Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 18. Обновление. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 18. Обновление.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выйдя из игры, посмотрел на часы - 4.58. Обновление в пять утра, это сильно.

«Посмотреть форум что ли?» - мысли были вялыми, больше хотелось вернуться в игру и продолжить выполнение задания.

На форуме сразу же появились сотни обсуждений на тему «Что введут? Где найти» и так далее. Однако, ровно в 5 утра, появился заголовок на центральной странице от разработчиков.

Уважаемые игроки!

Через 30 минут, игровые сервера снова станут доступными. Просим вас не спамить в техподдержку. Для вас мы подготовили список обновлений, который будет введен в игру.

1.     Будет доступен Внутриигровой Магазин. (ссылка на список товаров)

2.      Будут введены пять подземелий от 0 до 5 уровня. (ссылка на список подземелий)

3.      Квест «Добыть 5 ед. Праха», теперь не цикличный.

4.      Для всех пользователей, которые хотят остаться анонимными, при входе в игру, единоразово, будет доступна бесплатная опция сокрытия.

5.      Будет введена система Рейтинга. (ссылка на список рейтингов)

Каждый Игрок, зарегистрированный до обновления, получит 100 бонусов во внутриигровом магазине. Владельцы шлемов и капсулы, от нашей компании, получат 1 000 бонусов.

Под этим постом за то время, что я читал, уже набралось около десяти тысяч комментариев. Просматривать их не было никакого смысла, поэтому я тыкнул на ссылку со списком донат плюшек.

Внутриигровой магазин.

Надпись была красивой. Поверх нее постоянно проскакивали искорки, а из-за букв выглядывали непонятные маленькие существа. Сам магазин делился на три категории:

Расходники.

Декоративная одежда.

Декоративные питомцы.

В расходниках было разграничение по уровню.

0-10

10-50

50-100

100+

Не достигнув определенного уровня, невозможно было увидеть  список товаров. Мне был доступен список для игрока 0-10 уровня:

Водичка 1$ - мгновенно восстанавливает 80% маны. Откат 1 минута.

Хлебушек 1$ - мгновенно восстанавливает 80% здоровья. Откат 1 минута.

Кусок Стейка 5$ - после использования вешает на персонажа баф «+2 тело». Время действия 10 минут. Откат 30 минут.

Ножка Жареной Птицы 5$ - после использования вешает на персонажа баф «+2 разум». Время действия 10 минут. Откат 30 минут.

Жареное Мясо Фуриса 5$ - после использования вешает на персонажа баф «+2 магия». Время действия 10 минут. Откат 30 минут.

Жареное Мясо Счастливого Зверя 5$ - после использования вешает на персонажа баф «+2 удача». Время действия 10 минут. Откат 30 минут.

Кусок Черной Ткани 10$ - после использования вешает на персонажа баф «Сокрытие», не позволяющий увидеть о нем никакую информацию. Время действия 10 часов.

Большой Кусок Черной Ткани 500$ - после использования вешает на персонажа баф «Сокрытие», не позволяющий увидеть о нем никакую информацию. Время действия 30 дней.

Свиток Зеленой Молнии 100$ – Урон 200*(параметр вашей Магии). Для использования, нужно прочитать написанное в свитке. Откат 1 сутки.

Свиток Телепортации 10$ - Позволяет мгновенно переместиться в начальный город. Откат 1 сутки.

Слюнки мои закапали на «Водичку» и «Мясо Фуриса». На мой взгляд самые полезные вещи из всего доступного. Телепорт поможет только на крайняк, и то 10 баксов?... Нээээ. Такое себе. Богатым будет в кайф, конечно. Так же как и куски сокрытия информации. Пкашникам полезно, остальным – только если есть большая куча бабок. По крайне мере, теперь на фарме, если сильно прижмет, можно будет прикупить водичку. 1 бакс того стоит, если награда будет полезной. Раздел декоративной одежды, я посмотрел по диагонали. Да, есть прикольные вещи, которые в игре врятли будут реализованы в виде костюмов, но тратить на это деньги могут только помешанные и богатые.

А во раздел с декоративными питомцами меня заинтересовал:

Поберушки.

Ездовые питомцы.

Это фантастически круто! Во множестве игр, были так называемые «пылесосы», которые бегали, подбирали выбитый дроп. Теперь они будут и в этой игре. Доступных видов было море. И цены на каждого разнились, до абсурда. Ну, вот например, пылесос «Пикачу» стоит 10000 баксов. Кому нужна такая поберушка? Это насколько надо быть отбитым, что бы брать его? Но после того, как я открыл его описание, мне стало понятно. У каждой поберушки было свое время подбора. Топовые имели нулевое время подбора. Тогда как самые дешевые от 10 секунд на сундук. Время не критичное, если ты не убиваешь мобов сотнями. Но мне все равно ничего не было по карману. От 300 баксов за самую ленивую поберушку. Для интереса так же посмотрел список доступных ездовых питомцев, но был приятно удивлен. Никаких быстрых тут не было. У всех ездовых была одинаковая скорость равная 100. Ниже приводилась справка. Что скорость вычисляет по сложной формуле, которую я не понял, и сама скорость 100, приблизительно равна 10км\ч. Так же там было написано, что более быстрые ездовые питомцы находятся в игре.

Вернувшись в раздел с поберушками, увидел похожую справку, только в ней говорилось о том, что в игре есть и другие виды декоративных питомцев. Так же в ней писали, что шоп питомцев невозможно убить, а вот добытых в игре можно, но их можно воскресить или они сами воскреснут через какое-то время.

«Одним только этим описанием, разрабы дали намек на то, что в игре можно добывать все то, что они выкладывают в шоп. А в некоторых случаях даже лучше!». – думал я, открывая раздел форума про Оракулов.

Здесь были сырые «топ-гайды» на Оракула. Как им играть, как убегать, ни в коем случае не дамажить… После одной это фразы, поставил гайду отрицательную отметку.

«Если хил – то не может дамажить. Идиоты, повсюду стереотипные идиоты!» - закрывая такие гайды, думал я.

Среди тонны мусора, были и крупицы полезных знаний. Например один из пользователей советовал для хила отключить функцию «Игровой куклы», так как она тормозит «анимацию» скила. Он привел довольно убедительные доводы, что бы я всерьез задумался над этим. По его словам, каждый раз, когда вы используете то или иное умение, ваш персонаж поднимает руку, встает в нужную позу. Но, когда вы отключаете, анимации не происходит, что сокращает на 1, а иногда больше, секунд. Под этим постом были рассуждения других игроков, особенно магов, которые плевались ядом, вспоминая, как они отключали «Куклу». Им приходилось делать самим нужные жесты или читать заклинания, что естественно не уменьшало, а только увеличивало время каста.

«А ведь две луны, наверное, играл без «Куклы».» - вспомнил я встреченного двурукого воина. - «Ведь если так посмотреть, то становится логичным. Может он в реале занимается каким-нибудь фехтованием?» - я еще больше задумался над тем, что бы в реальности начать ходить в секцию. - «Если дядя Грег, даст мне нормальную зарплату, то можно будет подумать над этим, а пока бесполезно.»

Пока я лазил по форуму, читая коменты, время обновления подошло к концу. Допив остатки газировки, выкинул бутылку и надел шлем. 

http://tl.rulate.ru/book/5222/97799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Пишу следующую и спать. ( ̄^ ̄)ゞ
Развернуть
#
Спасибо за труды, не хочешь главы сделать подешевле ( 3 р) к примеру , а то чет сильно маленькие ( или мне так кажется)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хлебушек 😆
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это получается, даже игроки 1000 лвла могут съесть хлебушек и мгновенно восстановить 80% хп? Бред, не?
Развернуть
#
Там ведь для 0 - 10 лвл шмот. Хотя если я не прав, то да, бред получается
Развернуть
#
Spasibo
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку