Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517 - Цзо Цинчэн

«Вот пространственный артефакт который ты хотел.» - сказала Цзо Мо, одетая в простую мантию и отдала Е Цзычэню, кто сидел в павильоне, браслет. Сам браслет был чисто-черным и казался очень незначительным.

Никто не мог бы себе представить, что браслет фактически был пространственным артефактом с вместительностью в сотни метров внутри.

«Спасибо, сколько с меня денег?» Е Цзычэнь передал браслет жителю деревни рядом с ним, и сказал ему передать его Сюэ Ци, прежде чем вынуть телефон и приготовился к оплате.

«Почему ты такой вежливый? Это подарок.»

Е Цзычэнь не мог не покачать головой и криво улыбнуться. Только богатая женщина подобная ей, может действовать так небрежно, отдавая пространственный артефакт подобный этому.

«Точно, я уже проверила вторую партию бомб которые ты мне дал. Эффекты немного хуже чем у первой партию.» - Цзо Мо села напротив Е Цзычэня и подняла брови.

Прошло уже полмесяца с момента прибытия старейшины ворот Огненного Облака.

Во время этого периода времени, Е Цзычэню удалось получить некоторые материалы для создания бомб от Цзо Мо, которые он передал Юэ Лао для производства.

Однако ответ Цзо Мо подтвердил предсказания Е Цзычэня. Часть причины почему бомбы Юэ Лао были настолько сильными, была в используемых материалах из Небесного Двора. Использование материалов из Бессмертного региона ухудшало силу продукта.

«Как результаты?»

«Экспертам на уровне Земного Бессмертного было бы трудно защититься от бомбы, но она почти бесполезна против экспертов на уровне Человеческого Бессмертного.» - сказала Цзо Мо.

«Как ты проводила эксперименты?» Е Цзычэнь любопытно поднял брови.

Однако Цзо Мо ответила с улыбкой, которая не соответствовала ее холодным словам: «Конечно же мы использовали людей. У башни сокровищ есть много врагов, мы можем легко поймать нескольких людей желающих причинить нам вред каждый день.»

Е Цзычэнь не мог не сглотнуть когда он увидел ее улыбку.

Цзо Мо дьявольски ухмыльнулась, заметив его взгляд: «Радуйся что ты мой союзник. В противном случае... Хех!»

Е Цзычэнь задрожал и кивнул.

Увидев как он действует, Цзо Мо хихикнула: «Я просто шучу. У башни сокровищ есть оборудование, которое позволяет нам обнаруживать энергию. Ты думаешь что я настолько хладнокровна, что я буду экспериментировать с живыми людьми?» Цзо Мо закатила глаза, а затем пожала плечами. «Вскоре мне нужно будет организовать аукцион, так что я не буду продолжать болтать с тобой. Все равно не похоже, что ты хочешь чтобы я оставалась здесь.»

«Как я могу так думать? Я не могу быть счастливее, находясь в компании красотки.» - улыбнулся Е Цзычэнь.

Цзо Мо дернула ртом: «Тебе не хватает красоток? Все кого я видела в тот день, были неповторимыми красотками.»

«Кхем ... Так как ты организуешь аукцион, тогда ты должна знать. Есть ли там какие-то хорошие сокровища?» Е Цзычэнь специально сменил тему. Он не хотел разговаривать с ней о таких вещах.

Цзо Мо сморщила нос и фыркнула: «Сам увидишь.»

В кулуарах аукционного дома Башни Сокровищ в городе Клена...

Цзо Лян попросил сотрудников перепроверить все товары.

Е Цзычэнь сделал приблизительную оценку, и увидел что теперь здесь было минимум 15 экспертов на уровне Человеческого Бессмертного.

Более того, был даже седовласый старик сидящий на стуле, который казался экспертом на уровне Небесного Бессмертного.

Я предполагаю что кража Ши Цяня насторожила людей башни сокровищ.

«Маленький Лян, как идут приготовления?» Цзо Мо подняла брови.

Цзо Лян, который был по уши в работе, обернулся и улыбнулся когда увидел их. «Сестра, Цзычэнь-гэ, вы тоже пришли. Мы более или менее проверили все продукты и уже установили цены. Все что осталось сделать, это дождаться начала аукциона.»

«Ммм, неплохо.» - кивнула Цзо Мо.

В этот самый момент, старейшина на стуле поднялся: «Молодая леди, когда вы вернулись?»

«Почему ты так удивлен?» Цзо Мо многозначительно улыбнулась, а затем повернулась к Е Цзычэню и указала на множество предметов. «Это выставленные на аукцион предметы. Осмотрись, и скажи что тебе понравится. Я подарю их тебе.»

Е Цзычэнь улыбнулся. Он естественно не станет просить у нее эти предметы, так как она и так уже много сделала для него.

«Молодая леди, вы не можете небрежно отдавать эти вещи.» - старейшина нахмурился. «Это предметы которые наша башня сокровищ приобрела либо по высокой цене, либо рискуя жизнью наших людей. Кроме того мы находимся за кулисами, разве вы не беспокоитесь о том что можете привести постороннего с плохими намерениями?»

«Старейшина Линь ругает меня?» выражение лица Цзо Мо потемнело.

«Нет, этот старик просто говорит правду. Если вы хотите дарить свои собственные сокровища, тогда этот старик естественно не скажет ничего, но сейчас ... »

«Вся Башня Сокровищ - моя. Какое у тебя есть право говорить, что эти сокровища нет?» С этими словами, Цзо Мо фыркнула в сторону старейшины. «Старейшина Линь, разве вы не слишком высокомерны?»

«Почему Старшая Сестра Мо так злится? Но ты только что сказала, что башня сокровищ принадлежит тебе. Я - младшая сестра, не могу этого принять.» - в этот момент в дверь вошла красивая женщина.

Увидев ее, Цзо Лян не мог не поднять брови.

«Почему ты пришла!» прищурилась Цзо Мо.

Девушка с улыбкой коснулась подбородка. «Я не смогла бы услышать возмутительные слова старшей сестры, если бы не пришла. Можешь объяснить этой младшей сестре, кому принадлежит башня сокровищ?»

«Цзо Цинчэн, поторопись и перестань улыбаться. Говори прямо когда разговариваешь со своей старшей сестрой. Кажется я слышала сомнения в твоих словах?» Цзо Мо слегка приподняла брови.

Цзо Цинчэн поджала губы и улыбнулась: «Младшая сестра не смеет.»

«Если ты не смеешь, то исчезни из моего поля зрения, прежде чем я рассержусь.» холодный свет вспыхнул в глазах Цзо Мо.

«Хорошо, младшая сестра уходит.» Цзо Цинчэн сохранила свою лисью улыбку и вышла из комнаты. Более того, она также преднамеренно кокетливо посмотрела на Е Цзычэня, прямо перед выходом из комнаты.

Даже спустя долгое время после того как Цзо Цинчэн ушла, никто в комнате не смел даже дышать.

«Кто может объяснить мне, почему Цзо Цинчэн была здесь.» Цзо Мо посмотрела на других людей в комнате. Все на кого она смотрела, опускали головы.

«Вы не говорите? Очень хорошо! Кажется что вы все очень преданы Башне Сокровищ, но не преданы мне!» Цзо Мо кивнула с улыбкой, а затем фыркнула. «Я знаю что люди моего второго дяди находятся среди вас. Позвольте мне дать вам совет. Не попадайтесь мне.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/293827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку