Читать И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 7 - встреча богов 2 часть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 7 - встреча богов 2 часть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 – Встреча (2 часть)

Пока Богиня ждала когда же явятся остальные боги во дворец она навернула кругов 100 вокруг зала и на 101 круге двери наконец таки открылись. Богиня думала что пришел Диавит, но она ошиблась когда услышала голос.

Этот голос принадлежал Кизару и он о чем то весело рассказывал.

Вместе с Кизаром шел еще один бог по имени Сулиит.

Кизар имел худое телосложение и высокий рост. Его вечная улыбка с черными как смоль волосами делала его похожим на лиса, а вот Сулиит отличался от него очень даже сильно. Он имел накаченное тело, высокий рост и белые волосы, а что самым главным было в его внешности так это шрам на правом глазу который он получил в борьбе с монстрами высшего класса.

Хоть они и сами дают жизнь этим монстрам, но они так же не ограничивают их в развитии и есть даже монстры которые стали по силе равны богам и присоединились к ним. Но всегда есть и те кто выбрал другую сторону и они организавали свои дом. Может боги и должны были бы сожалеть о своем решении по созданию монстров и то, что не ограничили их развитие но они этого не делали и это наоборот внесло в их жизнь частичку веселья и беззаботности сражаясь с ними.

- Девушка завидев их с сарказмом сказала. А я думала это Диавит пришел, а оказалось что вы…

- Ах-ха посмотри кто заговорит. Сулиит как ты думаешь почему она так злится?

- Кизар, не впутывай меня в свои перепалки с Игнес с невозмутимым лицом Сулиит сказал и отправился в сторону двери которая вела в дворцовый сад.

- Этот долбаный Диавит сам назначил встречу, а его еще нет. Да где его черти носят…

Игнес злилась, что пришли первыми Кизар и Сулиит, а не Диавит… Она не любила характер Кизара он всегда смеялся над ее пунктуальностью и говорил, что Диавит больше похож на девушку своими вечными опозданиями чем она.

- Да не злись ты так, скоро твой любимый придет и ты сможешь им налюбоваться.

Все в их группе знали, что Игнес питает чувства к Диавиту, но сам Диавит не отвечал взаимностью. Было такое чувство, что его вообще не интересовали женщины и он вечно о чем то думал.

******

Время летело, но Омира с Диавитом еще не было. Время близилось к полудню и вся компания которая пришла вовремя думали, что эти двоя не явятся и собирались расходится, как ты вдруг раскрылась дверь и лица всех были удивлены, когда увидели кто зашел в тронный зал.

Их удивленные лица были обоснованными тем, что они никогда в жизни не ожидали что сам великий соня Омир явится раньше чем Диавит. Они не сразу в это поверили и начали протирать руками глаза, вдруг они уснули пока ждали Омира с Диавитом.

- Кизар, хоть я тебя не люблю но ущипни меня, чтобы я почувствовала боль и могла сказать сон это или нет произнесла Игнес с недовольством.

- Хорошо,хорошо, сейчас я ущипну тебя.

Он хотел ее ущипнуть, но точно не за руку как думала Игнес. Его рука потянулась к ее восхитительной попке.

Когда его рука почти приблизилась к своей цели он почувствовал удар по левой щеке. Не успевая никак среагировать Кизар отправился в полет.

- Чертов извращенец… я нормально попросила ущипнуть меня за руку, а он свои лапы потянул к моей попке… никогда не прощу тебя…

Игнес была зла на него, но благодаря тому, что ударила его и почувствовав маленькое онемение в руке она осознала что не спит и то, что Омир пришел раньше Диавита.

Омир был в шоке от увиденной сцены, он сразу заметил троицу и на его глазах было тоже удивление то, что присутствовали Игнес, Кизар и Сулиит, а вот Диавита не было. Но тут же от его мыслей разбудил внезапный шум. Открыв глаза он увидел картину на которой Игнес бьет Кизара и тот летит в дальнюю часть тронного зала.

- Ха-ха. Да я посмотрю вы тут веселитесь… пока злого начальника Диавита нету произнес Омир.

Говоря эти слова он почувствовал как по его спине пробежал холодок… Хоть Омир и выглядел мужественно со своей седой бородой и низким ростом, но из всех четверых он был самым старшим.

Почувствовав этот ужасный холод который пробежал по его спине он поспешил обернутся. В его голове метались сотни мыслей и самой главной была та, в которую он больше всего хотел верить, а именно « ходьбы Диавит не стоял у меня за спиной», но его надежды были тщетны.

- Так кого ты тут злым начальником назвал Омир. Из-за двери послышался голос наполненный ужасной аурой…

Услышав этот голос, троица сразу стала серьезной и посмотрела на Омира который виноват в этом. В их глазах читалась злость на него так как ему всегда удавалось избегать наказания, а они пахали. И все-таки если сейчас испортить настроение Диавиту то все повторится.

- Ой Диавит, дорогой, а когда это ты успел прийти, я когда подходил тебя не видел. Почесывая затылок произнес Омир.

- Да я ждал пока ты придешь и выкинешь как всегда что-нибудь странное и тем троим придется за тебя отдуваться.

Хоть Диавит и сказал, что ждал прихода Омира, на самом деле он появился на территории дворца немного позднее чем Омир и поэтому решил не звать его, а воспользоваться ситуацией.

- Ну раз все собрались, то прошу вас пройти в сад там мы будем обсуждать мою новую идею. И сразу предупреждаю, из-за выходки Омира вам не разрешается отказываться!!!!

Произнеся последние слова, Диавит смеялся и благодарил Омира, что тот как всегда пришел поздно и сказал глупость.

http://tl.rulate.ru/book/5123/93092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку