Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 95. Прибытие на Кахарецу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 95. Прибытие на Кахарецу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

- Уважаемые пассажиры! Спасибо, что воспользовались нашей авиакомпанией! – разбудило меня сообщение о прилете. Народ уже вставал и собирал свои вещи.

Выйдя из самолета, нас довезли до аэропорта. Тем временем, я скинул смс Валентину:

Прибыл в Халаиб. Зона высадки 2х12.

Не успев доехать до аэропорта, получил сообщение:

Тебя встетит моя секретарь. Ищи табличку со своим ником.

«Секретарь? Хотя чему удивляться, при таких-то расходах на своих подчиненных он должен быть состоятельным человеком.» - размышлял я, выходя из автобуса.

Народу в самолете было не так много, и это не смотря на июнь. Халаиб был не самым популярным городом в списке посещений туристов. После «Африканской Войны», когда один тиран смог объеденить всю африку под свое крыло, а его последователи удержать все, Африка стала не самым популярным местом для туристов. Однако всегда найдутся экстремалы и любители.

Получив свою сумку, я вышел из аэропорта и увидел кучу встречающих людей и таксистов с плакатами, где на разных языках был один и тот же текст:

«Довезу куда захочешь»

Остановившись, стал искать табличку со своим именем. На удивление, это оказалась довольно молодая девушка, но не в строгом костюме, а одетая в цвета хаки, с кучей татуировок и пирсинга.

- Привет. Ты наверное меня ждешь? Я Джи. – подойдя к девушке, сказал я.

- О! Привет сладенький! А ты еще сочнее, чем  игре. – раздался знакомый голос. – Что ты так попятился? Не узнал?

- Эм… Эм… - мой мозг заклинило и я выдавал только эти звуки, все время отступая под напором девушки.

- Беллиал я! – усмехнувшись, она схватила меня за руку. – Пойдем, нас уже ждет вертушка.

В состояние полного ахреневания, я безропортно последовал за Белкой. И только на подходе к вертолету, меня немного отпустило и я стал контролировать свои действия.

- Нам пару часов лететь, можешь поглазеть, море тут красивое! – раздался, в одетых наушниках, голос Беллиал.

- Спасибо! Никогда не был за границей! – прокричал я.

- Не кричи сильно. – сказала она. – Рада, что ты присоединился к нам! Молодая кровь в нашей колаке, как никогда нужнее всего!

- Да? А что так? – спросил я, разглядывая пропылывающие картины снизу.

- Здесь все друг друга давно знают и редко, кому дают шанс присоединиться в реале. – печально сказала Беллиал. – Новички у нас особая тема обсуждений, но не буду раскрывать тебе всего, насладишься сюрпризом! Как долетел?

- Прикольно! Впечатлений море! – одевая ветровку, сказал я. – Тебе не холодно в одной майке?

- Дело привычки! – усмехнувшись, ответила она. Ее майка-борцовка подчеркивала все ее прелести, плотно облегая. А если учесть, что в вертушке было прохладно, я смог заметить, что Белка не носит ливчик. – Мои глаза выше, сладкий! – помахала она рукой, заствив меня слегка покраснеть.

- Извини. Кстати, ты секретарь Валентина? – спросил я, отвлекаясь от разглядывания груди Беллиал.

- Еще чего! – фыркнула Белка. – Я обменялась с Томой телефонами, но только тсс! – она приложила палец к губам. – Это будет наш с тобой небольшой секрет.

 - Понятно. – сказал я, восторженно рассматривая море.

Это было потрясающе, лететь на вертолете и рассматривать, раскинувшееся на многие километры море. Цвет воды не был однородным и менялся, создавая потрясающие оттенки.

- Теперь я верю, что ты никогда не был на море. – улыбаясь, сказал Белка. – Слюнями стекло не забрызгай!

- Очень красиво! – я показал на рифовый островок, проигнорировав подколки. – И ты часто так от летаешь над морем?

- Только по делам в город или в поездках. – ответила Белка.

- Круто! – завидуя белой завистью, я, не отлипая от окна вертолета, рассматривал и впитывал каждый кусочек этого бескрайнего моря.  – А твои дочки?

- Они на острове. Скоро увидишься с ними. – ухмыляясь, она достала жевачку. – Отвыкаю от курения, хочешь?

- Нет, спасибо. – отрицательно помахав головой, я состредоточился на море.

***

Остров появился неожиданно. Вот я рассматривал море и небольшие островки, а вот мы уже подлетаем к острову. Нет не так.. ОСТРОВУ! Он был огромен. На той стороне, с которой мы подлетали, расположился огромный отель с собственным белым пляжем. Этот отель будто сошел с обложки рекламы туроператора. Идеальный пляж, красивые деревянно-каменные здания, повсюду пальмы и деревья. Людей было мало, но это только создавало впечатление идеальности этого места.

После приземления, мы с Беллиал, пригибаясь, дошли до входа в здание. Там нас встречала целая процессия народа во главе с загорелым до черноты мужчиной. Оглянувшись на Белку, увидел ее ухмыляющуюся рожицу.

- Добро пожаловать на Кахарецу! – сказал загорелый, на чистом английском. – Меня зовут Валентин.

- Джон. – пожав руку, сказал я. – Спасибо за встречу и поездку!

- Хаха! Рад, что ты решил присоединиться к нам. – Валя был безумно счастлив. Улыбаясь во все зубы, он обнял меня и сказал. – Это большая часть наемников, что проживает здесь. Некоторые не смогли придти или не успели, но познакомишься с ними потом. А сейчас.. – он кивнул кому-то в толпе.

БАХ!

Бах!

Бах!

- Бухаем! – крикнул Валя и раздались хлопки выбитых пробок шампанского. Взяв налитый бокал шампанского, он дал его мне, забирая сумку.  – Кинем сюда, потом заберешь. Ну что народ! За нашего перспективного новичка, Джи!  Бухай! – крикнув это, он выпил залпом шампанское.

Улыбка сама наползла на мое лицо. Выпив шампанское, Валя повел меня к шикарно накрытому столу, сквозь толпу.

- Ты знаешь тут некоторых. – Пока мы шли, Валя представлял мне людей. – Это Крат. – он показал на здорового мужика, у которого она была заплетена в косички. – Он русский, так что слабовато знает английский. Это Шалп и Алитус – указал Валентин на двух достаточно молодых мужиков. – Это Кеп. Вокруг него ты можешь наблюдать его команду Мстителей! – под дружный хохот толпы, сказал Валя.

- Иди ты в задницу! – немного покраснев, сказал подкаченный парень лет 25-27.

- Не выражайся! – сказал Валя коронную фразу капитана америки и все снова заржали. – Ладно, это Ник – он показал на одетого в восточную одежду мужика. – Это…

Представление всех затянулось на очень долгий промежут времени. Не все из присутствующих играли в БМ, но все были искренне рады новому члену организации. Это была фантастическая вечеринка. С корабля на бал, но почему-то мне это очень понравилось. Я перезнакомился со всеми, много болтал и наслаждался моментом, где я был в огромной компании, которая увлекалась тем же, чем и я!

Дочки Белки пришли в середине вечеринки. Они оказали не такими, как я мог себе представить! Две девушки были теми, о ком говорят – фито-няши. Они были блиняшками, так же как и в игре, но смотря на них, я не мог поверить, что им всего по двадцать лет! Оглянувшись на их неформальную мать, которая на спор бухала соке с Ником, я понял, насколько могут быть дети непохожими на родителей!

Вечеринка продлилась до обеда, а потом народ начал понемногу расходиться, ведь у всех были свои дела.

- Пойдем, - Валя пил больше всех, но все же уверенно стоял на ногах. – Я покажу тебе твою комнату. Сегодня вечером встречаемся в игре, как обычно. Можешь бродить по всему острову, но очень прошу, не беспокой тех, у кого табличка «Работа». 

Подойдя к ближайшей двери, он показал на цифровую надпись.

- Здесь рай для таких как мы, но в раю есть свои правила! – он поднял палец, в честь важности сказанной глубокой мысли. – Комнаты звуконепронецаемы. В каждой есть кровать, капсула, душ и микроолновка. Но кушать можно в столовой, она работает круглосуточно. Но! Заказ делать надо минут за 20-30, что бы тебе успели его приготовить. – он приложил кулак и немного отрыгнул. – Не жалую я шампанское, по мне лучше всего вино! – сказал он изиняющимся тоном. – Вот твоя комната. 15а. На первом этаже играют все БээМеры. – сказал он, когда мы поднялись на второй этаж и подошли к самой дальней двери.  – Но так как там все разобрали, осталось место только тут. С соседями сам познакомишься, но напомню, не беспокой во время работы! Это святое. – еще раз сказав это, он дал электронный ключ. – Отпечаток сделаем завтра, после кача. А теперь.. – он похлопал меня по плечу. – Еще раз. Добро пожаловать!

http://tl.rulate.ru/book/5222/134862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Cпасибо
Развернуть
#
пфф... вино для баб - коньяк для мужиков
Развернуть
#
Не угадал, это пиво-вино-водочно-коньячно-самогонный напиток!
Развернуть
#
И всё это запивается чистым спиртом
Развернуть
#
БээМеры это что? или кто?
Развернуть
#
Ну это либо игроки в БМ либо козлоэльфы оО
Развернуть
#
Сто пудов козлоэльфы.
Развернуть
#
Позитивно... И настораживающие...
Развернуть
#
У меня такое чувство, что когда он захочет уйти его не отпустят, и что все слишком радужно, чтобы быть реальным. Чую подводные камни.
Развернуть
#
На камни под водой натыкаешься, только когда глубоко ныраешь
Развернуть
#
Разве Джи уже не "нырнул"?
Развернуть
#
Он водополз(водолаз)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вроде без контракта и на кулички. И кто теперь по контракту проконсультирует?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Блиняшками) исправьте "з" в слове не хватает
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Влюбленную девушку бросил, близкого человека, по сути отца тоже бросил. Пошёл в чёрную работу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку