Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312: Разделение путей (часть 1)

Изначально Суо Цзя думал, что после того, как свалит столько денег на землю, кто-то осмелится выйти. Однако даже после долгого ожидания ни один не покинул дома. Казалось, они даже не увидели землю, покрытую деньгами.

Суо Цзя беспомощно вздохнул. Он знал, что эти жители что-то встретили; иначе они бы так не осторожничали. Суо Цзя был подавлен из-за того, что ему пришлось перенести последствия катастрофы, созданной кем-то другим. Это было очень обидно.

Из-за отсутствия лучшего варианта Суо Цзя вытащил несколько палаток и поставил их на общественную площадь в центре деревни. В то же время Роджер вытащил ингредиенты и начал готовить.

Суо Цзя и три его компаньона пили свежий сок, который смешал Роджер. Они сидели в кругу, пили, глядя на карту, а также слушали объяснения Суо Цзя.

Суо Цзя посмотрел на остальных и сказал: «Начиная с завтрашнего дня нет необходимости собираться вместе. Я единственный, кто может совершать сделки. Даже если вы последуете за мной, от вас не будет толку. Мы можем разделиться и действовать отдельно. Таким образом, наша эффективность возрастет»

«Да ...» - Сян Юнь кивнул в знак согласия и сказал: «Верно. Так должно быть с самого начала. Если мы будем следовать за тобой по пятам, это будет слишком хлопотно»

Суо Цзя кивнул и продолжил: «На данный момент, Николь и я уже нарисовали карты в соответствии с целями каждого. Я отметил важные места, поэтому, если вы просто последуете карте, то не будет никаких проблем!»

Суо Цзя повернулся к Сян Юню и предупредил: «Сян Юнь, у твоей карты есть все места, через которые должна пройти любая группа, чтобы добраться до первого контрольно-пропускного пункта. Тебе просто нужно походить между этими местами, чтобы найти другие группы искателей приключений на первом контрольно-пропускном пункте. У тебя будет достаточно противников!»

«Хе-хе...» - Сян Юнь убрал свою карту и похвалил Суо Цзя: «В конце концов, босс знает меня лучше всех. Большущее спасибо!

Суо Цзя кивнул и повернулся к Николь: «Николь, я пометил самые загадочные районы вокруг первого контрольного пункта. Отправляйся завтра утром и исследуй эти места!»

Николь взволнованно кивнула, не сказав ни слова. По ее внешнему виду можно было сказать, что она уже мечтала о приключениях.

Затем Суо Цзя перевел взгляд на Роджера и сказал: «Я обозначил деревни, которые легче всего найти. Ты можешь пойти туда и выполнить несколько миссий под личиной наемника и побороть парней, которые вызывают волнение»

«Ммм ...» - Роджер кивнул и радостно ответил: «Большое спасибо, Босс. Не волнуйся, мы постараемся»

Дав указания, Суо Цзя наморщил брови и сказал: «Прежде, чем вы уйдете, у меня есть несколько слов, которые я хочу сказать. Все будут двигаться независимо, поэтому, если вы делаете ход, это будет один против группы. Итак, есть несколько принципов, которые я хочу, чтобы вы, ребята, соблюдали при любых обстоятельствах!»

«Босс... Мы слушаем!» - радостно согласился Роджер.

Суо Цзя кивнул и сказал: «Во-первых, все должны быть предельно осторожны. Не уходите слишком далеко. Если противник не тот, кому вы можете бросить вызов, не беритесь за него. Даже если это тренировка, вы должны действовать в рамках своих возможностей. Надеюсь, что в следующий раз, когда мы соберемся вместе, мы никого не потеряем!»

Сян Юнь улыбнулся и ответил: «Не беспокойся, Босс. Мы это итак знаем. В конце концов, мы уже не дети. Мы долго блуждали в такой среде. Мы знаем, что делать и что не делать!2

«Ммм ...» - Суо Цзя расслабился и кивнул в ответ. Затем он продолжил: «Во-вторых, вы должны как можно быстрее увеличить свои силы. Используйте любой необходимый метод и попытайтесь получить магические плоды, которые вы хотите, и укрепите себя. Надеюсь, что через три месяца, когда мы все снова соберемся вместе, сила каждого удвоится!»

«Ага!» - Роджер засмеялся и заявил: «Босс, мы это знаем. Не потому ли мы пришли сюда, чтобы усовершенствовать себя? Мы не допустим, чтобы такая хорошая возможность пропала даром»

Николь вмешалась: «Что ты знаешь? Ты знаешь, какие фрукты можно есть? В самом деле, если ты ничего не понимаешь, не бери на себя так много»

Роджер заикнулся. Он хотел возразить, но он и правда не знал, какие фрукты можно есть.

Суо Цзя добавил: «М-м ... Роджер и Сян Юнь, вы двое должны есть Укрепляющие Плоды. Хотя эти фрукты весьма обычные, они чрезвычайно важны для вас, ребята. Защита - это обязательный атрибут воина!»

«Да ...» - Николь согласилась и добавила: «Прежде чем вы решите, на какой тип фруктов вы собираетесь нацелиться, было бы неплохо поесть Укрепляющие Плоды. Вы должны помнить, что нельзя есть слишком много разных типов; магические плоды могут конфликтовать друг с другом, поскольку есть много несовместимых. Если вы съедите их вместе, вы мгновенно умрете!»

Суо Цзя, Роджер и Сян Юнь резко вдохнули. В то же время Николь продолжила: «Вообще, кроме обычных Укрепляющих Плодов, другие плоды нельзя есть одновременно. Именно поэтому я надеюсь, что все это поймут, куда бы вы не пошли, Укрепляющие Плоды - лучший выбор!»

«Ммм ..» - Суо Цзя согласился и добавил: «Правильно, Николь права. Оставив в стороне конфликты между плодами, мы должны сосредоточиться на том, чтобы есть только один фрукт в неделю. Мы не можем есть слишком много разных, иначе нас будут называть мастерами ничего»

Через некоторое время Суо Цзя твердо заявил: «Я думаю, вам нужно просто поесть Укрепляющие Плоды. Улучшив свои защитные способности, вы сможете больше узнать о различных типах фруктов и их характеристиках. Когда вы достигнете определенного уровня понимания, вы сможете решить, какие именно фрукты вы хотите!»

«Я понимаю ...» - Сян Юнь уверенно кивнул и заявил: «Хочешь сказать, что помимо Укрепляющих Плодов мы можем есть только один вид других фруктов. Вот почему мы должны относиться к этому очень серьезно!»

«Да, да, да...» - Роджер согласился, - «Не кусай больше, чем сможешь проглотить. Как только мы определим, какие плоды важны для нас, мы примем решение. До этого, все должны есть Укрепляющие Плоды»

Увидев, что все наконец-то соглашаются, Суо Цзя радостно кивнул и сказал: «Однако есть исключения. Хотя четверо из нас еще не решили, какие фрукты есть, я уже решил, что моему Алмазному Дракону нужно есть Замораживающие Плоды!»

Трое в замешательстве посмотрели на Суо Цзя.

Суо Цзя твердо заявил: «Самое главное для Алмазного Дракона - это температура. Чем ниже температура, тем выше его защита и тем мощнее атака. Таким образом ... нет необходимости думать о том, какие фрукты он должен есть»

«Ну ...» - Николь спросила, - «Я признаю, что то, что ты говоришь, разумно, но я думаю, что молодой господин Суо Цзя тоже должен есть эти Замораживающие Плоды, правильно?»

«Ха-ха ...» - Суо Цзя горько улыбнулся и покачал головой, когда беспомощно ответил: «Правильно, изначально я тоже хотел их есть. Но плоды найти нелегко. Если мы оба будем есть один и тот же тип фруктов, то нам не хватит. Поэтому я могу переключаться только на другой тип»

Николь заинтересованно спросила: «Да, ты прав. Найти плод уже трудно. Если вы оба будете есть одни и те же, будет сложно решить, кто их съест. Однако, как ледяной маг, если ты не планируешь есть замороженные фрукты, то что ты планируешь есть?»

http://tl.rulate.ru/book/517/95653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку