Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356 – Девятый уровень стадии Первородного Ядра!

Сюн Цюань полагался на усердную работу, чтобы вырасти и дослужиться до старейшины стражей Безграничной Секты.

Просто поразительное достижение!

Кроме того, как только он стал стражем Безграничной Секты, он по-прежнему помнил свои корни и заботился о доме. Ему оказалось гораздо сложнее вернуться, чем выглядело на самом деле.

Он достоин уважения!

Именно по данной причине все жители узнали и почтительно относились к нему.

В виду связи с Сюн Цюанем, любовь жителей деревни переключилась на соратников Сюн Цюаня, поэтому они получили весьма радушное гостеприимство.

Проведя несколько дней в деревне и насладившись их жизнью, группа Дуань Лин Тяня приготовилась к отбытию.

Но прежде всего, Дуань Лин Тянь встретился с Сюн Цюанем.

— Сюн Цюань, вот противоядие… В будущем тебе не придется беспокоиться о принятии противоядия каждые полгода, так как данная склянка сумеет полностью избавить тебя от яда. — Парень передал Сюн Цюаню медицинскую пилюлю.

В тот день, ради контроля за Сюн Цюанем, Дуань Лин Тянь добавил яд в Пилюлю Очищения Духа девятого ранга.

Тот яд принадлежал к числу медленнодействующего. Поэтому при своевременном принятии противоядия, яд не мог навредить!

А теперь он дал ему противоядие, чтобы полностью вылечить от того яда.

— Спасибо Молодой Мастер. — Сюн Цюань глубоко вздохнул, когда взял пилюлю и проглотил её. После он искренне произнес: — Молодой Мастер, я не смогу быть рядом с вами в будущем, поэтому позаботьтесь о себе… Вы не должны мстить за то, что случилось со мной, так как у каждого своя судьба.

— Судьба? — Дуань Лин Тянь покачал головой. — Сюн Цюань, позволь спросить, что такое судьба?

Мужчина застыл при таком вопросе.

Он не знал, как объяснить.

— Сюн Цюань, запомни. Никогда не верь в так называемую судьбу… Теперь хотя твой Даньтянь и поврежден, но у тебя осталась Продвинутая Сила Меча. Раз ты открыл врата к Силе, даже если у тебя нет Первородной Энергии, но Суть Меча все еще при тебе! — Медленно сказал Дуань Лин Тянь.

— Теперь это все неважно. — Покачал головой Сюн Цюань. Выглядел он свободным и расслабленным.

Без Первородной Энергии даже при понимании Сути Меча, что в ней хорошего?

В лучшем случае он проявит невероятную атаку с мечом в руке.

В скорости он не отличался от практика на стадии Закаливания Тела.

Дуань Лин Тянь был серьезным, поэтому сказал: — Сюн Цюань, я знаю, что ты потерял всякую надежду из-за искалеченного Даньтяня… Но я хочу сказать тебе вот что. У меня есть способ его восстановить!

— Что?! — Изумился Сюн Цюань. Дрожащим и испуганным тоном он спросил: — Молодой Мастер, вы сказали, что у вас есть способ восстановить мой Даньтянь? Это правда?

Теперь Сюн Цюань полностью лишился своей расслабленности и напрягся.

Наоборот, волнение пронизывало его до самых косточек.

Ранее он так себя вел лишь по той причине, чтобы парень не испытывал тяжесть на своем сердце и не мстил…

На самом деле от начала и до конца он так и не смирился с тем, что его Даньтянь искалечили.

Проведя с парнем несколько лет жизни, он понял, что парень вовсе не относился к нему как к слуге, даже если и давал противоядие каждые полгода, а считал кем-то вроде члена семьи. Вот почему он всегда был ему благодарен.

Теперь даже если парень не управлял им при помощи яда, но все равно пытался как можно с лучшей стороны показать себя перед Дуань Лин Тянем.

— Ты следовал за мной несколько лет, разве когда-либо я бросал слова на ветер? — Дуань Лин Тяня не удивила реакция Сюн Цюаня. Если есть способ, то ни один боевой мастер не захочет остаться калекой.

Лица Сюн Цюаня резко покраснело, будучи отчитанным молодым парнем.

— Тем не менее, даже если я знаю, как восстановить твой Даньтянь, боюсь потребуется некоторое время… Потребуется как минимум 5 или даже 10 лет. — Дуань Лин Тянь сразу обдал мужчину ведром холодной воды.

Но Сюн Цюань с усмешкой ответил: — Хорошо Молодой Мастер, я подожду.

Дуань Лин Тянь кивнул, а после потрепал Сюн Цюаня по плечам. — Тогда я оставлю тебя… Не нужно меня провожать. Усердно работай над Продвинутой Силой Меча. При твоих способностях, завершить понимание Сути Меча будет не сложно. Я верю, что когда увижу тебя в следующий раз, ты уже освоишь истинную Суть Меча.

— Постараюсь, Молодой Мастер. Я точно не разочарую вас. — Сразу кивнул в ответ Сюн Цюань.

Юноша удовлетворенно улыбнулся, а затем покинул его. Далее он нашел Ли Фэй, Чжан Шоу Юна и Ван Цюн, а после они покинули горы.

— Негодяй, ты до сих пор вспоминаешь Сюн Цюаня? — Спросила от любопытства Ли Фэй, заметив, что парень так ничего и не сказал.

Дуань Лин Тянь вздохнул: — Я ответственен за произошедшее с ним.

Ли Фэй взяла его за руку и начала успокаивать: — Не вини себя. Ты был тогда беспомощен… Тот старик оказался слишком сильным. Однако Старший Чжан убил старика, поэтому можно сказать отомстил за Сюн Цюаня.

Дуань Лин Тянь кивнул, а после бросил взгляд на молодого мужчину рядом с собой. — Старший Чжан, спасибо тебе.

Чжан Шоу Юн покачал головой и улыбнулся: — Брат Лин Тянь, не переживай… В тот день, когда я увидел тебя впервые в Гостинице Дрейнпун, то почувствовал, словно встретил старого друга. Факты доказали, что наши характеры похожи и нас можно назвать друзьями.

— Ага. — Ван Цюн кивнула в согласии. — Я и Младшая Ли Фэй хорошо провели время, поэтому в своем сердце я приняла её как младшую сестренку… Ты не имеешь права её обижать. Иначе даже если я не сравнима с тобой, я попрошу Брата Юна преподать тебе урок. — Тон Ван Цюн производил впечатление защиты.

— Тогда не станет ли она мной помыкать в будущем? — Рассмеялся в ответ Дуань Лин Тянь.

— Хмф! Негодяй, теперь посмотрим, посмеешь ли ты меня в будущем обижать. — Ехидно вздернула носик Ли Фэй после слов Ван Цюн.

В дальнейшем путешествии они не старались никуда спешить, поэтому наслаждались красотой природы по пути в Секту Меча Семи Звезд.

Стоило лишь упомянуть, что по возвращению в Город Черного Бамбука, культивация Дуань Лин Тянь снова прорвалась.

Девятый уровень стадии Первородного Ядра!

«Теперь, когда я прорвался на девятый уровень стадии Первородного Ядра и моя сила сравнима с 131 древними мамонтами… По сравнению с обычным боевым мастером, в моем распоряжении сила дополнительных 11 древних мамонтов!»

«Третья форма Техники Девяти Небесных Боевых Драконов, Форма Драконьего Питона, достигла идеальной стадии!»

«Предел Колебательной Энергии уже достиг высшей стадии… Если сила моего оппонента не превзойдет разницу в 100 древних мамонтов, то мне не стоит его бояться!» — Настроение парня поднялось.

«Лю Ши Гэ!» — Взгляд Дуань Лин Тяня холодно замерцал, а на его лице всплыла холодная улыбка. — «Когда я вернусь, то должным образом решу наши проблемы…»

В тот день Лю Ши Гэ серьезно ранил его и даже выбросил.

Дуань Лин Тянь всегда относился к подобному, как к своему позору.

Он надеялся, что в один день он сможет положиться на собственные силы, чтобы вернуть должок Лю Ши Гэ в стократном размере!

Хотя он и не прорвался на стадию Зарождения Души, но стоило его культивации ступить на девятый уровень стадии Первородного Ядра, то больше он не боялся боевого мастера первого уровня стадии Зарождения Души…

«До тех пор пока он не совершит прорыв на второй уровень стадии Зарождения Души, тогда моей нынешней силы более чем достаточно, чтобы сокрушить его!» — Угрожающе размышлял про себя Дуань Лин Тянь.

Когда он пришел в себя, то ощутил аромат волос Ли Фэй, а также сильный ветер, что подул на него. Он повел лошадь вперед, но вскоре прищурился. Его сердце наполнилось радостью.

В целом прошел целый год с тех пор, как он покинул Секту Меча Семи Звезд.

Но на этот раз не только его культивация совершила прорыв, культивация Ли Фэй тоже прорвалась полмесяца назад на седьмой уровень стадии Первородного Ядра!

Но конечно, она сумела так быстро развиться лишь по той причине, что пошла по стопам Дуань Лин Тяня и поглотила 10,000-летнее молоко сталактита…

Поэтому теперь её природный талант не уступал таланту парня.

Прошел один год.

Дуань Лин Тяню исполнилось 21.

Чжан Шоу Юн посмотрел на отдаленную черную точку и спросил: — Брат Лин Тянь, город впереди – это Город Черного Бамбука?

— Да. — Кивнул парень. Он знал, что день когда они доберутся за этого города станет днем их расставания с Чжан Шоу Юном и его женой.

По пути сюда он, Ли Фэй, Чжан Шоу Юн и Ван Цюн стали крепкими друзьями.

Поэтому сложно будет избежать горечи перед расставанием.

— Как только мы прибудем в Город Черного Бамбука, то нам стоит вместе поесть. — Предложил Чжан Шоу Юн.

Естественно молодые люди не отказались.

Ван Цюн сказала Ли Фэй с неким намеком: — Младшая Ли Фэй, в будущем я точно навещу тебя.

Ли Фэй немного погрустнела, но твердо ответила: — Старшая Ван Цюн, я буду скучать.

Дуань Лин Тянь успокоил Ли Фэй: — Ладно, все хорошее когда-нибудь заканчивается, взбодрись. Что важно – разве в будущем у нас не будет возможности встретиться? Кроме того, мы еще пообедаем вместе, а твои внешний облик точно вызывает нехорошие чувства у Старшей Ван Цюн, когда она смотрит на тебя.

Ли Фэй слегка кивнула, но заставила себя улыбнуться.

На протяжении полугода она с Ван Цюн провели очень тесные беседы и сблизились как сестры. Теперь, когда пришло время расстаться, естественно они не хотели.

Черное пятно постепенно становилось все больше и больше, пока в итоге не превратилось в стены города.

Как только они вошли в город, то нашли себе подходящий ресторан и сели за столик у окна.

Заказали еды.

— Брат Лин Тянь, кажется они смотрят на тебя? — Вдруг Чжан Шоу Юн прошептал на ухо Дуань Лин Тяню.

Только сейчас он заметил, что посетители ресторана смотря на него немного странными взглядами.

На самом деле, она заметил, что когда вошел в город, некоторые люди посмотрели на него взглядами, как будто увидели мешок с деньгами. Их глаза загорелись жадностью.

«Что происходит?» — У него совершенно не было идей.

Особняк клана Ши.

— Патриарх, я хочу увидеть Патриарха! — Стремительный человек появился посреди Особняка Клана Ши. Пинком ноги он открыл двери Зала Совещаний Клана Ши.

Внутри Зала Совещаний.

Старик с холодным выражением лица равнодушно посмотрел на мужчину средних лет, а затем спросил: — Разве недавно не появилось новостей о Дуань Лин Тяне?

Мужчиной средних лет оказался Патриархом Клана Ши – Ши Ли.

http://tl.rulate.ru/book/5638/321288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОФФТОП #
Ну началось.
Развернуть
#
Я понимаю что у гг должны быть множество разных проблем но не одни и те-же.И как всегда он убивает одного а потом оказывается ,что стоят люди и т.д и т.п
Развернуть
#
Классно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку