Читать И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Сон.

Тренировка техники "Водяной черепахи" проходила гладка. Спустя всего неделю, Лулу мог с помощью нее призывать две части латных доспех.

Латные доспехи были морского цвета и на них виднеись рисунки меленьких панцирей.

Это был хороший результат, для 11летнего ребенка. Мало кто мог повторить это с его родного города.

Хоть он и смог призвать две части доспех водяной черепахи все го за неделю, это не говорило, что через месяц он освоет ее полностью. Пока он мог призывать перчи и боты. Остальные части было освоить треднее, а в частности щит который показывал всю мощь и защиту черепахи, но так же и истиную форму техники Водянной черепахи.

Время для Лул летело не по дням а по часам и с каждым днем он становился сильнее, а так же в столовой его повысили, до помощника повора. Став помощником повора он учился готовить. В будущем отправлясь за поисками животных он мог бродить не один день от цевелизации и простые навыки готовки ему были не обходимы.

По началу, он только чистил овощи, но это тоже давалось плохо, но с этого все начинали молодые повора.

С утра он был в столовой общежития, а потом до самой ночи тренировался.

Через две недели Лулу начали снится странные сны. Поначалу, он не мог не чего запомнить из увиденного, но в памяти оставалась размытая картинка какогото большого синего и красного существа.

Но продолжая изучать технику водяной черепахи, изоброжения в его снах становились яснее. После очертаний какихто существ начали появляться горы.

Их было полным полно и каждая достигала небывалых высот, они даже были выше гор окружавших академию Феникс.

С пустя еще пару дней, в своих снах Лулу начал видеть на горах странные сооружения. Эти сооружения были похожи на храмы в которых обычно молились монахи.Но в этот раз место монахов там были люди в черных доспехав, держащии огромные копья. Копья были подстать размеру держащиму, что означало, люди держащие их были под три метра в высоту.

И после того как в снах Лулу проявились фигуры людей в черных доспехах, ему больше нечего не снилось.

Время летело, близилось лето, а зима пролетела не заметно в тренировках Лулу.

Для Лулу этот год проелетел не заметно, но так же он не разу не возрощался к своей семье и не знал, что там с ними и как обстоят их дела, но денег в академии он не мог зароботать, так как за всю работу начисляли только очки достижений.

Но на той недели он нашел человека, который за его очки достижений обещал ему золото. В академии это было не запрещено, и много кто обменивался, но обычно каждый оставлял себе очки достижений для своего будущего развития и поэтому до этих самых пор Лулу не искал такого человека который купит его очки.

10 очков достижений приравнивались к трем золотым.Обменяв всего навсего 300 очков он получит 90 золотых монет и тем самым сможет оплатить поездку на коробле туда и обратно и большую часть оставить родителям.

Но до долгожданого дня, еще оставалось чуть больше месяцы и поэтому он не мог откладывать тренировки и свою подроботку в столовой.

Но в следующию ночь ему прояснился сон который он видел. В итоге когода изоброжения в его голове стали ясными, он понял, что два огромных существа имеющих красный и синий оттенок были не чем иным как драконами.

Но самым удивительным было то, что их кто то смог приручить т.к. на них сидели два рыцаря обноженные в броню по цвету своего дракона.

Драконы летали вокруг огромных скал и гор маниврируя между ними. Из битвы которую наблюдал Лулу ему становилось яснее, что красный всадник доминировал над противником. Но этим все не заканчиволось. Люди стоявшие на горах и те которые заполонили храмы, так же атакавали синего всадника.

Хоть битва и была не равной и красный дракон приследовал синий, но тот отвечал тем, что убивал свои синим пламенем людишек находившехся в храмах, а для защиты спины, всадник использовал огромныю формацию для защиты спины дракона.

Сначало, Лулу не понимал, что это за техника, но когда она начала принимать очертания огромной черепахи, то он все понял, но не мог поверить своим глазам.

Черепаха которая появлялась за спиной синего дракона была большего размера чем в описании книги по техники "водяной черепахи".

Водяная черепаха вызваная всадником синего дракона была в несколько раз больше чем та, и возможно то, что она так отличалась, от той что в книге была объяснена тем, что не кто не мог развить ее большего размера чем в три метра в восоту и пять метров в длину.

И в тот момент, когда он осознал истиный размер техники "водяной черепахи" Лулу проснулся.

P.S. писал на компе где нет ворда и пока глава неотредактирована, когда приду домой отредактирую, а пока ловите так)

http://tl.rulate.ru/book/5123/129089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
#
спасибо за труд долго ждать !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку