Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91

Подняв снаряжение, сброшенное лидером саранчи, Чаотянь обернулся и посмотрел на Линь Фаня:

 

- Быстро, призови злого повелителя саранчи, чтобы посмотреть, все ли в порядке!

 

Услышав это, Линь Фань слегка кивнул головой. Сразу после этого он использовал Технику Контроля Духа на трупе Повелителя Саранчи!

 

- Системная подсказка: сбой техники духа!

 

Видя эту подсказку, брови Линь Фаня не могли не сжаться.

 

- Нет?

 

Чаотянь сразу же спросил, когда увидел выражение лица Линь Фаня. В то же время он очень нервничал. В конце концов, если бы Линь Фаню удалось контролировать его дух, у него не было бы такого выражения лица.

 

- Это должен быть вопрос вероятности. Я попробую еще несколько раз!

 

Линь Фань облегченно вздохнул, глядя на труп на земле. В конце концов, Босс, на которого он охотился, был 35-го уровня.

 

- Системная подсказка: сбой духа!

 

- Системное уведомление: Техника захвата духа прошла успешно. Вы получили Духовного Раба Повелителя саранчи. Текущий Духовный Раб обладает способностью 1/1.

 

После пяти или шести последовательных неудач Линь Фань, наконец, сумел контролировать дух. Когда из посоха Линь Фаня испустилась черная аура, она проникала в труп злого повелителя саранчи, лежащий перед Линь Фанем, в результате чего иссохшее тело внезапно наполнилось. После этого зеленая оболочка повелителя злой саранчи мгновенно изменилась, перекрасившись в мертвый серый цвет.

 

- Роааааар!

 

Сопровождая свои действия глубоким воем, Повелитель Злой Саранчи внезапно встал. После этого его первоначально пустые глаза вспыхнули кроваво-красным светом, и он медленно подошел к Линь Фаню.

 

В этот момент на панели управления Линь Фаня появилась операционная система. Это была операционная система, которая контролировала Духовного Раба.

 

Увидев слова - 1/1 грузоподъемность духовного раба, глаза Линь Фаня не могли не загореться. Увидев изображение Олсена, разбирающегося с расой Демонов, Линь Фань почувствовал, что Олсен определенно может иметь более одного Духовного Раба. Теперь, увидев это слово, Линь Фань знал, что на этот раз его предположение было верным!

 

- Обалдеть, Вэй Мэн!

 

Чаотянь кружил вокруг местного босса. Он не мог не воскликнуть тихим голосом, глядя на его властную внешность. Огромный серп излучал волны холодного воздуха, создавая зловещее и страшное чувство.

 

Открыв интерфейс управления Повелителем Саранчи, глаза Линь Фань не могли не загореться. Было два навыка Повелителя Саранчи: первый - Удар Летающего Серпа, а другой - Возрождение.

 

- Воскрешение может родить двух элитных вождей саранчи за короткий промежуток времени. Время восстановления: 48 часов!

 

Видя это слово, Линь Фань не мог не содрогнуться. Став Рабом-Духом, Повелитель саранчи мог использовать все свои навыки, то есть Линь Фань мог использовать возрождение Повелителя Саранчи.

 

У Линь Фаня было еще два подчиненных.

 

- Похоже, у меня есть любимое яйцо Повелителя Саранчи. Интересно, имеет ли оно эту функцию!

 

Глаза Линь Фаня вспыхнули, когда он тихо пробормотал про себя.

 

Согласно предыдущему разговору, дата открытия системы домашних животных должна была появиться также в это время.

 

- Пойдем и посмотрим, насколько силен этот большой парень!

 

Пока владыка саранчи находился на уровне босса 35 уровня, эта миссия была бы намного проще. В конце концов, это был босс 35-го уровня, а разобраться с обычными монстрами 30-го уровня - все равно что резать овощи.

 

Линь Фань и Чаотянь посмотрели друг на друга, затем оба пошли к локации Диких Лошадей. По дороге, когда они встретили Дикого Коня Линь Фаня, они призвали Повелителя Саранчи, чтобы тот его убил. Надо сказать, что Повелитель Злой Саранчи был слишком жестоким, даже столкнувшись с двумя или тремя Дикими Лошадями. Он определенно был непобедимым существом.

 

- Это?

 

- Он слишком силен!

 

Чаотянь широко раскрыл рот, глядя на ужасающе страшное выступление повелителя саранчи. Выражение его лица уже не могло быть более шокированным.

 

- Оба они – обладатели Скрытой Профессии, но разница слишком велика!

 

Чаотянь посмотрел на Линь Фаня с горькой улыбкой, его глаза были полны зависти. С силой Линь Фаня, в сочетании с этим повелителем саранчи, можно сказать, что нынешний Линь Фань является непобедимым существом!

 

- У твоей скрытой профессии нет навыков для тебя?

 

Линь Фань слегка сморщил брови, глядя на Чаотяня и спросил низким голосом. В конце концов, Чаотянь был Теневым Ассасином, и должен быть относительно сильнее, чем обычный Ассасин.

 

- Да?

 

- Уровень 30, есть навык Теневой Рапорт!

 

Чаотянь облизнул уголки губ, и засмеялся:

- В то время, когда я достигну этого уровня, я смогу проникнуть в твою тень в состоянии Теневого Поля. Если ты вдруг сделаешь шаг, я нанесу тебе смертельный удар!

 

Услышав слова Хаотического Неба, глаза Линь Фаня испустили луч света. Такое умение было абсолютно несравненно сильным. В состоянии Теневого Рапорта, даже если Линь Фань будет атакован убийцей, это будет ужасно.

 

- Теневой Ассасин, неплохо!

 

Хаотическое Небо кивнул. Можно сказать, что только умение Теневой Рапорт Теневого Ассасина является несравнимо мощным.

 

Особенно после управления сверхмощным Хаотическим Небом, обладая этим умением, он сможет стать еще сильнее.

 

Пока они разговаривали, Повелитель Саранчи уже убил всех трех Диких Лошадей, а у него самого не осталось много ЗДОРОВЬЯ. Это показало, насколько велика разница между боссом и обычным монстром.

 

- Смотри, этот белый конь!

 

Чаотянь облизнул губы и засмеялся:

 

- Позвони своему боссу попробовать его убить!

 

Услышав это, в глазах Линь Фаня мелькнуло рвение. Элитная Белая Лошадь, ее истинная сила должна быть примерно такой же, как у Воина Орков Волков. Использование этой Белой Лошади в качестве испытания - хороший выбор.

 

Столкнувшись с этой Элитной Белой Лошадью, Повелитель Саранчи бросил свой серп, и тот взломал Белую Лошадь, мгновенно заставив ее зареветь, что снизило ее здоровье на 2%.

 

- Какая мощная атака!

 

Линь Фань и Чаотянь посмотрели друг на друга. Они могли видеть невероятный блеск в глазах друг друга. 300 единиц урона за удар, и это был элитный монстр! Это было слишком мощно!

 

Под удивленным взглядом Линь Фаня и Чаотяня белая лошадь чуть поборолась, и упала на землю.

 

- Неплохо, ты действительно доблестный. Однако эта штука не должна исчезнуть после выхода из системы, верно?

 

Хаотическое Небо кивнул в знак похвалы, но он все еще немного волновался, когда спросил. В конце концов, если питомец исчезнет после выхода из системы, то этот так называемый Мрачный Маг будет бесполезен. Кто сможет убивать так много боссов?

 

- Нет, после того, как Повелитель Саранчи станет Рабом Духа, в моей сумке появится еще один Духовный Шарик. Пока Повелитель Саранчи не умрет, Духовный Шарик не исчезнет!

 

Линь Фань улыбнулся и покачал головой, сказав это.

 

http://tl.rulate.ru/book/5470/615729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку