Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249 - Заимствование денег

«Босс Е, это может вызвать неприятности», - Ли Минху слегка приподняла брови, глядя на бегущего Хань Ци.

"Как так? Босс Ху думает, что Хань Ци может на самом деле что-то сделать для меня? »Чтобы быть откровенным, Е Цзычэнь действительно не принимал такого рода безмозглого юного господина, который знает только, как запугивать людей, и это серьезно влияет на статус его семьи.

«Вам, естественно, не нужно было волноваться, если бы это был просто Хань Ци, - нахмурился Ли Минху. «Меня больше волнует старший брат Хань Ци, Хань Юй!»

«Хань Юй?»

«Да!» Ли Минху кивнула. «Хань Юй - первый юный господин семьи Хань, и один из самых известных юных мастеров. Он способен и решителен. Он не тот, с которым может сравниться мусор Хань Ци.

«Вы чувствуете, что он что-то сделает с компанией?»- Е Цзычэнь слабо улыбнулся.

«Его отношения с Хань Ци не кажутся такими хорошими, но неважно, Хань Ци из семьи Хань. Хань Юй мог бы помочь своему младшему брату даже просто поставить на шоу своих старейшин. Я знаю, что Босс Е знает Юный Господина Су, но военные не вмешиваются в политику ... »Ли Минху осмысленно посмотрела на Е Цзычэня.

Услышав это, Е Цзычэнь улыбнулся: «Когда вода встанет, мы будем использовать землю, чтобы нанести ее; когда солдаты прибудут, мы будем использовать генерала, чтобы защитить нас. Не волнуйся!

После того, как Е Цзычэнь рассказал братьям Хоу Сяо Юймэй, как защитить безопасность компании, Е Цзычэнь покинул медицинскую компанию и позвонил Су Июнь.

«Е-Цзы, есть ли у вас важные вопросы, чтобы вы нашли меня так срочно?»

Е Цзычэнь и Су Июнь сидели у окна в магазине напитков рядом с Политехническим Университетом .. Оба они держали в руках по стакану сока арбуза.

«Что, разве я не могу найти тебя, мой шурин, если нет ничего?» Е Цзычэнь игриво улыбнулся, потом стал серьезным. «У меня действительно есть что сказать вам».

"Я знал это. Скажите, с чем вам нужна моя помощь? Сун слабо улыбнулся.

«Некоторые проблемы возникли у медицинской компании», - нахмурился Е Цзычэнь.

«Еще один вопрос !?» Су Июнь был ошеломлен.

Он только что получил документы для медицинской компании, сделанные несколько дней назад, и теперь возникла другая проблема.

«Похоже, что у этой компании, акции которой у меня есть , действительно много неприятностей. Если это будет продолжаться, мне, возможно, придется снять свои инвестиции. Скажите, какая проблема снова возникла с медицинской компании? Сун беспомощно улыбнулся.

«Хань Ци хочет купить акции с одним юань!»

«Неутешительный внук семьи Хань?» Су Июнь поднял брови и дернулся. «Один юань, у него действительно огромный аппетит. Игнорируйте этого внука, он остановится, когда я найду время, чтобы избить его ».

«Я уже избил его!» Е Цзычэнь пожал плечами. «Я сломал три пальца!»

«...»

Су Июнь замолк на мгновение. Затем через некоторое время он поднял брови и поднял большой палец на Е Цзычэнь: «Удивительно, вы действительно смелы. Когда я сказал, избили его, я имел в виду просто удары ногами его несколько раз больше, вы на самом деле осмелились сломать его пальцы ».

«Что? Много проблем? Е Цзычэнь облизнул губы.

Су Июнь покачал головой, затем кивнул: «Это не проблема. Хань Ци не имеет большого положения в семье Хань. Он просто хиппи, и люди в его семье на самом деле не заботятся о нем. Меня волнует то, что отродье, Хань Юй, пытаясь достать даже мусор младшего брат. Хань Юй не является обычной угрозой. Однако беспокоиться не о чем. Со мной здесь он не смеет так много делать ».

«Меня скорее интересует Хань Юй,» Е Цзычэнь прищурился.

«Это отродье находится на том же уровне, что и я, он может использовать часть полномочий своей семьи и имеет хорошую поддержку. Более того, это отродье довольно способный и довольно темный. Даже когда он смеется с тобой рядом, грязные трюки, которые он использует за твоей спиной, поймают тебя неожиданно,» - сказал Суй и фыркнул. Было ясно, что он не был поклонником таких людей, как Хань Юй.

«Я даже потерял его несколько лет назад!»

«Тогда почему ты не заставил Старика Су разбираться с ним?»- Е Цзычэнь поднял брови. Из того, что он знал о Старике Су, этот человек определенно был суперзащитным человеком.

"Ты ведь шутишь, правда? У наших кругов есть невысказанное правило, которое нам не позволяют нарушать наши родители. Если вы можете общаться с другими, тогда сделайте это, если вы не можете, а затем просто их пошлите. Привлечение родителей к участию в этом слишком неловко! "

«Я, как несчастный гражданский человек, не понимаю ваш мир,»-ответил с раздражением Е Цзычэнь.

Су Июнь засмеялся: «Прекрати притворяться. Мой отец сказал мне, что ваша личность очень таинственная. Ох, да, как поживает моя маленькая сестра?

«Она и я ...»

Выражение Е Цзычэнь сразу застыло, прежде чем он закончил свой приговор, когда увидел симпатичную фигуру за Су Июнем.

Е Цзычэнь криво усмехнулся и вздохнул, прежде чем поднял брови: «Почему ты пришла снова?»

«Просто следую за вами и защищаю вас», Лу Лу улыбнулась, затем на цыпочках подошла прежде чем сесть рядом с Е Цзычэнь. В то же время она взглянула в сторону Су Июня и улыбнулась: «Привет, я впервые встречаюсь с тобой. Вы друг Е Цзычэня?

Трещина.

Су Июнь крутил чашку в руках, он улыбался Е Цзычэню с вопросительныи взглядом: «Брат, если вы так продолжите, тогда мне действительно бадет тяжело, как старшему брату!»

«Что? Вы двое братья? Лу Лу моргнула своими большими светлыми глазами, с улыбкой протянул руку к Су Июнь. «Привет, я одноклассница Е Цзычэня и его подруга в его предыдущей жизни, Лу Лу!»

«Хехе!» Су Июнь холодно засмеялся, затем ухмыльнулся Е Цзычэну со значимой улыбкой. «Е-Цзы, ты очень изумительный. Появилась ваша подружка из вашей предыдущей жизни. Когда вы продолжите, не будут ли это вашей последней жизнью... Вы действительно думаете, что мою маленькую сестренку легко запугать !? "

«Эмм ...»

Я не хочу, чтобы это случилось либо ... Так же, как Е Цзычэнь думал о том, как объяснить эту проблему ...

Бзз!

Зазвонил телефон в кармане Е Цзычэня. Е Цзычэнь достал свой телефон и не мог сдержать удивления, когда увидел идентификацию звонящего.

«Мама, ты меня искала?» Как только он получил телефонный звонок Е Жун, Е Цзычэнь вернулся в особняк так быстро, как только мог.

Внедорожник, припаркованный за пределами особняка, который, скорее всего, был Доброго Убийцы, Му Цзинлэй, автомобиль с видом номера номерного знака.

Е Цзычэнь оттолкнула дверь. Он увидел, как Му Цзинлэй плакала потоками слез в гостиной, а Е Жун хлопала ее по плечам с тревожным выражением лица, сидя рядом с ней ...

«Мама, Лэй-джи».

В то же время Маленький Уайт выбежал высунув язык. Мать Е тоже подняла глаза. Когда она увидела Лу Лу ...то она насторожилась.

Е Цзычэнь вздохнул, когда заметил выражение Матери Е.

Когда они вошли, она уже сказала ей, чтобы она не заходила, но девушка отказалась слушать!

Это великий ужас! Теперь, в мыслях Матери Е, будет еще одна кандидата на невестку.

Чтобы избежать ненужной неловкости, Е Цзычэнь быстро сменил тему: «Мама, ты сказала это довольно спешно . Вы сказали, что вам нужно три миллиона!

«Цзычэнь!» Глаза Му Цзинлэй были красными от плача. Она закусила губы, когда она ломала руки ...

Три миллиона были не маленькой суммой для всех.

Но у нее не было другого выбора!

«Можете ли вы одолжить три миллиона сестре?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/177181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку