Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 56.1: Чжэн Тан, какой же ты идиот! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 56.1: Чжэн Тан, какой же ты идиот!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небо наконец потемнело, грудь Чжэн Тан чувствовала удушение, просто глядя на эти переполненные автобусы. Может быть к счастью или нет, ему не нужно было вдавливать в них.

Подождав пока автобус подъедет к остановке и откроются дверь, Чжэн Тан запрыгнул внутрь и сразу же скрылся наверху . В автобусе было довольно шумно, но никто не слышал шума с крыши.

«Что только что произошло?» Пассажир у окна увидел черную тень

«Что? Что-то случилось?»

«Ничего, вероятно, показалось. Разбуди меня, когда мы доберемся до нашей остановки». Человек прислонился к окну и задремал.

Чжэн Тан, который прыгнул на крышу, был очень удивлен. Изначально он думал, что ему придется несколько раз перебегать с места на места, но, когда его лапы оттолкнулись от земли, он почувствовал необычайную уверенность в своих силах. За два прыжка он уже оказался наверху.

Он размял лапы и не почувствовал никакого дискомфорта.

Хиссс--

Пассажиры закончили посадку, дверь автобуса закрылась, и он начал движение.

Чжэн Тан быстро зацепился за выпуклость на люке автобуса. Крыша автобуса была довольно гладкой, и когда автобус набрал скорость, при любых внезапных поворотах или остановках Чжэн Тан, вероятно, был бы сброшен

, поэтому ему нужно было крепко зацепиться за неподвижный предмет.

Наверное, никто бы не догадался, что поверх этого обычного автобуса лежит кошка.

Чжэн Тан не мог определить, где находился автобус, ему приходилось обращать внимание на движение автобуса каждый раз, когда он останавливался.

Чжэн Тан только хотел проехать часть маршрута этого автобуса, поэтому, когда он доберетс до определенной станции, Чжэн Тан должен слезть

Некоторые автобусы прекращали работу после девяти часов ночи, а некоторые работали всю ночь. Каждый раз, когда он менял автобусы, Чжэн Тан должен был знать, когда автобус, на котором он собирался поехать, перестанет работать. Предпочтительно он выбирал те, которые работали всю ночь, поэтому ему не нужно было беспокоиться о том, что автобус не доедет .

Поездка на автобусах была крайне затруднительной, но чтобы добраться до места назначения, Чжэн Тану пришлось терпеть эти проблемы снова и снова. Но Чжэн Тан все ближе и ближе приближался к месту назначения.

Пока он ждал следующий автобус, внезапно услышал, что кто-то его звал

«Эй, Чжэн Тан, подожди!»

Это был детский голос, но Чжэн Тан не мог его вспомнить.

Чжэн Тан посмотрел в направлении, откуда раздавался голос, но он видел только спины нескольких детей, садящихся на такси. Световые лучи пересекались в темноте ночи, он не мог увидеть четкой картины.

Чжэн Тан вспомнил, что приезжал сюда, когда был моложе. Раньше он пропускал все занятия и веселился здесь. Хотя некоторые места запрещали приходить сюда людям, не достигшим восемнадцати. Но если у вас было достаточно денег, то вы могли спокойно находиться в таких заведениях.

Такси уехало вдаль, направляясь в направлении цели Чжэн Тана. Тем не менее, Чжэн Тан не мог увидеть лицо пассажиров в машине, он едва мог понять, что они были маленькими детьми.

Чжэн Тан внезапно почувствовал себя немного озабоченным, когда автобус внезапно дернулся. Он потерял хватку и чуть не упал.

Когда он вышел на остановке, Чжэн Тан присел на корточки и посмотрел на путеводители по остановкам. Это была последняя пересадка. Оставалось шесть семь остановок и Чжэн Тан прибудет в место назначение.

Пока он был глубоко в своих мыслях, Чжэн Тан внезапно встревожился и отскочил в сторону. В то месте, где он только что сидел, ударила резиновая пуля.

Почувствовав опасность, Чжэн Тан обострил свои чувства, поэтому он смог избежать пули.

Чжэн Тан играл с таким типом резиновых пулей раньше, всем детям нравилась эта игрушка, даже у Цзяо Юань был один пистолет.

Он повернул голову и оглянулся. Чжэн Тан видел, что молодые люди сидели на перилах, они выглядели пьяными, вероятно, увидев кошку на улице они и решили поиздеваться над ней.

Им нравилось играть в такие игры, они играли в игры, такие как резиновые пули, пейнтбол и другие. Они только что выиграли игрушечный пистолет, когда играли в клубе. Даже после употребления алкоголя они все еще были уверены в своих навыках стрельбы. Первоначально они ожидали услышать крики кошки, они не думали, что кошка сможет уклониться от пули.

Поэтому они встали и направились к Чжэн Тану.

Бл*ть!

Чжэн Тан молча проклинал себя. Почему же вселенная постоянно отворачивается от меня!?

Молодые люди держали игрушечный пистолет, и преследовали Чжэн Тана как настоящие маньяки. Один за другим раздавались звуки мягких резиновых пуль.

Чжэн Тан не хотел забегать слишком далеко, он хотел дождаться последнего автобуса, но маньяки позади него внимательно следили за ним. Чжэн Тан искал хорошее место для того, чтобы спрятаться.

Недалеко стоял фургон с приоткрытым багажником. Чжэн Тан немедленно запрыгнул туда и забился в угол.

Водитель фургона положил руку на стекло, держа в руках сигарету. Он говорил с человеком, стоящим вне машины, и не знал, что в его машине кошка.

В фургоне не было никого, кроме водителя, даже на сиденьях было много товаров. Чжэн Тан скрывался за этим товаром, через щель, он поглядывал на бегающих парней.

«Куда пошел этот кот?»

Рядом в основном были торговые центры, после поворота с каждой стороны дороги были деревья без клумб и травы.

«Он поднялся на дерево?» Другой парень проговорил странным тоном, глядя на деревья вокруг него.

Человек, который первым выстрелил в Чжэн Тана, осмотрел их и подошел к фургону.

Чжэн Тан нырнул, опустил свое тело и попытался скрыть себя.

Однако, как только молодой человек подошел очень близко, к задней части фургона подошел крупный человек. Этот человек был тем, кто просто разговаривал с водителем, он поднял руку и потащил крышку багажника вниз.

Дыщ!

Фургона закрылся.

Чжэн Тан: «...»

Он обернулся, водитель уже закончил курить. Он закрыл окно своего автомобиля, уничтожив надежду Чжэн Тана на выход из окна.

Бл*ть!

Судьба полна несправедливостей и неудач.

Чжэн Тан действительно хотел взвыть: Бл*ть, выпусти меня!

Однако то, что откликнулось на Чжэн Тана, было грохочущим звуком двигателя.

Казалось, что была пара невидимых рук, разрезала его на части.

Невозможно...

Уже дважды он попал в такою ловушку

Судьба?

Чжэн Тан этого не понимал.

Плеер в машине проигрывал много старых песен, Чжэн Тан слышал, что Генерал пел большинство из них. Чжэн Тану хотелось биться головой о стену.

Рядом не было стен, поэтому он просто бился головой о товары.

Музыка была слишком громкой, водитель был слишком занят дорогой и не слышал странных звуков.

Через некоторое время раздался телефонный звонок, он выключил музыку и поднял трубку.

Чжэн Тан действительно хотел прокомментировать, что разговор по телефону во время вождения был опасным. Хотя он и сам часто так делал. Чжэн Тан искренне чувствовал, что ему повезло, выживать в тех «пьяных» ситуациях

«... Хорошо ... Я позвоню ему, когда придет время ... Да, я знаю, позвони на стационарный ... О, кстати, какой код города в этом конце столицы ... 010 ... Хорошо ... Я понял ...»

Водитель весело отвечал на звонок, но Чжэн Тан внезапно почувствовал, что его погрузили в грязь, а затем ударили молнией.

Код города?

Черт, он же не добавил код области, когда набирал номер в последний раз.

Что касается мобильного телефона.. Вероятно нужно было добавить 0?

Чжэн Тан, какой же ты такой идиот!

Так обрадовавшись возможностью, он даже не вспомнил базовое знание!

Чжэн Тану захотелось еще сильнее ударить себя!! Он действительно не думал, что его человеческий мозг предаст его в такое время! Такая прекрасная возможность ускользнула от него, к тому же теперешняя ситуация стала еще непредсказуемой.

Если бы Папа Цзяо знал, тогда он серьезно осудил бы себя за то, что не преподал своей кошке технику вызова межгосударственной связи.

Чжэн Тан лежал на картонной коробке, вспоминая себя перед звонком. Тогда его голова была не такой ясной и решения не были слишком рациональными, это, должно быть был побочный эффект препарата, да, и вина оператора телекоммуникаций! Даже если они не могли распознать межгосударственные номера, им нужно было хотя бы дать некоторые подсказки!

Независимо от этого, он уже потерял эту возможность, не было никакого способа исправить эту проблему.

«Что мне теперь с этим делать?»

Чжэн Тану было досадно.

Как насчет побить водителя и спрыгнуть с машины?

Чжэн Тан вглянул в окно на мигающие уличные фонари. Он оценил скорость, на которой ехал автомобиль, а затем на машины, которые проезжали мимо.

Неважно, он найдет возможность позвонить, когда они прибудут в дом водителя. Поскольку он нашел, где крылась проблема, он не боялся за свое будущее.

Чжэн Тан сосредоточился на оптимистичном настрое, планируя свои дальнейшие действия.

Однако, когда машина наконец остановилась, Чжэн Тан воспользовался этой возможностью и сбежал. Он был потрясен лесами и сельскохозяйственными угодьями, которые предстали перед его видом.

http://tl.rulate.ru/book/5251/197058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Лол,судьба не хочет, чтобы он сейчас встретился с самим собой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку