Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336 – Уровень Ложного Земного Бессмертного настолько удивителен?

Семья Гу очень отличалась от того что он ожидал. Он думал, что дом скрытой семьи Гу будет в какой-то сельской местности хрен знает где. Тем не менее, реальность противоречила его ожиданиям. Семья Гу была похожа на все другие мирские семьи, и дом находился прямо посреди переполненного города.

За пределами огромного дома в китайском дворе, несколько громил бдительно озирались.

Гу Тянь остановил машину перед воротами. Когда громилы увидели его, они все слегка кивнули, а затем взглянули на Е Цзычэнь.

«Это важный гость, которого я пригласил!» Гу Тянь сказал в сторону громил.

Один из них слегка нахмурился: «Маленький молодой мастер, вы должны четко знать, какое сейчас время для семьи Гу. Приглашение аутсайдера в наш дом, на самом деле не хорошо, не так ли? "

«Я никогда не слышал, чтобы кампания за пост младшего главы семьи не позволяла нам привлекать помощь извне. Разве мои братья не делали этого?» Гу Тянь прищурился и осмотрел громил. «Что? Может быть, вы хотите создать мне проблемы?»

«Мы, естественно, не посмеем», - громила покачал головой, затем посмотрел на болезненного Е Цзычэнь. «Тем не менее, другие молодые мастера все нашли способных людей, но вы ...»

«Кажется, меня высмеяли?» сказал Е Цзычэнь, а затем скривил губы и пожал плечами. «То что они нашли способных людей - это их дело. Гу Тянь, нашедший хрупкого человека, подобного мне, - это выбор Гу Тянь. Если вы ребята, обеспокоены тем, что посторонние создадут угрозу семье Гу, тогда вы должны следить за людьми, которых

привели братья Гу Тянь. Если вы ребята, беспокоитесь о том что человек, которого Гу Тянь привел не поможет ему, тогда вы должны впустить меня, даже не спрашивая!»

«Это ...» Громила колебался.

Гу Тянь также поднял брови: «Хватит нести чушь. Впусти нас!»

«Впустите их!» громила махнул рукой и отступил от ворот.

Увидев это, Гу Тянь и Е Цзычэнь сели в машину и медленно въехали во двор.

Пока они ехали, Е Цзычэнь заметил, что как только их машина въехала во двор, громила перед воротами достал телефон, как будто он собирался позвонить кому-то.

«Это охранник чьей-то фракции?»

«Наверное, я не совсем все понимаю» - улыбнулся Гу Тянь, а затем пожал плечами. «Эта семья Гу похоже уже давно разделена моими братьями. Никто не знает, кто на самом деле находится в чьей фракции!»

«Какая сложная семья!» Е Цзычэнь скривил губы.

«Да», - пожал плечами Гу Тянь.

После того, как они припарковали машину в одном из множества дворов, три старца вышли из комнаты и пошли в их сторону. Одним из них был старейшина Хуа, которого Е Цзычэнь видел в Бинчэн, а другие ...

Когда Е Цзычэнь посмотрел на их немного угрюмые и неулыбчивые лица, он не мог почувствовать никаких хороших чувств к ним.

«Молодой мастер Гу, ты знаешь как все напряженно в последнее время? Ты на самом деле вышел на улицу» - нахмурился старик, одетый, как старый даос в зеленой одежде, затем посмотрел на больного Е Цзычэнь. "А это кто?"

«Он - тот, кого я привел чтобы помочь» - с улыбкой сказал Гу Тянь.

Этот старый даос прищурился, затем слегка презрительно сказал: «Он ... помочь?»

«Ммм(кивок)!» Гу Тянь серьезно кивнул.

«Молодой мастер Гу, хотя ты вряд ли сможешь победить на выборах младшего главы семьи, тебе не нужно сдаваться», - поднял бровь белоснежный старейшина справа. «Мы старики стараемся изо всех сил, чтобы помочь тебе найти выход. Даже если нам это не удастся, по крайней мере, ты сможешь быть в порядке. Но ты ... Кто он ...»

«Старейшина Ли, вам лучше быть более уважительным», выражение Гу Тяня внезапно потемнело. «Извинитесь перед братом Е, иначе вы можете уйти отсюда. Я больше не буду вас здесь приветствовать!»

«Что ты сказал?» Белоснежный старик нахмурился, затем в шоке посмотрел на решительные глаза Гу Тянь, прежде чем рассмеяться. «Ты говоришь мне извиниться перед этим инвалидом? Кто он такой... Ты действительно попросил этого старика извиниться. Ты знаешь, насколько силен этот старик? Я на середине уровня ложного земного бессмертного! Хотя я не нахожусь на вершине уровня силы семьи Гу, у меня есть должность старейшины. Кто этот сопляк? Он такой болезненный, как будто он вот-вот умрет. Ты на самом деле сказал этому старику извиниться перед ним !?»

«Хе-хе ...» Е Цзычэнь внезапно скривил губы и засмеялся. Он взглянул на старика. «Уровень Ложного Земного Бессмертного ... настолько удивительный?»

Слабое давление начало выходить из его тела. Хотя он не мог собрать никакой небесной духовной энергии, по крайней мере он все еще мог испускать давление своего уровня силы.

Лицо старика сразу же стало зелёным, когда он почувствовал давление вокруг Е Цзычэнь...

«Ты всего лишь Ложный Земной Бессмертный в таком возрасте, и ты все еще такой дерзкий? Если бы я был в твоем возрасте и не достиг уровня Небесного Бессмертного, тогда я бы просто пошел и покончил с собой! »

“…”

Старейшина Ли молча сжал губы. Он стиснул зубы, посмотрел на Гу Тянь и Е Цзычэнь с холодным фырканьем: «Просто культиватор уровня Ложного Земного Бессмертного. Независимо от того, насколько у него удивительный талант, он не принадлежит тебе, Гу Тянь. Даже если он пришел, он не сможет повернуть столы(изменить ситуацию). Прекрасно, так как маленькому молодому мастеру не нужен этот старик, тогда этот старик уйдет! »

Затем он обернулся и вышел.

Старик в зеленой одежде с квадратным лицом слегка нахмурился: «Старый Ли!»

«Не нужно меня отговаривать. Здесь нет необходимости оставаться. Я буду гораздо менее подавлен, если не буду участвовать в соревновании за пост младшего главы семьи» - старик угрюмо прищурился, а затем взглянул на Гу Тянь. «Маленький Молодой Мастер, рано или поздно, ты придешь чтобы попросить этого старика вернуться!»

"Берегите себя!"

Вопреки его ожиданиям, Гу Тянь не дал ему лица(не проявил уважения).

Выражение лица Старейшины Ли застыло, а затем он ушел в гневе.

И старейшина Хуа, и старейшина в зеленом издали длинные вздохи, а затем последний сказал: «Маленький молодой мастер, наше строгое отношение к тебе - это хорошо. Старый Ли сделал это для твоего ... »

«Вы хотите сказать, что это было для моей же пользы?» Гу Тянь прищурился. «Вы ребята знали, что он тот, кого послал мой старший брат?»

Гу Тянь слегка улыбнулся, затем посмотрел на лицо старейшины в зеленом, и сказал: «Я все еще не уверен, кто именно послал старейшину Ли, но вы должны сказать правду. Если я действительно узнаю .... У меня не очень хороший характер.»

«Не говорите возмутительные вещи, Маленький Молодой Мастер, как этот старик мог бы сделать подобное», - отчаянно сказал старейшина в зеленом.

«Это к лучшему» - улыбнулся Гу Тянь.

В этот момент, старейшина Хуа также подошел к Е Цзычэнь с прищуренными глазами: «Младший брат, надеюсь ты полностью поддержишь молодого мастера Гу».

«Я скажу тебе тоже самое предложение», - Е Цзычэнь слабо улыбнулся старейшине, который был с Гу Тянем в течение десяти лет. «Тебе лучше от всей души поддержать Гу Тянь. Если ты сделаешь что-нибудь странное, позволь напомнить, что мой характер еще хуже, чем у Гу Тянь!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку