Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 615 - Зомби крови

Дин.

Вечно острая коса казалось потеряла свою остроту когда она достигла мужчины средних лет. Он словил кончик косы между двумя пальцами, и когда Е Цзычэнь попытался вытащить ее, он понял что коса не двигается с места.

«Я не твой враг.» - Мужчина средних лет был одет в светло-голубую мантию с вышитым на ней изображением горы.

Он улыбнулся, а затем отпустил косу. В то же время Ло Ян удивленно крикнул.

«Отец!» - При этом, его лицо стало красным от гнева - «Чертов старик, где ты был? Как лорд города Клен, ты на самом деле не появился в такой момент. Чем ты был занят? И где же охранники!?»

Ло Ян ругался пока его тело дрожало. Однако Е Цзычэнь и остальные кое-что поняли из его слов...

Человек перед ними был лордом города Клен, самым сильным человеком в городе!

Ло Вэй!

«Я виноват как лорд города. Но поверь мне... Отец был занят, и то же самое касается солдат усадьбы лорда города!» - Ло Вэй выпустил длинный вздох, а затем покачал головой когда взглянул на высушенные трупы.

Только затем прибыли солдаты города. Они молча терпели удары семей покойных.

Тем не менее, если присмотреться, тогда можно было заметить что все солдаты были травмированы.

«Что-то случилось в усадьбе?» - Ло Ян не мог не спросить когда он заметил это.

Ло Вэй покачал головой, а затем кивнул прежде чем выпустить длинный вздох. Он махнул рукой над раной Ло Яня, заставляя ее начать быстро заживать: «Усадьба лорда города тоже была атакована. Они не были слабы, и им удалось заблокировать меня и солдат. Было ясно что они не хотят чтобы мы вмешивались в происходящее здесь.»

«Это организованная атака!» - Ло Ян нахмурился.

«Скорее нет.» - Е Цзычэнь подошел к ним с суженными глазами, и объяснил - «Возможно лорд города прав, и они атаковали чтобы остановить вас, но это не значит что они работали вместе.»

Ло Вэй взглянул на него когда услышал это мнение, и с улыбкой поднял брови: «Глава Дома Досуга. Вначале у меня не было больших ожиданий на счет этой новой фракции, но увидев твою силу, мне стало интересно. Твой прошлый удар косой кажется был клинком энергии крови, верно?»

«Действительно.» - Е Цзычэнь был удивлен. Тот парень сказал мне что клинок энергии крови - это навык из Царства Богов. Тот факт что этот лорд города может идентифицировать его, показывает что ни один лорд города не является обычным человеком.

«Очевидно что твоя энергия крови чрезвычайно чиста. Из-за того что ты знаешь такую мистическую технику, ты не кажешься обычным человеком. Но почему ты говоришь что те кто напал на усадьбу, не в сговоре с этим стариком?»

«От этого старика исходит плотная демоническая энергия, смешанная с аурой которую я не могу идентифицировать. Но от тебя исходит только демоническая энергия.» - сказал Е Цзычэнь - «Похоже что на вас напали демоны.»

После этих слов, Е Цзычэнь фыркнул в своем сердце.

Боже, я не ожидал что демоны проникнут сюда настолько основательно. Демоны есть в Небесном Дворе, Подземном Мире и даже во внешних районах Бессмертного региона. Интересно, есть ли на священной земле Бессмертного региона те кто работает с демонами...»

«Демоны!» - Тело Ло Вэя задрожало, а затем он нахмурился - «Пожалуйста, не делай необоснованных заявлений. У тебя есть доказательства?»

Прошло уже несколько десятков тысяч лет с тех пор как демоны были в Бессмертном регионе. Ло Вэй был в шоке когда услышал что люди напавшие на них, были демонами.

«У меня есть вендетта с расой демонов. Я всего несколько дней назад вернулся из Царства Демонов... » - Е Цзычэнь улыбнулся, а шок на лице Ло Вэя стал еще более очевидным.

«Только вернулся…»

«Этот молодой друг говорит правду.» - в этот момент со двора вышел старейшина Цзо и улыбнулся - «Маленький Вэй, я не могу поверить что ты стал лордом города клен!»

«Дя-дядя Цзо!» - Ло Вэй широко раскрыл глаза, а затем в шоке сделал шаг назад - «Цзо Хундэ говорил что вы ...»

«Что? Он сказал что я мертв?» - Старейшина Цзо улыбнулся.

«Нет.» - Ло Вэй покачал головой - «Хундэ никогда не говорил что вы умерли. Он просто говорил что вы исчезли, и что он очень переживал что с вами что-то случилось. Все это время я и он искали новости о вас. Подождите, что вы имели в виду своими словами, неужели вы...»

Ло Вэй не решался продолжать. Если это правда, то это было слишком шокирующим.

«Это не подходящее место для общения. Давай поговорим где-нибудь в другом месте.» - старейшина Цзо улыбнулся.

Е Цзычэнь сказал: «Тогда заходите и обсудите это в моей усадьбе, так как все и так уже здесь.»

Когда они прибыли в зал заседаний в усадьбе Е Цзычэня, Ло Вэй сел и посмотрел на старейшину Цзо: «Дядя Цзо!»

«На самом деле, все было так как ты и подумал. Я действительно был захвачен демонами.» - спокойно сказал старейшина Цзо - «Демоны интересовались состоянием и статусом семьи Цзо в Бессмертном регионе, они хотели чтобы мы стали их лакеями. Какая шутка, я – Цзо Чжэньцай - предатель!?»

Тон Цзо Чжэньцая был полон гордости.

Ло Вэй поджал губы, а затем взглянул на Е Цзычэня.

«Этот молодой человек был в Царстве Демонов, но он из Трех Царств.» - объяснил Цзо Чжэньцай.

Услышав ответ Цзо Чжэньцая, Ло Вэй вздохнул с облегчением. Однако его выражение оставалось мрачным: «Я действительно не ожидал что когти демонов снова появятся. Чего они пытаются достичь? Кроме того, действительно ли люди которые напали на усадьбу лорда города не из той же группы что и старик?»

«Наверняка.» - Цзо Чжэньцай покачал головой - «Я не знаю о людях которые атаковали усадьбу лорда, но тот старик определенно не был подчиненным демонов. Он зомби крови, зомби который может становиться сильнее принимая кровь!»

«Зомби крови!?» - Е Цзычэнь и Ло Вэй нахмурились.

«Вы молодежь возможно не знаете об этом. Зомби крови впервые появились несколько десятков тысяч лет назад. Тогда, Ханьба - дочь желтого императора, стала первым зомби. Затем появились еще три зомби и стали известны как Четыре Первобытных Зомби. Хоуцин, Ингоу, Ханьба и Цзянчэнь. Этот старик быстро увеличивал свою силу принимая кровь, но это также сводило его с ума. Это очевидные признаки что он - Зомби крови.» - выражение лица Цзо Чжэньцая стало мрачным - «Но для производства зомби крови нужна Мать. Он определенно не был Матерью, а это значит что... За ним есть Мать. Похоже что эпоха хаоса вот-вот постигнет нас. Демоны, зомби... Вокруг будет только хаос!»

«Мать? Что ты имеешь в виду?» - Е Цзычэнь поднял брови.

«Мать - это главное тело которое распространяет сам вирус. Для заражения человека, нужен всего один укус...» - сказал Цзо Чжэньцай.

Однако когда он услышал это, Е Цзычэнь встал со стула – «Черт!»

В то же время, Камень забежал в комнату: «Е-цзы, младший лорд города сошел с ума!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/329848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку