Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Комплект Повелителя Мертвых

- С этим кинжалом зачистка Замка Кошмаров будет намного проще! - Линь Фань уставился на Хаотичное Небо и сказал:

- С этого момента сосредоточься на прокачке. Попытайся достичь уровня пятнадцать как можно скорее. Как только мы доберемся туда, мы сможем победить финального босса Кошмарного Замка.

- Хорошо! - Хаотичное Небо усмехнулся:

- Поскольку мне сейчас нечего делать, я могу помочь тебе в твоих поисках. Кроме того, мне любопытно, какие награды дает пятизвездочный квест.

- Ты скоро узнаешь! - Линь Фань потер Кольцо Конверсии на своей руке. Это был его первый пятизвездный квест, который дал ему этот дар. Линь Фаню было хорошо известно, насколько прекрасны награды за 5-звездочный квест.

- Вы, ребята, тоже приходите! - Линь Фань обратился к Лю Мэнсяо и сказал:

- Пойдемте и отправляемся в Замок Кошмаров. Когда придет время поговорить с графом Вампиров, мне понадобится помощь ваших ребят!

- К счастью, нам сейчас нечего делать. Поехали! - сказала Лю Мэнсяо с улыбкой. С помощью Комплекта Остроты она была намного сильнее, чем раньше. Естественно, она была более уверена.

- Я не пойду. Я ремесленник. Бой просто не для меня! - сказала с милой улыбкой Ся Ю. Естественно, никто не возражал против этого. С самого начала, Ся Ю была ремесленником, уровень не имел для нее значения.

- Пойдем! - Линь Фань купил кучу зелий, и отправился в Замок Кошмаров. Раз Хуа Фэн был рядом, он не стал брать много зелий на здоровье. Большая часть зелий была на ману.

Открыв дверь, Линь Фань позвал Хаотичное Небо, чтобы тот выманил всех вампиров, когда остальная часть их мешала. Все, что он должен был сделать, - это безопасно бросить Шип Земли. Вскоре, 30 вампиров умерли.

- Так быстро! - Лю Ган с удивлением воскликнул. Вампиры были монстрами уровня 15. И все же, Линь Фань с ними легко справился. Всего за 2 или 3 атаки они все погибли.

- БОСС здесь! - Линь Фань уставился в потолок. БОСС наконец, полетел вниз и посмотрел на группу. Затем он атаковал.

- Удар Молнии! - Линь Фань не удосужился ждать. После оснащения посохом Власти Громовержца, Линь Фань взлетел до новых высот. И действительно, он нанёс 200 урона вампиру-барону. Что касается Хаотичного Неба, он внезапно появился рядом с бароном вампиром и безжалостно ударил его в шею.

Это нанесло 120 урона. Хотя это было немного меньше, чем у Линь Фаня, Хаотичное Небо использовал зеленый кинжал. То, что он мог нанести такой урон, было потрясающе.

- Сосредоточьтесь на выходе урона! Наши атаки являются самыми сильными, не сдерживайтесь! - Линь Фань говорил, уклоняясь от атаки.

Услышав это, отряд немедленно стал бомбардировать вампира-барона всем, что у них было.

Вскоре группа обнаружила удручающую правду. Их комбинированный урон был по-прежнему меньше, чем у Линь Фаня и Хаотичного Неба по отдельности. Даже с ее новым Комплектом Остроты, Лю Мэнсяо не могла идти в ногу ни с одним из них.

- Они действительно пара чудовищ! - Юнь До ругалась на чем свет стоит, когда увидела, как цифры повреждений постоянно выходят из головы БОССа. В этой строке чисел два наиболее весомых были 200 и 100. Что касается остальных, то они были ниже 100. Даже Лю Мэнсяо могла нанести только 50 урона.

Под их сильной атакой вампирский барон издал жалкий вопль и упал на землю. После его смерти Лю Мэнсяо, Лю Ган и Хуа Фэн поднялись в уровне.

- Сейчас я уровень 13! - Лю Мэнсяо, говоря это, улыбалась от уха до уха:

- Я думала, что это произойдет только незадолго до того, как я выйду из системы, чтобы отдохнуть. Кто бы мог подумать, что этот вампир-барон даст столько опыта!

- Я тоже! БОСС двадцатого уровня действительно дает тонны опыта! - Лю Ган был шокирован. Он не ожидал, что он на самом деле снова повысится в уровне.

- Я все еще только уровня 12! Вздох ... нет помощи. В конце концов, мой старт был хуже, чем у вас, ребята, - он тоже не думал, что БОСС даст так много опыта.

Что касается Е Мэнжу и Юнь До, хотя они все еще были 12-го уровня, им осталось чуть-чуть опыта, чтобы апнуть 13.

- Я смог бы достичь 15-го уровня после победы над БОССом второго этажа! - Хаотичное Небо хихикнул. Затем он посмотрел на Линь Фаня и засмеялся:

- Твоя смерть была действительно удачной! Я сейчас на первом месте в рейтинге!

- Отстань! - Линь Фань сонно посмотрел на парня, который купался в его страданиях и сказал:

- Мой урон выше твоего, так что опыт, который я получаю, тоже выше. Я скоро догоню! - Линь Фань посмотрел на свою собственную панель опыта. Осталось еще 80% до 15-го уровня. Но, Линь Фаню, это было не очень важно. В конце концов, БОСС 2-го этажа давал нелепую сумму опыта. Вероятно, ему хватило бы, чтобы поднять уровень. Более того, на 2-м этаже также было несколько сотен вампиров. Благодаря полученному с них опыту, да после БОССа, он определенно сможет достичь уровня 15. Когда это произойдет, он, наконец, сможет оснастить Комплект Повелитель Мертвых, который позволил бы иметь дело с Ромундом намного легче.

- Сейчас упало 3 предмета! - Е Мэнжу подняла предметы и взволнованно сказала:

- Одни Сапоги Повелителя мертвых, один Браслет Повелителя Мертвых и один Тонкий Железный Щит.

- Сапоги Повелителя Мертвых, Браслет Повелителя Мертвых! - Глаза Линь Фаня загорелись. Он не ожидал, что упадут аж две части комплекта Повелителей Мертвых. Это было неожиданным благом.

- Браслет Повелителя мертвых - вещь для Линь Фаня. Вероятно, у него есть несколько штук. Что касается щита, отдайте его Лю Гану. Воины могут использовать щиты тоже. - счастливо сказала Лю Мэнсяо Е Мэнжу.

- Хорошо! - Е Мэнжу кивнула головой, и дала две части комплекта Повелителя Мертвых Линь Фаню. Затем она сказала ему:

- Не забудьте дать мне все свои старые вещи и помочь мне найти новые!

- Я знаю, - Линь Фань горько улыбнулся. Эта девушка действительно хороша в использовании людей.

После получения этих предметов, плюс уже имеющиеся 3 части комплекта Повелителя Мертвых, инвентарь Линь Фаня начал светиться тусклым светом. Затем к описанию 3 уже оцененных предметов был добавлен новый текст.

[ Повелитель мертвых Комплект (⅝): INT + 5, SPI + 5]

Когда он увидел этот эффект, Линь Фань рефлекторно закричал. Серия Повелитель Мертвых была определенно комплектом. Кроме того, это был комплект из 8 предметов. Это явно будет намного лучше, чем 5 частей Комплекта Остроты.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Че? Что произошло? Когда гг умер? Пропущена глава?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку