Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58-Авария

Хотя прошло всего три или четыре часа, второй этаж был нереально трудным. По сравнению со вторым испытанием, первый этаж был похож на игру.

Посмотрев на почти половину израсходованных эликсиров, которые были в инвентаре, Линь Фань почувствовал, что плачет, тем более что он потерял две бутылки воды Божественного происхождения, которые Линь Фань берег, как сокровище.

После того, как он вышел из игры, чтобы поесть, Линь Фань немедленно вошел в систему и пошел к массиву передачи на третий этаж. Как только он вошел в массив третьего этажа, напряженные нервы Линь Фаня внезапно расслабились.

Перед ним был бесконечный дворец. Двери этого дворца были закрыты. Линь Фань в настоящее время находился у входа в комнату.

В этот момент в комнате воины-скелеты, которые держали большие сабли, смотрели на Линь Фаня налитыми кровью глазами, источая убийственное намерение.

«Совет системы: войдите на третий этаж Темной Могилы. Только монстры, которые населяют третий этаж Призрачной Гробницы, могут собрать достаточно обиды, чтобы открыть портал на четвертый этаж.»

Глядя на системные уведомления, Линь Фань знал, что монстры перед ним просто не могут быть перебиты.

«Скелет Воин: Обыкновенный монстр 30-го уровня, здоровье 800»

«Скелет Рыцарь: Элитный Монстр уровня 30, Здоровье 3500»

Перед ним было только два типа монстров. Одиннадцать Скелетов Боинов и два

Скелета Рыцаря. Этот состав может быть трудным для других магов, но это не было слишком сложно для Линь Фаня. Он мог бы убить этих двух элитных монстров легко и непринужденно.

Однако желание Линь Фань было прекрасным, но реальность была невероятно жестокой. Он быстро узнал, что был наивным, когда думал об этих скелетах. Причиной этого было то, что эти два Скелета Рыцаря были удаленными нападающими.

После того, как Линь Фань постоял на входе, он трагически обнаружил эту проблему. Два рыцаря, которые ехали на костяных лошадях, вошли в диапазон атаки и вытащили свое оружие.

Это был лук, который был на первый взгляд несравненно огромным и мощным

Позади него медленно появились стрелы, и все они излучали холодный, жестокий свет.

Что касается другого, в его руке появилось копье, и когда Линь Фань остановился, это копье было пущено и ударило Линь Фаня. Его удар снял 100 очков здоровья.

Линь Фань горько посмотрел на входящий урон. Его глаза вспыхнули, выражение его лица стало серьезным. Изначально он хотел использовать тело Скелета Воина, чтобы блокировать атаки двух элитных монстров, но он не ожидал, что они будут удаленными атакующими.

- Техника Земляных Шипов!

Вытянулось большое количество земляных шипов. Сразу же они пронзили головы одиннадцати скелетов, и волна ущерба появилась над их головами. В этот момент другой Скелет Рыцарь использовал свой длинный лук.

.

- Тумп!- В сопровождении пронзительного лука острая стрела вылетела и ударила Линь Фаня, нанеся ему урон в почти двести очков.

- Море Ярости! - Линь Фань сразу выпил несколько бутылок лекарства, немедленно выпуская море ярости и бомбардировка всех вокруг, в результате чего дюжина Скелетов Воинов споткнулась.

- Огненное кольцо! - Смотря на копье одного из рыцарей, Линь Фань торопливо использовал огненное кольцо, чтобы противостоять атаке. Затем он начал бомбардировать окружающих Скелетов Воинов, а затем он быстро выстрелил в рыцарей скелетов.

Столкнувшись с элитным монстром третьего уровня, Вспышка Молнии нанесла только 200 урона. Для двух рыцарей, у которых было большое количество здоровья, это было немного. Однако последующая бомбардировка Линь Фаня заставила двух рыцарей почувствовать себя плохо.

Линь Фань сначала разобрался с рыцарем, который бросал свое копье. Хотя атака копья была относительно слабой, она была очень быстрой. Обычно, когда один рыцарь кидал три копья, второй успевал выстрелить лишь одну стрелу, поэтому разрыв между их перезарядкой был очень большим.

- Техника Вспышки Молнии - Ярость Моря

Эти два заклинания атаковали рыцаря с копьем так интенсивно, как будто Линь Фаню не нужна была мана. Очень быстро рыцарь был убит. Только тогда взгляд Линь Фаня остановился на рыцаре, который держал лук.

С особым эффектом Кольца Огня, Линь Фань смог быстро убить рыцаря с длинным луком. Тем не менее, голова Линь Фаня все равно разрывалась от боли. Ему было ясно видно, когда он только вошел в комнату, что их было не меньше тридцати. Даже если он достигнет четвертого уровня, он не может убить их всех.

- Биип Биип Биип! - Как только Линь Фань расстроился, раздался резкий гудок, в результате чего выражение лица Линь Фаня поменялось. Гудок послал игровой шлем. Кто-то искал его, и... Это было срочно. В противном случае это не могло произойти. В конце концов, все знали, что он делает свою работу. Чрезвычайно плохое чувство охватило его сердце. Линь Фань сразу же отключился.

Когда парень открыл глаза, он вдруг почувствовал, что угадал правильно. Казалось, что что-то большое произошло, потому что все на вилле стояли перед его кроватью, выражения их лиц были чрезвычайно некрасивыми. Особенно у Лю Мэнсяо, выражение ее лица было почти пепельным.

- Что случилось? - Линь Фань осторожно взял Лю Мэнсяо за руку и прошептал ей на ухо. Его глаза вспыхнули холодным светом. Для Линь Фаня Лю Мэнсяо была его обратной стороной чешуи дракона, и теперь, когда он увидел Лю Мэнсяо в таком состоянии, сердце Линь Фаня залилось гневом.

Лю Мэнсяо посмотрела на Линь Фаня, и ее глаза сразу стали красными. Она обняла Линь Фаня и тихо зарыдала.

- Скажи мне, что случилось? - Видя, что Лю Мэнсяо плачет, лицо Линь Фаня сразу стало несравненно холодным. Аура давления стала исходить от тела Линь Фаня, когда он смотрел на Е Мэнжу.

- Это Хан Чэн! - Е Мэнжу почувствовала ауру, исходящую от тела Линь Фаня, и была шокирована. В то же время он не мог не быть тайно шокирован. Обычно нежный Линь Фань действительно стал таким пугающим после того, как разозлился.

- Хан Чэн! Он мертвец! - Холодный-холодный свет вырвался из глаз Линь Фаня. Кроваво-красный свет вспыхнул в глазах Линь Фаня. Пурпурно-фиолетовый свет отрвался от глаз Линь Фаня. Малиново-алый свет выскочил из глаз Линь Фаня. И в его глубоком голосе прозвучал холодок.

http://tl.rulate.ru/book/5470/562916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку