Читать Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Различные вдающиеся способности (часть 1)

Перед Суо Цзя было два пути. Один был, как и раньше, когда Суо Цзя получил магических роботов и создал Балтика с боевым механизмом. Преимущество этого заключалось в том, что в специально отведенном для этого районе Балтик мог сражаться практически без промахов. Недостатком было то, что как только он покинет обозначенный район, Балтика станет кучей металлолома.

Этот обозначенный район был фактически местом с выложенными механизмами. Эти механизмы определяли движение Балтика. Другими словами, если было необходимо участие в боевых действиях, сначала нужно было установить механизмы.

Если использовать в качестве защиты, то первый метод был довольно хорош. Однако если целью было передвигаться, чтобы бороться, этот метод был глупым.

Другой метод был независимым. Этот так называемый независимый режим встраивал яйуо сознания магического зверя в энергогенерирующее ядро, а затем использовал яйцое внутри для управления всем магическим роботом.

Это энергогенерирующее ядро было на самом деле матрицей шестиконечной звезды. В каждой из его точек были встроены кристаллы воды, огня, ветра, света и тьмы. Яйцо волшебного зверя было установлено вне ядра. Таким образом, сознание внутри робота сможет управлять энергиями во всех шести кристаллах. Это использовалось для вождения, атаки или защиты.

В настоящий момент у Суо Цзя было ядро(сердце) магии земли. Оно принадлежало тысячелетнему песчаному червю. Теперь Балтик полагается именно на это ядро, чтобы управлять им. Этот робот был просто игрушкой, которая могла передвигаться.

Суо Цзя разочарованно покачал головой и отказался от этой мысли. Он вытащил из своего межпространственного кольца различные руды и материалы и начал выплавлять их в алхимической печи. Эти руды и материалы, из которых можно было бы сделать в магическую экипировку легендарного ранга за пределами Больших Торговых путей, можно было бы использовать для создания тела Балтика.

Хотя это казалось пустой тратой, на самом деле это не так. Если бы Суо Цзя захотел использовать их снова, все, что ему нужно было сделать, это отколоть кусочек с Балтика. Ничего не пропадёт зря.

В течение следующих трех месяцев Суо Цзя продолжал проходить различные города, пока он модифицировал Балтика, и, наконец, после третьего месяца Контролирующая способность Суо Цзя достигла третьего уровня. Способность замораживания Алмазного Дракона почти полностью завершила первый уровень. К этому моменту Алмазный Дракон уже мог поддерживать свое Алмазное состояние в течение часа.

Что касается Балтика, он уже полностью изменился. Суо Цзя исчерпал все свои драгоценные руды и материалы стоимостью миллионы, прежде чем окончательно очистил их структуру так, чтобы уровень несокрушимости был таким же, как у алмаза. После трех месяцев планирования Суо Цзя также решил, что Балтик будет сформирован в независимого боевого робота.

Три месяца спустя Суо Цзя поехал в Зачарованную деревню. Причина, по которой он возвращался в это место, состояла в том, что ещё тогда он и члены его команды договорились собраться здесь. Сегодня пришло время, когда они решили встретиться снова.

Суо Цзя не спеша разместился в гостинице, слегка потягивая стакан красного вина. Его встревоженный взгляд постоянно возвращался к двери. Хотя они были знакомы не так долго, Суо Цзя обнаружил, что он уже начал скучать.

«Сопляк немедленно убирайся с моего места!» - над Суо Цзя прозвучал надменный голос.

Суо Цзя слегка повернул голову, чтобы посмотреть, чей это голос. Высокий и крепкий воин, похожий на гориллу, высотой более двух метров, смотрел на Суо Цзя.

Суо Цзя беспомощно пожал плечами и встал, чтобы пересесть за соседний стол. Можно было подумать, что Суо Цзя будет раздражён, но после опыта жизни искателя приключений, Суо Цзя уже не был маленьким ребенком. Несмотря на то, что ему было семнадцать лет, опыт Суо Цзя как искателя приключений был уже несравнимо богат.

Был ли Суо Цзя жестоким? Да, определенно был. Если кто-то станет его врагом, он даже и мечтать не сможет остаться в живых. Однако Суо Цзя определенно не станет записывать противоположную сторону в заклятые враги только из-за одного предложения. Если его так легко разозлить, как же он станет экспертом?

Видя, как Суо Цзя послушно уступил, высокий и крепкий воин цокнул в презрении и позвал своих пятерых спутников, чтобы присесть. Затем они заказали большую бочку вина и начали её распивать.

Суо Цзя нахмурился от нахлынувших криков со стола рядом с ним. Хотя в трактире всегда было шумно, этот шум был слишком громким и причинял неудобства.

Когда Суо Цзя поглядывал назад в возмущении, в коридоре раздался звук. Суо Цзя взволнованно обернулся и увидел Роджера, неловко стоящего у входа, он разглядывал гостиницу. Было ясно, что он искал Суо Цзя.

«Сюда!» - Суо Цзя резко встал и крикнул Роджеру.

Услышав голос Суо Цзя, Роджер тут же повернул голову. В тот момент, когда он увидел Суо Цзя, глаза Роджера вспыхнули ярким светом. Видя, каким пронзительным был его взгляд, Суо Цзя не мог сдержать внутреннего счастья. Они разделились на полгода, но, похоже, сила этого парня увеличилась на очень много!

Роджер быстро подошел к Суо Цзя и плюхнулся на сиденье рядом с ним. Он усмехнулся: «Босс, прошло более полугода с тех пор, как мы в последний раз встречались. В последнее время у тебя всё было хорошо, не так ли?»

Суо Цзя с улыбкой кивнул, обсмотрел Роджера и похвалил: «Да... Я в порядке. Однако я не могу сравниться с тобой. Твоя сила улучшилась. Скажи, как ты провел эти полгода?»

Роджер открыл рот, чтобы ответить. Но как раз тогда, тот толстый и крепкий воин внезапно громко крикнул: «АХАХАХАХА… Ну, ну, ну, давайте повеселимся!»

Увидев бесцеремонное поведение противоположной стороны, Роджер нахмурился. Он обернулся, чтобы сказать людям за соседним столиком: «Потише. Вы уже начали мешать нам своим шумом!»

«Хм?» - тот толстый и крепкий воин поднялся в гневе и яростно закричал: «Ты, отродье... какие-то проблемы?!». Он протянул руку, чтобы схватить большой меч, прислоненный к стене.

Видя распаляющегося воина, Роджер взорвался в гневе. Он приготовился встать и начать драку. Поскольку кто-то хотел умереть, то Роджер не смущался помогать им в этом!

Увидев движения Роджера, Суо Цзя неожиданно протянул руку, чтобы схватить его. Когда Роджер в смятении оглянулся на Суо Цзя, Суо Цзя лишь слегка покачал головой, указывая ему, чтобы он не действовал.

Бросив ненавистный взгляд на наглого воина, Роджер бессильно сел обратно. Несмотря ни на что, ему нужно было слушаться Босса, даже если он не был доволен этим.

Увидев, что Роджер, сдался, толстый воин рассмеялся вслух: «Я думал, здесь появился настоящий мужчина. И не знал, что это будет просто бесполезный негодяй». Говоря это, воин ослабил хватку своего большого меча, откинулся на спинку стула, схватил кружку вина и снова начал громко раскачиваться.

Роджер вздрогнул, когда он опустил голову и мрачно заявил: «Босс, почему не разрешишь мне с ними разобраться? Никто не может унижать меня, Роджера, вот так!»

Суо Цзя улыбнулся и спокойно ответил: «Роджер, хотя за последние полгода ты сделал успехи, похоже, что твое психическое состояние еще отстаёт. Если что-то настолько незначительное пробуждает у тебя убийственные намерения, тебе все еще очень далеко до эксперта»

http://tl.rulate.ru/book/517/102699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ого, такое впервые случается в китайских новеллах
Развернуть
#
Не ответил на оскорбление
Развернуть
#
Лол хоть где-то в этих ранобэ есть нормальные люди а не психи которые убивают всё и вся
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
яйуо? это что такое? яйцое? это еще что??????
Развернуть
#
ядро
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сцена напомнила Шанкса и его первое появление в аниме, когда он смолчал на провокацию того мусорного - бандита... Автор крадет слишком много идей с этой манги, эх...
Развернуть
#
Ждем новых бесплатных глав . Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку