Читать Using Gacha to Increase My Companions and to Create the Strongest Girls’ Army Corps / Использование Лотереи для Усиления Моих Компаньонов и Создания Армейского Корпуса Сильнейших Девушек: Глава 15 - Регистрация Эстель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Using Gacha to Increase My Companions and to Create the Strongest Girls’ Army Corps / Использование Лотереи для Усиления Моих Компаньонов и Создания Армейского Корпуса Сильнейших Девушек: Глава 15 - Регистрация Эстель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Регистрация Эстель


"Фуфу, спасибо, Онии-сан. Вы столько всего купили для меня."


"Согласна, спасибо большое, за все те предметы, что вы для нас купили."


"Не стоит благодарности, все же большую часть этих денег заработала Норл."


Закончив с остальными покупками, помимо одежды, мы отправились в следующий наш пункт назначения. И хоть обе меня поблагодарили, разве основную часть благодарности не заслужила Норл, приложившая все силы на охоте, Э? И не значит ли это, что я просто присвоил часть её лавров себе… Нет, даже скорее своровал сразу все.


"Итак, куда дальше?"


"В Гильдию Авантюристов, нужно зарегистрировать Эстель."


Так как мы собирались вместе работать авантюристами, то во избежание проблем не стоит пренебрегать регистрацией Эстель.

Оставшиеся мешки с добычей, которые мы не смогли продать, я закинул в волшебную сумку, когда нас никто не видел. Ах~, как же приятно, когда не нужно таскать тяжести.


Вскоре мы достигли Гильдии авантюристов и направились внутрь. Однако внутри нас вновь встретили заинтересованные взгляды людей, вот только по направлению их глаз, можно было понять, что они смотрели исключительно на Эстель, идущую рядом.

"Добро пожаловать, Окура-сама. Что возьмете сегодня… Ооо, а кто эта новенькая?"


"Она проявила желание присоединиться к моей группе. Правда, она еще не числится авантюристом, так что вы не против её зарегистрировать?"


"Хорошо, сейчас сделаем… А она случайно не волшебница?"


"Так и есть."


Мы сразу же отправились к стойке регистрации Маны-сан, чтобы она помогла со всей процедурой. Услышав мой ответ, она крайне сильно удивилась и даже уронила бланк, что держала.

Неужели это настолько удивительно?


"М-мои извинения! П-прошу, заполните все указанные поля."


Мана-сан все же передала регистрационный бланк Эстель, хоть и продолжала выглядеть потрясенной.

Мы покинули стойку регистрации и присели за расположенные неподалеку столик, чтобы заполнить документы.


"Она выглядела такой удивленной."


"Это показывает, насколько малочисленны маги. Удивительно, но и я еще ни разу не видела других магов."


С тех пор, как мы вошли в помещение, с Эстель так и не сводили взгляда. А ведь она носила такую одежду, которая словно кричала: 'Я волшебница!', да еще и такая милашка. 

Когда мы шли по городу, множество мужчин смотрели на Эстель с широкими улыбками на лицах. Там еще был один тяжело и громко дышавший парень, готов поспорить, что будь она одна, не обошлось бы без нелицеприятных инцидентов.

То же самое, можно было бы сказать и про Норл, если бы она засветила своими личиком. Случись подобное, я однозначно стану объектом ревности для других авантюристов и не только.


"Хорошо, вот ваше удостоверение Эстель-сама. Вы так же начнете с G-ранга и если в течении 10 дней не будете принимать какие-либо задания, то ваша регистрация будет аннулирована. При утере удостоверения, его переиздание будет вам стоить 1.000G, не забывайте об этом."


Получив свою черную пластину, Эстель стала с интересом рассматривать её со всех сторон, словно что-то необычное. Рассмотрев её, она повернулась к нам и с любопытством спросила, наклонив голову.


"А почему цвета моего удостоверения и Онии-сана отличаются?"


"Ох, это. Потому, что мы достигли Е-ранга, а Эстель только G."


Пластины на моей и Норл шеях синего цвета. Ты стала авантюристом пару секунд назад, кончено, они будут отличаться.


"Как же грустно осознавать себя якорем для всей группы. Онее-сан, а можете и меня сделать E-рангом?"


"Прошу прощения. Но никто не может подняться в рейтинге, не выполнив заранее установленные требования, как это и указано в правилах."


Эстель показала свое разочарованное личико.

Но правила есть правила, так что ничего не поделаешь. Кроме того, она так или иначе быстро достигнет Е-ранга, так что спешить некуда.


"Вот как… хорошо. Онии-сан, тогда давай выберем задание, чтобы я тоже смогла побыстрее получить Е-ранг."


"Хмм, сейчас не лучшее время. Уже темнеет, так что давай оставим это на завтра."


Постепенно город окрашивало оранжевым светом заходящего солнца и день близился к закату. Поэтому никакого желания отправляться на охоту сейчас я не испытываю.


"Нуу~, это же просто какой-то лес с какими-то Орками и Гоблинами, разве я не могу просто пройтись и раскидать их всех?"


"Так, чтобы ни шагу от меня и только попробуй провернуть что-то подобное."


"Страшно такое даже представить, но для неё это раз плюнуть… "


И почему все её идеи звучат настолько опасно. Честно говоря, мне страшно, ведь ей по силам воплотить эти планы в жизнь, и для этого мне достаточно лишь сказать 'начинай'. Даже Норл от осознания этого испугалась.

 


Закончив сегодняшние дела, мы все же вернулись в гостиницу. Разобравшись с едой и ванной, я расслаблялся в нашем номере.

Как и ожидалось, большая кровать была отдана Эстель и Норл, а маленькая досталась мне. Несмотря на беспокойства, что они снова начнут свое "это несправедливо", этого не произошло, и я, наконец, смог выдохнуть с облегчением.


"Почему-то я чувствую себя на удивление уставшим, а ведь мы сегодня даже не ходили на охоту…"


"Онии-сан, похоже, у тебя низкая выносливость."


"Ууух, прошу, прекрати~"


Эстель укладывала волосы Норл, при том успевая отвечать на мои жалобы.

Начались все эти игры с волосами со слов 'с такими красивыми волосами и ходить без прически'. Волосы Норл, что все время были опущены, теперь были собраны в два хвостика. 



Чёрт, а ей идёт. Достаточно просто представить её личико под маской и соединить с этими хвостиками, как моя нижняя половина тут же реагирует.


"Ой-йой, как я и думала, ты такая милашка в этом наряде. Может все же снимешь маску с глаз?"


"Ни за что! Исключено!"


Она так отчаянно защищает эту маску для сна. Эх, хотелось бы, чтобы она все же её сняла.


"Какая упрямая. Онии-сан, есть какие-нибудь пожелания?"


"Тогда, может, конский хвост? Хотя, я бы и от двух полухвостиков не отказался."


Довольно интересно видеть того же самого человека, но при этом с совершенно отличающейся от обычных ситуаций прической. Тем более, когда в игре вообще не предусматривалось смена причесок персонажей.

А ведь что-то подобное и не случилось бы, не призови я именно Эстель, поэтому я очень рад, что она теперь с нами. Так, а как там мое приложение с камерой. Почему, ну почему я не получил её во время первых призывов?!


"Фуфуфу, тогда я сделаю и то, и другое."


"Я вам не игрушка~"


Её два милых хвостика были расплетены, и следом над ней вновь поднялись руки профессионала. Норл забеспокоилась и снова заныла. Да, похоже, они прекрасно ладят.

Теперь, пока Эстель занята Норл, я должен подтвердить её характеристики. Я аккуратно сел на кровать, включил приложение статуса и осторожно навел камеру на Эстель, захватывая её в объектив.


——


Эстель

Уровень 15

ХП 600

МП 1500 + 1000

Атака 400 + 1500

Защита 120 + 300

Ловкость 12

Магическое Сопротивление 40 +40

Стоимость 22


Уникальная Способность:

【Полномочия Мага】 При активации на всей группе, увеличивает сопротивлении магии союзников на 10.


Навык

【Увеличение Магической Силы】 Увеличивает урон, наносимый магией на 50%, уменьшает магическое сопротивление цели на 50. Время перезарядки: 1 день

Г: 62 Т: 48 Б: 63

Предполагаемый размер груди: почти 1

——


Ах… Давайте притворимся, что не видели этого. Все же это же её внешность. Это еще некоторые называют 'ценность в условиях недостаточности'.


Давайте пока забудем об этом, у неё просто огромное количество МП. Чего и стоило ожидать от мага. В свою очередь защита у неё совсем никудышная.


А вот Наличие 10 в сопротивлении магии означает уменьшение урона на 10% от магических атак. Магия в КД игнорирует защиту, поэтому она ценится и часто используется против врагов, которые имеют очень высокую защиту и тяжелые доспехи. А Эстель является уникальным юнитом, обладающим как высокой огневой мощью, так и магической стойкостью. И хоть она слаба против физических атак, но обладает неоспоримой огневой мощью, особенно в группе с танком.


——


Посох Мудреца

МП +1000

Атака +1500

Магическое Сопротивление Цели -50%



Одеяние Эола (Эол – древнегреческий полубог, властелин ветров)

Защита +300

Магическое Сопротивление +40

Время Каста -50%

——


Прокрутив ниже, я проверил её снаряжение, как и ожидалось, она оснащена своим персональным снаряжением класса UR. 

А ведь у них довольно хорошие характеристики… Теперь и я хочу заполучить оружие класса UR.


"Онии-сан, а на что это ты смотришь?"


"Уох!?"


Не успел я опомниться, как Эстель оказалась прямо передо мной. А вот на другой кровати, где она совсем недавно играла, лежит истощенная Норл, у которой теперь длинный хвостик.


"Это, ах… Предметы. Точно, я смотрел выпавшие предметы."

Плохо, это срочно нужно скрыть. Я же все еще на экране состояния. Кто знает, что они сделают со мной, если узнают, что там указаны их параметра фигуры, так еще и с размером груди…


"Х-мм. Правда? Ну ладно, хоп."


"Ах, по-, ааа?!" 


Она посмотрела на меня своими подозрительными глазками, пока я покрывался холодным потом. Однако, только-только я увел взгляд, как она тут же вскочила мне на колени.


"Мм~, Онии-сан так хорошо сложен."


Голову она уложила мне на колени и стала тереться щекой. Как будто кошечка, отмечающая свой запах. И ведь на этом её издевательства не прекратились, и она стала трогать меня повсюду, что было довольно щекотно.


"Хмм, выглядит удобно. Я даже немного завидую."


Норл незаметно пришла в себя и подошла к моей постели. А во время этого небольшого бедлама, я запихнул смартфон под одеяло, чтобы спрятать его.

И похоже, никто не заметил. Эмм, я не расслышал, или кто-то говорил о зависти?


"Ой-йой, Норл, не хочешь присоединится?"


"Конечно хочу!"


"И даже меня решили не спрашивать, хах…"


Услышав приглашение Эстель, Норл пристроилась к другому свободному колену. 

Серьезно, что происходит? Почему мои колени стали подушками для двух девушек? Честно говоря, это совсем не плохо, но лучше бы они прекратили заниматься подобным, чтобы кровь, наконец, отлила от нижней части тела.

Но, похоже, этому не суждено было сбыться, поэтому мне пришлось играть роль подушки еще какое-то время.

 

Перевод: Nekomaster

Редактура: Ubyu_vseh

http://tl.rulate.ru/book/5586/395180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку