Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

Она нежно подтолкнула ее своей рукой: «Все в порядке, моя Маленькая Хэ, я не умру, ведь все закончится, разве ты не хочешь жить хорошей жизнью?»

Когда Маленькая Хэ узнала, что она потеряла контроль над собой, из ее рта раздался звук «Ах».

Е Цинли взяла носовой платок и вытерла лицо. Внезапно Маленькая Хэ испуганно посмотрела на нее: «Молодая мисс, что случилось с Вашим лицом? Айя, мы должны немедленно обратиться к врачу, чтобы изучить это, я пойду найду врача.........»

Она была в ужасе, в состоянии паники: «Но у меня нет денег, чтобы пойти к врачу...»

Она продолжила: «Нет... Я пойду искать мадам! Если она не согласится, я встану на колени во дворе, буду стоять так всю свою жизнь. Даже если она заставит этих мамаш побить меня, я должна убедиться, что она пообещает и согласится помочь мне!»

Сердце Цинли не могло не огорчаться.

Ей всего тринадцать лет, но она уже девушка, которая “забивает гвоздь и нарезает железо”.

Опираясь на окно, она протянула руку и погладила ее по голове: «Не волнуйся, Маленькая Хэ, я могу решить этот вопрос».

Затем ее лицо изменилось, и она уверенно сказала: «Будь спокойна, Маленькая Хэ. Позже никто не осмелится заставить тебя встать на колени. Я уважаемая молодая мисс поместья Е, ты первая личная слуга маленькой мисс. Те, кто посмеет тебя не уважать, должны беспощадно и свирепо ударить по своим лицам!»

Маленький рот Хэ широко раскрылся в изумлении, она посмотрела прямо на Е Цинли. Она несколько сомневалась, что перед женщиной перед ней была молодая мисс. Она была так спровоцирована, раздражена и расстроена. Ее разум не мог понять ее совсем.

Увы, молодая мисс была действительно такой жалкой. В поместье над ней издевались, воспользовавшись мадам и второй молодой мисс. Теперь даже ее внешность была разрушена, как она будет жить позже?

Е Цинли не обращала внимания на выражение ее лица, она поудобнее схватила угольную палочку, взяла бумагу и сверху написала рецепт. Она передала его Маленькой Хэ: «Возьми этот рецепт, иди в лекарственный магазин и купи эти травы».

Маленькая Хэ взяла это, но не сразу отреагировала и робко сказала: «Молодая мисс, сколько нужно, чтобы купить эти лекарства? У меня только пятьдесят монет, иначе я еще раз позаимствую у некоторых добрых тетушек?»

Е Цинли вспомнила, что в настоящее время она бедна и без гроша.

Мадам Го, под предлогом хранения ее денег, удерживала и принимала все ее ежемесячные средства. Что касается Маленькой Хэ, она может иметь только 20 монет в месяц.

Тем не менее, в семье Е, даже шеф-повар и прачки, каждый месяц получали 22 серебряные монеты!

Маленькая Хэ посмотрела на Е Цинли, которая молчала, обвиняя ее в том, что она так бесполезна. Кусая губы, тревожные слезы быстро полились по ее щеке.

Е Цинли очнулась от своего оцепенения. Она махнула рукой и достала драгоценный камень, размером с большой палец: «Возьми это, ты должна быть в состоянии поменять его на деньги, помни, следи за оставшимися деньгами, нам все равно придется использовать их позже».

Маленькая Хэ взяла его и удивленно заметила: «Молодая мисс, откуда у Вас такая драгоценная вещь?»

В это время небо потемнело, и камень испустил блестящее сияние разных цветов. Взглянув, можно было бы увидеть, что он был особенным.

Е Цинли небрежно сказала: «Помни, просто скажи, что, работая, ты случайно подняла его. Прими деньги, которые они предложат и не торгуйся. Не привлекай ненужное внимание».

Маленькая Хэ смиренно дала слово. Она не знает, почему, но сегодня она почувствовала, что молодая мисс была не такой, как обычно.

Независимо от того, что именно заставит ее что-то сделать, это заставляет людей чувствовать себя спокойно, заставляет людей чувствовать себя свободно.

Когда Е Цинли увидела, что Маленькая Хэ ушла, она достала из рук мешочек.

Это то, что она подняла возле тела таинственного человека.

В то время он крепко сжимал его. Ее рука инстинктивно схватила тяжелую вещь и сильно ударила его по голове. Затем она обернулась и убежала. И только сейчас оказалось, что это была маленькая сумка, полная красивых драгоценных камней.

Она достала еще один красивый камень, самый маленький внутри. Внутри были десятки разных размеров. Когда они случайно оказались в таком уродливом мешочке, Е Цинли щелкнула языком и покачала головой, она не ожидала, но этот парень был богатым тираном.

Тем не менее, в глубине сумки был кусок нефрита размером с ладонь, который привлек ее внимание. Он имел форму полумесяца, на нем были выгравированы девять Виверн Драконов. Гравюра была яркой и реалистичной.

Е Цинли коснулась своего подбородка: «Образ Виверны Дракона, этот парень связан с королевской семьей?»

http://tl.rulate.ru/book/5590/162761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасла человека и драгоценные камни сперла
Развернуть
#
Это плата
Развернуть
#
А разве виверне не является побочной ветвью развития драконов? И они не могут быть одним и тем же существом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку