Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355 - Метод Зарядки Телефонов Небесного Двора

Шипение.

Красный костер внезапно загорелся.

В зале дворца, вокруг длинного черного стола располагалось двенадцать стульев. Один из стульев был пуст, а остальные были заполнены мужчинами и женщинами самых разных характеристик.

«Что наш лорд хочет, чтобы мы сказали?»

«Это безусловно ваши мысли о Падшем», - улыбнулся мужчина на троне. «Я хочу услышать, что вы все думаете!»

«Это не падший. Если этот маленький парень Цю Инь сказал правду, то этот Падший на самом деле является сыном святой и демона! »- сказал красноволосый и одетый в красные одежды мужчина с огромным мечом, привязанным к его спине.

«В прошлом, Император Демонов сказал, что только те кто обладает родословной святой и демона, могут сделать последний шаг. Я чувствую что нам, расе демонов, нужно сражаться за этого ребенка святой и демона» - тот кто говорил, был старейшиной с полностью белыми волосами.

«Сын святой и демона, это звучит потрясающе!» - заговорила очень красивая женщина. Она облизнула губы, и волнение промелькнуло в ее заманчивых глазах. «Интересно, как он на вкус».

«Я чувствую, что нам не нужно беспокоиться о нем».

В этот момент, один из одиннадцати высказал другое мнение.

«О?» Мужчина на троне поднял брови. «Расскажи мне свои причины».

«Ребенку святой и демона требуется очень много времени для роста. Не то чтобы мы, раса демонов, не видели таких раньше, но хоть кто-то из них вырос до уровня правителя демонов?» - холодно сказал длинноволосый мужчина. «Если мы вложим в них большие ресурсы, то это приведет к тому, что у молодого поколения нашей расы будет жалкий объем ресурсов. Раньше, император демонов произнес эти слова, но ... Является ли все, что сказал император демонов абсолютной истиной?»

Все в зале обратили внимание на мужчину. Длинноволосый мужчина засмеялся, и продолжил: «Прорыв требует таланта и усилий. Если у нас есть время, то лучше потратить его на культивирование. Наше основное внимание должно быть сосредоточено на реинкарнации желтого императора. Даже если этот ребенок действительно очень талантлив, мы просто украдем его когда узнаем об этом ».

"Ребята, что вы думаете?» Мужчина на троне улыбнулся.

Старейшина выразил свое мнение. «Я все еще чувствую, что мы должны забрать его сюда».

«Хе-хе ... поскольку мнения не единодушны, тогда я вынесу решение!» Мужчина на троне коснулся его губ. «Реинкарнация Желтого Императора естественно находится в центре внимания нашей расы, но мы не можем отказаться от этого ребенка святой и демона. Разве Ляньхуа не в современном царстве? Мы просто оставим это ей.»

"Согласен!"

"Согласен!"

"Согласна!"

Все кивнули в знак согласия.

Мужчина на троне тоже кивнул: «Хорошо, вот и все».

В этот момент, мужчина держащий во рту траву хвоста лисы, улыбнулся за пределами дворца: «Ребенок святой и демона. Интересно!»

«Брат, это действительно благословенное место!» Ян Цзянь носил костюм гавайского туриста с черными солнцезащитными очками, смотря на белые ноги проходящих девушек, сидя на корточках на обочине дороги, как мошенник.

Несмотря на то, что Е Цзычэнь использовал Веер Подорожник, сила его все еще была низка для великого божества, такого как Ян Цзянь.

После того, как его один раз сдули, он понял что Е Цзычэнь хотел Веер, поэтому он не упоминал о продаже веера после возвращения.

"Это да."

Е Цзычэнь хотел немного отдохнуть, но Ян Цзянь вытащил его на улицу.

Поскольку у него не было выбора, Е Цзычэнь мог только сидеть рядом с ним на дороге и смотреть на ноги проходящих девушек.

«Эй, посмотри на эти ... И те ... Боже мой, это действительно смертное царство? Раньше, когда я не был божеством, девушки не были такими хорошенькими! »Ян Цзянь постоянно восклицал, как будто он обнаружил новый континент. Затем он с улыбкой похлопал Е Цзычэнь по плечу. «Брат, очень хорошо! Неудивительно что ты не хотел, чтобы Чан’э спустилась. Если бы это был я, я бы тоже не позволил ей спуститься!»

«...»Е Цзычэнь беспомощно вздохнул. Ян Цзянь просто не знает, насколько удивительна косметическая технология прямо сейчас, и он не знает, насколько развита технология пластической хирургии.

Если бы эти девочки вышли без макияжа, тогда Ян Цзянь возможно не был бы так взволнован.

Е Цзычэнь вытащил из кармана сигарету и передал ее Ян Цзянь. Затем после того, как зажег сигарету для себя, он услышал что его телефон звонит.

Е Цзычэнь вытащили свой телефон, заставив Ян Цзянь взглянуть на телефон Е Цзычэнь как любопытный ребенок: «Брат, ты используешь это чтобы связываться с нами? Он кажется намного более продвинутым, чем наши передовые технологии ».

При этом, Ян Цзянь вынул из кармана прямую длинную доску, которая была похожа на телефоны в современном царстве много лет назад.

"Смотри!"

Е Цзычэнь подсознательно взял телефон. Он заметил, что их телефон не был особенно тяжелым, как будто у них не было батарей.

Это пробудило вопрос, который он всегда имел в своем сердце ...

Как Небесный Двор производит электричество? Как они получают интернет !?

Таким образом, Е Цзычэнь поднял брови, отдав телефон: «Как ты заряжаешь батарею своего телефона? В небесном дворе также есть интернет?»

«Заряжаю батарею?» - сказал Ян Цзянь после короткой паузы. «Ты говоришь о зарядке телефона энергией? Мы все используем небесную духовную энергию. Брат, а ты что нет?»

«Покажи мне, как ты это делаешь!» Е Цзычэнь передал свой телефон.

Рука Эрлан Шэна сразу же засветилась, и он ничего не сказал.

Затем, когда он вернул первоначально 50-процентный телефон, батарея была уже полная.

"Вот так."

«Так продвинуто», - удивился Е Цзычэнь. Неудивительно, что Хан Сянцзы сказал, что он может использовать телефон, когда я его отправил.

Поэтому им не нужно вырабатывать электричество. Они сами портативные зарядные устройства!

«Брат, ты не заряжаешь его так?» Ян Цзянь был ошеломлен.

Е Цзычэнь затем задал еще один вопрос: «Тогда как вы ребята общаетесь при помощи телефонов?»

«В нашем Небесном дворе есть небесная сеть ... Но похоже я не могу получить сигнал, после прибытия сюда», ответил Ян Цзянь.

Услышав это, Е Цзычэнь был ошеломлен.

Небесная сеть? Тогда в Подземном мире есть подземная сеть? Но как моя Смертная Сеть позволяет мне связываться с ними?

В этот момент, его телефон снова зазвонил.

Е Цзычэнь нахмурил брови и открыл приложение для социальных сетей. Никто не разговаривал с ним, используя личные чаты.

Однако, в его списке контактов была небольшая «1».

«Брат, как ты вошел онлайн? Я пробовал всю ночь, но не смог справиться» - Ян Цзянь передал свой телефон. Приложение социальных сетей постоянно показывало, что оно подключается, но не могло попасть на главную страницу.

Е Цзычэнь закатил глаза. Этот парень серьезно говорит слишком много. Я слушал его целый день.

"Я скажу тебе позже."

После этого, Е Цзычэнь нажал чтобы увидеть новый запрос на добавление в друзья. Когда он увидел это, он подсознательно посмотрел на Веер Подорожник в кармане и повернулся к Ян Цзянь: «Принцесса Железный Веер это кто-то из Небесного двора?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку