Читать 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 22. Охраняя трупы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 22. Охраняя трупы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Охраняя труп.

"3!"

Я поднял 3 пальца, хотя точнее, это были 3 кости с кусками кровавой плоти, торчащей на нём.

Долина Привидений сосредоточенно наблюдал за сильным врагом, готовясь подняться в момент, когда он воскреснет. С другой стороны, Фантазия Ветра на вряд ли заботится о наших телах, так как он стоял в 10 метрах от нас, пока мы ждали своего воскрешения. Он, казалось, не заботился о нас, двух Немёртвых игроках, объединившихся вместе.

"2!"

Глубоко вздохнув, я был готов нажать на кнопку воскрешения.

"1!"

Воскресить!

Долина Привидений был честным человеком, и мы оба воскресли в одно и то же время. Мы сразу же проглотили зелье здоровья и направились к Фантазии Ветра.

"Ах...?"

Фантазия ветра, казалось, смеялся над нами, как он внезапно провёл контратаку. Его белая роба развевалась на ветру, его пылающее оружие, что вселяло страх в сердца людей, быстро неслось на Долину Призраков!

"Эх, целится в меня? Ну иди ко мне!"

Долина Привидений был заносчивым и гордым парнем, поэтому не уклонился от этой атаки.

Фантазия Ветра был очень смелым человеком, он совершил ложный выпад со своим мечом, принудив Долину Привидений к атаке. Затем, он скользнул своим мечом вдоль копья Долины Привидений, вонзив острое лезвие своего меча в шею Долины Привидений. Все его движения были прекрасно выполнены, подобно течению воды, его манера ведения боя подобала настоящему эксперту

"Ча!"

Когда серебристый меч разрубил шею Долины Привидений, появилось огромное количество урона- 558!

Это был критический удар, мгновенная смерть!

"Пу тун!"

На лице Долины Привидений выражалось недоумение, он упал на колени и умер ещё раз!

Мгновенно, Фантазия Ветра повернулся ко мне и направил свою кровожадную ауру на меня, готовый убить. В тот же момент, я активировал моё [Лезвие Смерти] и побежал ему навстречу, моё тело также быстро, как гепард прыгнуло, мой Меч Зелёного Леса окутало зелёное свечение.

Застигнутый врасплох, Фантазия Ветра был ранен в плечо.

"Пу чи!"

Брызнула кровь, пачкая его белые одеяния. Не дожидаясь момента, когда он опомнится, я быстро толкнул вперёд, пронзив его грудь своим острым мечом, ловко, словно ядовитая змея!

"327!"

"221!"

Эти две последовательные атаки были результатом моей скорости и силы атаки в их пределах.

Таким образом, его здоровье опустилось до нуля, Фантазия Ветра медленно упал на землю и потерял уровень.

.......

"Тьфу ты, он убил меня... это так больно!"

Долина Привидений ожил и пошёл в сторону трупа Фантазии Ветра, горестно пиная его ногами он сказал: "Павший Герой, давай охранять его труп. Сейчас он первый в рейтинге Плавающего Ледяного Города, даже после падения его уровня до 25. Давай охранять его за нашими телами в течении целого дня и посмотрим, сможет ли он всё ещё быть раздражающим первым игроком в рейтинге!"

Я не мог не засмеяться. Похлопав его по плечу, я сказал: "Охраняй его, я хочу продолжать поднимать уровни. Даже если мы станем сторожить его труп, я не уверен, что мы бы смогли убить его, когда он возродится..."

Я не был покорным. Я смог лишь с трудом победить его после того, как объединился с Долиной Привидений прямо сейчас. Если бы мне пришлось сражаться с ним 1 на 1, я боюсь, что мои шансы тогда были меньше 50%!

Посмотрев на рейтинг игроков, я обнаружил, что упал до 22 уровня, в то время, как Долина Привидений упал до 21. Мы оба выпали из топ 10 рейтинга Плавающего Ледяного Города. Земля вокруг нас была полностью покрыта трупами более 10 членов гильдии Безумного Дракона, даже 1 рейтингового игрока, Фантазию Ветра, постигла та же участь и он был убит здесь. Замёрзшие земли действительно были территорией нежити, выходит, тогда Спускающийся Дракон пошлёт несколько людей, чтобы найти труп Фантазии Ветра. Для одного или нескольких игроков иметь возможность убить рейтингового игрока возглавляющего список, эта новость вызвала бы волны ужаса в Плавающем Ледяном Городе.

......

Глядя на труп лидера дозорных- Капитана Фалька, Долина Привидений сказал: "Это не БОСС НПС, поэтому он должен возродиться в течении 24 часов. Мы точно не получим сегодня никакого квеста."

"Правда?"

Я улыбнулся, но не сказал ничего большего. Повернувшись, я пошёл На Замороженный Холм, чтобы пополнить запасы зелий и починить снаряжение. Тогда я пошёл вдоль Замёрзшей Аллеи, заходя в джунгли.

В любом случае я должен поднять 25 уровень. Если я экипирую Плачущий Огненный Меч и Голубой Огненный Плач, то я не буду уступать Фантазии Ветра даже в прямом столкновении.

На краю кладбища я смотрел на земли для поднятия уровня. Скелет-Копейщик 25 уровень, хоть и слабый монстр, но давал много опыта. В отсутствие квестов, эти монстры были хорошим источником обучения.

"Бульк..."

Впереди появилось нейтральное существо- Дикая Курица 20 уровень. Его здоровье и атака были очень малы, он умер с 2 ударов моего меча. Когда его тело рухнуло на землю, я направился вперёд и активировал свой навык [Разграбление Трупа]!

"Дзинь!"

Объявление системы: Поздравляем, вы получили куриные яйца х1! (качество 4)

Больше ничего не было. Таким образом я съел сырое яйцо и восстановил 4 очка сытости. По сравнению с овсяным хлебом Синь Ран, это было намного хуже.

Используя одну руку, я вызвал нежить, [Призыв Нежити]!

"Хисс, хисс..."

Спустя какое-то время, мёртвая курица поднялась вновь, но на этот раз в качестве красивого (о да), величественного скелета курицы. Оно стал Мёртвым Слугой 10 уровня, получив огромный штраф (атрибуты). Эта способность- [Призыв Нежити] была действительно "Курицей".

(Тупая шутка. Не знаю, имеет ли это смысл на английском языке. Курица=слабый, трусливый для справки.)

Продолжая поднимать уровни, спустя 4 часа убийств скелетов, я наконец поднял 24 уровень. В это же время Ши Сан прислал мне сообщение: "Лу Чен, я поднял 17 уровень, разве это не быстро? Мы уже онлайн 10 часов. Не пора ли выйти, чтобы поесть и немного отдохнуть?"

"Хорошо, я немедленно выхожу!"

Кинувшись назад на Замёрзший Холм, я заметил, что множество игроков гильдии Безумного Дракона уже воскресли и ушли. Фантазия Ветра также исчез. Его уровень уже стал 27, сохраняя большой разрыв.

Войдя на кладбище, я обнаружил Долину Привидений, входившего в могилу. Он с улыбкой повернулся ко мне: "Заканчиваешь работу и возвращаешься домой?"

Я засмеялся: "Да! Ты тоже идёшь домой?"

"Ен, спокойной ночи и сладких снов!"

"......"

Выйдя из игры, я обнаружил, что было уже 3 часа дня следующего дня. Я также обнаружил, что всё моё тело было всё ещё отдохнувшим и полным энергии, как если бы я принимал наркотики и превратился в сверхчеловека, всё моё тело было наполнено энергией. Хотя, естественно, когда я встал, то почувствовал волну головокружения, доказывающее, что моё тело всё ещё было похожим на человеческое.

После принятия душа, Ду Ши Сан и я пошли в ресторан внизу. Мы попросили бутылку спиртного и несколько блюд. В ресторане подавали несколько блюд Хунаньской кухни, которые все были одинаково вкусными. Хозяином была 30-летняя женщина с изящной талией и пухлой попкой. Она выглядела очаровательно, когда прогуливалась; по словам Ши Сана она была "бомбой". Это была одна из причин, почему Ши Сан и я часто здесь бывали.

Ду Ши Сан опустил стакан и съел несколько блюд, его брови были сильно нахмурены, что они практически сформировали 儿. Он посмотрел на задницу босса и рассмеялся, "Лу Чен, этим летом многие девушки заинтересовались тобой, но почему ты не отреагировал на них, не проявил интерес? Принять Тан Сюэ из факультета иностранных языков на нашем третьем году старшей школы например. Она была явно заинтересована в тебе."

"Тан Сюэ, кто такая Так Сюэ?" Спросил я в недоумении, осушая свой стакан.

"Б**..." Ду Ши Сан злобно посмотрел на меня и сказал: "В твой третий год школы, шёл сильный снегопад в Сучжоу. Она послала тебе сообщение, сказав: -Ах, на улице снежно, разве это не прекрасно? Мы должны выйти и посмотреть вместе на снег. Подумайте об этом, что бы вы ответили..."

Пробормотав: "Что бы вы ответили? Я забыл..."

"Чёрт..." Ду Ши Сан ударил по столу, как он воскликнул в отчаянии: "Ты ответил: Зачем мне идти в такой холодный день!"

"Проклятье!" я хлопнул по столу, "Такое и в самом деле произошло?!"

Ду Ши Сан поднёс бокал ко мне и сказал: "Ты больше не молод, ты должен найти себе жену. Посмотри на меня, как я счастлив..."

"Насколько ты счастлив?" Я усмехнулся, "Ты говоришь о своём развратном пути, как каждая женщина в Сучжоу зовёт тебя в постели по имени?"

Беспомощно посмотрев на меня, Ши Сан сказал: "Дерьмо, ты тоже это знаешь? Это верно, вот что случилось. Как я могу жить без девушек?"

Покачав головой, я ответил: "Забудь об этом, эти вещи не подходят мне."

"Не подходят? Не говори мне это, потому что они не доходят до твоих стандартов..." Ду Ши Сан бессильно ответил: "В те дни, Тан Сюэ была главной красавицей из факультета иностранных языков. Если даже она не дотягивает до твоих стандартов, тогда кто может..."

Как только он сказал это, его глаза загорелись, будто он что-то вспомнил: "На самом деле женщины, подобные Хи Йи являются лучшими. Позор... дорогой брат, возможно ли, что тебе нравится такой тип женщин?"

посмотрев на окно, я пробормотал: "Я никогда не думал о таких вопросах..."

Ду Ши Сан посмотрел на меня. Через некоторое время он сказал, покачав головой: "Ничего, тебе всё равно нравилось, когда Тан Сюэ называла тебя, ты большой болван, тупица, что взрослеет всю свою жизнь!"

Я не мог сдержать улыбки, "Мы всё ещё можем жить хорошо, даже без женщины. Как насчёт того, чтобы поговорить о наших планах касательно будущего?"

Затем, Ши Сан проговорил с большим интересом: "Я близок к 20 уровню, и на 25 уровне я смогу выбрать 2 профессию. Что ты посоветуешь? Фармацевт (лекарь), дровосек (wood-cutter), охотник, кузнец, портной?"

"На твоё усмотрение, но ты должен быть в состоянии заработать деньги."

"Кузнечное дело, безусловно, с его помощью можно заработать много денег на ранней стадии игры. Я думаю, что буду учиться кузнечному делу."

"Ок!"

Ду Ши Сан улыбнулся, его глаза были полны желания: "Лу Чен, когда мы станем игроками высокого уровня, мы должны начать работу по созданию собственной гильдии и распространении нашей славы!"

"Это верно!"

Сжав кулаки, я закричал: "Мы должны создать абсолютную гильдию, которая будет игнорировать правосудие, все законы, ценности, чтобы сконцентрироваться на единственной цели- уничтожении Безумного Дракона и других видов тиранических гильдий.Мы установим своё влияние в Плавающем Ледяном Городе!"

"Хаха, эта идея мне подходит!"

Взволнованный, Ду Ши Сан энергично сказал: "Босс, ещё 2 бутылки спиртного!"

http://tl.rulate.ru/book/5099/97222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
как же его достала гильдия Безумного Дракона))))) спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку