Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557 – Спусковой крючок

Третий Толстяк Цзинь оставил записку, в которой он говорил что вернулся в Бессмертный Регион из-за приказа. Я не ожидал встретить его здесь, на горе Било. Наверное он тоже пришел ради Верховной Горы.

«Ну же, гонитесь за мной. Если вам удастся поймать меня, тогда я позволю вам... Хе-хе!»

Третий Толстяк Цзинь беззастенчиво останавливался каждые несколько шагов и издевался над преследователями позади него. Двое мужчин могли только стиснуть зубы и пытаться изо всех сил догнать его.

«Младший Брат, хватит. Разве ты не наигрался?»

В небе появился мужчина с длинным мечом в руках. У этого человека были полностью белые волосы, но ему было всего двадцать лет.

«Это не моя вина. Что я могу сделать, когда они изо всех сил преследуют меня?» Третий Толстяк Цзинь пожал плечами, а затем поднял брови в сторону двух преследователей. «Прекратите преследовать меня!»

«Внук, не дай нам поймать тебя.» мужчины с повязками на глазах продолжали неустанно преследовать его.

Мужчина с мечом в воздухе не мог не сказать когда увидел это: «Тогда продолжай играть с ними, но я собираюсь убрать технику с их ног.»

Он указал на двух мужчин.

Увидев это, Третий Толстяк Цзинь закричал: «Не надо!»

Однако он опоздал. Мужчина держащий меч уже развеял технику с двух мужчин, что заставило их подумать что их ноги стали легче. В то же время, на их лицах появились улыбки.

«Толстяк, сдохни.»

«Ох мама мия.» Причина по которой он мог играть с ними, была из-за техники его старшего брата, теперь когда она рассеялась, он сразу же начал нервничать.

Пока его толстое тело двигалось вперед, он прошел мимо Е Цзычэня. В этот самый момент, Е Цзычэнь похлопал его по плечу и остановил его, прежде чем топнуть по земле.

Треск.

На плоской земле появились трещины. Два человека с повязками на глазах также подсознательно остановились, и бдительно посмотрели вперед, не смея делать какие-то безрассудные действия.

«Босс Е.» когда он увидел Е Цзычэня, на лице Третьего Толстяка Цзинь появился намек на радость.

Похоже что два одноглазых типа, которые преследовали меня, очень настороженно относятся к Е Цзычэню. В такой ситуации, Третий Толстяк Цзинь подумал что он впустую потратит возможность, если не будет действовать дерзко.

«Ну же, преследуйте меня, не вы ли были решительными? Смотрите, ключ в моих руках, подходите... » Третий Толстяк Цзинь достал ключ. Когда он увидел ослепительный свет…

Блять, сколько же здесь ключей?

«Тебе не кажется что ты не прав? Ты украл у нас ключ, и теперь ты насмехаешься над нами. Это крайне неприглядно.» - угрюмо сказал мужчина с повязкой на правом глазу.

Третий Толстяк Цзинь быстро убрал свой ключ, а затем осторожно огляделся, прежде чем фыркнул: «Ключи от Верховной Горы попадают в руки способных. Так как я украл ваш ключ, все это означает что вы недостаточно сильны. Даже если бы я не украл его у вас, кто-то другой сделал бы это. Поскольку это так, я скорее получу выгоду для себя, чем позволю кому-то другому.»

«Просто уходите,» - сказал Е Цзычэнь - «Это огромная удача найти ключ будучи Земным Бессмертным, но вам тут не место. Вас могут убить.»

«Вы переходите все границы!» - взревел мужчина с повязкой на левом глазу. Затем в его руке появился меч, и он начал собирать небесную духовную энергию.

Мужчина с повязкой на правом глазу тоже сделал это. Более того, по какой-то странной причине, духовная энергия этих двух начал синхронизироваться.

«Свист!»

«Хе-хе, сломайся!» Е Цзычэнь поднял руку. Из его ладони появился слабый свет, и сломал лезвие света обоих братьев, заставляя их качнуться.

Затем он шагнул вперед левой ногой и махнул правым кулаком.

Огромное количество духовной энергии окружало его кулак.

Увидев это, два человека с повязками на глазах немедленно подняли свои мечи, чтобы заблокировать его.

Пуф.

Кровь вышла из уголков их ртов.

В то же время, Е Цзычэнь выругался: «Исчезните.»

Третий Толстяк Цзинь был ошеломлен. Он не ожидал что Е Цзычэнь настолько вырос всего за несколько месяцев.

Я был Земным Бессмертным в Современном Царстве, а Е Цзычэнь был на уровне Ложного Духовного Тела.

Но сейчас я только вошел на уровень Человеческого Бессмертного, но похоже что Е Цзычэнь имеет силу позднего этапа Человеческого Бессмертного.(анлейтер в обоих случаях написал Небесного Бессмертного, но очевидно что тут должен быть Человеческий Бессмертный)

«Друг, твои поступки не очень хороши, не так ли?» Как только двое мужчин с повязками на глазах упали на землю, из поместья напротив клана Снежного Кролика вылетел молодой человек.

Это был молодой человек который первоначально хотел занять клан Снежного Кролика.

«Давно не виделись.» - Е Цзычэнь прищурился и улыбнулся. Прошла уже целая неделя с тех пор как они виделись.

«Не так уж и давно. Может быть ты не обращал на меня большого внимания, но я обращал.» - молодой человек улыбнулся, а затем сложил руки. «Кажется мы не обменивались именами. Бянь Тяньжуй!»

«Е Цзычэнь!» - с легкой улыбкой ответил Е Цзычэнь.

«Брат Е,» - Бянь Тяньжуй кивнул, а затем подошел к двум мужчинам и поднял их с улыбкой - «Друг брата Е взял ключ у этих двух друзей, это не совсем правильно. Мне интересно, может ли брат Е...»

«Нет!» - Е Цзычэнь перебил его. «Не будь миротворцем. Каждый кто приходит сюда знает, что иметь ключ сейчас, не означает что они будут иметь его когда появится Гора. Вполне нормально когда кто-то теряет ключ. Причина по которой ты еще ничего не сделал - это из-за того что ты не уверен что добьешься успеха!»

«Брат Е довольно самоуверен.» - сказал Бянь Тяньжуй.

«Я просто говорю правду,» - Е Цзычэнь улыбнулся - «Я уверен что люди на твоей стороне должны чувствовать грусть, так как люди владеющие ключами почти все знают меня. Моя команда растет с каждым днем, и что ты сможешь с этим поделать, даже если ты продолжишь принимать тех у кого нет ключей?»

«Слова брата Е...» Бянь Тяньжуй улыбнулся, а затем кивнул. «Верны. В настоящее время мы уже стали двумя разными сторонами, которые собираются войти на гору. Но Брат Е слишком уверен, на самом деле ты настолько уверен, что я должен проверить и узнать, откуда исходит твоя уверенность.»

Хлоп. Хлоп.

Бянь Тяньжуй хлопнул в ладоши, после чего из поместья вылетела группа людей и встала позади него, и пристально посмотрели вперед.

В то же время, эксперты пребывающие в Клане Снежного Кролика тоже прилетели и холодно посмотрели в ответ.

Атмосфера стала необычайно напряженной...

«Кажется этого нельзя избежать!» - Бянь Тяньжуй улыбнулся.

«Дальнейшие разговоры бесполезны. У нас есть ключи. Если вы их хотите... Тогда подходите и берите, но будьте осторожны. Не позволяй вашим двум ключам попасть в наши руки!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/306269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку