Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255: Злоупотребление волшебными зельями (часть 1)

Воины смотрели, как Суо Цзя пошёл в бой, словно он даже не видел жестоких взглядов воинов.

Наконец, когда Суо Цзя достиг пяти метров до поля битвы, он холодно обвел взглядом окружающих и сказал: «Не заставляйте меня двигаться. Я уже говорил, что этого достаточно»

«Ты всего лишь хилый маг, что ты пытаешься сделать? Ребята, хватайте его. Остальные, свяжите этого вора и отрубите ему руки. Давайте посмотрим, кто посмеет помешать моему решению» - толстяк указал на Суо Цзя.

Шесть воинов бросились на Суо Цзя, а остальные четверо продолжали приближаться к воришке. Как говорил жирдяй, у простого мага не хватит сил действовать так высокомерно по отношению к ним на таком близком расстоянии.

«Хм» - в тот момент, когда воины сделали второй шаг, в воздухе раздался скрежет, блокирующий шестерых воинов от Суо Цзя. Воинам удалось защитить свои тела оружием, прежде чем они получили удар. Их тела пролетели в воздухе. Они столкнулись с четырьмя воинами и толстяком позади, и летели, пока они не врезались в здание. Дюжина фигур запуталась в куче мучительных стонов.

Это был эффект брони Атлантиды: мгновенная активация Алмазной Атаки. Сильные воины, которых застали врасплох, не смогли блокировать нападение, даже жирдяй не смог убежать.

В какой-то момент область опустела. Суо Цзя посмотрел на вора на земле. Из его ран лилось много крови. Суо Цзя знал, что если вора не осмотреть в ближайшее время, он точно умрёт.

Раздались шаги. Было ясно, что крики толстяка и бой привлекли внимание многих людей. Суо Цзя наклонился, схватил ора и быстро пробрался сквозь переулки.

Когда Суо Цзя бежал, он с любопытством опустил голову на воришку, внутренне удивляясь, почему этот парень был таким легким. Самое главное, скрытый под металлическим ароматом крови, Суо Цзя мог отчетливо ощущать знакомый, простой и элегантный аромат. Неужели... этот вор был женщиной?

В этот момент вор в объятиях слабо сказал: «Отпусти меня, грязный ублюдок. Мне не нужна твоя помощь, не прикасайся ко мне»

«М-м» - услышав это, Суо Цзя еще больше озадачился. Казалось, он уже слышал этот голос. Более того... аромат, который он только что почувствовал, тоже показался знакомым. Кто это был?

Суо Цзя одной рукой поддерживал тело вора, а другой быстро снял маску с вора. В следующее мгновение... перед Суо Цзя появилось изящное личико. Владелец этого лица в ярости и гневе вглядывался в Суо Цзя.

Когда Суо Цзя увидел знакомое лицо, он тут же вспомнил ее. Разве не она пыталась убить Суо Цзя на войне в городе Рассвета, но вместо этого её поймали? Если Суо Цзя правильно запомнил, она должна была все еще находиться в тюрьме Рассвета.

Суо Цзя внезапно вздрогнул. Многое, чего он не понимал раньше, сразу стало ясным. Эта женщина была объектом текущих поисков Суо Цзя: Николь.

Суо Цзя не мог не усмехнуться. Неудивительно, что он подумал, что имя Николь и эскиз были знакомы. Несколько месяцев назад он видел ее в Рассвете. Даже если его память была ужасной, он не мог забыть ее так скоро. В конце концов... эта девушка почти успешно убила Суо Цзя. Тогда, если бы выбранная точка её атаки была шеей Суо Цзя, труп Суо Цзя сейчас где-нибудь гниет.

Суо Цзя не мог не вспомнить их первую встречу, когда он посмотрел на смущенное и яростное выражение лица Николь. Чтобы подтвердить её пол, Суо Цзя, прикоснулся к ее груди и даже угрожал передать ее рабам для их утех. Именно поэтому Николь назвала его грязным ублюдком.

Суо Цзя ущипнул Николь за нос и улыбнулся: «Эй, ты моя пленница. Поскольку ты посмела сбежать, я должен вернуть тебя назад»

«Ты» - в шоке закричала Николь. «Это не можешь быть ты. Разве город преследовал меня на протяжении тысяч километров, меня, ничтожного преступника?»

«Хе-хе...» - Суо Цзя хихикнул и ответил: «Правильно, ты мой пленник. Ты не имеешь права сбегать. Даже если ты взлетишь на небеса, я все равно поймаю тебя»

Николь не смогла сдержать горькой улыбки. Она покачала головой и слабо сказала: «Если бы я знала, что так будет, я бы не приняла это предложение. Забудь об этом ... Я сдаюсь. Ты можешь наказать меня, как хочешь»

Когда Суо Цзя посмотрел на Николь, слабеющую в его руках, он нахмурился. Только тогда он вспомнил, что у этой девушки все еще были тяжелые раны. Суо Цзя снова поднял Николь и быстро бросился к заброшенному зданию.

Прозвучал звук разрывающегося шелка, когда Суо Цзя разрыл одежду вокруг ран Николь. Хотя у Суо Цзя были зелья Жизни, они были наиболее эффективны только тогда, когда они были непосредственно нанесены на раны.

Хотя Суо Цзя знал, что он делает, проблема в том, что Николь не знала. Когда она увидела, что Суо Цзя так грубо рвал её одежду, Николь не смогла сдержать ужас. Сжимая ее одежду на груди, она задрожала: «Эй. Позволь мне предупредить тебя, если ты осмелишься... осмелишься сделать это со мной, я никогда не прощу тебя, даже если я умру»

Суо Цзя поморщился и сказал с презрением: «Откуда такое отродье, как ты, нахваталось таких мыслей? Твоё тело даже не закончило развиваться, я не смогу наслаждаться им, даже если ты попросишь»

Суо Цзя вытащил из кармана Зелье Жизни и вылил содержимое на раны Николь. Мгновенно... освежающее чувство растеклось по ранам. Только тогда Николь наконец поняла, почему Суо Цзя разорвал ее одежду.

Хотя теперь она знала, что Суо Цзя имел добрые намерения, Николь по-прежнему имела ввиду его слова. Она надулась и с негодованием сказала: «Мне всего восемнадцать лет, поэтому иметь такое тело очень даже неплохо»

Пока Николь говорила, Суо Цзя закончил наливать зелья на ее раны. Когда он увидел белоснежную кожу под одеждой, он вытянул руку и погладить бугорки перед грудью Николь. В то же время он похвалил: «Да ... неплохо, неплохо, они довольно гладкие»

Николь замерла и безучастно уставилась на Суо Цзя. Только после того, как Суо Цзя закончил ласкать ее и убрал руку, Николь, наконец, поняла, что только что произошло. В этот момент она резко вскрикнула.

Услышав пронзительный вопль, Суо Цзя резко вытянул руку, чтобы прикрыть рот Николь. Он яростно зарычал: «Ты чё орёшь? Это просто прикосновение»

«Э-э» - Николь внезапно перестала кричать. Хотя она внутренне знала, что мальчикам нельзя трогать девушек, она толком не знала, почему. Услышав слова Суо Цзя, Николь поняла, что не может спорить.

Видя, что Николь все еще смущена, Суо Цзя покачал головой и сказал: «Забудь об этом, если тебе не нравится, тогда я просто не буду тебя трогать. Ты должна отдохнуть. А после, мы отправимся в путь»

«В путь? Куда...» - Николь мгновенно забыла, что произошло.

Суо Цзя медленно сел рядом с Николь и пылающими глазами посмотрел в далекое небо. «Большие Торговые пути»

http://tl.rulate.ru/book/517/82042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Луффи встретил Нами...
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку