Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 – Договорённость Императора Пламени

В обычном дворе дома за огромным столом сидело три человека. Павильон был весь покрыт лозами.

«Вы кто, ребята? Я подам на вас в суд, за похищение!» - Вэй Чэнь говорил спокойно и уверенно сидел на стуле. Однако его свирепое выражение лица, говорило о том, что он хотел двинуться с места, но не мог.

«Конечно, мы только поговорим с тобой, но чуть позже. Подожди, не все еще здесь!» -

Император Пламени улыбнулся. В этот момент старик в обычной одежде подошел с чайником и поставил его на стол.

«Мой лорд, это Лунцзин из Современного Царства, попробуйте ...»

«Все в Трех Царствах говорили, что Современное Царство давно стало заброшенным местом. Никто не ожидал, что Современное Царство не погибнет, а станет развиваться до такой степени» - Император Пламени поджал губы и улыбнулся, затем поднял чашку чая.

Сделав глоток, он поднял брови, - «Неплохо, очень вкусно, хотя немного горьковато. Что это?"

Старейшина был чрезвычайно счастлив, услышав похвалу Императора Пламени: «Современное Царство называет это чаем!»

«Неплохо, неплохо!» - Император Пламени улыбнулся, затем сделал еще один глоток, прежде чем закрыл глаза и выразил абсолютное удовольствие.

«Если Императору Пламени понравилось это, то принесите еще немного?»

Прежде чем старейшина закончил, Император Пламени поднял голову и с кривою улыбкой произнес: «Вы забыли о правилах? Мы не можем приносить вещи из Современного Царства в Три Царства».

«...» - услышав это, старейшина быстро опустил голову.

Брать вещи из Современного Царства было определенно запрещено. Старейшина так хотел угодить Императору, что фактически забыл об этом.

«Я просто воспользуюсь своим шансом, чтобы выпить немного больше» - Император Пламени улыбнулся, затем взял чашку чая, чтобы сделать еще один глоток.

В этот момент Вэй Чэнь перевел свой взгляд и крикнул: «Поторопитесь и развяжите меня. Я тоже хочу пить, так что дайте и мне чашку.

«Как вы разговариваете с Императором Пламени!» - старейшина впился недобрым взглядом в пленника.

Ученик Вэй Чэнь, который сидел напротив него, сжался. Он уставился на этого старика ...

«Вы определенно не Современного Царства, кто вы, ребята!»

«Это Император Пламени из Региона Бессмертных Трех Царств!»

"Император ... Пламени!" – Вэй Чэнь сердито посмотрел на Императора Пламени, который не торопясь наслаждался чаем, затем его лоб и спина мгновенно покрылись холодным потом, - «Лорд Император Пламени, этот ...»

«Не волнуйся», - усмехнулся Император Пламени, а затем положил чашку чая на стол и добавил - «Я могу сказать, что и ты не из двух других царств, ты тоже Бессмертный Изгой, верно?»

"Да!"- Вэй Чэнь быстро кивнул. В этот момент скрипнула дверь.

Деревянная дверь распахнулась и в нее вошла с хмурым взглядом Ся Кеке.

«Вы пришли!» - Император Пламени слегка улыбнулся. На глазах старика, который стоял рядом с ним мелькнуло недоумение, когда он посмотрел на Ся Кеке, которая медленно шла к ним.

«Разве ты мне не сказал, чтобы я пришла?» - надувшись, сказала Ся Кеке. Когда она увидела Вэй Чэнь, то вскрикнула: "Кто он!"

«Не будьте безрассудны»,- Император Пламени усмехнулся. «Он - тот человек, который создал ловушку, которая заставила Брата Желтого Императора попасть в опасность ...»

Бах.

Ся Кеке выпустила подавляющую ауру, а камень под ее ногами дал трещину ...

«Ты!» - Ся Кеке схватила Вэй Чэня за воротник и уже собиралась ударить со всей силы ..

«Ся Люли!» - Император Пламени нахмурился.

Ся Кеке выпустила воротник Вэй Чэнь и в гневе сказала: «Для чего ты меня позвал? Кроме того, не называй меня Ся Люли, меня зовут Ся Кеке! "

«Несколько циклов реинкарнации до сих пор не смогли превратить вашу личность в более спокойную», - Император Пламени покачал головой- «Конечно, есть причина, по которой я вас вызвал!»

«Битва Брата Желтого Императора только началась, в будущем его ждут еще больше невзгоды. Кроме того, я не могу больше находиться здесь, чтобы защищать!» - он мягко улыбнулся, затем поднял руку и направил ее в сторону Вэй Чэня. - «Как насчет того, чтобы сделать его своим лакеем?»

Выражение Вэй Чэнь мгновенно превратилось в нечто сверхъестественное, и он подумал: « Несмотря на что, он был известным человеком в высших кругах, теперь Император Пламени предлагает ему быть просто подчиненным.

Опять же, эта девушка действительно зла. Хотя она не кажется особенно сильной, у нее определенно есть аура».

"Его? Ся Кеке сверкнула глазами: «Он уже все это сделал для Цзычэнь-гэ-гэ, и ты думаешь, что я собираюсь принять его как подчиненного?»

«Он сделал это не нарочно, но его действия действительно помогли Брату Желтого Императора».

Ся Кеке запуталась.

Император Пламени улыбнулся: «Брат Желтый Император был в кругу реинкарнации девять раз. В каждой новой жизни воспоминания о его прошлых жизнях исчезали. Однако эти воспоминания могут разблокироваться, когда он испытывает испуг. Другими словами, Брат Желтый Император начал постепенно пробуждаться ».

«Эмм ... Могу я что-то спросить?» - Вэй Чэнь был шокирован тем, что услышал. - «Желтый Император, о ком вы говорите, это ... Е Цзычэнь!? Это ему!»

Ся Кеке яростно посмотрела на Вэй Чэня.

Лицо Вэй Чэня мгновенно стало белым, как снег: «Желтый Император! Я на самом деле планировал убить Желтого Императора!»

Император Пламени улыбнулся, затем повернулся к Ся Кеке: «Потому что вы Ся Люли прошли реинкарнацию, а также потому, что у вас есть довольно высокий уровень понятия об этом, я хочу, чтобы вы стали обаятельной защитницей для Брата Желтого Императора. Как вы думаете?"

«Конечно, я согласна!» - Ся Кеке гордо подняла подбородок.

Император Пламени кивнул с улыбкой, затем посмотрел на Вэй Чэнь: «А как ты думаешь!»

«Я сделаю это ...» - Вэй Чэнь с уверенностью кивнул.

Если он мог стать подчиненным для одной из женщин Желтого Императора, то этим он позже мог бы хвастаться в течение долгого времени.

«Что касается тебя ...» - Император Пламени снова посмотрел на старейшину, который все это время был рядом с ним: «Вы видели реинкарнацию Брата Желтого Императора, поэтому вы должны помогать ему. Вы не можете допустить, чтобы люди из Преисподней или Небесный Суд узнали о случившимся, понимаете?

«Понял!» - старейшина быстро кивнул.

«Тогда вот что. Я сделал все, что смог. Мне придется оставить вас! » - Император Пламени встал со стула и поклонился всем, кто был перед ним. Второй человек также добавил: «Уже поздно, я возвращаюсь в Три Царства!»

«Лорд Император Пламени не собирается здесь оставаться?» - спросил старейшина. Для него было знаменательным событием встретиться с кем-то вроде Императора Пламени.

«Нет!» - ответил Император Пламени, а затем слегка взглянув на чайник на столе добавил-. «Хотя Небесный Суд и Преисподняя не обращают особого внимания на Современное Царство, они следят за мной. Поэтому мне лучше уйти, чтобы они не прознали про Брата Желтого Императора».

При этом Император Пламени посмотрел на Ся Кеке: «Ах, да, в каких отношениях состоят Брат Желтый Император с девушкой Су Янь?»

«Ты говоришь о Йиге?» - Ся Кеке моргнула.- «Она - одноклассница Цзычэнь-гэ-гэ и наша соседка по комнате».

«Я так понимаю, что они не встречаются? Верно?»

«Я не знаю об этом», - рот Ся Кеке нервно дернулся - «С этим плейбоем? Что это? Почему вы спросили о ней?»

«Это был случайный вопрос», - улыбнулся Император Пламени, затем поднял руки ко всем находившимся и добавил - «Увидимся, если судьба разрешит нам!»

Сей Кеке неожиданно закричала в сторону Императора Пламени: «Можете ли вы рассказать мне, что произошло между Цзычэнь-гэ-гэ и мной раньше?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/172462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку