Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174 - Маршал Балдахинов попал в беду

Сяо Юймэй села на переднее сиденье и обижено посмотрела на Е Цзычэня: «Я думала, что ты забыл обо мне».

Воспользовавшись возможностью, пока горел красный свет, Е Цзычэнь протянул руку и погладил девушку по щеке: «Как я мог? Я просто был занят».

«Тск, ты так занят посещением школы. Это просто повод», - Сяо Юймэй была недовольна этим оправданием.

Е Цзычэнь только улыбался и затем нажал на газ, когда увидел, как красный свет сменился зеленым.

«Босс!», - когда Е Цзычэнь и Сяо Юймэй прибыли в ювелирный магазин, который подарил им Цзу Сылян, около двери к ним сразу же подскочила Ли Шуан. Став менеджером, она начала коротко стричь волосы, тем самым открывая ауру, подходящую для сильной и независимой городской женщины.

Е Цзычэнь осмотрелся в ювелирном магазине. И хоть Ли Шуан немного изменила его, он выглядел очень хорошо под ее управлением.

«Ты хорошо справляешься», - похвалил её Е Цзычэнь и улыбнулся.

Ли Шуан уверенно улыбнулась: «Да, неплохо».

«Пойдемте в VIP-комнату, поговорим там».

«Хорошо, я сейчас подойду».

«Конечно».

Е Цзычэнь зашел в VIP-комнату с Сяо Юймэй.

«Что с этим ювелирным магазином? И что с этой девушкой?», - нахмурилась Сяо Юймэй. Этот ювелирный магазин был ненамного меньше ее, и, что еще более важно, управляющим была женщина.

Что-то не так было с ее взглядом…

«Этот магазин - причина, по которой я тебя привел. Поскольку ты всегда занималась ювелирным бизнесом, я хочу предложить объединить этот ювелирный магазин с твоим», -

Произнес Е Цзычэнь. Откровенно говоря, этот ювелирный магазин не имел для него большого значения. Но не было причин отказываться от такого большого магазина, поскольку он был предложен безвозмездно.

Е Цзычэнь не был профессионалом, когда дело касалось руководства. Хорошо, что у него была опытная и сильная девушка, такая как Сяо Юймэй, которая могла бы помочь ему.

«Что касается девушки, она администратор этого магазина», - продолжил Е Цзычэнь.

*Дон-дон*

Кто-то постучал в дверь VIP-комнаты.

Сяо Юймэй не успела сказать то, что хотела. Взглянув на Е Цзычэня, она выпрямила спину и ответила: «Входите».

Ли Шуан открыла дверь. Подняв глаза, она заметила, что именно женщина пришла с ней боссом. Проигнорировав взгляд Сяо Юймэй, она подошла к Е Цзычэню с приветливой улыбкой: «Босс ...».

«Сядьте», - Е Цзычэнь указал на стул, который стоял, напротив. Когда Ли Шуан села, Е Цзычэнь произнес: «Позвольте представить вас. Это Сяо Юймэй».

«Привет», - Ли Шуан слегка кивнула.

Сяо Юймэй улыбнулась в ответ и подумала: «Такая странная атмосфера».

Е Цзычэнь слегка улыбнулся и, кашлянув, продолжил: «Так вот, с этого момента Сяо Юймэй будет руководить этим ювелирным магазином. Так что Ли Шуан, вы просто продолжите работать под ее руководством».

Е Цзычэнь повернул голову и посмотрел на Сяо Юймэй. Он увидел, как она слегка улыбнулась Ли Шуан: «У вас должно быть что-то, что заставляет вас выделяться. Вы можете стать менеджером этого ювелирного магазина. Просто кратко расскажите мне о ваших идеалах управления».

Таким образом, Ли Шуан и Сяо Юймэй начали диалог между собой, оставив Е Цзычэня в стороне. Он сел сбоку и достал свой телефон, а затем посмотрел на продвижение Бессмертного Сердца Чистого Ян.

Ложное Духовное Тело (Опыт: 2/100).

Текущий уровень Бессмертного Сердца: 2.

Опыт работы за день: 2.

Е Цзычэнь поднял брови. Похоже, ему понадобится больше месяца, чтобы достичь уровня Духовного Тела. Все продвигалось слишком медленно. Эта мысль могла бы привести его самого и остальных в ужас. Целых 50 дней, чтобы подняться с уровня Ложного Духовного Тела до уровня Духовного Тела.

Поскольку Е Цзычэнь решил не вступать в диалог между девушками, он снова скрылся в группе «Небесный Суд».

- Общий чат -

Маршал Балдахинов: Вы, ребята, знали ...

Бог Грома: Знали что?!

Мать Молнии: Знали что???

Эрлан Шэнь: Люди, подобные вам, которые говорят только наполовину, действительно раздражают.

Бессмертная Персиковая Фея: *Наблюдает внимательно в первом ряду*.

Маршал Балдахинов: Кто-то появился в репутационном листе Трех Царств. Интересно, кто этот мастер.

Эрлан Шэнь: Откуда вы узнали?!

Маршал Балдахинов: Как я мог? Эрлан Шэнь, ты же тоже из лидеров, разве ты не узнал бы его, взглянув на остальных лидеров?

Репутация лидеров Трех Царств! Они общались на довольно интересную тему.

Е Цзычэнь не мог удержаться от любопытства в своем сердце, и поэтому спросил: «Какова репутация Лидерской тройки Трех Царств?»

Бессмертная Персиковая Фея: Добро пожаловать, Великое Божество. Можете ли вы попросить Юэ Лао продать закуски по чуть более низкой цене?

Бог Грома: Великое Божество пришло.

Мать Молнии: Великое Божество, Юэ Лао сказал, что у него есть запас. Я тоже хочу быть торговым агентом, это возможно? Если вы хотите, то я могу.

Бог Грома: Я все еще здесь!

Группа сразу же превратилась в беспорядок. Когда Е Цзычэнь посмотрел, он увидел, что большинство из них писали про Юэ Лао, который продавал вещи слишком дорого.

«Я удивлен, что старикашка продает вещи настолько дорого, что смог заставить людей так рассердиться», - подумал Е Цзычэнь и написал: «Мне может понадобиться больше розничных агентов в будущем. Я поговорю с Юэ Лао о цене, но до этого мне нужно знать что такое Репутация Лидерской карты Трех Царств».

Несколько дней назад он получил репутацию. Тогда же он и активировал этот режим. Однако он не обращал на это особого внимания, но когда увидел, что Маршал Балдахинов и остальные упомянули об этом, он, естественно, заинтересовался.

Маршал Балдахинов: Небесный Властелин, ты, возможно, кто-то из лидеров?

«И почему я чувствую сарказм через этот холодный экран?», - Е Цзычэнь закатил глаза и скривил губы. - «Ты собираешься сказать это или нет?»

Маршал Балдахинов: Репутация лидеров Трех Царств состоит из наиболее сильных людей в трех царствах. Попав в лидеры, они могут принять участие в Конференции Трех Царств и предложить свою кандидатуру в качестве главы Трех Царств, а также имеют право голосовать. Важен каждый голос. Вполне возможно, что этот единственный голос может привести к огромным изменениям на более высоких уровнях трех царств».

В этот момент в диалог вернулся Эрлан Шэнь.

Эрлан Шэнь: Черт, это был действительно новый парень, но почему же его рейтинг не отображается в списке лидеров?

Эрлан Шэнь: Когда вы приехали?

...

«Почему Эрлан Шэнь такой безмозглый парень», - пробормотал себе под нос Е Цзычэнь, а затем ответил: «Я здесь уже в течение некоторого времени».

Маршал Балдахинов: Позвольте мне сказать вам по секрету. Нефритовый Император приказал Тайбай Цзиньсиню разузнать все об этом человеке. Похоже, он пытается выяснить, кто этот человек. Было бы хорошо, если бы он принадлежал Небесному Суду, но если он окажется из двух других царств ...»

В тот момент, когда Маршал Балдахинов сказал это, в группе неожиданно появился Тайбай Цзиньсин.

«Из-за того, что Маршал Балдахинов нарушил Правило 47 раздела 6 Договора о неразглашении Небесного Суда, три года оклада от Небесного Суда вычитается вместе с тремя миллионами культиваций в качестве наказания!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/151418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку