Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495 - Молодой мастер Беленький

Если кто-то не был полным идиотом, они смогли бы обнаружить гнев молодого человека.

Когда Чжугэ Хун увидела это, она сразу же начала думать о попытке схватить молодого человека, чтобы обменять его на свободу Е Цзычэня и Цзо Мо.

У нее не было другого выбора. В бою ее шансы победить Короля Тюрьмы были пятьдесят на пятьдесят, но это было довольно сложно если она хотела вывести отсюда людей.

«Извини.» Чжугэ Хун вытянула вперед ее сформированную энергией рукой, но молодой человек нахмурился и исчез.

Чжугэ Хун была в состоянии только схватить остаточное изображение молодого человека. Когда она поняла что случилось, она увидела что молодой человек уже появился рядом с королем тюрьмы.

«Тело Пустоты!» Чжугэ Хун была ошеломлена. Это чрезвычайно высокоуровневая техника духовных зверей. Из того что я помню, только Четыре Священных Зверя и знаменитые божественные звери знают эту технику.

Ситуация стала более проблемной.

Именно в этот момент она постепенно начала волноваться в ее сердце. Она подошла к Е Цзычэню и Цзо Мо: «Если ситуация ухудшится, я превращусь в огневую клетку чтобы задержать их. Воспользуйтесь этой возможностью и бегите.»

«Как мы можем сделать это? А что насчет тебя?»

«В качестве крайней меры я могу использовать Нирвану.» Чжугэ Хун нахмурилась. Естественно она думала о наихудшем сценарии. Если она не попадет в отчаянную ситуацию, она определенно не использовала бы такую духовную технику.

Она повернулась чтобы посмотреть на молодого человека. В этот момент он смотрел вперед с нахмуренным взглядом, а у Короля Тюрьмы был вид беспокойства на его лице.

«Молодой мастер, ты ранен?»

«Как это возможно?» - беловолосый молодой человек закатил глаза. «Что с этими двумя?»

«Они выглядели неприлично, поэтому я схватил и посадил их в тюрьму пока я был на пути в Бессмертный регион. Эта огненная птица - помощник которого они призвали.»

Шлеп.

Молодой человек ударил голову короля тюрьмы, а затем выругался. «Выглядели неприлично. Какого черта ты их схватил !? Схватил их !? Схватил их !?»

Каждый раз когда молодой человек произносил предложение, он давал толстяку пощечину, заставляя толстяка отходить, пока он наконец не убежал в угол подземелья и с беспокойством ответил: «Молодой мастер, что вы делаете ? Разве вы не сделали меня председателем комитета по дисциплине? Разве вы не сказали чтобы я ловил тех, кто действует неприлично!?»

«Ты все еще смеешь огрызаться?» Молодой человек дал еще одну пощечину толстяку, заставив последнего немедленно взглянуть вниз и прекратить говорить.

По какой-то причине Е Цзычэнь почувствовал что сцена довольно знакома. Этот тон, и действия... Он так действовал когда преподавал Беленькому урок.

«Ты знаешь кто этот парень? Он мой босс! Я сказал тебе пойти в Бессмертный регион, чтобы пригласить его в качестве гостя. Ты действительно посмел запереть его в темнице.» - выругался беловолосый молодой человек, а затем высоко поднял руку. «Я действительно хочу выбить из тебя все дерьмо!»

При этом, молодой человек взволнованно подбежал к Е Цзычэню.

Чжугэ Хун все еще хотела схватить его, но молодой человек просто улыбнулся.

«Красивая сестра, не думай о том чтобы схватить меня. Ты не сможешь!»

Чжугэ Хун остановилась на мгновение. Это правда. Я действительно ничего не смогу сделать божественному зверю с Телом Пустоты.

Пока она колебалась, беловолосый молодой человек подбежал к Е Цзычэню.

«Босс прости. Толстяк простодушный человек, он так сильно обидел тебя только что!»

«Бел… беленький?» уточняюще спросил Е Цзычэнь.

Беловолосый молодой человек взволнованно кивнул: «Да, да, да, это я.»

Зум.

Молодой человек который был в человеческом обличье, мгновенно превратился в белого пуделя, который вилял хвостом рядом с Е Цзычэнем. Вскоре после этого он опять превратился в человека и улыбнулся.

«Это действительно ты.» лицо Е Цзычэня засветилось и он ударил беленького по голове. «Парень, похоже что ты отлично себя чувствуешь в регионе бесконечных зверей. Теперь ты можешь принимать человеческую форму!»

Это было взаимодействие к которому уже привыкли Е Цзычэнь и Беленький, но Король Тюрьмы сразу же разозлился когда увидел что произошло.

«Сопляк, ты действительно посмел ударить Молодого Мастера.»

«Почему ты все еще не понимаешь? Разве ты не можешь сказать что происходит?» Беленький нахмурился и хлопнул толстого по голове, а затем выругался. «Блять, это мой босс. Ты хочешь чтобы я еще раз объяснил тебе?»

И Чжугэ Хун и Цзо Мо были ошеломлены. Босс?

Что происходит?

После того как Беленький преподал Королю Тюрьмы еще один урок, он взволнованно прибежал обратно, а затем взглянул на Цзо Мо: «Это новая сестра?»

«Не неси всякую чушь.» - Е Цзычэнь яростно взглянул на него.

Как правило, Цзо Мо не разговаривал бы с Беленьким, прежде чем ясно понять ситуацию, но когда она услышала его слова ...

«Ты сказал «новая сестра». Раньше у этого парня были другие женщины?»

«Я допустил ошибку.» - беленький быстро прикрыл рот, а затем кивнул. «Я ничего не сказал. Мой босс чист. Ты ошиблась!»

«Прекрати действовать как идиот.» - Е Цзычэнь закатил глаза, а затем нахмурился. «Поторопись и вытащи лаоцзы отсюда. В этом дерьмовом подземелье чертовски неудобно.»

Таким образом, Е Цзычэнь и компания наконец покинул темное подземелье и снова увидели дневной свет.

В тот момент когда они вышли, Чжугэ Хун сказала что она собирается уйти первой, поскольку она больше не нужна.

Е Цзычэнь естественно выразил ей свою благодарность. Когда она улетала, она сказала: «Когда у тебя будет свободное время, заскочи к расе Феникса.»

Когда они прибыли в квадратный павильон, король тюрьмы стоял за беленьким как телохранитель, но он все еще сохранял отвращение в глазах когда смотрел на Е Цзычэня и Цзо Мо.

«Цзо Мо, просто сними эту шляпу.»

Толстяк действительно казался немного глупым. Даже в этот момент он все еще не понимал что Цзо Мо - женщина.

Цзо Мо могла только неохотно снять шляпу. Однако когда король тюрьмы увидел длинные черные волосы Цзо Мо, его глаза широко распахнулись.

«Женщина!»

«Хмпф!» Цзо Мо холодно фыркнула.

Беленький также закатил глаза: «Насколько же ты слеп, чтобы относиться к ней как к парню? Более того, мой босс - парень с поздней стадией рака гетеросексуальности (казанова). Он ... гей? Если бы он по-настоящему был геем, тогда со мной уже давно было бы покончено!»

«Почему ты раньше не сказала что была женщиной? Лаоцзы думал что вы...»

«Хмпф!» Цзо Мо поддерживала ее холодное отношение.

«Босс, у девушки которую ты нашел на этот раз, похоже не слишком хороший характер.» - осторожно сказала Беленький, заметив выражение Цзо Мо.

«Я сказал тебе не говорить безрассудно. Ты хочешь чтобы я тебя избил?» Е Цзычэнь поднял руку чтобы стукнуть по голове беленького.

Однако беленький не позволил ему добиться успеха. Он просто положил руки на талию и засмеялся: «Ты все еще хочешь ударить меня? Я тебе говорю, если мы прямо сейчас сразимся, еще не известно кто выиграет!»

«О?» Е Цзычэнь поднял брови с улыбкой. «Давай попробуем?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/279661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку