Читать Chongfei Manual / Руководство наложницы: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chongfei Manual / Руководство наложницы: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140

Цзинь Лу и Бай Лань выпустили из сарая. Когда они обе узнали, что Вэй Ло нашлась, они вздохнули с облегчением.

Позже они также услышали, что Вэй Ло даже не ходила на заднюю сторону горы. Она просто спала в задней комнате четыре часа. Она так крепко спала, что не слышала шума. Кроме того, люди во дворе думали, что она ушла на заднюю сторону горы, так что никто не стал тщательно обыскивать виллу. Вот почему произошла огромная, неожиданная ошибка.

Когда Цзинь Лу и Бай Лань услышали это, они не знали плакать им или смеяться. Если бы их мисс проспала чуть дольше, остальные люди на вилле, вероятно, умерли бы. Когда они вспоминали о гнетущем присутствии Чжао Цзе, их сразу же бросало в дрожь.

Они обе набрались сил и энергии. Затем они набрали горячей воды на кухне, взяли полотенца и пошли в спальню, чтобы позаботиться о Вэй Ло.

"Эта служанка плохо выполняла свою работу и чуть не заставила Ваше Высочество страдать. Пожалуйста, накажите эту служанку".

Ответа не было. Цзинь Лу и Бай Лань осторожно подняли головы и увидели неожиданную сцену.

В волосах Вэй Ло не было шпилек, и ее блестящие черные локоны растеклись, как водопад, по ее плечам. Из-за этого ее маленькое лицо выглядело так, будто оно было размером с ладонь. Она была настоящей красавицей с этими темными волосами и нежным лицом с белоснежной кожей.

Чжао Цзе прикрывал ее тело и прижимал к стене, держа ее маленькое лицо. Он целовал ее, как человек, который испытывал жажду и, наконец, увидел воду и, как голодный зверь, который встретил ягненка и нетерпеливо вкушал его восхитительную плоть.

Когда Чжао Цзе целовал ее белое, как нефрит, горло, он пробормотал: "Милая, не создавай мне проблем в следующий раз…"

Спина Вэй Ло была прижата к стене. Она была полностью заперта в этом маленьком уголке, и ее тело, казалось, вот-вот растает. Она мельком увидела взволнованные лица Цзинь Лу и Бай Лани за перегородкой. Она ударила Чжао Цзе кулаком в грудь и пожаловалась с красным лицом: "Кто это создал тебе проблемы? Встань. Твое тело такое горячее. У тебя, должно быть, температура. Иди прими горячую ванну и согрейся".

Когда она сказала: "Хорошо, ты можешь обнять меня", она имела в виду только простые объятия! Откуда она могла знать, что он набросится, как собака, которая увидела мясистые кости? Вэй Ло чуть не задохнулась от его безумных поцелуев.

Казалось, он по-настоящему испугался.

Когда она вышла из задней комнаты, она увидела выражение его лица издалека. Оно было таким мрачным, что пугало. Это был первый раз, когда Вэй Ло увидела его таким. Неудивительно, что все остальные называли его "Королем Ада". Это было не просто так. К счастью, он никогда не был таким по отношению к ней.

Чжао Цзе не двинулся. Он прижался лбом к ее шее, и Вэй Ло стало щекотно, когда она почувствовала его теплое дыхание на ее теле. Он рисковал и ходил под снегом и ветром, чтобы найти ее на задней части горы, и даже весь промок. Он не отдыхал весь вечер, и казалось, что его тело не сможет больше выдержать. Когда он бросился ее обнимать, Вэй Ло уже заметила, что что-то не так. Тем не менее, Чжао Цзе был слишком силен, и Вэй Ло не смогла вырваться из его объятий, поэтому она немного отступила, но все же последовала за ним. Теперь, когда ее служанки пришли сюда, она не могла позволить ему продолжать валять дурака.

Чжао Цзе крепко обхватил ее за талию и тихо сказал: "Прими ванну со мной".

Купальня в ванной была очень просторной, и в ней было более чем достаточно места для двоих. Увидев его таким слабым, Вэй Ло решила, что он не сможет сам помыться, и ей бы стало не по себе, если бы ему помогали служанки.

Немного поколебавшись, Вэй Ло приказала Цзинь Лу и Бай Лани: "Принесите мою одежду и одежду принца в ванную комнату. Когда принесете полотенца и мыло, вы обе можете быть свободны, – вспомнив, что они обе пострадали, она добавила, – я не виню вас двоих за то, что произошло сегодня. Я была слишком своенравна и не буду наказывать вас. Когда уйдете, идите и выпустите Юнь Гуа и Юй Со".

Цзинь Лу и Бай Лань кивнули. Они низко опустили головы, чтобы не видеть происходящее на кровати. "Эта служанка сейчас же уйдет".

Вэй Ло поддерживала Чжао Цзе, пока они шли в ванную комнату. Она посадила его на диванчик из вяза, который стоял у купальни, и начала развязывать его пояс. Честно говоря, Вэй Ло никогда так не заботилась о мужчине с самого рождения. Она не помогала принимать ванну даже Чан Хуну. Хотя Вэй Ло и Чжао Цзе были женаты уже много дней и сделали все возможное, это был первый раз, когда она испытала нечто подобное.

Когда она сняла с него одежду, Чжао Цзе, к счастью, все еще был в сознании. Вэй Ло не пришлось прилагать много усилий, чтобы перетащить его в купальню. Однако, сразу после того, как Чжао Цзе сел в купальню, он протянул руку и потянул Вэй Ло за собой в воду!

Вэй Ло была застигнута врасплох. Она упала в купальню прямо в одежде. К счастью, она упала на тело Чжао Цзе и ничем не ушиблась. Она приподнялась, прижавшись к его плечам и сердито спросила: "Зачем ты это сделал? Моя одежда вся промокла".

Чжао Цзе прислонился к стенке купальни. Он опустил глаза и усмехнулся: "Ты помогла мне снять одежду. За вежливость нужно платить, так что теперь моя очередь помочь тебе".

Вэй Ло рассердилась. Его уже лихорадило, но он все равно дурачился.

Делать было нечего. Вэй Ло могла только смириться с этим.

Движения Чжао Цзе были очень медленными и не такими ловкими, как обычно. Возможно, потому, что он был болен. Вэй Ло внимательно посмотрела на него и заметила, что он был более послушным, когда он был болен. Возможно, потому, что он устал. Он прижался к ее телу между ключицей и плечами, и его длинные ресницы трепетали, касаясь ее кожи. Это было странно и щекотно.

Пока Вэй Ло погрузилась в свои мысли, он оставил засос на ее шее. Удивленная, она опустила голову, чтобы посмотреть на свое отражение в воде. "Что я буду делать, если встречусь с кем-нибудь завтра?"

Чжао Цзе все еще соображал. Он охотно дал ей хороший совет: "Тогда не встречайся ни с кем. Мы проведем весь день в нашей комнате".

Вэй Ло взглянула на него с упреком. Она знала, что он не был серьезен. "Разве речной канал уже починили? Если ты не пойдешь, вдруг кто-то пошлет императору памятку, обвиняя тебя в проступке? Что ты будешь делать, если Его Величество накажет тебя?"

Он не произнес ни слова. Но он думал, что даже если магистрат префектуры Тун Чжоу станет мужественным на все 100%, то все равно никто не осмелится обвинить его в недостойном поведении. Чжао Цзе взял Вэй Ло за руку. Он прижался лицом к ее лицу и медленно прошептал: "А Ло, я плохо себя чувствую".

Маленькое лицо Вэй Ло стало розовым и нежным от горячего источника. Услышав его слова, она вытащила руку из его руки и приложила ее ко лбу: "Ты болен. Конечно, ты плохо себя чувствуешь".

Когда Чжао Цзе болел, он становился исключительно бесстыдным. Он был непробиваемым с самого начала, но теперь он стал просто невыносимым. Он сказал: "Если ты меня поцелуешь, мне станет лучше".

Вэй Ло помедлила и праведно ответила: "Принимай ванну как следует!"

Чжао Цзе: "…"

Однако, его жалобный вид заставил Вэй Ло опустить голову и поцеловать его, а затем она спросила: "Доволен?"

У Чжао Цзе изначально были другие намерения. Но, подумав, что он может заразить Вэй Ло своей простудой, ему пришлось отступить ради здоровья Вэй Ло.

В любом случае, совместного принятия ванны уже было достаточно. После того, как они помирились, они были настолько гармоничны, словно стали одним человеком. Сейчас они были нежнее друг с другом, чем до ссоры. Конечно, в основном это был Чжао Цзе, который не хотел отходить от Вэй Ло.

После принятия ванны Вэй Ло помогла Чжао Цзе вытереться. Лунно-белый спальный халат Чжао Цзе, к счастью, не был сложным. Но Чжао Цзе был слишком высокий. Вэй Ло с трудом могла одеть его. Ей приходилось стоять на цыпочках, чтобы дотянуться до него, и она не могла не цепляться за его грудь, когда делала это. Вэй Ло была одета в тонкий прозрачный халат, который обнажал многое. Лишь некоторое время спустя она почувствовала его изменения…

Взволнованная и раздраженная, Вэй Ло уставилась на него. "Ты!"

Чжао Цзе улыбнулся и прикусил ее губы. Он невинно сказал: "Я не виноват. Это ты соблазнила меня".

Какой неудачный аргумент. Вэй Ло проигнорировала его, развернулась и пошла к выходу. "Одевайся сам".

Цзинь Лу и Бай Лань ушли, чтобы выполнить приказ Вэй Ло, так что сейчас во внутренней комнате никого не было.

Остальные слуги тактично стояли снаружи на тот случай, если появятся какие-то поручения. Они прекрасно понимали, что принц и принцесса-супруга помирились и не хотели, чтобы кто-то встал у них на пути.

Чжао Цзе завязал сапфирово-голубую ленту, которая была вышита стеблями хурмы, на талии, затем он шагнул вперед и ни с того ни с сего поднял Вэй Ло и положил ее на кровать. Он обнял ее сзади. Все еще чувствуя беспокойство, он сказал обиженным голосом, который не часто услышишь: "А Ло, давай больше не будем спорить".

Вэй Ло обернулась, чтобы посмотреть на него. Она поджала свои маленькие губки и ответила: "Ты первый разозлил меня".

Чжао Цзе сразу же согласился с ней: "Я во всем виноват. Я не должен был говорить такие позорные слова. Разве небеса уже не наказали меня, не позволив мне найти тебя, страдая от ветра и холода?"

Вэй Ло проворчала: "Болтун". Тем не менее, было видно, что она действительно больше не злилась.

Услышав слова Чжао Цзе, она вдруг о чем-то вспомнила. Она коснулась его лба, затем коснулась своего. "Тебе уже лучше? На этой вилле есть врач или готовое лекарство от простуды? Я попрошу слуг принести его сюда".

Чжао Цзе схватил ее маленькую руку и сплел с ней пальцы. Он ответил, улыбаясь: "Это всего лишь легкая простуда. Я не такой нежный, как ты. К завтрашнему дню я буду в порядке".

Вэй Ло спросила с сомнением: "Правда?"

"Зачем мне тебе врать?" Чтобы она поверила ему, Чжао Цзе приподнял одеяло и обернул его вокруг них двоих. Он прижался подбородком к ее лбу и нежно сказал: "Уже поздно. Давай спать".

Видя, что его лицо выглядело лучше после ванны и что температура немного спала, Вэй Ло поверила его словам. Лежа в его объятиях, она закрыла глаза и вскоре уснула.

Однако, на деле оказалось, что мужчины слишком много хвастают.

На следующее утро у Чжао Цзе был сильный жар, хуже вчерашнего. Обнимать его было все равно, что обнимать печь. Когда она снова потрогала его лоб, он весь горел!

Вэй Ло чувствовала беспокойство и жалость. Она не должна была слушать его прошлой ночью. Как он мог вылечиться от простуды, не обратившись к врачу и не приняв лекарства? Она скорее приказала Цзинь Лу сообщить об этом дворецкому, чтобы он послал кого-нибудь спуститься с горы и привести доктора. Затем она смочила платок холодной водой и несколько раз приложила к его лбу.

Чжао Цзе медленно открыл глаза и улыбнулся. "Это стоило того, чтобы заболеть".

Вэй Ло ущипнула его за бок. "Молчи, веди себя хорошо и лежи". Она не успокоилась после этих слов, поэтому она пригрозила: "Если в следующий раз ты как следует не позаботишься о своем теле, я не буду больше ухаживать за тобой".

Чжао Цзе схватил ее за руку, которой она ущипнула его, и сказал с улыбкой: "Кто если не ты позаботится обо мне?"

Многие хотели поухаживать за ним. Даже если она знала, что это была ложь, Вэй Ло все еще наслаждалась этими словами.

Час спустя примчался врач. Он проверил пульс и температуру Чжао Цзе, выписал рецепт, достал лекарство и сказал: "У принца здоровое тело. Многие не соображают при такой высокой температуре. Ваше Высочество, пожалуйста, попросите людей приготовить лекарство по этому рецепту. Принц поправится после четырех-пяти доз лекарства. Кроме того, не позволяйте принцу находиться на холоде в течение следующих двух дней".

Вэй Ло кивнула. Она приказала Цзинь Лу заплатить врачу в три раза больше обычного и отправила Бай Лань готовить лекарство. Как только лекарство было сделано, она лично накормила Чжао Цзе.

Теперь, когда Чжао Цзе заболел, строительство речного канала отложили на два дня. Кроме того, вчерашний снегопад был слишком сильным, и он задержит дальнейший прогресс. Молодой паре придется остаться в Тун Чжоу еще на полмесяца. Когда русло реки восстановят, и они поедут обратно в столицу, уже будет конец года.

В тот день, когда Вэй Ло и Чжао Цзе прибудут в столицу, наступит канун Нового года. Император Чун Чжэнь специально организует семейный банкет, на который они были приглашены.

http://tl.rulate.ru/book/5309/391095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю❄️~
Развернуть
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
#
я конечно понимаю, что это "Руководство наложницы", но что-то слишком много стало интима и совсем мало сюжета...собственно сюжета уже нет совсем...о чем вообще эта новелла была?)) а еще Чжао Цзе уже реально бесит...с самого начала всегда против воли ГГ зажимал ее и делал ей больно (до боли целовал, щипал чуть не до синяков и прочее), а теперь и во время секса против ее желаний идет...она говорит ему быть нежнее,а он набрасывается еще яростнее и быстрее, она уже устала, а он давай еще в ванне покувыркаемся. никогда ее не слушает в этих вопросах, при этом считается, что он чрезвычайно заботлив по отношению к ней...и ГГ странная мазохистка...с самого начала отношений страдала от его озабоченности и грубости, но т.к. сил не хватало отбиться предпочитала переждать пока он там закончит над ней издеваться, а потом как-то умудрилась в него влюбиться...стокгольмский синдром какой-то)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку