Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 7: Первое место в рейтинге :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 7: Первое место в рейтинге

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Первое место в рейтинге

После убийства Демонического Волка, над Линь Фанем разлилось золотистое свечение сообщая, что теперь он 7 уровня. Плюс к этому, его полоска опыта была заполнена на половину.

[Дьявол Может Плакать убил Демонического Волка(БОСС) 9 уровня

Полученный опыт: 3000

Слава: 200]

Мужчина очень удивился, он никак не ожидал такой награды, да и смог поднять сразу 2 уровня, что помогло ему попасть в таблицу лидеров.

После поверженного Волка на земле лежали различные зелья, материалы для ремесел, квестовый предмет Сердце Демона и 4 предмета экипировки.

[-Плащ Теней-

  Физическая защита: 15

  Магическая зашита: 15

  Интеллект: 15

  Требуемый уровень: 9]

[-Кольцо Ветра-

  Скорость атаки: 2

  Физическая атака: 0-1

  Требуемый уровень: 10]

[-Брюки из Волчьей шкуры-

  Физическая защита: 12

  Магическая зашита: 6

  Дух: 5

  Требуемый уровень: 8]

[-Посох Теней-

  Магическая атака: 40

  Интеллект: 3

  Дух: 5

  Требуемый уровень: 10]

Удивлению Линь Фаня не было границ, когда он увидел весь этот лут. С-с-синий предмет, вот это удача! Да еще и посох на мага, который парень сможет одеть на себя!

"Я должен поторопиться и сдать квест, награда за него должна быть большой, как не крути, а этот квест ранга 5 звёзд. Я не могу позволить кому-то забрать у меня такую добычу!" - Не теряя времени Линь Фань поспешил вернуться в деревню. Если кто-то сможет сдать задание раньше него, то все усилия коту под хвост!

- Вот это, да! - Распорядитель порталов с радостью принял Сердце Демона. - Путешественник, ты действительно смог добыть его, убив Слугу Тьмы! Теперь остальной мир открыт для исследований!

[Вы завершили квест: Вернуть надежду в Мир!

Полученный опыт: 10000

Слава: 1000

Вы получили 1 предмет специализированной экипировки.

Вы получили 1 книгу умений.]

И вновь золотое свечение озарило Линь Фаня, он достиг 9 уровня. Открыв таблицу лидеров, парень понял, что оказался на первом месте среди всех игроков. Второе место занимал Разрушающий Небеса Изгой, у него тоже был 9 уровень, он совсем чуть-чуть отставал от Линь Фаня.

"Дьявол Может Плакать?! Ха-ха, монстр решил назвать себя дьяволом! Ему это имя подходит!" - Хмыкнул Тайный Мародер, просматривая таблицу лидеров, во время перерыва между убийствами Диких Волков. Когда же он увидел имя первого игрока в рейтинге, то не смог сдержать смех, одного взгляда на ник было достаточно, чтобы понять, что это его друг Безнаказанное Насилие. Только один маг мог так быстро вырваться в лидеры.

"Дьявол Может Плакать превзошёл Разрушающего Небеса Изгоя? Кто этот парень?.." - Безграничный тоже смотрел на рейтинги. Сначала Тайный Мародер, а теперь ещё один монстр... - "Это... Безнаказанное Насилие?" - Не унимался он, ещё пристальней рассматривая таблицу лидеров. А кто ещё если не он? Какой другой маг мог быть настолько крутым? Даже 5 из текущей Десятки Лучших Игроков Магистр Адского Пламени, Небесное Огненное Пламя не был так селён!

"Специализированная экипировка! Книга умений!" - Линь Фань не мог поверить в свою удачу! Он проверил инвентарь, там лежало кольцо, окутанное таинственным чёрным свечением.

[-Кольцо Конверсии- (1)

  Позволяет игроку свободно конверсировать Ману в Здоровье.

  Требуемый уровень: 10]

Мужчина прочитав описание особо ничего не понял. Специализированное снаряжение? Конверсия? Что за преобразование? Погоди... Возможно... Брови Линь Фаня поползли вверх. Он вспомнил игру, которой уже больше 10 лет, под названием Эпик. В этой игре существовал предмет, кольцо божественного уровня, оно было только для магов, под названием "Кольцо Защиты". Неужели... Кольцо Конверсии имело такой же эффект? (2)

"Если это то о чём я думаю, то я сорвал джек-пот!" - Линь Фань блаженно улыбнулся. Если это действительно то о чём думал парень, то теперь ему не придется заботиться о своей защите.

[Земляные Шипы

 Создает шипы из земли и пронзает всех врагов, которые находятся вокруг игрока.

 Поддерживаемое заклинание. Стоимость: 20 маны за каждого пронзённого врага.

 Требуемый уровень: 12] (3)

"А, не плохое Массовое заклинание!" - Линь Фань улыбнулся, рассматривая навык который ему достался по завершению квеста. Заклинание действительно было хорошим, но вот его диапазон действия был очень мал, если неосторожно его использовать, то велика вероятность, что игрок сам попадёт в ловушку.

Взгляд Линь Фаня упал на шкалу опыта, еще чуть-чуть и будет 10 уровень. Хотя, ничего удивительного, только что он получил 10000 опыта! Для перехода с 9 уровня на 10 уровень требуется столько же опыта, и сейчас ему нужно всего лишь 2000 единиц опыта.

"Когда сделаю второй квест, "Мясо Дикого Быка", по идее буду близок к уровню!" - Засмеялся Линь Фань привлекая к себе внимание игроков. Его -Плащ Теней- и -Брюки из Волчьей шкуры- сразу привлекли внимание. Сейчас, зелёное снаряжение приравнивалось к классу божественное, так что усиленное внимание к его персоне было неудивительно.

- Эй, парень, давай в пати и на Диких Волков? Лут пополам! - Кто-то из игроков не смог удержаться, чтобы не спросить, когда увидел снаряжение Линь Фаня.

- Нет. - Мужчина быстро отказался и направился на выход из деревни.

- Приятель, сколько хочешь за это снаряжение? Давай, соглашайся! - Крикнул маг, с завистью рассматривая экипировку Линь Фаня.

- Хах, прости, но я тоже - маг. Не продаю. Есть зелёный кинжал, который мне совершенно не нужен. Хочет кто? - Юноша достал из инвентаря -Кошачий Кинжал- и показал окружающим.

- Отличное оружие! - Восхитились окружающие, когда увидели очередное зелёное снаряжение в руках у парня.

- Сколько? - Быстро спросил убийца стоящий возле мага. В глазах у него был блеск.

- Сколько готов дать? - С улыбкой спросил Линь Фань глядя на мужчину. Сложно было определить цену оружия. Когда дело касается реальных денег, то за него можно было получить около 1000 юаней, но с точки зрения виртуальной валюты, было очень сложно оценить его стоимость.

- 1500 юаней! И я сейчас же перевожу деньги! - Парень облизнул пересохшие губы.

- Мне необходимо золото или другие ресурсы, которые я смогу использовать в игре. - Линь Фань покачал головой. Ему катастрофически не хватало игровой валюты, золота. За убийство Демонического Волка он получил 2 золотых, но этого явно не хватит на изучение навыков, что будут доступны на 10 уровне.

- Как насчет этого и 1 золотого? - Спросил убийца, нехотя показывая мужчине рецепт.

[Сильнейший Яд

  Необходимые ингредиенты: 5 Кликов Ядовитых Пауков, 5 Травы Потерянных Душ

 Эффекты: Отравляет цель. Наносит 10 урона от яда в течении 10 секунд]

- Согласен! - Увидев этот рецепт, Линь Фань не задумываясь согласился. Ему эта вещь была бесполезной, но вот для гильдии она была необходима!

Убийца быстро одолжил деньги у сопартийцев, и сразу же отправил запрос торговли.

Линь Фань с удивлением посмотрел на ребят стоящих перед ним. За такое короткое время собрать столько золота, это стоило уважения!

- Ты, Дьявол Может Плакать? - Воскликнул мужчина, увидел ник Линь Фаня в торговом окне. Это же тот игрок, что занимает первое место в рейтинге уровней?! Тогда, неудивительно, что у него столько классного снаряжения.

- Да. - Кивнул Линь Фань, согласился с предложением торговли и вышел из деревни.

 

(1) Так как это предмет специализированной экипировки и по сути у него нет ранговой принадлежности к игровым предметам, то будет оно Розовенькое.

(2) Работает как Mana Shield у героя игры Dota 2 - Medusa.

(3) Очень и очень непонятно описан данный скилл. Возможно будем исправлять по ходу ранобэ.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/5470/111152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо,жду продолжения
Развернуть
#
ty
Развернуть
#
Редакт. Срочно Редакт.
Развернуть
#
"«Ты, черт возьми, плачешь?» - воскликнул убийца, увидев имя пользователя Линь Фань в торговом окне."
что простите?
Развернуть
#
Черт 🤣🤣🤣
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку