Читать There was a Cute Girl in the Hero's Party so I tried Confessing / Yuusha Party no Kawaii Ko ga ita no de, Kokuhaku Shite Mita / В отряде героя была милая девушка, так что я пытался признаться: Том 1. Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод There was a Cute Girl in the Hero's Party so I tried Confessing / Yuusha Party no Kawaii Ko ga ita no de, Kokuhaku Shite Mita / В отряде героя была милая девушка, так что я пытался признаться: Том 1. Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 1. Глава 14. Я попытался снова стать демоном.

 

— "Сесилия, моя вина, что все так обернулось."

Предположив, что Мирроу повержен, я ослабил защиту.

— "Ёки-сан, не ты один виноват. Я тоже не смогла бы ничего сделать."

Сесилия ответила извиняющимся тоном, продолжая исцелять Тил-чан.

Нет, я ступил. В последнее время, мне было так хорошо и весело, что я расслабился. Пусть я и имею бесконечную магию, но в итоге… вот, к чему это привело.

С таким-то отношением, смогу ли я защитить девушку, которую люблю? Действительно ли я думаю, что все вечно будет в порядке? Что всё обойдется? Этот мир вовсе не такой, как я думал о нем раньше. Могу ли я по-прежнему изменить эту ситуацию, если понадобится? Нет, не если, я должен её изменить.

Я был полон решимости достигнуть этой цели.

— "Сесилия, деревенские жители, вероятнее всего, не появятся тут, верно?"

— "Не думаю, что они решатся прийти."

— "Тил-чан потеряла сознание от боли, а о горгулье можно не беспокоиться. И есть ли еще кто-то неподалеку..?"

Я осмотрелся, чтобы убедиться, что никого, кроме нас, здесь не было. Я не чувствовал присутствие кого-либо еще, поэтому всё должно пройти гладко.

— "Ёки-сан, что ты планируешь?"

— "Разве это не очевидно? Я собираюсь разобраться с Мирроу. Кроме того, я собираюсь вбить ему в голову, что никогда более не следует недооценивать монстров; оставлю ему на память пару-тройку сломанных костей. Не волнуйся, я не убью его."

Хотя и изобью его до полусмерти так, чтобы запомнил на всю оставшуюся жизнь.

Я всегда останавливал их прежде, но теперь я позволю своим крыльям и рогу вырасти. Я использовал магию, чтобы увеличить физическую силу, придав телу больше мышечной массы. Моя рубашка порвалась, но это мне только на руку. Я не мог изменить свое лицо, но я мог соорудить повязку, на манер бандитской, чтобы скрыть его.

Финальным штрихом стал парик, который дала мне Сесилия, чтобы помочь замаскироваться. Я привез его просто на всякий случай и был рад, что так сделал.

Мой предыдущий вид в подметки не годится этому. Я выглядел как двухметровый монстр. [п\а: 2 м = 6,5"]

— "Ё-ёки-сан…?!"

Сесилия была удивлена ​​моему новому облику. Быть может, она очарована моим изменением?

— "Хорошо, я пошел. Позаботься о Тил-чан."

Я сказал ей это более низким, измененным голосом, после чего взмахнул крыльями и отправился в лес искать Мирроу. Не было даже намёка на мой типичный Чуни-режим. Прочесывая лес в поисках Мирроу, я был совершенно спокоен.

Расширив свое обоняние и слух, я через несколько минут нашел Мирроу. Увидев его с воздуха, я спикировал перед ним.

— "Тц! Какого черта тут забыл демон?!"

Отлично, он не узнал меня. Он рассматривал меня как врага и обнажил свой меч. Шутите? Еще один магический меч?

— "Эй, я уже получил сегодняшнюю порцию удовольствия и хотел бы вернуться домой. Поэтому поспеши и отправься в ад!"

Мирроу взмахнул клинком в моем направлении, но я, взмахнув крыльями, оказался у него за спиной, схватил его за голову и отбросил назад, заставив кубарем прокатиться по земле.

—"Гхааа?!"

Он издал странный звук. Еще один взмах крыльями и я сократил расстояние между нами. Я мог воспользоваться шансом и выбить весь дух из него, пока он беззащитный лежал на земле, но не так я хотел расправиться с ним. Мирроу медленно поднялся и хмуро посмотрел на меня.

— "Проклятье, откуда ты такой черт вылез?!"

— "Отброс, у тебя хватило смелости лишить руки и крыльев моего подчиненного, горгулью? Эта горгулья мой верный слуга. Ранив моего слугу, ты подписал себе смертный приговор."

Я нашел хороший повод, чтобы как демон выбить всю дурь из Мирроу. Он цокнул языком и подбросил в воздух жезл. Поток света вырвался из жезла, освещая всё вокруг. Так этот жезл и есть тот источник света, который он использовал, чтобы сбежать ранее. К сожалению для него, я был не настолько глуп, чтобы попасться на одну и ту же уловку дважды.

— "«Пожиратель Света»."

Это было заклинание магии тьмы, пожирающее свет. Ненавидящие свет монстры использовали данное заклинание на своих жилищах, чтобы избавиться от любого огонька, но подобную магию можно применять и в других ситуациях.

Вспышка мгновенно исчезла, лишая Мирроу прикрытия к бегству. Распахнув огромные черные крылья, я быстро настиг его и, укрепив и удлинив свои когти, рассек ему спину, оставляя кровоточащую рану в форме буквы Х.

— "Гха?! Почему свет «Вспышки»…"

Он выглядел так, словно вот-вот упадет, но каким-то образом ему удалось сохранить равновесие. Но даже если бы он упал, его наказание на этом не закончилось бы.

— "Будет проблемно, но придется сражаться."

По какой-то причине он улыбался от уха до уха. Сначала он бежал, а теперь думает, что сможет победить? Если это так, то он весьма оптимистичен. На сей раз я — демон с истинной мощью. Хотя, он об этом и не знает. Впрочем, это ничего не меняет.

— "Сдохни!"

Мирроу выхватил свой меч и набросился на меня. Опять же, нагло, напрямую, как идиот; ему действительно стоит преподать правила боя. Облетев его, я схватил его за руку, в которой он держал меч, и безжалостно сломал её.

— "Гх?!"

Мирроу удалось подавить свой голос, не закричать. Он уронил меч, а затем отдалился на некоторое расстояние. Я был весьма впечатлен тем, что он не кричал.

— "Черт возьми… Почему такие сильные демоны до сих пор шастают вокруг после падения Владыки Демонов?"

Он посмотрел на меня, хватаясь за свою сломанную руку. Если у него все еще достаточно энергии, чтобы болтать, значит он в порядке. У меня не было намерения давать ему время на отдых. Я приблизился и нанес мощный удар ногой в живот, отправив Мирроу в полет, словно футбольный мяч. Он остановился только тогда, когда столкнулся с деревом.

— "Я еще не удовлетворен. Приготовься, отброс, веселье только начинается."

В скором времени мне нужно вернуться к Сесилии, так что самое время покончить с ним. Я больше не был человеком Ёки, я был демоном Ёки, поэтому мог быть настолько жесток, насколько пожелаю. Пора забить уродца до полусмерти.

Мирроу взял кинжал в здоровую руку и снова нацелился на меня. Он был быстрее, чем раньше, и я определил кинжал как источник его новой скорости. Тем не менее, против меня это бесполезно.

Перехватив атаку, я швырнул Мирроу на землю с такой силой, что вызвал небольшую тряску. Он перестал двигаться, и я, не упустив этот шанс, взмыл в воздух, а после, используя импульс падения, обрушил свой кулак на его живот. Я услышал звук ломающихся костей. Он закашлялся кровью, ибо немалое количество внутренних органов должно было быть повреждено.

Едва Мирроу откашлялся, как я сломал ему ноги, а заодно и оружие, которое у него нашел.

Затем я схватил Мирроу за загривок и, используя крылья, поднялся высокого в небо. Через некоторое время я достиг места назначения.

— "Гхах… Куда… Ты тащишь… меня?!.."

Я ожидал сопротивления, но Мирроу мог лишь выплевывать слова и харкать кровью. Лишенный одной руки и обоих ног, со сломанными костями и поврежденными органами, без всякого оружия, он был не в состоянии сражаться.

— "…"

Нашей целью была река.

Ранее Сесилия сказала мне, что неплохой идеей было бы узнать чуточку больше о географии земли, поэтому я прочел несколько книг. Я сразу вспомнил, что эта река текла в Империю Галлис.

— "Эй, ты ведь не…"

— " Шавка, ты не достоин умереть от моей руки."

— "А, аха-ха-ха-ха, хорош заливать! Я никогда не прощу тебя! Это унижение…"

Я отпустил его. С сумасшедшей улыбкой на лице, Мирроу упал в реку.

Если ему повезет, течение унесет его в родную страну. В конце концов, я обещал Сесилии не убивать его. Убедившись, что он упал в реку, я полетел обратно.

— "Уф…"

Приземлившись, я вернул свои мышцы в норму. Мой пиджак и брюки разорваны, но тут уж ничего не поделаешь. …Интересно, о чем подумают жители, когда я вернусь? Я волновался. А вдруг они меня за какого-нибудь извращенца примут?

— "…Ох, упс, чуть не забыл."

Я сломал свой рог и оборвал крылья. Это было чертовски больно, но я вытерпел.

Наконец, я снял парик и положил его в карман своей потрепанной куртки. Я вернул себе человеческий вид.

— "А сейчас лучше поспешить и вернуться к Сесилии."

После "слива" [п\п: во всех смыслах :)] Мирроу, я побежал обратно к моей любимой Сесилии.

http://tl.rulate.ru/book/5206/119038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
После битья героя до полусмерти, я вижу только "я побежал обратно к моей любимой Сесилии." Я чуть не упала с дивана, это было слишком неожиданно . Спасибо за главу!
Развернуть
#
А чего ему какойто залётный герой одиночка сделает, если гг в одного, играючи полную геройскую группу не раз выносил, конечно для Ёки этот "герой" даже на закусь не пойдёт.)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Герой слишком мягкотельный(прям отвратительно😨😨😨)
Развернуть
#
Не мягкотельный он. Наоборот, живучий. И двинутый(если ты про Мирроу)
А гг - влюбленный лопух который никогда всерьез не сражался, не говоря про убийства
Развернуть
#
Ограничение по возрасту виновато. 😔
Развернуть
#
Мне понраву такая жестокость! И ещё бы руку оторвал бы ну и накрайняк заставил бы ее съесть хотя тут уже другое ограничение по возрасту.
Развернуть
#
Неплохо, мне понравилось как ГГ разобрался, хотя надо было убить всё же... Автор сильно переоценил "героя" (не того, который главный). Он бы не выжил с такими травмами, упав в реку с большой высоты. Не говоря уж о том, что он без оружия, а в воде должны быть монстры.
Развернуть
#
ну это уже не проблемы Еки) он дал ему шанс выжить, и когда уходил он был полуживой) так что он не соврал)
Развернуть
#
Я бы не беспокоился на этот счёт - говно не тонет. 😏
Развернуть
#
Стоило его убить. Девушке сказал бы, что отпустил. Наоборот он сделал только хуже. Теперь этот обозленный герой 100% убьет гаргулью и Тал, когда решит отомстить.
Ну а насчет морали, ну он демон. Сказано, что демоны по природе своей жестоки и даже с мыслями человека гг должен быть жестче.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку