Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469 - Сюэ Лань выходит замуж

Я не могу забрать эту таблетку у Ян Цзяня. Мой брат явно нуждался в таблетке, потому что он собирается пробиться на уровень Небесного Бессмертного.

Похоже, если я хочу Таблетку Разбивающую Барьер, тогда мне нужно найти эту Траву Разбивающую Барьер, и передать ее Старому Лорду Тайшан.

«Тогда я найду тебя, когда найду эту Траву Разбивающую Барьер.»

«Конечно.»

После того как Е Цзычэнь вышел из WeChat, он сел на кровать в комнате и затупил. Трава Разбивающая Барьер, где же мне ее найти.

Что-то, что может игнорировать барьеры останавливающие человека от прорыва, должно быть сокровищем, верно? Тогда мне даже не нужно думать о том чтобы найти ее в обычном травяном магазине.

«Старший брат Цзычэнь.» дверь в комнату Е Цзычэня распахнулась, и Сюэ Лань забежала с хихиканьем в белом цветочном платье.

В течение этого периода времени, все жители деревни духовного ветра уже переехали в усадьбу, которую они купили в городе. Они уже забросили залежь. Ни для кого не было удивлением, что новости о руде черных кристаллов просочились, и менее чем через три часа после того как последний житель деревни ушел, несколько кланов прибыли на место их деревни.

«Что случилось?» Е Цзычэнь убрал свой телефон в карман и лениво вытянулся, прежде чем погладить Сюэ Лань по голове.

В течение этого периода времени, маленькая девочка становилась все более и более близкой с ним, и часто бывала в его комнате.

«Старший брат сказал что мы собираемся поесть, поэтому он сказал мне позвать тебя.»

«Всех в деревне?» Е Цзычэнь в замешательстве поднял брови.

Сюэ Лань покачала головой: «Нет, только Маленькая Юй-цзецзе, Камень-гэгэ, ты и я!»

Это немного странно.

Сюэ Ци определенно не тот человек, кто оставил бы жителей деревни когда есть хорошие вещи, но он сказал что мы собираемся покушать только в 5 ...

«Хорошо, пойдем!»

Е Цзычэнь спрыгнул с кровати, а затем вышел за Маленькой Лань.

Между тем, в каком-то высококлассном ресторане в городе ... Сюэ Ци решительно заказал целый стол из блюд стоимостью пятьсот целести. Однако удивительным было то, что Маленькая Юй на самом деле не остановила его, а Камень мягко улыбался.

«Эм ... Разве это не слишком роскошно?» Е Цзычэнь понял насколько тяжело было зарабатывать целести, если сравнивать их с деньками в Современном Царстве ...

Один целести равнялся сотне юаням, а пятьсот целести равнялись пятидесяти тысячам юаней!

«Ты не понял.» Камень похлопал его по плечу, а затем взглянул на Маленькую Лань, кто продолжала улыбаться. «На самом деле, Маленькая Лань выходит замуж на следующей неделе. Мы отправим ее после еды. Сюэ Ци отправляет Маленькую Лань.»

«А?» Е Цзычэнь в замешательстве поднял брови. В этот момент, Сюэ Лань тоже повернулась и хихикнула. Похоже она уже все знает.

«Так вот оно что!» Е Цзычэнь кивнул с улыбкой, а затем погладил голову Маленькой Лань, прежде чем использовать палочки для еды, чтобы наложить ей еды. «Кушай побольше.»

От начала и до конца, еда не была в чрезвычайно радостной атмосфере, и это было особенно актуально для Сюэ Ци, кто сохранял ужасное выражение. С другой стороны, Сюэ Лань все время хихикала, хотя она никогда раньше не видела ее будущего жениха.

У входа в ресторан, Сюэ Ци держал руку Сюэ Лань и попрощался со всеми. В этот момент, Маленькая Юй не могла больше сдержать слез, а Е Цзычэнь тоже облизнул губы(опять блять) и подошел чтобы погладить голову Сюэ Лань.

«Если эти люди будут тебя задирать, тогда скажи об этом Цзычэнь-гэ, Цзычэнь-гэ поможет тебе избить их.»

«Хорошо.» - Маленькая Лань хихикнула в ответ.

Маленькая Юй не могла не дернуть ее ртом: «Даже внешние ученики Павильона Лазурного неба находятся на уровне духовного тела. Я слышала что жених Маленькой Лань уже является внутренним учеником, поэтому он должен быть по крайней мере на уровне Ложного Земного Бессмертного, ты ... »

«А что я? Я буду сражаться с ним, даже если я не смогу его победить. Я не позволю никому задирать мою младшую сестру.» - Е Цзычэнь закатил глаза.

Сюэ Лань хихикнула: «Цзычэнь-гэгэ по-прежнему тот, кто относится ко мне лучше всего.»

Они еще немного поболтали, прежде чем Сюэ Ци покинул с Сюэ Лань. Пока они уходили, Сюэ Лань продолжала поворачиваться и махать к Е Цзычэню и компании ...

Во время этого процесса, Маленькая Юй постоянно вытирала слезы. Сюэ Лань была похожа на ее младшую сестру, поэтому она действительно не хочет, чтобы она просто так уходила.

«Хорошо, Маленькая Лань женится. Почему ты плачешь?» Камень похлопал Маленькую Юй по плечу с небольшими слезами на его глазах. С тех пор как она была маленькой, он смотрел как она росла, ему было невозможно не грустить.

«Пошли, давайте вернемся и подождем когда Сюэ Ци придет и даст нам конфету(это часть китайских традиций)!» Камень потащил Маленькую Юй за руку и начал возвращаться.

Однако, перед ними появились два человека.

«Е Цзычэнь, какое совпадение. Мы снова встретились.»

Люди которые появились перед ними, были не теми самыми. Один из которых был неженкой, а другой его младшим братом.

«Камень, вы идите первыми. Не переживайте за меня.» - Е Цзычэнь показал Камню и Маленькой Юй, чтобы они не волновались.

Затем увидев как они ушли, Е Цзычэнь нахмурился: «Почему ты всегда вокруг, как призрак? Что ты хочешь от меня?»

«Что ты имеешь в виду, чего я хочу? Этот город твой? Ты говоришь, что мне не разрешено ходить туда, куда я хочу?» Неженка говорил довольно женственно, заставляя Е Цзычэнь раздражаться, услышав его голос ....

«Серьезно ... Хорошо, если я не могу справиться с тобой, тогда я буду избегать тебя.» с этим, Е Цзычэнь начал идти в сторону.

Тем не менее, эта женственная неженка преследовал его и остановил: «Город такой большой, поэтому то что мы встретились трижды - это судьба. Ты не хочешь узнать мое имя?»

«Честно говоря - нет.» - Е Цзычэнь холодно хмыкнул.

Младший брат женственного юноши не мог не рассмеяться. Из того что он мог вспомнить, это был первый раз, когда его брат ударился в стену.

Бах.

Женственный юноша ударил по голове своего младшего брата, а затем закатил глаза: «Смейся, смейся, смейся. Просто попробуй рассмеяться еще раз.»

«Кхем ...» юноша кашлянул еще немного, а затем заставил себя перестать смеяться и повернулся к Е Цзычэню. «Братан, если ты не хочешь слушать его, тогда буду говорить я. Позволь мне представиться, меня зовут Цзо Лян, а этот неженка, Цзо Мо!»

«Какое это имеет отношение ко мне !?» Е Цзычэнь закатил глаза, а затем взглянул на неженку ...

Цзо Мо(это имя главного персонажа WOC(world of cultivation))!

Зезе, он полностью потратил это имя!

«Эй, почему ты настолько презрен? Как грубо!» - недовольно надулся Цзо Мо.

Увидев это, Е Цзычэнь сразу же почувствовал отвращение и почти вырвал еду, которую он только что съел.

«Зачем ты действуешь настолько кокетливо?» Е Цзычэнь безмолвно закатил глаза, и он наконец подавил свое желание вырвать.

«Кт-кто действует кокетливо!» Цзо Мо отчаянно закричал.

Увидев это, Е Цзычэнь мгновенно захотел сломаться: «Чего ты хочешь? Можешь ли ты перестать заставлять меня страдать!?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/267269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку