Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Отправление

Но Сяо Юй, казалось, не хотел брать Пространственное Кольцо, которое ему предлагал Дуань Лин Тянь. Он покачал головой и сказал: «Дуань Лин Тянь, это слишком дорогой подарок, я не могу его взять. Подари его Ли Фей».

Дуань Лин Тянь покачал головой, вытянул руку и всунул Пространственное Кольцо в руку Сяо Юйя, сердито добавив: «Если я отдаю его тебе, просто возьми его. К чему вся эта суета?»

В глазах Сяо Юй сверкнула благодарность: теперь он уже не мог отказаться.

«Спасибо», - Сяо Юй улыбнулся Дуань Лин Тяню. Теплотой наполнилось всё его сердце.

Пространственное Кольцо мог создать только Мастер Создания Оружия Седьмого Класса.

Хотя его нельзя было сравнить с духовным оружием, это также был чрезвычайно редкий и дорогой предмет. Одно Пространственное Кольцо стоило по крайней мере несколько миллионов серебра. Более того, хотя на них был спрос, но предложения не было.

«Заместитель Декана пришёл!» - внезапно раздался чей-то голос. Все голоса на поле для Практики Боевых Искусств мгновенно смолкли, а взгляды всех присутствующих тут же устремились на фигуру в сером, которая медленно шла в их направлении.

Это был старик в сером, который многим внушал страх и трепет. Он шел большими шагами с внушительной манерой, пронзавшей небо. Это был Заместитель Декана Академии Рыцарей Чжан Сюнь.

Как только Чжан Сюнь подошёл, он сказал: «Студенты Факультета Звёздных Генералов - встаньте справа, студенты Факультета Звездных Вдохновителей – встаньте слева».

Как только Чжан Сюнь сказал это, все студент разделись на две части.

С Факультета Звёздных Генералов было 300 человек, а с Факультета Звёздных Вдохновителей всего 12. Дуань Лин Тянь, Сяо Юй и Сяо Сюнь были студентами первокурсниками и были ¼ от общего количества студентов.

Дуань Лин Тянь заметил, что сын премьер-министра, Гу Сюань тоже был на Факультете Звёздных Вдохновителей, а рядом с ним стояло ещё 2 человека.

Дуань Лин Тянь узнал их двоих, потому что они были вчера с Гу Сюанем.

Между тем Гу Сюань заметил Дуань Лин Тяня и его друзей, и его лицо стало мрачным.

«Заместитель Декана!» - резко проговорил Гу Сюань таким громким голосом, что ему удалось перебить большинство студентов на поле для Практики Боевых Искусств.

«Хм?» - Чжан Сюнь посмотрел на Гу Сюаня, услышав его голос. Он, естественно, знал Гу Сюаня, сына премьер-министра. «Гу Сюань, тебе есть что сказать?»

«Заместитель Декана, согласно тому, что я знаю, в правилах Академии Рыцарей говорится, что самый низкий порог, чтобы попасть на поле битвы для студентов Факультета Звёздных Генералов – 2 курс, а для Факультета Звёздных Мыслителей – 4 курс. Но эти трое – всего лишь первокурсники, которые хотят тайком пробраться на поле боя северо-западной границе», сказав это, Гу Сюань указал на Дуань Лин Тяня и его друзей. В его глазах было презрение.

В мгновение ока взгляды всех присутствующих студентов опустились на Дуань Лин Тяня и его друзей.

«Разве это не Дуань Лин Тянь?»

«И те двое, они тоже с 1 курса».

«Неужели они действительно хотят тайком отправиться на поле боя северо-западной границы?»

«Ха! Если их нет в списке, они не смогут этого сделать».

...

Многие ученики сразу же стали обсуждать Дуань Лин Тяня и его друзей.

Гу Сюань с самодовольным выражением взглянул на Дуань Лин Тянь, и уголки его губ скривились в холодной улыбке. Казалось, что он уже видел то, как Заместитель Декана вышвыривает Дуань Лин Тяня и его друзей с поля для Практики Боевых Искусств.

«Этот Гу Сюань действительно назойлив, как муха», - лицо Сяо Сюня стало мрачным, а в его глазах сверкнула ярость.

«Гм!» -взгляд Дуань Лин Тяня стал холодным. Он сделал шаг вперед и посмотрел на Гу Сюана.

Прежде чем Заместитель Декана сказал что-либо, Дуань Лин Тянь заговорил громким голосом, глядя в небо: «Га Сюань, хотя ты и сказал о правилах, но что-то я не услышал о правиле, в котором бы говорилось, что студентам 1 курса Факультета Звёздных Мыслителей было запрещено уходить на поле боя».

Гу Суюнь хмыкнул, и его взгляд встретился с Дуань Лин Тянем. Гу Сюань с насмешкой проговорил: «Хотя такого правила и нет, так всегда было. Ия уверен, что вы трое пытаетесь втихаря проскользнуть».

«Так всегда было?» - в глазах Дуань Лин Тяня сверкнул холодных блеск, и он сказал с усмешкой на лице. «Ты сам сказал, то нет такого правила, так как я могу его нарушить? Ты только говоришь, что мы пытаемся втихаря прошмыгнуть на поле боя. Мне интересно, на чём основаны такие выводы? Если мы только на 1 курсе, так значит у нас нет квалификации находится здесь? И что мы уступаем тебе?»

«Конечно, вы же только на 1 курсе, насколько вы можете знать Дао Вдохновителя? Даже если вы попадёте на поле боя, вы будете обузой», - с ухмылкой на лице проговорил Гу Сюань. Каждое его слово было наполнено презрением к Дуань Лин Тяню и его друзьям.

«Хватит!» - в этот самый момент Чжан Сюнь перебил их. «Гу Сюань, Дуань Лин Тянь и двое других на самом деле есть в списке. У тебя нет повода сомневаться в этом… Дуань Лин Тянь был рекомендован учителем Сыма, Сяо Юй и Сяо Сюнь были рекомендованы лично самим Маркизом Божественной Силы, командующим армий, Генералом Ни Фенем».

«Ха! Да они всего лишь подёргали за ниточки в нужных местах, чтобы попасть сюда», - Гу Сюань кинул на Дуань Лин Тяня и его друзей презрительный взгляд с насмешкой на лице, услышав объяснение Чжан Сюня.

Сяо Сюнь и Сяо Юй с мрачным выражением на лице уставились на Гу Сюаня.

Дуань Лин Тянь посмотрел на Гу Сюаня с холодной улыбкой на уголках рта и медленно проговорил: «Идиот!»

«Что ты сказал?!» - лицо Гу Суаня стало мрачным. Этот Дуань Лин Тянь на самом деле назвал его идиотом?

Будучи сыном премьер-министра Королевства Красного Неба, за всю свою жизнь он никогда не слышал ничего подобного в свой адрес!

Мгновенно его грудь наполнилась кипящей яростью!

Дуань Лин Тянь отвернулся от Гу Сюяня, не собираясь больше обращать внимания на него, хотя тот и дрожал от ярости.

«Дуань Лин Тянь!» - выругался про себя Гу Сюянь. В его глазах мерцал ядовитый блеск: «Скоро ты поплатишься за это!»

Хотя он и хотел прямо в этот момент наброситься на Дуань Лин Тяня и убить его, он прекрасно понимал, что сейчас этого делать не стоит…

Во-первых, здесь был Заместитель Декана. Даже если бы он решился атаковать, он был бы в проигрышной позиции.

Во-вторых, если бы Дуань Лин Тянь использовал странную надпись, у него не было бы ни единого шанса защититься.

В конце концов, Дуань Лин Тянь разрушил даньтянь Сюэ Лана, сына командующего армией королевской гвардии Сюэ Лу, эксперта на 2м- уровне стадии Первородного Ядра.

Гу Сюань боялся эту странную надпись Дуань Лин Тяня, поэтому он не был уверен в том, что сможет легко победить Дуань Лин Тяня.

Будучи сыном премьер-министра, он, естественно, не был простодушным идиотом, поэтому, хотя он искренне ненавидел Дуань Лин Тяня в своем сердце, он не стал бы совершать опрометчивых поступков.

«Этот Гу Сюань действительно сдержанный», - Дуань Лин Тянь был удивлён, что Гу Сюань до сих пор ничего не предпринял.

Дуань Лин Тянь тут же понял, что этот Гу Сюань был гораздо более опасен, чем Су Тун и Сюэ Лан ... Поскольку это был человек был терпелив и рассудителен.

Этот тип людей был по истине ужасающими: они умели выжидать подходящий момент, чтобы нанести удар исподтишка.

«Хорошо, а теперь все вы идите к воротам. Генерал Ни Фэн уже приказал людям приготовить для вас хороших лошадей», - вскоре все 312 студентов покинули Академию Рыцарей под предводительством Заместителя Декана Чжан Сюня.

За воротами Академии более 300 солдат в доспехах сидели на своих лошадях, и у каждого из них была ещё лошадь. Эти лошади предназначались студентам Академии Рыцарей.

«Заместитель Декана Чжан», - мужчина с длинной бородой, одетый в доспехи, подошёл к Чжан Сюню и кивнул ему.

Дуань Лин Тянь посмотрел на бородатого мужчину, и слегка нахмурился. Этот бородатый мужчина был на стадии Зарождающейся Души и обладал большой силой.

«Заместитель Генерала Цзяо, все эти студенты вошли реестр», - сказал Чжан Сюн.

«Извините, что побеспокоили вас, Заместитель Декана Чжан». Сказав это, бородатый мужчина закричал: «Студенты Академии Рыцарей, садитесь на своих лошадей!»

Мгновенно все 312 ученики Академии, включая Дуань Лин Тяня, прыгнули на своих лошадей.

Ровно 312 лошадей.

«Заместитель Декана, прощайте!»- бородатый мужчина помахал рукой Чжан Сюню и пришпорил своего коня со словами «Вперёд!»

Дуань Лин Тянь и остальные студенты смешались с воинами в доспехах и последовали за бородатым мужчиной, а затем покинули Императорский город.

По пути люди расступались перед ними в стороны и приветствовали радостными возгласами.

«Эти войска из Академии Рыцарей, которые отправляются на поле боя на северо-западной границе?»

«Как и ожидалось от студентов Академии Паладинов, все они в отличной подготовке».

«Смотрите, там юноше в фиолетовом… Неужели это тот самый гений, Дуань Лин Тянь?»

«Кажется, это он! В Академии Рыцарей нет больше такого молодого гения!»

...

Вскоре многие взгляды сосредоточились на Дуань Лин Тяне, и они с удивлением воскликнули.

Дуань Лин Тянь стал центром всеобщего внимания.

«Хм!» - лицо Гу Сюаня стало мрачным, когда он заметил, что Дуань Лин Тяня так хорошо приняли.

Поместье Пятого Принца.

В беседке юноша сидел лицом к лицу с генералом среднего возраста, который был одет в лёгкую броню.

Взгляд юноши сфокусировался, когда он сказал: «Этот Дуань Лин Тянь не должен вернуться!»

«На этот раз я покончу с ним!» - во взгляде генерала средних лет появилось намерение убить.

«Командир Сюэ, не говори гоп, пока не перепрыгнешь… Не забывай, что у Дуань Лин Тяня может быть атакующая надпись, которая сможет справиться с боевыми мастерами стадии Первородного Ядра. По моим сведениям, даже Су Тун, внук Великого Старейшины Клана был искалечен атакующей надписью Дуань Лин Тяня», - на лице юноши появился легкий страх.

«Не волнуйтесь, Пятый Принц, на этот раз я пошлю боевого мастера стадии Зарождающейся Души, так что поражения быть не может!» - сказал генерал средних лет, а именно командующий армией королевской гвардии Сюэ Лу.

Поскольку он узнал, что Дуань Лин Тянь присоединится к войскам подкрепления, чтобы отправиться на поле битвы на северо-западной границе, в его сердце возникло безумное пламя. Он тут же приказал своим людям убить Дуань Лин Тяня под дороге!

http://tl.rulate.ru/book/5638/274485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку