Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Сюрприз

- Мы здесь! - Лю Мэнсяо сказала с улыбкой: - Я привела сюда всю гильдию, чтобы поприветствовать тебя!

Линь Фань посмотрел на людей, стоящих за спиной Лю Мэнсяо. Всего было 30 человек. Несмотря на то, что это было не так много для гильдии, на ранней стадии игры их было достаточно много.

- Это эксперт, о котором я говорила. Ныне он имеет номер один в рейтинге, Плачущий Дьявол! - Лю Мэнсяо указала на Линь Фаня, говоря с членами гильдии. - Он также является одним из основателей Империи! Вы, ребята, должны отдать ему свое почтение!

Узнав это, члены гильдии не были слишком удивлены. В конце концов, Линь Фань был вооружен до зубов. 4 элементов снаряжения зеленого качества и 1 синего посоха было достаточно, чтобы продемонстрировать его мастерство.

- Хе-хе, большой брат Линь Фань, где мой посох? - Е Мэнжу ничуть не стеснялась приставать к Линь Фаню.

- Э-э ... я не могу дать его тебе сейчас. Я все еще нуждаюсь в нем на несколько дней, - Линь Фань почесал голову, и снова заговорил: - Мне удалось получить новый посох, но у меня недостаточно денег, чтобы оценить его. И даже если бы он был оценен, я, вероятно, все еще слишком низкоуровневый, чтобы его экипировать.

- Не хватает денег, чтобы его оценить? Не может быть, что у тебя снова появилась вещь, которая стоит пятнадцать золота!? - С удивлением спросила Лю Мэнсяо у Линь Фаня. Она все еще помнила кинжал, оценка которого стоила 15 золотых. Это было слишком дорого.

- У меня есть деньги! - Стиснув зубы, сказала Линь Фаню Лю Мэнсяо. Затем она отправила торговый запрос.

- Тебе понадобятся деньги, чтобы развивать гильдию! Как я могу их принять!? - Линь Фань покачал головой и отклонил торговый запрос.

- Разработка гильдии в ранней игре может быть важной, но твоя сила еще более важна! Кроме того, снаряжение, которое ты нам дал, стоит гораздо больше! - Сказала Лю Мэнсяо Линь Фаню.

- Хорошо, тогда относись к этому как к займу. Я верну золото через два дня. - Сказал Линь Фань, приняв запрос. Принимая золото, он передал Комплект Остроты.

- Ах! - Лю Мэнсяо была шокирована, когда получила Комплект Остроты. Затем она сказала Линь Фаню:

- Этот комплект стоит гораздо больше, чем 15 золотых. Похоже, я тебе должна все больше и больше.

- Я член гильдии. Помогать – это мой долг! - Усмехнулся Линь Фань.

Лю Мэнсяо сразу же надела комплект. Эффект комплекта сразу проявился, в результате чего легкий лазурный ветер стал обволакивать ее, что еще раз иллюстрировало ее красоту.

- Комплект брони! - видя, что случилось с Лю Мэнсяо, игроки, стоявшие за ее спиной, сразу поняли, что она одета в комплектную экипировку. Сначала они были недовольны Лю Мэнсяо за то, что она дала 15 золотых Линь Фаню, но, увидев это, они больше не чувствовали себя недовольными. Зеленый комплект стоил около 50 000 юаней. По сравнению с 50 000 наличных денег, что стоили 15 золотых?

- Как, как, как хорошо! Теперь, когда у большой сестры Сяосяо есть комплект, она может быть рекламным щитом! Это сделает рекрутинг игроков в Святом Городе намного проще! - завистливо сказала молодая женщина-убийца, стоявшая рядом с Лю Мэнсяо.

- Я буду оценивать посох! - сказал Линь Фань, передав Власть Громовержца и 15 золотых оценщику.

Затем посох начал излучать богатый фиолетовый свет. Узнав об этом, члены гильдии с жадностью уставились на посох, лежащий на столе. Особенно несколько магов в группе. Они уже пускали слюни. Это был фиолетовый посох! Лучшие из них пользовались только зелеными посохами, а остальные по-прежнему использовали белые предметы, продаваемые в магазинах. Они едва видели даже синее снаряжение, так, как они могли противостоять очарованию фиолетового предмета?

[Власть Громовержца (фиолетовый): M.ATK 75, INT + 7, SPI + 10, удваивает урон всей магией грома, можно использовать на 10 уровней ниже, чем требуется, Требуемый уровень: 20]

Видя этот эффект, челюсть Линь Фаня упала. Первоначально требование уровня составляло 20, но благодаря эффекту посох можно было использоваться на уровне 10. Это было просто ужасающим.

Более того, он удваивает урон всей магии грома. Во-первых, мой Удар Молнии находится на промежуточном уровне, позволяя наносить дополнительно 50-процентный урон. Если я включу эффект посоха, я смогу определенно нанести как минимум 50 урона вампиру Графу Ромунду!

Линь Фань немедленно экипировал Власть Громовержца и вручил Е Мэнжу свой синий посох, заставив ее усмехнуться.

- Это для вас! - Линь Фань вспомнил Семизвездный Котел в своем инвентаре и отдал его Сяо Ю, подкласс которой был алхимиком.

- Вау! Этот котёл так велик! - У нее челюсть упала, когда она увидела его эффекты. Затем Сяо продолжила: - Сейчас я все еще использую белый котел. Вместо этого я смогу использовать ингредиенты с более высоким уровнем!

Когда Линь Фань уже собирался что-то сказать, в магазин ворвался Хаотичное Небо. Большинство людей, увидев толпу, станут тихими и смирными. Однако Хаотичное Небо не был большинством людей. Он прямо прошел сквозь них и подошел к Линь Фаню. Затем он протянул руку и потребовал:

- Мой Кинжал!?

Увидев действия Хаотичного Неба, толпа нахмурила брови. Некоторые из них даже подумали о том, чтобы активизировать режим ПК и преподать ему урок. Но когда они увидели его экипировку, они сразу же отступили. Человек с 3-мя зеленым и 2 синими шмотками не был тем, кого они могли победить.

- Вот! - Сказал Линь Фань, покачав головой. Этот парень все такой же. Единственное, чего он боится, - это отсутствия хаоса в мире. Он всегда сражается. Независимо от того, сколько людей вы отправите за ним, он сразит их всех.

- Хе-хе! - Хаотичное Небо засмеялся, глядя на Токсичный Клык:

- Какая красивая вещь. Он мне нравится! - Затем он передал его оценщику.

Из кинжала стал исходить фиолетовый свет. Это оставило толпу совершенно ошеломленной, в их умах была только одна мысль:

- Еще один фиолетовый предмет! Кто, черт возьми, эти люди!? На какое логово БОССа они совершили рейд!?

- Все, вы все пришли сюда из Ивовой Луны. Я знаю, вы, ребята, думаете, что у Империи нет шансов. Я также знаю, что единственная причина, по которой вы последовали за мной, связана с некоторыми конфликтами и разногласиями в гильдии. Но позвольте мне сказать вам, что Империя будет расти. Мы поднимемся выше Ивовой Луны. Столь высоко, что они даже не смогут достичь наших ног! Может быть, когда вы пришли, вы подумали, что у нас нет экспертов, способных держать оборону. Но позвольте мне рассказать вам: у нас есть два туза, которые намного сильнее Крепости Святого Рыцаря. Они были известны в прошлом, поэтому вы должны были услышать о них. Это Безупречный Шторм Заклинаний, и Таинственный Мародер, Хаотичное Небо!.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Безупречный Шторм Заклинаний😞
Развернуть
#
Да....😓
Развернуть
#
Че с именами?
Развернуть
#
Следующая глава дубль этой((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку