Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384 - В подземный мир

Серебряные иглы в руках Е Цзычэнь мерцали холодным светом. Однако двое мужчин, которые были подавлены на полу, неожиданно странно улыбнулись...

«Аккуратнее!» Ди Цзунь внезапно перетащил Е Цзычэнь за себя, а затем быстро сформировал знаки своими пальцами, заставив барьер света мгновенно окружить двух людей на земле.

Бум.

Внутри барьера раздался оглушительный взрыв, в то время как на барьере появилось множество трещин.

«Они взорвались ...»

Е Цзычэнь посмотрел на двух людей, которые уже превратились в пыль в барьер света. Затем он с благодарностью посмотрел на Ди Цзунь. Если бы он не оттащил меня назад вовремя, хотя у меня и Неразрушимое Тело, я либо умер либо был бы серьезно ранен.

«Спасибо.»

«Мелочи», Ди Цзунь продолжал выглядеть спокойно, и заглянул в барьер света, а затем убрал его.

Когда плотный дым вышел из рассеянного барьера, Ди Цзунь спросил: «Я принес тебя людей, но они взорвались. Это не имеет никакого отношения ко мне.»

«Ммм, забирай Ди Тянь!» Е Цзычэнь кивнул. Затем Ди Цзунь без колебаний посмотрел на Ди Тянь и ушел.

«Босс», Третий Толстяк был на грани слез. Из-за его личности любителя похвастаться, он был самым близким к людям, которые только что взорвались.

Если бы Ди Цзунь не создал этот барьер, он возможно уже превратился бы в пыль вместе с двумя мужчинами.

«Уберите это место. Если соседи спросят что произошло, скажите им что взорвался электроприбор.»

Е Цзычэнь посмотрел на обожженное место на полу. Ди Цзунь возможно поставил барьер над полом, иначе судя по внешнему виду, взрыв мог создать яму в полу.

«Мастер, номер 3 и номер 4 были взорваны после того как были обнаружены», - сказал Сун Ань в каком-то высококлассном особняке в Бинчэн, подойдя к мужчине в гостиной.

Мужчина на диване кивнул, чтобы дать понять что он понял, а затем усмехнулся: «Е Цзычэнь довольно бдительный, но план А уже преуспел. Мы сможем узнать его местоположение, даже если никто за ним не наблюдает.»

При этом он повернул голову, чтобы посмотреть на Го Цзин.

«Как все продвигается у тебя?»

«Нет никаких проблем», - Го Цзин улыбнулась, а затем передала телефон мужчине. «Я уже загипнотизировала этого парня. Теперь даже если я захочу забрать его жизнь, он может передать ее мне с улыбкой ».

«Да?»

Мужчина прокрутил экран, чтобы просмотреть историю чата, а затем вернул телефон Го Цзин.

«Неплохо, просто продолжай проникать в группу Е Цзычэнь. Когда ты сделаешь достаточно, я скажу тебе следующий шаг» - мужчина ласково погладил лицо Го Цзин, а затем лениво растянулся и посмотрел в окно. «Е Цзычэнь я действительно жду нашу встречу!»

Когда Е Цзычэнь лежал на кровати в своей спальне, его настроение стало довольно неустойчивым. Я уже изо всех сил старался заставить себя быть сильным и принять все это ...

Тем не менее, постоянная опасность действительно заставила Е Цзычэнь почувствовать себя слабым. Например, он сегодня чуть не потерял свою жизнь.

Я просто хочу быть нормальным гражданином и жить хорошей и мирной жизнью.

«Я сойду с ума», - Е Цзычэнь начал бить по кровати.

Лю Цин кто питалась в Глазе Дракона вышла. Когда она увидела, как действовал Е Цзычэнь, она могла только тихо вздохнуть...

Собственно, она очень хорошо понимала Е Цзычэнь. Независимо от того, насколько сильным было принятие человеком, если он внезапно испытает много странных вещей, будучи нормальным человеком в течение двадцати лет, у него наверняка будет момент разрушения.

Более того, опыт Е Цзычэнь неоднократно помещали его на грань жизни и смерти.

«Успокойся, не думай слишком много. Или ... Можешь ли ты связаться с Императором Пламени и с остальными? Скажи им отправить телохранителей» - мягко сказала Лю Цин.

Однако, из-за того что Е Цзычэнь лежал на животе, Лю Цин не знала, что глаза Е Цзычэнь уже были полны слез.

«Для чего? Если бы они хотели дать мне телохранителей, они бы дали мне с самого начала. Но дали ли они? Подумай, сколько раз я был в опасности. Они когда-нибудь посылали кого-нибудь, чтобы защитить меня?»

В этот момент, психическое состояние Е Цзычэнь было хрупким как у ребенка. Он сжался на кровати, сжав кулаки: «Почему я должен во всем полагаться на себя? Мне нужно тренировать свою силу, и мне приходится создавать связи. Хех, я действительно жалкий. Но опять же мне повезло, по крайней мере я все еще жив.»

Е Цзычэнь криво улыбнулся, а затем одеялом вытер свои слезы и извинился: «Прости, я не смог сдержаться».

«Я могу тебя понять. Серьёзно! »Лю Цин подлетела и обняла голову Е Цзычэнь. «Я действительно понимаю тебя. Никто не рождается сильным. Как давно ты начал испытывать все это? Тебе все еще нужно привыкнуть к этому. Все боятся смерти ... »

«Ммм.» Он погладил головой Лю Цин и издал длинный вздох. «Теперь я чувствую себя намного лучше. Люди действительно должны иногда выпускать пар. Если вы всегда будете сдерживаться, тогда что-то пойдет не так. Я серьезно, когда те двое взорвались, я почти описался. Эти люди действительно игнорируют свою жизнь, пытаясь убить меня. Но опять же, я действительно жалкий ... »

Е Цзычэнь рассмеялся с насмешкой над собой. В этот момент, Лю Цин была как мусорный бак для всех его чувств, пока она сидела рядом с ним и с улыбкой слушала его.

Через полчаса, когда Е Цзычэнь сказал все что хотел сказать, Лю Цин с улыбкой сузила глаза: «Если бы ты не испытал всего этого, я бы сказала что ты тролль».

«Ты заметила?» Высказав то, что было у него в голове, Е Цзычэнь был в гораздо лучшем настроении. «Я думал, что спрятал это очень хорошо».

«Ты …»

Лю Цин подняла палец и ткнула в лоб Е Цзычэнь.

В этот момент, телефон Е Цзычэнь который он положил рядом с кроватью - зазвонил.

Лю Цин подлетела и подняла брови, увидев сообщение: «Король Чуцзян отправил тебе сообщение!»

Король Чуцзян!

Е Цзычэнь быстро поднял телефон и прочитал сообщение.

«Мастер, ты там?»

Этот парень сам нашел меня. Солнце определенно поднялось с Востока.

«Да, что?»

Запутанно ответил Е Цзычэнь.

Когда король Чуцзян, кто сидел с другими королями Яма увидел сообщение, он немедленно ответил под пристальным взглядом всех своих братьев.

«Разве ты не говорил, что хочешь возродить человека, который умер преждевременно?»

«Ммм!». Е Цзычэнь слабо кивнул. «Но разве твой старший брат не сказал, что Подземный мир слишком занят, и я не могу придти прямо сейчас?»

«Это потому что король Кшитигарбха вышел из закрытой культивации. Эти мстительные духи не смеют действовать возмутительно, когда он здесь. Мы просто подумали, что мы не хотим слишком сильно задерживать мастера, поэтому ... Как насчет того, чтобы мы немедленно открыли ворота, чтобы ты пришел?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку