Читать Nightfall / Да будет Ночь: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Nightfall / Да будет Ночь: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Злая мадам Цзянь и Красные Рукава.

Много лет спустя на склоне горы, Нин Цює вспоминал бы первый раз, когда он встретил мадам Цзянь. В то время он все еще не мог бы не улыбаться, вспоминая то событие, и долго вздыхать. Но про это событие будет рассказано позже...

В этот момент Нин Цюэ, полный надежды, поднимался вверх по лестнице, думая, что сегодня вечером он будет счастливым фермером с байки. Когда он поднялся, он увидел девушку, словно красивый цветок, но он никогда не ожидал того, что увидит. Когда эта служанка открыла красную дверь и подвинула занавес, его мечты. были раздавлены.

Леди перед ним была уже стара. Она сохранила идеальную форму, полную грудь, тонкую талию, круглые бедра. Все было покрыто платьем, но ее лоб был очень широкий и большой, словно небольшой холм на пастбищах. Ее глаза выглядели добрыми и откровенными. Под ее прямым носом и над пухлыми губами виднелись очень светлые волосы. Она не была некрасивой, но определенно не была симпатичной, одной из сотни, и конечно она вообще не была похожа на тот "Цветочек". (п.п девушка, что открыла дверь)

Нин Цюэ предпочитаемое красавиц своего возраста. Ему также нравились женщины немного старше, даже дамы около тридцати тоже были приемлемы, но мадам Цзянь не принадлежит ни к одной из трех категорий. Она была просто нормальной женщиной за сорок лет и была спокойна, как мужчина.

Нин Цюэ был немного удивлен и понял, что его теперешнее поведение было невежливым. Он заставил себя успокоиться, показал откровенную улыбку, и поклонился, чтобы приветствовать мадам Цзянь. "Здравствуйте, мадам Цзянь, я могу что-то для вас сделать?"

"Кто ты?" Мадам Цзянь посмотрела на него с улыбкой и спросила.

Нин Цюэ не скрывал ничего и рассказал о его происхождении.

"Несмотря на то, в этом году военное ведомство порекомендовало много людей, тот факт, что ты можешь пройти первичный экзамен Академии показывает, что у тебя есть какой-то талант."

Мадам Цзянь одобрительно посмотрела на него и продолжила: "Так как ты пришел с границы, ты, вероятно, не знаешь, кто я. Хотя ты не знаешь меня, ты смог быстро успокоится при нашей первой встрече. Мальчик, у тебя устойчивый разум."

Нин Цюэ потребовалось много усилий, чтобы не смотреть на мадам Цзянь. Он намеренно смотрел вниз, чтобы не смотреть на ее лоб и ее светлые волосы над губами. Услышав ее комментарий, он подсознательно сказал некоторые скромные слова.

От простого представления мадам и высокомерного описания этой горничной, он в конце концов понял, почему люди внизу обратили такое большое внимание на имя "Мадам Цзянь".

Тридцать лет назад, когда император Нан Джин сел на трон, танцевальный клуб по имени Красные Рукава заработал наибольшее количество аплодисментов на церемонии. Его слава постепенно распространилась по всему миру.Три года спустя, Красные Рукава прибыли в империю Тан, потому что ее император лично написал письмо с приглашением. Так как Красные Рукава в основном состояли из женщин, император империи Тан чувствовал, то они должны вернуться. Император Нан Джин не имел сил сопротивляться, и разрешил им уйти.

С тех пор Красные Рукава всегда оставались в Чанг Ан. В последние двадцать лет, они танцевали и пели только для королевского дворца. Они больше не участвовали в известных событиях и церемониях в других странах. Их известность в обществе постепенно исчезла.

Тем не менее, для дворян и высших чиновников, танцевальный клуб, который специально пригласила империя и который оставался в большом городе Чанг Ан в течении многих лет, был, несомненно, лучшим танцевальным клубом в мире. Хотя бордель, в котором они остановились, не имел названия, он был номер один навсегда.

Мадам Цзянь был Цветочком.

Но она была главой танцевального клуба Красные Рукава и вырастила бесчисленное количество Цветочков в мире.

...............................................................................................................

"Ты только мальчишка и так как ты хочешь поступить в Академию, твое будущее, конечно, будет ярким. Зачем тогда ты имитируешь этих педантичных ученых и следуешь их мнениям, что люди, которые не ходят в бордели, в жизни не станут знаменитыми?"

Улыбка мадам Цзянь была словно шрамы, вырезанные мечами. Подвергала она сомнению, критике, или убеждала Нин Цюэ, ее улыбка всегда была спокойной, и число гусиных лапок всегда было то же самое.

Но Нин Цюэ почувствовал легкое изменение эмоций мадам Цзянь. Раньше, когда позвала его, ее намерения не были ясны. Но услышав, что она говорит о его участии в вступительных экзаменах Академии в ближайшее время, тон мадам неосознанно стал строгим. Такой строгий тон был не враждебный, а скорее, похож на тот, когда старший хочет научить младшего.

Такое эмоциональное изменение сбило его с толку. Он поклонился и низким голосом объяснил в нескольких предложениях.

(Мы никогда не узнаем, что сказал Нин Цюэ. Дальше говорит мадам Цзянь ...)

"Я из Юэ Лун, но я прожила в Чанг Ан в течение более двух десятилетий. Конечно, я знаю, какие вы, мужчины империи Тан. Положительным является то, что вы, ребята, щедрые, но вы слишком заботитесь о своей репутации."

Улыбка мадам Цзянь превратилась хмурый взгляд и она посмотрела на Нин Цюэ. Вида юное, но строгое лицо подростка, она чувствовала, будто видит маленького ученого, одетого в зеленый халат, верхом на черном осле, ругающегося въезжая в Чанг Ан. Мадам Цзянь предупреждала Нин Цюэ с большим усилием, потому что она не хотела то шел по ложному пути ученого.

"Вы знаете, кто тот богатый молодой человек? Он сын одного из Семи Богачей Восточного Города, единственный сын Мастера Чжу. У него есть неопределенная деньги в кармане. Он может быть щедрым, но как насчет тебя? Основываясь на твоей личности мужчины империи Тан, ты определенно угостишь человека, который угостил тебя. Даже если у тебя нет денег ,если ты встретишь его в следующий раз, ты продашь книги, которые имеешь, чтобы угостить его. Я права?"

Нин Цюэ смущенно почесал голову. Он восхищался тем, как эта дама предвидела события. Хотя он не был типичным мужчиной империи Тан, он разделал ее культуру.

"Это бордель, а ты даже еще не вырос. Как вы можешь ходить в такое место?"

"Ты уже достаточно беден, но до сих пор смеешь впустую тратить деньги? Разве у тебя достаточно денег на еду и общежитие Академии?"

"Насколько хорошо ты подготовлен к вступительным экзаменам? Ты купил подготовительные вопросы для теста? Какой набор подготовительных вопросов для теста ты купил?"

.........................................................

Первоначально он надеялся встретить Цветочек, но он столкнулся с чрезвычайно нравственной матерью Цветочка и подвергся жестокой критике этой госпожой. Если в другой ситуации, Нин Цюэ мог бы шепнуть в своем сердце: Даже если вы, мадам Цзянь, знаете многих дворян, обладаете высоким статусом, но вы не моя мать, как вы смеете ругать меня, только впервые меня увидев?

Мадам Цзянь отличалась и не использовать силу, чтобы подавить его, а скорее была прилежным и нервным старцем. Большое слово "боль" могло быть четко видно на ее лице. Он был очень смущен, чтобы защищать себя, и мог только осторожно ответить:

"Это мой первый раз в Чанг Ан ...Меня просто много чего интересовало. Сначала я просто собирался тайно посмотреть снаружи, но я не ожидал, что девушки возле дома будут смеяться с меня, так что я чувствовал себя взволнованным ....Тогда я пошел без причины."

Мадам Цзянь немного удивилась. Затем она повернулась и холодно подвергла критике девочку: "Император собирается устроить банкет из-за возвращения принцессы, это - такая большая важная вещь. Я просто хотела, чтобы эти кокетливые девушки оставались спокойными в течение нескольких дней, и серьезно практиковали танцы, но они не справились с этим? Как они могли приставать даже к молодому студенту!"

Маленькая служанка уступчиво ответила, но она вообще не смела опровергнуть что-то.

Мадам Цзянь протерла уголки глаз, чувствуя себя немного уставшей, подняла голову и посмотрела на Нин Цюэ, который послушно стоял у двери. Она внезапно поняла, что, когда она ранее просто иногда бросала взгляд на зал, она чувствовала, что у мальчика был подобный мужчине характер. Она не могла нечего сделать и захотела позвать его и задать несколько вопросов, но вместо того она почему-то разозлилась и начала ругать его.

Более удивительно, что мальчик не опровергал и не злился на нее. Он просто стоял и послушно позволил ей ругать его. Она невольно рассмеялась, взмахнула рукой и сказала: "Так тебе было интересно, я позволю кому-то помочь тебе посмотреть. После этого ты должен пойти домой и отдыхать."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/533/20839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
он был близок к потере девственности с усатой женщиной
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку