Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87

Из уст Е Цинли раздался громкий смешок.

«Итак, мозг моей тети поврежден? Кажется, некоторые из ее извилин не работают! Называть себя мадам передо мной? Постоянно говорить людям Поместья Е, что мы – глупые и без манер выродки. По-видимому, другие люди не воспринимают нас. Не забывайте, что перед моей матерью вы просто незначительная наложница! Так почему ты ставишь перед собой большой зубчик чеснока? [Возомнила себя кем-то невероятно значимой]

В любом случае, сегодня она была полна решимости пролить ясность: «Ты просто болтливая сука, которая любит подлизываться к семье Е. Заявляя, что ты мадам, хахахахаха, перед этой старшей молодой мисс семьи Е, ты просто бесполезная, ничтожная рабыня! И это реальность, от которой ты никогда не сбежишь!»

Мадам Го почти рухнула от того, насколько пребывала в ярости.

Как вторая жена, после Цзян Юнге, ее жизнь была поистине жизнью скромной наложницы. Цзян Юньге всегда была первой мадам г-на Поместья Е. Перед ней мадам Го не что иное, как наложница для утех. Она должна только подавать чай и ухаживать за дочерью, которую они называли старшей молодой мисс.

Но все же, кто осмелился бы просить эти слова ей в лицо? Даже если кто-то произнесет предложение, которое ей не нравится, этот человек будет жестоко избит, пока его кровь не высохнет, и сердцебиение не остановится.

Эта маленькая шлюшка фактически объявила об этом перед всеми!

Слова Е Цинли были похожи на нож, который резал и рвал ее сердце пополам!

Прозвучал резкий пронзительный голос: «Я давно слышал. Что Цзян Юньге родилась от дешевой ослихи. И она мать, которая воспитала ублюдочную дочь. Посмотрите на старшую юную мисс, не правда ли? Ее вонючее отношение и манеры действительно разрушают репутацию семьи Е».

Мадам Хан мягко погладила плечо Мадам Го: «Дочь, ты действительно живешь под крышей с таким диким человеком, не сходи с ума от гнева из-за нее. Твоя жизнь намного дороже ее!

Она подняла голову и с гордостью сказала: «Не волнуйся, мама немедленно поможет тебе решить этот вопрос!»

Удивленная, Е Цзиньли обхватила свое лицо и сказала: «Неужели бабушка?»

Она просто ненавидела Е Цинли, ненавидела до костей!

Но поскольку Е Цинли родилась как первая дочь первой жены, она родилась с властью и правом дисциплинировать своих младших сестер!

Мадам Хан с гордостью сказала: «Конечно! Когда мы лишим ее титула старшей молодой мисс, ты станешь первенцем, а она станет обычной, нет, бесполезным дерьмом! Слуга, не лучше раба, ты даже сможешь убить ее, и никто не посмеет поспорить!»

Шокированная Е Цзиньли воскликнула: «Правда?»

«Да, я немедленно заставлю Е Чжунтая лишить Цзян Юньге позиции, и вычеркнуть ее из генеалогий семьи Е! Твоя мать будет достойна не только номинально, но и на самом деле станет первой женой, и ты станешь новой достойной, старшей молодой мисс семьи Е!»

«Эй!»

Е Цинли, умышленно схватила бумажный веер и прикрыла нос: «Черт, откуда этот мерзкое зловоние. Ах, так это старая собака разговаривает там, ничего себе, разве она не знает, что ее рот воняет, словно пердеж?»

Мадам Хан побледнела: «Ты... тебе действительно не хватает образования, схватите ее!»

Е Цинли усмехнулась: «Я знаю только, что это место принадлежит семье Е. Твое мнение похоже на гнилой лук. Я не знаю, откуда ты пришла, кричишь и вопишь здесь, критикуя и отдавая приказы, я боюсь, что твой язык заточится на ветру! Я советую тебе уйти, иначе, если я заставлю прогнать тебя, это будет плохо выглядеть».

Мадам Хан с гордостью сказала: «Эта мадам - мать мадам Го, я достойная бабушка Цзинь’ер и Сяо'ер. Тебе лучше послушать меня, и звать меня бабушкой, если нет, не обвиняй меня в своих грехах!»

http://tl.rulate.ru/book/5590/193353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку