пика Алькаид.

Благородная и грациозная фигура спустилась в павильон, а затем бросила взгляд на молодую женщину, облокотившуюся на стену и ожидающе смотревшую в небо. Она тихо позвала её: — Кэ Эр.

Голос был переполнен любовью.

Молодая женщина пришла в чувства, а после посмотрела на красивую женщину, которая внезапно появилась в павильоне, и уважительно поклонилась: — Мастер.

— Кэ Эр, Дуань Лин Тянь, о котором ты постоянно думаешь, вернулся. — Слегка улыбнулась красивая женщина.

— Мастер, вы сказали, что Молодой Мастер вернулся? — Когда она услышала сказанное своим Мастером, то слегка затряслась. Её глаза ярко засверкали, а на лице расцвела ослепительная и радостная улыбка.

Так как она вернулась обратно три месяца назад и узнала, что Дуань Лин Тянь ушел вместе с Ли Фэй, то постоянно ждала его возвращения.

Прошло практически два года, с тех пор как они расстались, поэтому она очень соскучилась по нему.

Что до красивой женщины в том же павильоне, то её личность более чем явная.

Мастер Пика Алькаид!

Одна из Заместителей Главы Секты Меча Семи Звезд.

— Тот Дуань Лин Тянь тоже весьма поразителен. Он только сегодня вернулся, но уже поднялся на арену жизни и смерти вместе с учеником первого уровня стадии Зарождения Души. — С некоторым восхищением произнесла Мастер Пика Алькаид. — Трудно даже представить, что его возраст равен твоему.

Природный талант в Боевом Дао её ученица уже давно шокировал её.

В возрасте 21 года она прорвалась к восьмому уровню стадии Первородного Ядра.

В истории Секты Меча Семи Звезд таких монстров практически не появлялось.

Но теперь, Дуань Лин Тянь, возлюбленный её личной ученицы, обладал тем же возрастом, но уже прорвался на девятый уровень стадии Первородного Ядра и даже убил внутреннего ученика на первом уровне стадии Зарождения Души!

Такие боевые достижения просто потрясают.

— Мастер, Молодой Мастер в порядке же, верно? — Её не волновало, кого убил Дуань Лин Тянь. Она беспокоилась только о Дуань Лин Тяне.

Когда он заметила беспокойство Кэ Эр, Мастер Пика Алькаид покачала головой: — Не волнуйся, он жив и здоров. Он убил того ученика с одного удара! Просто невероятный. —Закончив говорить, она посмотрела на девушку и спросила: — Кэ Эр, ты знаешь на какие способности он опирается, раз побеждает более сильных противников?

Кэ Эр покачала головой. — Молодой Мастер всегда был невероятным. Как бы усердно я не старалась, но мне не удавалось нагнать его.

Но в её тоне не только ощущалась легкая зависть, но она также была рада за Дуань Лин Тяня. Вот почему Мастер Пика Алькаид невольно про себя вздохнула: — «Моя ученица отдала Дуань Лин Тяню свое сердечко.»

— Теперь мне интересно встретиться с ним. — Обратилась с улыбкой Мастер Пика Алькаид к Кэ Эр.

Кэ Эр слегка прикусила губу, но тихо спросила: — Мастер, я хочу встретиться с Молодым Мастером.

— Иди. — Кивнула ей красивая женщина. — Малышка, за прошедшие три месяца ты постоянно о нем думала и даже немного пренебрегла своей культивацией …. Из-за этого я забеспокоилась настолько, что хотела уже лично поймать его и привести сюда.

— Мастер, вы снова надо мной издеваетесь. — Смутилась и покраснела Кэ Эр. После она сбежала.

Покинув Зал Алькаид, только теперь Кэ Эр вспомнила, что не знает, где культивирует Молодой Мастер. — Хмм, тогда я сперва найду Старшую Сестренку Ли Фэй. Если Молодой Мастер вернулся, то и она тоже. — Следом она направилась в сторону Пика Алькаид.

По поту Кэ Эр привлекала внимание многих распутных парней.

— Такая красивая!

— Кажется она стала личной ученицей Мастера Пика Алькаид два года назад.

— Видимо не только она обладает поразительной красотой, но и её природный талант в Боевом Дао очень высок. Иначе Мастер Пика Алькаид точно не обратила бы на неё свое внимание.

— Да. Мастер Пика Алькаид одна из несколько экспертов Секты Меча Семи Звезд. Кроме Лидера Секта и двух Старейшин Хранителей, среди всех Мастеров Пика её сила самая выдающаяся.

Толпа внутренних учеников эмоционально вздыхали и отворачивались от красавицы только тогда, когда девушка скрывалась с глаз.

Пик Мегрец, пещера сталактитов.

Дуань Лин Тянь не знал, как долго культивировал. Только когда он ощутил, что не может больше развиваться в девятом уровне стадии Первородного Ядра, он открыл глаза и выдохнул.

«Между девятым уровнем стадии Первородного Ядра и первым уровнем стадии Зарождения Души огромная пропасть! Даже при моем природном таланте будет очень сложно на него пробиться даже спустя несколько месяцев усердных тренировок!» — Вот к какому выводу пришел Дуань Лин Тянь.

«Не важно как, я должен прорваться на стадию Зарождения Души как можно скорее!» — Глубоко вдохнул парень, а в его глазах вспыхнула чрезмерная целенаправленность.

Конечно же, хотя он и загорелся мыслью пробиться в стадию Зарождения Души, но прекрасно знал, что раз прекратил культивирование в процессе, то должен на время прекратить развитие и успокоиться.

Иначе он встретит преграду и больше навредит себе.

«Так хочется есть.» — Дуань Лин Тянь потер свои живот, а затем достал немного свежего мяса из Пространственного Кольца.

Закончив есть, он вышел наружу из пещеры.

Свист!

Дуань Лин Тянь появился на наклонном дереве.

Солнце уже поднялось, благодаря чему через прорехи между туманом и облаками на него падали тонкие лучи солнца. Ему стало тепло.

«Любопытно, вернулась ли Кэ Эр… Хм, сперва схожу проведаю Ли Фэй.» — Как только он высвободил свою Духовную Силу и подтвердил, что никого нет на вершине горы Пика Мегрец, только тогда он взобрался на отвесную скалу.

В последствии он прибыл к Торговому Залу.

— Старший Дуань Лин Тянь. — Парень услышал знакомый голос, а когда повернулся в сторону позвавшего его ученика, то кивнул с улыбкой.

Тот паренек оказался учеником Пика Мегрец, Е Сяо Бэй!

— Старший Дуань Лин Тянь, могу я спросил? — Горящим взглядом смотрел Е Сяо Бэй на Дуань Лин Тяня.

Дуань Лин Тянь кивнул, а затем прошел вместе с ним к безлюдному месту. — Тебе что-то нужно?

Е Сяо Бэй посмотрел на Дуань Лин Тяня и медленно начал говорить: — Старший Дуань Лин Тянь, я внук Президента Торговой Компании Нефритовой Магнолии и хочу пригласить тебя присоединиться к ней… Конечно, компания не собирается ограничивать свободу Старшего. Тебе просто понадобится вписать свое имя в состав компании, чтобы стать Почетным Старейшиной.

— Стоит тебе замолвить хоть слово, тогда Торговая Компания Нефритовой Магнолии будет каждый год спонсировать тебя 10 миллионами золота! — Закончив говорить, Е Сяо Бэй горящими глазами посмотрел на Дуань Лин Тяня, ожидая его ответа.

10 миллионов золота в год!

Он верил, что Дуань Лин Тянь наверняка не откажется перед таким соблазном.

Предложение Е Сяо Бэя удивило Дуань Лин Тяня.

Только списав имя в состав Торговой Компании Нефритовой Магнолии он сможет получать 10 миллионов золота каждый год?

Звучит неплохо.

«Торговая Компания Нефритовой Магнолии?» — Вдруг он вспомнил, что в её состав входили Сяо Доу и Ся Ган.

Сяо Доу, Заместитель Президента Торговой Компании Нефритовой Магнолии.

Несколько дней назад Ся Доу совершил на него покушение ради мести. В итоге он оказался убит Чжан Шоу Юном.

«Так Е Сяо Бэй внук Президента той компании?» — Дуань Лин Тянь с удивлением посмотрел на Е Сяо Бэя. Не удивительно, что он сумел обыденно достать 10 миллионов золота в тот день. Кроме того, согласно его словам, кажется он с собой носит больше, чем 10 миллионов золота.

Тогда он просто подумал, что его происхождение далеко не простое.

Но теперь оказалось, что он не ошибся.

Даже если Ся Доу являлся Заместителем Президента Торговой Компании Нефритовой Магнолии.

В то время как Е Сяо Бэй оказался внуком Президента той компании. Человека, который по-настоящему руководил компанией.

Дуань Лин Тянь глубокомысленно посмотрел на Е Сяо Бэя, а после медленно ответил: — Зарплата в 10 миллионов золота каждый год… Ваша компания весьма щедра, раз желает потратить такую сумму для поддержки безымянного человека вроде меня.

— Старший Дуань Лин Тянь, простой человек не прибегает к подвохам… Наша компания уверена в потенциале Старшего. Возможно, сейчас ты не достоин данной цены, но в будущем определенно! — Открыто ответил Е Сяо Бэй.

Говорит он просто и прямо.

Что Торговая Компания Нефритовой Магнолии пыталась заполучить – не нынешний Дуань Лин Тянь, а его выросшую личность.

Но сейчас они кажется немного потеряют в деньгах.

Но когда Дуань Лин Тянь полностью вырастет, то не только компания сможет восстановиться свои вклады, но еще и приобретет некоторые преимущества.

Кроме того, они проявили свои дружеские намерения к Дуань Лин Тяню.

С их точки зрения они в будущем многое приобретут, если вложатся сейчас.

— А ты весьма прямолинеен. — Даунь Лин Тянь оказался впечатлен прямотой Е Сяо Бэя, но покачал головой: — Но боюсь мне придется разочаровать тебя. Я не заинтересован в становлении Почетным Старейшиной Торговой Компании Нефритовой Магнолии.

Е Сяо Бэй удивился, так как не ожидал отказа Дуань Лин Тяня. — Старший Дуань Лин Тянь, может подумаешь еще? Если согласишься, Торговая Компания Нефритовой Магнолии даже согласна заплатить за десять лет вперед.

На десять лет вперед!

10 миллионов золота в год…

А за десять лет получится 100 миллионов золота!

Не стоило и говорить, что условия и правда соблазнительные. По крайне мере Дуань Лин Тянь опешил, так как его текущее состояние не составляло и половину той суммы.

— Извини. — Дуань Лин Тянь все равно покачал головой, отказывая Е Сяо Бэю.

Хотя он однажды был в конфликте с Заместителем Президента Торговой Компании Нефритовой Магнолии, но плохого впечатления о их компании он не получил.

Отказал он лишь по той причине, что не желал присоединяться к ним.

http://tl.rulate.ru/book/5638/321298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Идиот у него в кармане 40 лямов, тот фрукт который он получил за 1 место стоил 3 ляма. Наверняка есть пилюли, духовные фрукты или иные вещи которые помогут ему прорваться. Купить у этой компании подобное не составит труда, к тому же для установления дружеских отношений они в лепёшку расшибутся, но найдут ему, то о чём он попросит. Да он и сам мог купить многие ресурсы в том древнем городе. Ему же сказали, что это один из главных торговых узлов.
Развернуть
#
Классно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку