Читать И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 – Техника Водяной черепахи.

В академии Феникс было полно разной подработки от повара до грузчиков и т.д. Самое малое время занимала подработка на кухне.

Со своими навыками готовки Лулу не мог стать поваром, а вот мыть посуду на кухне было самое то для него. Так как он мог сам выбрать время для подработки, то он выбрал утро. За утренею подработку в виде посудомойщика он получал 15 очков достижения. Хоть это и было мало, но зато весь оставшийся день он тратил на отработку ему известных техник и владения мечем.

Он не мог не обдумано тратить очки достижений, а именно поэтому выбрал такой распорядок дня: подработка а потом до 12 ночи тренировка. На сон у него было всего шесть часов.

Так пролетело чуть больше двух недель, но его развитие не выросло. Но зато появились лишние 240 очков достижений и он отправился в библиотеку.

В библиотеке было все. Тут можно было даже найти техники развития или даже способы как понять ту или иную область и даже стихии.

Целью похода Лулу в библиотеку было в выборе техники развития. И самая дешевая начиналась от 200 очков. Техника развития имела название «Первоначальный путь духа», и являлась самой простенькой, но Лулу было ее достаточно.

Благодаря этой техники развития «Первоначальный путь духа» будет достаточно, что бы достичь ранга Одарённого духа. В ней рассказывается о начальном понимании силы и управления потоками энергией в теле.

В своей прошлой школе он не мог получить даже такие знания и только пользовался советами отца.

************

Так прошло около двух месяцев. Он тренировался и подрабатывал. Техника парящей ласточки достигла второго уровня, а три шага третьего уровня и теперь он мог преодолеть расстояние в 500м за шаг. А уровень развития достиг 8 уровня Духа и пришло время идти к учителю.

Направляясь к учителю он снова оказался возле старого заброшенного здания. Но в этот раз он знал что это иллюзия и направился к нему.

Пройдя через барьер он оказался возле шикарного поместья. В этот раз он был также ошарашен, как и в прошлый раз. В этот раз он оказался у Другова здания которое было больше предыдущего.

- Я смотрю ты достиг 8 уровня Духа всего за три месяца.

Возле входа в поместье стоял учитель Оник.

- Здравствуйте учитель.

Лулу поклонился учителю.

- Да я достиг 8 уровня Духа.

- Молодец. Как я обещал, я дам тебе награду. Подойди.

Подойдя к учителю Онику, Лулу получил синий камень и браслет, в который нужно его ставить. На браслете который дал ем учитель было всего 5 мест для подобных камней.

- Учитель, что это за браслет и камень?

- Этот браслет служит хранилищем для духа или животного которого ты выберешь, а камень нужен для его приручения.

- Хоть я и назвал браслет хранилищем, на самом деле, когда дух или животное туда попадают они принимают духовную форму и отправляются в специальное место другими словами в другое измерение.

- И только они могут туда попасть. И вот тебе еще 1200 очков достижений.

Почесав бороду, учитель Оник добавил.

- В следующий раз приходи когда достигнешь ранга Одарённого духа и получишь своего питомца.

- Спасибо учитель.

Поблагодарив Учителя, Лулу отправился к выходу из поместья. И выйдя с него он снова оказался возле заброшенного здания.

Раз учитель мне вручил браслет с камнем, получается, что он мне дал разрешение на путешествие в мир духов и животных.

Хоть у него и было разрешение его учителя, он не хотел торопиться. Он знал, что с его нынешней силой, получить могущественного духа или зверя не получится и поэтому он хотел сначало достичь ранга Одарённого духа.

Он хотел найти себе еще одну технику и владея чуть больше 3000 очков он отправился в библиотеку.

За две или три тысячи очков можно было купить не плохую технику. В библиотеке академии Феникса было много различных техник. Техники так же подразделялись и по стихиям и владению оружия. И выбор Лулу был очевиден, он хотел выбрать технику со стихией воды т.к. она будет более эффективна из-за близости с водой.

Техники с водной стихией были различны, но упор был сделан на защиту. Атакующих техник было совсем немного и т.к. Лулу уже владел нападающей техникой он решил выбрать, что то связанное с защитой.

Порыскав пару часов, Лулу определился и выбрал технику водяной черепахи. В описании техники Водяной черепахи говорилось, что ее оборонительные качества на высшем уровне и как раз подходит под уровень развития Лулу. Конечно в библиотеке было много техник которые были мощнее Водяной черепахи, но уровень Лулу не позволил бы ему обучится им.

Техника Водяной черепахи представляла из себя форму щита и полного латного доспеха а в нужный момент даже принимала истинную форму черепахи и ее не могли пробить. Истинная форма Водяной черепахи достигала 5 метров в длину и три метра в высоту. Но, что бы достичь истинной формы Водяной черепахи потребуется много усилий и поэтому в ежедневных тренировках Лулу появилась еще одна запись «Тренировка техники Водяной черепахи».

P.S. дальше будет интереснее, прелюдее почти прошло и в след главе Лулу отправится ловить зверей и что его там ждет вы наверное догадываетесь)) всем спасибо, что поддерживаете меня. Постараюсь главы со временем делать больше. По просьбам некоторых я пытаюсь переставать дублировать слова в тексте заполняя ими объём)

http://tl.rulate.ru/book/5123/125786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку