Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398 - Гений

«Парень, я могу быть уверен, что сейчас у тебя действительно нет никаких атрибутов. Ты не человек со всеми пятью атрибутами! »Старый Драконий Бог прищурился. В этот момент, Е Цзычэнь уже уныло сидел на полу.

Он попробовал все пять элементов ...

Но он ничего не добился.

Согласно сказанному старым Драконьим Богом, даже свинья могла бы получить представление о написанном. Более того, это были тайные писания самого низкого уровня, и Драконий Бог лично наставлял Е Цзычэнь.

«Хорошо, тогда пусть будет так. Как вы думаете, что я должен делать сейчас? »Е Цзычэнь пожал плечами.

Старый Драконий Бог нахмурился: «В подобной ситуации кажется, что ты можешь выучить только вспомогательные секретные писания, и те которые закаляют тело. Тем не менее, тайные писания закалки тела из драконьей расы, не могут безрассудно быть переданы посторонним».

«Что вы говорите! Как вы можете относиться ко мне как к постороннему !? »Е Цзычэнь закатил глаза. «Независимо ни от чего, вы мой учитель. Даже один день в качестве учителя - это отец на всю жизнь(поговорка). Это означает, что вы сейчас мой крестный отец. Поскольку вы мой крестный отец, я связан с расой драконов. Тогда ... Я часть расы драконов!»

«...» Старый дракон тоже был безмолвен на аргумент Е Цзычэнь. «Если ты так говоришь, тогда я должен дать тебе тайное писание закалки тела расы драконов?»

«Эй ... Посмотрите на себя? Как вы относитесь к своему крестнику ...?»

«Неважно, ты нравишься этому старому дракону, так что ладно, можешь попробовать! Но если ты потерпишь неудачу, тогда не вини этого старого дракона в том, что я сотру его из твоей памяти!»

«Конечно! Нет проблем!»

Свист.

Золотое тайное писание, которое очевидно было топовым, подлетело к Е Цзычэнь. Е Цзычэнь немедленно протянул руку чтобы схватить его, но Старый Драконий Бог остановил его.

«Не будь слишком гордым и высокомерным. Ты не сможешь вытерпеть долгое чтение. Начинай обучение с самого элементарного - Драконьего Духа. Давай посмотрим, как ты справишься.»

«Хорошо», - со смешком, Е Цзычэнь открыл тайное писание. В тот момент, когда он открыл его, он почувствовал что символы были похожи на живых драконов и смотрели на него.

Это тайное писание по-настоящему отличается ...

Подумал Е Цзычэнь, а затем начал читать, только чтобы понять что он не мог продолжать после второго символа.

«Сосредоточь свой ум, очисти свои мысли ... Если ты не можешь продолжать, то не делай этого. Поддерживай спокойствие в своем сердце!»

«Хорошо!»

Е Цзычэнь кивнул, а затем отбросил все мысли в своем уме.

Когда он наконец сделал это, он почувствовал что слился с книгой. Все, что осталось в его мире, это символы в руководстве. Ему казалось, что он даже начинает отбрасывать свое тело.

Постепенно он начал читать все быстрее и быстрее, и ситуации когда он не мог продолжать читать, не произошло.

В мгновение ока, он уже закончил читать половину информации о Драконьем Духе.

Тем временем, Старый Драконий Бог был полностью ошеломлен. Даже когда драконы процветали, шокирующие гении в их племени не достигали уровня, где находился Е Цзычэнь.

Когда слабый мираж дракона медленно появился вокруг тела Е Цзычэнь и вошел в его кожу, Старый Драконий Бог потерялся ...

Чтение, понимание и поглощение в одно и то же время. Как это возможно !?

Гений!

Он абсолютный гений!

В этот момент, Старый Драконий Бог подавил все потрясения в своем сердце. Он хотел увидеть, как далеко Е Цзычэнь сможет зайти, и сможет ли Е Цзычэнь полностью закончить чтение информации о Драконьем Духе и одновременно поглотить его.

Угх.

Е Цзычэнь внезапно выплюнул глоток золотой крови.

Старый Драконий Бог быстро похлопал его по спине и закрыл тайное писание. «Что случилось? Ты не можешь продолжать читать?»

«Я действительно не могу. Информация в Душе Дракона выпускает слишком много давления. Я чувствую, что смогу увидеть больше, после того как я доберусь до уровня Земного Бессмертного, но определенно не сейчас». Е Цзычэнь слабо махнул рукой.

Однако Старый Драконий Бог мгновенно расширил глаза ... «Ты сказал, что посмотрел на Душу Дракона?»

«Конечно. Я буду честен, ваше тайное писание - это действительно хорошая вещь. Я чувствую что я намного энергичнее, и мое тело наполнено силой!» Е Цзычэнь махнул кулаком, создавая звук трения.

Старый Драконий Бог посмотрел на него в шоке, а затем направил взгляд на золотую кровь. Подождите, только те кто достиг первого уровня Души Дракона, меняют свою кровь ...

У него золотая кровь с самого начала. Это шутка?

Если бы у нас был такой удивительный человек в расе драконов, тогда мы бы не были в таком ужасном положении. Серьезно ... Это явно секретное руководство для расы драконов, но человек настолько успешен использую его...

«Старый Драконий Бог!»

«Хм?» Драконий бог оглянулся, а затем похлопал по плечу Е Цзычэнь. «Хорошо. На сегодня закончим. Я затащу тебя сюда завтра вечером, и снова заставлю тебя прочитать Драконий Дух. У тебя может возникнуть новое понимание.»

«Нет проблем!»

Когда Е Цзычэнь покинул пространство Драконьего Бога, уже была почти ночь. В тот момент когда он открыл глаза, он увидел что Сяо Юймэй отдыхала рядом с кроватью.

Он осторожно укрыл ее одеялом, но Сяо Юймэй все же проснулась.

«Цзычэнь, ты проснулся!»

Сяо Юймэй потерла ее красные глаза, которые были наполнены радостью.

«Извини, я заставил тебя беспокоиться!»

Не было никаких сомнений в том, что Сяо Юймэй была обеспокоена его состоянием. Поэтому она попросила у мамы Е ключ в его спальню, чтобы позаботиться о нем.

Драконий Бог прав. Даже если я получу травму, я должен держать в тайне свои раны и не заставлять окружающих беспокоиться обо мне.

Кажется, что львы были королями зверей не просто так. Они все время гордились, и все еще высоко держали свои головы даже травмированные.

Вот как должен выглядеть настоящий мужчина!

«Почему ты извинился передо мной? Ты должно быть проголодался после такого долгого сна. Как насчет того, чтобы я сделала тебе что-нибудь поесть? Мама только заснула, поэтому я думаю что мы не должны ее беспокоить!»

«Я не ...» Как только Е Цзычэнь хотел сказать что он не голоден, его разочаровывающий живот заворчал.

Сяо Юймэй улыбнулась, и чмокнула его губы: «Подожди меня, я немедленно пойду и сделаю для тебя что-нибудь приятное».

Затем она вышла из спальни. Вскоре после того как Сяо Юймэй ушла, дверь в спальню Е Цзычэнь внезапно открылась. Маленький Белый вошел в щель и запрыгнул на кровать Е Цзычэнь.

«Босс!»

«Эй парень, ты беспокоишься обо мне?» Е Цзычэнь улыбнулся.

Маленький Белый кивнул, а затем сказал с мрачным выражением: «Босс, я хочу чтобы ты хорошо отдохнул. Но я чувствую что ты рассердишься, если я не скажу тебе!»

«Что? Говори…»

«Рядом есть демоническая энергия».

Услышав это, Е Цзычэнь прищурился. Однако, прежде чем он сказал что-то, его телефон внезапно зазвонил.

Это была Ся Кэкэ. Когда он поднял трубку, он услышал крики нескольких девушек ...

«Уйди ... Уродливая штука. Отъебись!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку