Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

Смех раздался от Е Цинли, казалось бы, она насмехалась над Е Юньсяо.

«Вторая сестра, ты только что сказала, что все мучения, которые я испытывала каждый день, все на благо семьи Е? Вы все говорили, что я комета, приносящее злое проклятие в семью, не так ли, пока я страдаю лишениями, судьба Семьи Е изменится к лучшему?»

Е Цинли сказала саркастически, но она не ожидала, что Е Юньсяо усердно кивнет: «Старшая сестра, ты такая умная, оказывается, ты уже догадалась, верно!»

Она обернулась и опустилась на колени перед Е Чжунтаем: «Хотя мать вошла в семью через второй брак отца, она всегда относилась к покойной тете и относилась к старшей сестре лучше, чем к собственной дочери. Когда старшая сестра обижается, мать испытывает такое сожаление, что не может спать всю ночь. Даже мне тоже жалко ее. Но это внутреннее чувство тягот и страданий она не рассказывала мне о них. Она не хочет, чтобы другие несли ее страдания и трудности. Она просто держит эти страдания в своем сердце».

Она внезапно повернула голову и посмотрела на мадам Го: «Мама, ты больше не можешь этого делать, если сегодня не скажешь об этом, тогда ты всегда будешь неправильно понята отцом за жестокое обращение со старшей сестрой. И тебя будут всегда несправедливо обвинять. Независимо от того, чему ты учила меня раньше, я все еще хочу, чтобы ты сказала правду!»

Мадам Го несравненно подавилась.

«Сяо'ер, твой отец только верит в то, что видит. Теперь он начал меня ненавидеть. Он все еще будет слушать мои слова? Если нет, меня снова отругают!»

«Можешь убить меня!»

«Мама не убивай себя. Отец - человек разумный. Он определенно поймет мать!»

Она повернула голову и посмотрела на Е Чжунтая.

«Отец, я права?»

Разумеется, гнев на лице Е Чжунтая постепенно исчез: «Что ты скрываешь, скажи это! Если то, что ты сказала, правда, тогда я не буду тебя обвинять?»

Е Цинли, презрительно дернула своими губами. Если на этот раз она будет побеждена сладкой манерой и отношением этих двух женщин, то она действительно глупее, чем свинья!»

Е Юньсяо опустилась на колени рядом с мадам Го и сказала со слезами: «Отец еще не должен был забыть, что тетя Цзян, как она умерла...».

Е Чжунтай был ошеломлен на мгновение.

Как он мог забыть об этом!

Цзян Юнге родилась в клане Цзяннань. Когда клан Цзян восстал, император уничтожил всю семью и обезглавил. Когда она услышала об этом, Цзян Юнге вырвала кровью и упала в обморок. Затем она была в постели и вскоре после этого она заболела смертельно болезнью.

В те дни семья Цзян была почетной и богатой. Можно сказать, что они стали такими же богатыми, как вражеское царство.

Но это было так странно. Всего за одну ночь пышные корни могучей семьи Цзян были уничтожены. Их кровь рассеялась на холодном льду!

Никто точно не знал, в чем причина. После того, как император уничтожил семью Цзян, он не сделал то же самое с остальными девятью кланами, которые восстали. И он не преследовал главу Цзян Юнге.

В то время Е Чжунтай был очень напуган. В тот момент он скрупулезно отделился от Цзян Юнге. Именно из-за этого он всегда был очень холоден и безразличен к Е Цинли.

Но какова связь этого с сегодняшним вопросом?

Е Юньсяо сказала: «Хотя император не занимался этим вопросом того года, но в конце концов, тетя Цзян является старшей дочерью мастера семьи Цзян. Дедушка услышал, что император очень недоволен нашей Семьей. Особенно по отношению к старшей дочери...».

Е Чжунтай, хлопнул ногами и встал: «Что…? Ты говоришь, что император недоволен семьей?»

http://tl.rulate.ru/book/5590/180349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо🙌🙌🙌🙌🙌🙌ПРОДУШКУ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!🙏🙇🙏🙇🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку