Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 740 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 740 - Я пришла к тебе

Увидев что Лори вернулась к своей истинной форме, у Е Цзычэня не было настроения проверять линию лей. Вместо этого он сразу же вернулся в подпространство оставленное Гу Цзычэнем.

Поскольку он никогда прежде не сталкивался с такой ситуацией, он был потерян. Он попытался спросить у Императора Огня, но последний понятия не имел что делать.

«На самом деле, тебе не нужно так сильно переживать.» - пока Е Цзычэнь думал о том что делать, позади него раздался голос.

Услышав его, Е Цзычэнь обернулся. Это была Сюань-Юань Сян.

«Ты знаешь почему это произошло?» - Е Цзычэнь нахмурился.

«Она просто потратила слишком много духовной энергии, поэтому больше не может поддерживать человеческую форму. Она все время просила тебя о таблетках, не так ли? Духовная энергия из таблеток была тем, что позволяло ей поддерживать человеческую форму, но в этот раз она перевела всю свою духовную энергию в линию лей, поэтому ей естественно пришлось вернуться в свою истинную форму, чтобы снова медленно собрать духовную энергию.» - небрежно сказала Сюань-Юань Сян.

Однако Е Цзычэня казалось совсем не успокоили ее слова.

«Она король трав. Она будет в порядке, поверь мне.»

«Почему ты так уверена?»

Восстановив воспоминания Желтого Императора, Е Цзычэнь не думал что он был менее осведомлен чем кто-либо другой, особенно Сюань-Юань Сян которая всегда была рядом с ним. Почему она так много знает?

«Дитя, я божественное оружие выкованное кровью и потом расы драконов. Множество душ драконов были смешаны во время моей ковки. Поэтому когда дело заходит о таких вещах, то ты должны просто слушать свою старшую сестру.»

А это имеет смысл.

Е Цзычэнь моргнул, после чего еще раз подтвердил: «Ты уверена?»

Несмотря ни на что, в конце концов это произошло по его вине. Поэтому если с ней что-то случится, он никогда не сможет простить себя.

«Ее жизненная сила гораздо сильнее чем ты можешь себе представить. Просто успокойся.» - улыбнулась Сюань-Юань Сян.

Е Цзычэнь кивнул, после чего посмотрел на Лори которая теперь была лотосом с шестью листьями.

Ее корни были кристально чистыми.

Она действительно была особым лотосом, который был способен летать в воздухе. После того как Е Цзычэнь немного успокоился, он заметил что она медленно поглощает окружающую духовную энергию.

«Если бы я была тобой, то я бы точно не оставляла ее здесь. Плотность духовной энергии в Бессмертном Регионе определенно станет намного выше когда там появится линия лей. Если ты хочешь чтобы она восстановилась как можно скорее, то город Клен может стать подходящим местом.» - предложила Сюань-Юань Сян.

Немного подумав, Е Цзычэнь вернулся в усадьбу в городе Клен и поместил ее во дворе, затем сел и ощутил как она поглощает духовную энергию вокруг себя.

Подтвердив слова Сюань-Юань Сян, он наконец-то выдохнул и посмотрел на линию лей.

После полного восстановления линии лей, больше всего от этого выиграл Бессмертный Регион.

Мирные жители и растения Бессмертного Региона начали быстро прорываться.

Затем немного подумав, он понял что Лю Цин и остальные уже должны были начать операцию.

В темном пространстве наполненном отвратительной фиолетовой демонической энергией...

Цю Хай который совсем недавно был высокомерным, в данный момент почтительно кланялся мускулистому мужчине.

«Маленький Хай, ты уверен что видел Меч Сюань-Юань?»

Цю Хай был довольно сильным даже в Царстве Демонов, и лишь немногие могли называть его «Маленьким Хаем».

Этот мускулистый мужчина был одним из них. Он был одним из двенадцати воинов которые служили императору Царства Демонов, а также был посланником.

Сид.

«Генерал Сид, я уверен в том что это Меч Сюань-Юань. Я уверен что вы должны были почувствовать его даже в Царстве Демонов.»

«Я действительно почувствовал странное колебание духовной энергии, но это происходит в случае появления любых духовных сокровищ. В тот момент я был в самом разгаре прорыва, поэтому я не уделял этому слишком много внимания.»

Затем Сид продолжил: «Наше положение сейчас не самое лучшее. Поэтому будет здорово если мы сможем получить меч Сюань-Юань. Но... Заметил ли ты что-нибудь связанное с Мечем Чию?»

«Нет.» - Цю Хай покачал головой. Меч Чию был легендарным оружием, которое использовал король демонов - Чию. Тем не менее он исчез вместе со своим хозяином после битвы с Желтым Императором.

Прошло уже очень много времени, но они так и не нашли реинкарнацию Чию или Меч Чию.

Конечно, если бы Черный Дракон знал о чем они думают, он рассмеялся бы.

Это была часть плана Черного Дракона. Он никогда не рассказывал Цю Хаю о личности Гу Ли, потому что хотел забрать Меч Чию себе.

Тем не менее удача была не на его стороне. Он никогда бы не подумал что этот маленький червячок на которого он всегда смотрел свысока, захватит его логово.

«Какой позор. Честно говоря, мне не очень нравится Меч Сюань-Юань. Это будет пятном на достижениях великого Царства Демонов, если мы используем оружие созданное теми лицемерными парнями.» - фыркнул Сид.

«Генерал Сид, вы правы. Но нам не обязательно использовать Меч Сюань-Юань. Нам просто нужно сделать так, чтобы Царство Богов не могло использовать его. Это даст нам больше времени для поиска Меча Чию.»

«Ха-ха, мне нравится эта идея.» - Сид рассмеялся - «Да, нам просто нужно сделать так чтобы Царство Богов не заполучило меч Сюань-Юань. Я слышал что они отправили сюда посланника из дворца Четырех Направлений. И похоже что это просто девочка. Ей лучше не попадаться мне на глаза, иначе... Хех...»

В глазах Сида вспыхнул жестокий взгляд, как будто он уже видел как разрывает посланника Царства Богов.

Бзз...

Но в следующее мгновение под их ногами засветился особый символ.

Вскоре после появления этого символа, вокруг них появилась духовная формация.

«Генерал, это ловушка!» - закричал Цю Хай.

Сид не особо переживал. Он продолжил дерзко идти вперед и рассмеялся: «Какой идиот посмел преградить путь великого Сида!?»

«Я.» - в ответ раздался красивый женский голос. Вскоре после этого Лю Цин которая была одета в огненно-красную мантию, помахала в сторону Сида - «Разве ты не говорил что искал меня? В этом больше нет необходимости, я пришла к тебе!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/469168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку