Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 6: Демонический Волк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 6: Демонический Волк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Демонический Волк

Выйдя из деревни Линь Фань отправился по координатам указанным на карте. Сейчас, это задание было сродни гонки со временем, ибо во всей игре этот квест можно сделать только 1 раз. Необходимо было убить Демонического Волка, вырезать его сердце и отдать его Распорядителю порталов, и сделать это самым первым.

Очень быстро мужчина добрался до нужного ему места. Возле Демонического Волка стояло 2 Диких Волка.

"Для начала разберусь с Дикими Волками!" - Линь Фань глубоко вдохнул и скастовал Огненный Шар. Система выдала [8] урона по монстру. Разочарование парня отразилось на его лице. У Диких Волков было около 200 здоровья, получалось, что бы убить одного из них, он израсходует весь свой запас маны.   

Заклинание попало точно в голову Дикому Волку и рассыпалось мириадами искр вокруг него. Мгновенно монстр встрепенулся и бросился на Линь Фаня.

АВУУУ! Взвыл раненный Волк и вся группа развернулась к мужчине и двинулась в атаку. Что за нафиг?! Парень же атаковал только одного монстра, но похоже у этих мобов общий агр.

Быстро запустив очередной Огненный Шар, Линь Фань развернулся и бросился бежать. Ему повезло, что другие монстры находящиеся рядом не атаковали, пока их не атакуют, что дало парню возможность спокойно отступить.

Отходя и атакуя одновременно (кайт(kite) в игре) юноше удалось убить одного из Диких Волков, правда его мана, как и ожидалось, оказалась на нуле.

"Тактическое отступление!" - Приняв решение Линь Фань отошел на безопасное расстояние от монстров. Хотя у него и было Зелье маны, но использовать его он собирался только когда будет сражаться с Демоническим Волком, поэтому ему необходимо было восстановить ману обычным способом.

У этих монстров была общая зона агра, и когда мужчина покинул её, волки развернулись и вернулись на начальные позиции.

Присев, парень смог полностью восстановить свою ману, после чего опять направился к группе монстров, и до того как вновь вышел из зоны агра, убил второго Дикого Волка. Еще раз хорошенько отдохнув, Линь Фань принялся за убийство Демонического Волка.

БАХ! Огненный Шар попал в Босса, система показала всего лишь [4] урона. Юноша быстро проверил информацию о монстре. У него было 500 очков здоровья. Если каждый раз заклинание будет показывать несчастные 4 урона, то необходимо будет скастовать Огненный Шар более 100 раз, чтобы уничтожить Демонического Волка! По мимо всего прочего, атака Волка была чудовищной! Всего одного удара хватило бы, чтобы отправить Линь Фаня, его мага, в деревню новичков, система выдала бы:

[Вы умерли]

Получив, в очередной раз, по морде, Демонический Волк вошёл в режим Берсерка, шерсть на нём вздыбилась. Обходя Линь Фаня, он попытался укусить его своей окровавленной пастью.

Сделав быстрый шаг назад, мужчина смог уклониться от атаки монстра. И пока была возможность, он запустил Огненный Шар прямиком в глотку Волку.

БУМ! Удар пришелся точно в полость рта, система выдала [15] урона.

"Защита Демонического Волка очень высока, но вот его пасть очень уязвима!" - Быстро сообразил парень. Вновь уклонившись от атаки монстра, и запустил очередной Огненный Шар. Удар пришелся по спине Волка и отнял всего 4 единицы здоровья.

АВУУУ! Волк еще больше свирепствовал, от того, что не могу достать Линь Фаня, он нервно щелкал пастью, с которой стекала вспененная слюна.

"Получай!" - Воспользовавшись таким шансом, мужчина отправил еще один Огненный Шар точно в центр пасти Волка.

В этот раз урон был колоссальный, целых 25 единиц! Парень вновь целился в глотку монстру.

ВУУУ! Демонический Волк обладал интеллектом, он быстро осознал, что его противник целится ему в пасть, поэтому пытался часто и на долго не оставлять её открытой. В данной ситуации это означало, что достать мага он сможет только когтями, что он и попытался сделать, но траектория движения врага была очень непонятная и непредсказуема и Волк ничего не мог с этим поделать.

БУМ! Линь Фань отступал и атаковал одновременно. Внезапно монстр остановился и начал топать передними лапами по земле, от центра его ударов по окрестностям разлился ряд волн.

Серия приемов монстра нанесла мужчине 50 урана, и у него осталось всего лишь 65 здоровья!

Поспешно отступив, парень посмотрела на Демонического Волка, глаза которого были полностью сосредоточенны на нем. Этот монстр знал Массовые заклинания! Неприятное открытие заставило юношу действовать более осторожно.

После того, как юноша отошел на приличное расстояние от Волка, он вновь атаковал. Когда он осознал, что монстр знает Массовые заклинания, то начал больше внимания уделать расстоянию между ними.

Вытащив зелье маны и опустошив полностью флакончик, Линь Фань вновь запустил Огненный Шар в Волка, удар пришелся по корпусу монстра.

АВУУУ! Демонический Волк пристально смотрел на держащего дистанцию мага. С этим противником было очень не просто, он всегда находился на приличном расстоянии от диапазона атак Волка, что делало его просто недосягаемой целью монстра.

Человек с Волком сражались больше часа! Но у мужчины были зелья маны, что давало ему превосходящее преимущество. Демонический Волк начал мелко вздрагивать, у него осталось очень мало здоровья.

"От греха подальше, для начала использую "Зелье здоровья"!" -  Принял решение Линь Фань, когда увидел, что его собственное здоровье было почти на отметке - 0. Он быстро опустошил флакончик с зельем, недооценивать своего противника мужчина не смел.

АВУУУ! Демонический Волк рванул на парня, быстро используя свой Массовый навык!

Толчки прошедшие по земле вновь достигли парня, он вновь потерял 50 единиц здоровья, и поспешно отступил. Придерживаясь дистанции он запустил подряд два Огненных Шара в монстра.

БУМ! Последний Огненный Шар добил Демонического Волка, тот упал замертво на землю и разлетелся на тысячи цветных полигонов. На том месте, где только что был монстр, осталась куча предметов!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/5470/111151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
"Серия приёмов монстра нанесла мужчина 50 урана" Вата фак? Или я чот не понимаю тут ошибка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку