Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 53.1: Переполох :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 53.1: Переполох

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На верхней части полки лежали различные колотые инструменты. Чжэн Тан осторожно проходил мимо них. Сильный запах крови заставлял его чуть ли не блевать. Стоя на полках, даже если он открыл бы клетки, собаки не смогли бы ничего сделать с Чжэн Таном, так как они не могли прыгать так высоко.

Чжэн Тан опустил палку к защелке на клетке. Он поднял палку, повернул защелку, а затем потянул ее в сторону.

С звуком *кланг*, дверца клетки была открыты, маленькие собаки выбежали и начали искать выход.

Чжэн Тан не сильно заботился о них, он продолжал разблокировать клетки. Благодаря получаемому опыту, он начинал открывать клетки все быстрее и быстрее.

Однако, если кто-то войдет в комнату в этот момент, Чжэн Тан выбросит палку и убежит.

Открыв все клетки, Чжэн Тан больше не задерживался тут. Лай собак был слишком громким, некоторые собаки скорее всего уже сошли с ума, их шум точно привлечет посторонних

Выпрыгнув из окна, Чжэн Тан вернулся в комнату с кошками. Окно все это время оставалось открытым, кошки выпрыгивали от туда одна за другой

После разблокировки последней клетки Чжэн Тан услышал громкие крики людей снаружи. Очевидно, что исчезнувшие кошки были обнаружены.

Чжэн Тан выбежал из окна, поблизости не было места, где можно было бы спрятаться. Жители этого места, даже если у них не было ресторанов, все равно не позволят кошкам ускользнуть. Чжэн Тан не осмелился прятаться здесь, он убежал как можно дальше. В его голове крутилась только одна мысли: убежать как можно дальше от «мясо собак\мясо кошек\мясо кроликов»

Пока Чжэн Тан убегал, молодой человек разговаривал с пятидесятилетним мужчиной

«Дядя Ган, на этот раз у тебя хорошая прибыль». Мальчик передал ему сигарету

Человек, которого назвали «Дядя Ган», взял сигарету и зажег ее, он вдохнул дыма и ответил: «Ничего особенного, не стоит об этом говорить».

Дядя Ган был довольно хорошо известен в этой области, он принадлежал к более ранней группе людей, которые уже несколько десятилетий успешно ловили и продавали кошек и собак. Молодые поколения получали свои навыки у дяди Гана, хотя, конечно, не без затрат, им приходилось платить ему .

Мальчик также узнал многое от дяди Гана, включая использование транквилизаторов. Поскольку он быстро учился, он довольно много работал и зарабатывал тоже много.

«Ты смог заработать не менее ста тысяч за год, верно?» - спросил дядя Ган. Хотя это был вопрос, но звучал он утвердительно. Он точно знал ответ.

Молодой человек улыбнулся и не сразу ответил, он снял кое-что и показал его дяде Гану.

«Транквилизатор» Дядя Ган небрежно взглянул: «Хорошо, обычно трудно заполучить такой шприц и с такой иглой. Судя по толщине, вы использовали его на собаке или человеке?»

Молодой человек засмеялся: «На кошке».

Дядя Ган поднял брови: «Невероятно! Использовать такое оборудование для ловли кошек!»

Его тон был наполнен ужасом. Дядя Ган всегда чувствовал, что кошки были глупыми, их любопытная охотничья природа могла убить их, вот что давало им быструю смерть.

Мальчик не обратил внимания на сарказм в голосе дяди Гана: «Эта кошка не была легкой добычей, она не кусилась на приманку. Если бы я не поспешил, мне бы не понадобились такие методы. В этой поездке с моим дядей в центральные города, я получил этот транквилизатор, а также BMQ, для игры с ним».

Молодой человек немного соврал, ведь он неплохо подзаработал на последнем заказе

Дядя Ган прогудел, не считая слова мальчика правдой. Он помолчал секунду и сказал: «Я завтра уезжаю на большое дело, тебе интересно?»

«Куда?» - спросил молодой человек.

Дядя Ган указал на запад.

Молодой человек замолчал. Хотя он ловил собак и крал кошек, а иногда занимался драками, но ... он никогда раньше не совершал незаконных охот .

После того, как его сигарета догорела, молодой человек бросил окурок на землю и затоптал ее кончиком обуви.

«Прекрасно! На этот раз позвольте мне расширить свои горизонты с дядей Ганом!»

Как только он закончил говорить, он услышал, как кто-то выбежал из магазина, его рука была пропитана кровью ....

«Собаки сбежали! Кошки тоже, это конец !!!»

Их магазин был рестораном, а также занимался оптовой торговлей. Кто-то захотел купить собак, поэтому персонал отвел их в специальную комнату. Прежде чем они добрались до кладовой, он услышал, что кошки сбежали, на это он только посмеялся, но когда он подошел к двери и услышал странный лай, он был взволнован. Когда он открыл дверь, большая собака выбежала на него. В мгновение ока он решился руки.

Когда молодой человек услышал эти слова, он сразу же побежал проверять ситуацию. Он сделал два шага и повернулся, чтобы посмотреть на дядю Гана. Он ничего не говорил и смотрел, как дядя Ган тянет собаку, забирая инструменты из своего грузовика.

«Пойдем, у меня руки зудят для убийства, я могу помочь». Слова дяди Гана были небрежны, но несли в себе безумное и жестокое убийственное намерение.

Чжэн Тан понятия не имел о том, что происходит в ресторане, он сосредоточился на побеге. Тем не менее, он использовал слишком много энергии, открывая клетки, а эффект от наркотиков еще не полностью стерся, вскоре он почувствовал, как волна усталости внезапно ударила в его голову.

Несчастья всегда следуют одно за другим.

Люди позади него разъезжая на мотоциклах ловили сбежавших. Не только этот ресторан, другие люди на улице присоединились

Отчаянные крики собак, звук ударов, они по настоящему пытали барабанные перепонки Чжэн Тана.

Все, что Чжэн Тан хотел сделать прямо сейчас, это покинуть эту улицу, это «логово монстров». Его сердце клокотало, а ноги потеряли силы. Прежде чем он упал, Чжэн Тан отполз в угол.

Он был на улице, слыша звуки приближающихся шагов, он понял всю бесполезность ситуации. После нескольких глубоких вдохов он решил залезть в мусорный бак, чтобы спрятаться хоть на какое-то время

Но когда он почти залез в бак, на углу появилась белая фигура

У молодых людей в руках были различные сетки и клетки. На улице не было семей, в которой содержались домашние животные, поэтому любые кошки и собаки, которых они видели, были поймали. Но не в этом случае

Когда она проехала за угол, молодая леди увидела Пиренея, сидевшего на корточках возле мусорной свалки. Несмотря на то, что других собак быстро отлавливали, они не осмеливались приближаться к нему. Это была знакомая собака, принадлежащая ребенку богатого босса

Она снова посмотрела на Пиренеи. Мужчины с сетями лишь холодно фыркнули

После того, как они ушли, семнадцатилетняя или восемнадцатилетняя девочка проехала мимо на своем велосипеде, она махнула рукой: «Юджиан, пойдем!»

«Гав!»

Пиреней ответил, он посмотрел на Чжэн Тана, который секунду назад был защищен им, а затем последовал за девушкой

Ошеломление было временным эффектом. После того, как он оказался в безопасности, он успокоился.

Чжэн Тан задумался, он посмотрел на Пиренея, который бежал вдаль и последовал за ним. Он в настоящее время очень устал и нуждался в отдыхе. Собака, вероятно, не ест собачье мясо? И, скорее всего, не будет есть мясо кота, не так ли? Во всяком случае, этот вариант был наиболее безопасным, если он окажется в такой семье, то все будет в порядке.

http://tl.rulate.ru/book/5251/193222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку